33 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Припять в Чувашии , Брошено и забыто. Снимки индастриал

aminpetrovich
post Sep 8 2014, 15:39 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Atlet @ Sep 8 2014, 16:36)
Это в Чувашии? blink.gif
*

Если на поезде ехал в сторону Москвы из Канаша, то вполне мог бы заметить этот мост.
Profile CardPM
  0/0  
konsul_one
post Sep 8 2014, 15:41 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(Atlet @ Sep 8 2014, 16:36)
Это в Чувашии? blink.gif
*

под канашом

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 8 2014, 15:42 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Atlet @ Sep 8 2014, 16:36)
Это в Чувашии? blink.gif
*

Да, это старый ж/д мост в районе деревни Мокры Канашского района. Неужели не видели ни разу - ведь на поезде до Москвы/из Москвы всякий раз проезжаете мимо, и можете на него посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Sep 8 2014, 15:45 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 4 721



В марийских лесах много заброшенных деревень, туда и трактором невозможно подъехать! Был как-то в марийской деревне, три дома, вокруг лес, окна целые, правда рамы сгнили.
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Sep 8 2014, 15:47 
Отправлено #335


Постоялец

Сообщений: 381
Из: Чебоксары



Цитата(s1eki @ Sep 8 2014, 17:45)
В марийских лесах много заброшенных деревень, туда и трактором невозможно подъехать! Был как-то в марийской деревне, три дома, вокруг лес, окна целые, правда рамы сгнили.
*


На карте кинь точку, будет время скатаюсь и фото отчет сделаю.
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Sep 8 2014, 15:53 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 15 741



Цитата(efim @ Sep 8 2014, 16:42)
Да, это старый ж/д мост в районе деревни Мокры Канашского района. Неужели не видели ни разу - ведь на поезде до Москвы/из Москвы всякий раз проезжаете мимо, и можете на него посмотреть
*

Так вот откуда на тарзанке прыгали ... мне как то рассказывали ребята года 3-4 назад , экстремалы, блин, мне даже на фотографии смотреть было страшно, а они, ничего, кайф ловили...по их восторженным мордахам это было чётко видно.. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 8 2014, 15:58 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Filin S @ Sep 8 2014, 16:53)
Так вот откуда на тарзанке прыгали ... мне как то рассказывали ребята года 3-4 назад , экстремалы, блин, мне даже на фотографии смотреть было страшно, а они, ничего, кайф ловили...по их восторженным мордахам это было чётко видно..  smile3.gif
*

Да, именно там. Может и раньше, чем 4 года назад. Celt вроде где-то писал - то-ли на форуме, то ли в своем блоге.
Profile CardPM
  0/+2  
Ильинична
post Sep 8 2014, 16:06 
Отправлено #338


Завсегдатай

Сообщений: 412
Из: Чебоксары



Цитата(msr_el @ Sep 8 2014, 16:47)
На карте кинь точку, будет время скатаюсь и фото отчет сделаю.
*

Год постройки 1971.....брошено в 90 ?Забыто 2000-2014?Но там мужчина катит коляску,но допустить до такого состояния развала на глазах своих детей это не патриотично ,нет высокопарные слова не к месту ,но напомнить о себе и не допустить разрухи это вполне реально оставшимся ,разработать бизнес -план сообща взять кредит ,подключить предпринимателей ,это из области фантастики?Хорошо должно быть не там ,где нас нет ,а там где мы есть .это мой девиз по жизни.Вот бы собрать все данные по ПРИПЯТЯМ Чувашии ,лучше еще и аэросъемки ,вот работа вертолетчикам - прогулочникам.Такие базы данных нужны чтобы находить инвестиции,но властям позор,это же не где-то в тундре а в Жемчужине Поволжья.
Profile CardPM
  -1/+1  
msr_el
post Sep 8 2014, 16:15 
Отправлено #339


Постоялец

Сообщений: 381
Из: Чебоксары



Цитата(Ильинична @ Sep 8 2014, 18:06)
Год постройки 1971.....брошено в 90 ?Забыто 2000-2014?Но там мужчина катит коляску,но допустить до такого состояния развала на глазах своих детей это не патриотично ,нет высокопарные слова не к месту ,но напомнить о себе и не допустить разрухи это вполне реально оставшимся ,разработать бизнес -план сообща взять кредит ,подключить предпринимателей ,это из области фантастики?Хорошо должно быть не там ,где нас нет ,а там где мы есть .это мой девиз по жизни.Вот бы собрать все данные по ПРИПЯТЯМ Чувашии ,лучше еще и аэросъемки ,вот работа вертолетчикам - прогулочникам.Такие базы данных нужны чтобы находить инвестиции,но властям позор,это же не где-то в тундре а в Жемчужине Поволжья.
*


Я думал там нет никого и дом выглядел как заброшенный, вот я и двинул на эту локацию, а там оказывается люди живут. Я у них маленькое интервью взял, выложу как все смонтирую чуть по позже. Там все работали на ферме. Писали во все инстанции и так далее, их просто забыли. Их как нет для властей. Они меня сначала за металлоломщика приняли, потом разговорились. Они всю жизнь там прожили. Последний раз дом ремонтировали в 90-тые, а как ферму закрыли почти все жильцы уехали, остались вот только эти люди, а они платят кварплату. Ремонта нет. Крыши скоро тоже не будет.

Сообщение отредактировал msr_el - Sep 8 2014, 16:16
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Sep 8 2014, 16:21 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



а ещё шахты вроде есть в марийке ракетные, заброшенные. Где-то в инете видел их фото обзор.
Profile CardPM
  0/0  
татармаклай
post Sep 8 2014, 16:39 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 4 765



Цитата(msr_el @ Sep 8 2014, 16:47)
На карте кинь точку, будет время скатаюсь и фото отчет сделаю.
*

Около озера Сорочье Марийской Республики в лесах еще лежат рельсы на них написано: «Krupp»
Profile CardPM
  0/+2  
Ильинична
post Sep 8 2014, 16:46 
Отправлено #342


Завсегдатай

Сообщений: 412
Из: Чебоксары



Цитата(msr_el @ Sep 8 2014, 17:15)
Я думал там нет никого и дом выглядел как заброшенный, вот я и двинул на эту локацию, а там оказывается люди живут. Я у них маленькое интервью взял, выложу как все смонтирую чуть по позже. Там все работали на ферме. Писали во все инстанции и так далее, их просто забыли. Их как нет для властей. Они меня сначала за металлоломщика приняли, потом разговорились. Они всю жизнь там прожили. Последний раз дом ремонтировали в 90-тые, а как ферму закрыли почти все жильцы уехали, остались вот только эти люди, а они платят кварплату. Ремонта нет. Крыши скоро тоже не будет.
*

Да ,такие ценные материалы нужны для истории ,жуткие 90 прошли как война без бомбежки и это по всей стране .
Profile CardPM
  0/+3  
name-name
post Sep 8 2014, 16:54 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 4 160



А зачем этим людям помогать ? Они же не в Крыму живут и от оккупации фашистами не пострадали.

Квартплату вон платят. Все хорошо у них.

А дом насквозь промерзает, тоже потому что не в Крыму живут.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+11  
Шпала
post Sep 8 2014, 17:05 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 7 650



Ничего, Крымнаш! зато
Profile CardPM
  -9/+6  
jazis
post Sep 8 2014, 17:31 
Отправлено #345


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



name-name, Шпала, хочу напомнить, что здесь не место для митингов.
Цитата
3.12. Запрещено обсуждение политики за пределами форума "Политика и общество".

 M 


--------------------
Profile CardPM
  -1/+9  

33 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения