ИТ-Новости
post Mar 10 2015, 13:27 
Отправлено #1696


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Уважаемые абоненты! В данной теме Вы можете задать интересующие вопросы об Интерактивном телевидении и Интерактивном телевидении 2.0 от "Ростелекома". Представитель компании на форуме - Rt-support.

Полезные ссылки:
https://itv.rt.ru/ - Сайт Интерактивного телевидения
http://chuvashiya.rt.ru/hometv - Подробнее об Интерактивном телевидении и его сервисах
http://chuvashiya.rt.ru/hometv/tariff - Тарифы
http://chuvashiya.rt.ru/action/hometv - Акции
http://chuvashiya.rt.ru/hometv/videorent - Видеопрокат - кинотеатр у вас дома!
http://chuvashiya.rt.ru/fastorder - Подключить услугу
https://itv.rt.ru/landing - Интерактивное ТВ 2.0

«Ростелеком» выводит на рынок уникальный федеральный пакет услуг «Интерактивное ТВ» нового поколения
«Ростелеком» представляет подписку «Детский клуб» для абонентов «Интерактивного телевидения»
«Ростелеком» запустил новый пакет HD-каналов - Viasat Premium HD
С 1 февраля 2013 года Интерактивное телевидение Ростелеком начинает трансляцию каналов «Россия HD» и «Первый HD»
С 1 апреля 2014 года изменяется стоимость пакета телеканалов «Взрослый»
Канал «Всё ТВ» поможет управлять возможностями "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома"
Теперь в сервисе «Видеопрокат» можно покупать фильмы и сохранять их в своей коллекции навсегда
Свыше миллиона фильмов заказали абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Поволжье
С 1 января по 30 июня 2015 года участвуй в акции и смотри пакет телеканалов «Viasat Премиум HD» со скидкой 50%
«Детский клуб» выбрали уже 50 тыс. подписчиков, самым преданным из них «Ростелеком» дарит подарки
«Ростелеком» представил приложение Zabava для smart-телевизоров Samsung
«Ростелеком» запускает новую подписку «Женский мир» на Интерактивном ТВ
С 16 марта «Ростелеком» изменяет названия и составы пакетов ТВ-каналов
«Ростелеком» включил возможность оплаты за услуги с экрана ТВ

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» в Чувашии смотрят 15 тысяч абонентов
Ростелеком открывает ознакомительный просмотр телеканалов для абонентов услуги «Интерактивное ТВ»
«Ростелеком» представляет новый эксклюзивный пакет телеканалов «Твой премьерный»
«Сделано в России» – это новая подписка в сервисе «Видеопрокат» для абонентов «Интерактивного ТВ»
Абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» могут смотреть федеральные ТВ-каналы без местных вставок

С 1 февраля абоненты интерактивного ТВ «Ростелекома» смогут смотреть не менее 22 HD-каналов
Profile CardPM
  -1/+1  
115 Страницы « < 112 113 114 115 >  
Ответить Создать тему

Интерактивное ТВ от компании «Ростелеком» (новости, обсуждение)

Rt-support
post May 20 2018, 15:00 
Отправлено #1697


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(lavrik21 @ Apr 19 2018, 19:55)
Хочу расторгнуть договор который заключал в феврале 2018г ,П.Кугеси куда идти,в центральный офис  на гагарина?
*

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине Вы хотите расторгнуть договор?
Profile CardPM
  -2/0  
News
post May 23 2018, 09:59 
Отправлено #1698


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Майский киномарафон: «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» стало в праздники центром развлечения и досуга

«Видеопрокат» в майские праздники стал самым востребованным сервисом среди абонентов «Ростелекома» в Чувашской Республике. С 29 апреля по 9 мая пользователи «Интерактивного ТВ» посмотрели свыше четырех с половиной тысяч фильмов и сериалов.

Наибольший интерес в праздничные дни вызвали фильмы в категории «Прямо из кинотеатра» – новинки мирового и отечественного кино, которые становятся доступны в «Видеопрокате» практически сразу после премьерных показов на широких экранах. Самой рейтинговой лентой оказалась российская комедия «Я худею». Популярностью также пользовались «Жили-были», «Лед», «Джон Уик 2», «Напарник». Мультипликационные фильмы «Кролик Питер», «Тачки 3» и «Барбоскины» стали хитами у юных телезрителей, не уступающих взрослой аудитории по активности пользования сервисом.

Наибольшее количество обращений к «Караоке» зафиксировано первого и шестого мая. Чаще всего абоненты «Интерактивного ТВ» исполняли песни «18 мне уже» («Руки вверх»), «Батарейка» («Жуки»), «Выпускной» (Баста), «Женщина, я не танцую» (A-Dessa), «Кукушка» (В. Цой).

«Интерактивное телевидение» «Ростелекома» в выходные и праздничные дни традиционно становится центром досуга и развлечений. Это настоящий домашний кинотеатр, который объединяет гостей у телеэкрана. Смотреть можно и громкие премьеры, и классику отечественного и зарубежного кино. Фильм и время показа зрители выбирают сами. При этом ленту всегда можно поставить на паузу, чтобы спеть, например, «Караоке», а затем возобновить просмотр», – рассказал директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» Антон Назаровский.

Чтобы воспользоваться сервисами «Видеопрокат» и «Караоке», необходимо подключить «Интерактивное ТВ». Заявку можно оформить на сайте rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

© «Ростелеком»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
ira8899
post Jun 5 2018, 14:06 
Отправлено #1699


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(svetlanaka @ May 8 2018, 06:51)
Перешли 10.04.18 на ваш тарифный план Надежный 1 за 590 руб, насчитали за апрель 987 руб, до этого был интернет + кабельное тв за 600 руб, оставила претензию, срок рассмотрения от 10 до 30 раб дней. Вчера отключили интернет соответственно и тв за неуплату. Почему я должна платить трижды за Ваш бардак? При переходе обещали тариф интерактивное тв +интернет + кабельное тв (кухня) за 591 руб, сейчас кабельное тв отдельно + 220 руб. Договор 321011108235
*



Вот та же история. Звонили, уговаривали, перейти на интерактивное тв+ инет за 591 руб. До этого платила 640 руб за инет+кабельное. Договор подписала на 590 руб (30.0418). Установили приставку.
Пришел счет на 761,32 руб. Договор 321010218155.
Не хочу я пользоваться вашей приставкой на таких условиях и хочу вернуть ее. Что нужно для этого сделать. Надо непременно писать претензию?
Profile CardPM
  0/0  
nanak
post Jun 6 2018, 06:58 
Отправлено #1700


Продвинутый

Сообщений: 195



Ростелеком. Прошу разобраться. Уже второй раз подключаете услуги без моего ведома. В первый раз подключили "Управление просмотром". Ладно быстро заметил - отключили. Сейчас пришел счет и вижу, что у меня включена какая то Медиатека и 250 рубликов за это. Да не включал я ничего, не нужны мне доп услуги. Я приставкой то пользуюсь раз пять в месяц. Что-за безобразие. Прошу вернуть деньги и объясните как расторгнуть договор. Не нужно мне такое интерактивное ТВ. Л/с 321010834073.
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Jun 6 2018, 09:43 
Отправлено #1701


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(nanak @ Jun 6 2018, 06:58)
Ростелеком. Прошу разобраться. Уже второй раз подключаете услуги без моего ведома. В первый раз подключили "Управление просмотром". Ладно быстро заметил - отключили. Сейчас пришел счет и вижу, что у меня включена какая то Медиатека и 250 рубликов за это. Да не включал я ничего, не нужны мне доп услуги. Я приставкой то пользуюсь раз пять в месяц. Что-за безобразие. Прошу вернуть деньги и объясните как расторгнуть договор. Не нужно мне такое интерактивное ТВ.  Л/с 321010834073.
*

Здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу, уточните, пожалуйста, в личные сообщения ФИО владельца договора. Проверим информацию.
Profile CardPM
  0/0  
nanak
post Jun 7 2018, 17:19 
Отправлено #1702


Продвинутый

Сообщений: 195



Ростелеком. Вчера пришла СМС, что перерасчет за не заказанную услугу будет произведен автоматически. Сегодня вечером баланс тот же. Перерасчета нет. И вы так и не ответили на вопрос, как расторгнуть договор на Интерактивное ТВ. В личном кабинете такой функции нет. Подключить дополнительно, это всегда пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
nanak
post Jun 8 2018, 16:09 
Отправлено #1703


Продвинутый

Сообщений: 195



Вот оно - отношение Ростелекома к своим клиентам. Сутки прошли - ответа нет. Еще раз прошу ответить на мое сообщение выше.
Profile CardPM
  0/+2  
Rt-support
post Jun 8 2018, 17:50 
Отправлено #1704


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(nanak @ Jun 7 2018, 17:19)
Ростелеком. Вчера пришла СМС, что перерасчет за не заказанную услугу будет произведен автоматически. Сегодня вечером баланс тот же.  Перерасчета нет.  И вы так и не ответили на вопрос, как расторгнуть договор на Интерактивное ТВ. В личном кабинете такой функции нет. Подключить дополнительно, это всегда пожалуйста.
*

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное ожидание. Мы уточнили информацию по Вашему вопросу. Все верно, заявка на перерасчет рассмотрена в Вашу пользу, и денежные средства будут пересчитаны до конца текущего месяца.
Profile CardPM
  0/0  
Волжанин34
post Jun 12 2018, 17:10 
Отправлено #1705


Продвинутый

Сообщений: 175



Читаю тему и думаю. Звонил сегодня мальчик уговаривал подключить инет и интерактивное тв за 500. Что мне удобно на 3 телека предложил Plc адаптеры, чтобы провода не тянуть. Но блин у РТ отношение к клиенту как навозу, сегодня назвали одну цену, завтра её поменяют как вздумается. Тут ещё как ОПСОСы какие то услуги левые подключают в наглую, заметит клиент отключим после квеста, не заметит пусть лох платит. Так вот оно мне надо?

Сообщение отредактировал Волжанин34 - Jun 12 2018, 17:12
Profile CardPM
  -1/+2  
Rt-support
post Jun 12 2018, 19:10 
Отправлено #1706


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Волжанин34 @ Jun 12 2018, 17:10)
Читаю тему и думаю. Звонил сегодня мальчик уговаривал подключить инет и интерактивное тв за 500. Что мне удобно на 3 телека предложил Plc адаптеры, чтобы провода не тянуть. Но блин у РТ отношение к клиенту как навозу, сегодня назвали одну цену, завтра её поменяют как вздумается. Тут ещё как ОПСОСы какие то услуги левые подключают в наглую, заметит клиент отключим после квеста, не заметит пусть лох платит. Так вот оно мне надо?
*

Здравствуйте! Компания Ростелеком не подключает дополнительные услуги без ведома абонента. Изменение стоимости тарифных планов может происходить 1 раз в год.
Profile CardPM
  -3/0  
Stan Sergeev
post Jun 14 2018, 10:11 
Отправлено #1707


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Rt-support @ Jun 12 2018, 19:10)
Здравствуйте! Компания Ростелеком не подключает дополнительные услуги без ведома абонента. Изменение стоимости тарифных планов может происходить 1 раз в год.
*

Ага, мне недавно без моего ведома взяли и переключили интернет с моего архивного тарифного плана на "игровой", который в полтора раза дороже. Ладно, вовремя заметил blink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Rt-support
post Jun 14 2018, 11:25 
Отправлено #1708


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Stan Sergeev @ Jun 14 2018, 10:11)
Ага, мне недавно без моего ведома взяли и переключили интернет с моего архивного тарифного плана на "игровой", который в полтора раза дороже. Ладно, вовремя заметил  blink.gif
*

Вероятнее всего Ваш аккаунт был взломан. Пожалуйста, смените комбинацию пароля от учетной записи на более сложную.
Profile CardPM
  -2/0  
Stan Sergeev
post Jun 15 2018, 11:08 
Отправлено #1709


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Rt-support @ Jun 14 2018, 11:25)
Вероятнее всего Ваш аккаунт был взломан. Пожалуйста, смените комбинацию пароля от учетной записи на более сложную.
*

Возможно. Пароль вчера сменил. Заметил, что в профиле стоял чужой e-mail.

Вопрос зачем было взламывать? Чтобы тариф мне поменять на более дорогой? Так, из вредности? И как хаккер смог поменять e-mail на свой, если при смене почты отправляется контрольная смс на мой телефон (вчера пришла при смене)?
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Jul 5 2018, 12:29 
Отправлено #1710


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 1 июля «Ростелеком» меняет тарифы на услуги «Интерактивного телевидения»

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


«Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 5 2018, 13:15 
Отправлено #1711


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Rt-support, глядя на третье фото в последнем посте, хотелось бы поинтересоваться, какие варианты сейчас есть в рамках пакетного предложения из трех услуг?
ИТ-Новости, а может и ты знаешь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы « < 112 113 114 115 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения