17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Достала смс-рассылка такси 223344 , когда прекратится?!!!

Теги: SMS-СПАМ
aduardu
post Apr 1 2013, 14:31 
Отправлено #226


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(An2 @ Mar 31 2013, 14:04)
пишите в прокуратуру ..... согласие им никто не давал на спам рассылку (тем более вы им звонили, а они все еще продолжают слать). А лучше позвонить еще раз, записать весь разговор и если еще раз придет смс  ... смело идти куда следует.

Просто кто то им слил базу номеров
А вот их реклама ТЫНЦ
*

Написал и в УФАС и в прокуратуру...

--------------------
Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть!
Profile CardPM
  0/0  
Trody
post Apr 2 2013, 15:45 
Отправлено #227


Пользователь

Сообщений: 28



В одной теме ненавидят спам, в другой рекламируют
Предлагаем услуги смс-рассылки


BlackBookMan, не стыдно?
Profile CardPM
  -3/0  
BlackBookMan
post Apr 2 2013, 16:30 
Отправлено #228


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(Trody @ Apr 2 2013, 16:45)
В одной теме ненавидят спам, в другой рекламируют
Предлагаем услуги смс-рассылки
BlackBookMan, не стыдно?
*

причем тут я?
вы бы аккуратнее и внимательнее читали ветку, а не изображали возмущенние.

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Apr 2 2013, 16:38

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  -1/+1  
Trody
post Apr 2 2013, 16:37 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(BlackBookMan @ Apr 2 2013, 17:30)
причем тут я?
вы бы аккуратнее и внимательнее читали ветку, а не изображали возмущенного флудера.
*

Прочитал, внимательно, 2 раза. Ничем рекламируемые вами услуги не отличаются от тех, с помощью которых мне ежедневно приходит спам от такси и юристов!
(И попрошу не переходить на оскорбления, я знаю правила форума и свои права)
Profile CardPM
  -2/+1  
BlackBookMan
post Apr 2 2013, 16:54 
Отправлено #230


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(Trody @ Apr 2 2013, 17:37)
Прочитал, внимательно, 2 раза. Ничем рекламируемые вами услуги не отличаются от тех, с помощью которых мне ежедневно приходит спам от такси и юристов!
(И попрошу не переходить на оскорбления, я знаю правила форума и свои права)
*

ага, и эти права дают вам право голословно обвинять кого-то?
или грести под одну гребенку всех?

а по поводу спама - вам что, религия не позволяет позвонить своему оператору и уточнить кто рассылает вам спам? или проще флуд разводить на тему как мне плохо и вы в этом виноваты?
так что еще раз уточню - причем тут я? работаю в ЧР уже больше 3 лет на предмет смс-рассылок, самому уже тошно от юристов и таксистов поверьте.

p.s. такие вот флудеры в свое время сожгли пол-европы женского населения. времена меняются, теперь ищут других ведьм)

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Apr 2 2013, 17:00

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  -1/+1  
Konstantin5
post Apr 2 2013, 20:48 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(kitty_91 @ Mar 14 2013, 00:16)
Какие же вы мудаки... чтобы не получать такие смс можно сделать гораздо проще и не истерить!!!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  позвонили к оператору сотовой связи и сказали, что не хотите получать смс с коротких номеров. Че мучиться то  lol.gif
*


звонил просил, в два раза больше смс приходить стало, уроды

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Apr 2 2013, 20:54

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/0  
Trody
post Apr 2 2013, 22:44 
Отправлено #232


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(BlackBookMan @ Apr 2 2013, 17:54)
ага, и эти права дают вам право голословно обвинять кого-то?
*

Я вас не обвинял конкретно за какой-то случай, ибо доказательств на руках нет, но само то, что пропаганда подобных сервисов идет с вашей стороны, не делает вам чести.

Цитата(BlackBookMan @ Apr 2 2013, 17:54)
а по поводу спама - вам что, религия не позволяет позвонить своему оператору и уточнить кто рассылает вам спам?
*

Вы считаете, что тут всё так просто? Тогда что скажете насчёт этой темы?
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1475602
И это далеко не единичный случай.
Большинство людей просто забивают на это, т.к. нет сил после работы ещё сидеть и разбираться, кто там спам рассылает, и просто молча глотают негодование.

И не надо прикрываться красивыми цитатами из законов о защите прав потребителей и тем, что вы не имеете отношения к рассылкам такси и юристов. Кто бы что ни говорил, но ноги в проблеме спама по смс растут как раз из сервисов подобных тому, над которым работаете лично вы.
Цитата(BlackBookMan @ Apr 2 2013, 17:54)
работаю в ЧР уже больше 3 лет на предмет смс-рассылок, самому уже тошно от юристов и таксистов поверьте.
*

И удачи вам работать по правилам и как задумано, но не всегда выходит так

Прошу прощения за офтоп, накипело.
Если интересно продолжить дискуссию, предложите топик, думаю, продолжать в этой ветке уже переходит за край позволенного.
Profile CardPM
  -1/+2  
aduardu
post Apr 4 2013, 14:13 
Отправлено #233


Завсегдатай

Сообщений: 619



Ответ УФАС:

Чувашское УФАС ( Сайт: chuvashia.fas.gov.ru) России, рассмотрев Ваше обращение от .... года вх. № .......сообщает следующее.
Согласно статье 3 Федерального закона «О рекламе» под рекламой понимается информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Частью 1 статьи 18 Федерального закона «О рекламе» установлено, что распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.
В соответствии с пунктами 3.6., 3.7. Административного регламента Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе (утв. приказом ФАС России от 28.12.2007 № 453), основанием для начала действий по рассмотрению заявлений о нарушении антимонопольного законодательства Российской Федерации является поступление в антимонопольный орган заявления в письменной форме с приложением документов, свидетельствующих о признаках нарушения рекламного законодательства Российской Федерации.
В соответствии с пунктами 3.9, 3.9.3 указанного регламента, заявление должно содержать описание фактов, свидетельствующих о наличии признаков нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, с указанием способа, места и времени распространения рекламы, с приложением имеющихся доказательств.
Исходя из вышеизложенного, Чувашское УФАС России предлагает Вам представить в управление копию Договора на получение услуг сотовой связи, заключенного Вами с оператором сотовой связи; документальное подтверждение поступления сообщений рекламного характера, содержащее текст сообщения, дату и время поступления рекламного сообщения, и иные имеющиеся у вас доказательства, подтверждающие поступление сообщения для рассмотрения обращения и принятия надлежащих мер.



Зам. руководителя управления В.В. Котеев





--------------------
Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть!
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 4 2013, 15:38 
Отправлено #234


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Стандартная отписка. Как под копирку.

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Faberok
post Apr 5 2013, 08:39 
Отправлено #235


Продвинутый

Сообщений: 187



не стандартная, нужно действительно предоставить копии договоров, ну и конечно же скрины с телефона либо распечатку смс-ок.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 5 2013, 08:53 
Отправлено #236


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Могут и сами запросить все это у сотового оператора...Просто работать не хотят.

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 21 2013, 14:12 
Отправлено #237


Unregistered





Цитата(Konstantin5 @ Mar 5 2013, 22:00)
а может на водителей этих такси начинать писать заявы в прокуратуру, в налоговую, за то что они таксуют без лицензии, при вызове такси этих водил можно вобще кидать, зачем им платить, пусть бесплатно возят, они же не лицензированные, бомбилы, не легалы, незаконное предпринимательство, так вызвал их, а потом можно их кидать и ничего они не смогут предъявить и слать их лесом, будут буянить вызывать ГИБДД, пусть номера у них снимают
22-22-80 вот это вот чей номер телефона, то же я так понимаю это же недобыдлотакси
*

Почему не лицинзированные, у них так же есть лицензии, у меня работает знакомый там
  -1/0  
Konstantin5
post Apr 21 2013, 18:29 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(Guest @ Apr 21 2013, 15:12)
Почему не лицинзированные, у них так же есть лицензии, у меня работает знакомый там
*


не лицензированные, доказано, факт.
И передайте своему знакомому, что он дебил biggrin.gif и раб, в одном лице.

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Apr 21 2013, 18:33

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/0  
Антарктида
post Apr 21 2013, 19:31 
Отправлено #239


Завсегдатай

Сообщений: 623



ко мне тоже приходили такие смс, по 3-4 раза на день. причем оддна контора и таксисты и юристы и ремонтники! позвонила по номерам и попросила больше не донимать меня этими спамами. Сначала все говорят одно и тоже "Мы не имеем к этому отношения и потом опять заученная фраза-мы доведем вашу жалобу до начальства"Больше не присылают пока!
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕНИН777
post Jun 25 2013, 12:33 
Отправлено #240


Начинающий

Сообщений: 15



я предлагаю бороться их же способами. можно задолбать такси до потери пульса правдо надо приложить усилия.
1. способ нужна толпа 1-10 чел. если больше то лучше. левые симки. интернет телефония какая нибудь типа скайп или маил агент. и приступим звоним просто так типа трубку подняли сказали сдрасте и положили. потом можно звонить и заказывать такси в некуда и номер телефона левый говорить. а вообще давно есть автоматизированная система разработанная уже давно для таких мероприятий. такси от часа до суток можно пралезовать. только таксистов жалко бедняги целый день по пралетам практически ездить будут.
Вот думаю нажать на кнопочку старт или нет?
у них там юристы умные сидят и думают что они от всего отмажутся но так как они противозаконно поступают и бороться с ними тоже противозаконно надо походу.
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения