43 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

МТС: новый тарифный план "Maxi" , интересный тариф, ознакомтесь

MTC
post Dec 16 2006, 16:18 
Отправлено #316


оператор

Сообщений: 514



2Agent Smith&Юки

В общем, дата меняться не будет. Предлагаю не обращать на неё внимания. При этом значение аккумуляторных счётчиков актуально на момент запроса.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Romeo_999
post Dec 20 2006, 23:44 
Отправлено #317


Пользователь

Сообщений: 79



МТС
Объясни мне пожалуйста я тут читал что типа абонплата снимается 2 раза за день, так! Так давайте тепреь подумаем, у меня абон плата снимается так:
сегодня 20.12.06 в 11:00 (примерно) снимают 25 центов (за вчерашний день)
сегодня 20.12.06 в 20:00 (примерно) снимают 25 центов (за сегодня)
завтра 21.12.06 в 11:00 (примерно) снимаюю 25 центов (за 20 число)
завтра 21.12.06 в 11:00 (примерно) снимают 25 центов (за 21 число)
итд

Значит вопрос я так понял что с меня 50 центов за 1 день?
И ещё скажите точно сколько выходит за месяц? Потомучто точно погу заверить что не 6,49$! Так как ещё 10 дней, а денег уже нет! А в начале месяца положил всю сумму сразу! Притом ещё не использованные до конца минуты, смс, инет!
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Dec 21 2006, 09:57 
Отправлено #318


оператор

Сообщений: 514



Romeo_999,
Что значит
Цитата
примерно
? Сегодня 21.12 в 11:00 (хотя я отвечаю Вам в 10:00) с Вашего лицевого счёта уже два раза списалась абонентская плата?
Абонентская плата на тарифном плане "MAXI" составляет 6,49 у.е. без НДС, которая снимается равными частями в течение месяца.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
kaa_jn
post Dec 21 2006, 18:36 
Отправлено #319


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(MTC @ Dec 12 2006, 18:02)
Для тп "Maxi" услуга "Детализированный отчёт по балансу" доступна в разделе "доставить счет"
*


Вот тока что всё облазил в интернет-помощнике... НУ НЕЕЕЕТТТТТ ТУТ услуги "Детализированный отчёт по балансу".... Хотя распечатку я смог получить в ЦМС по письменному заявлению... но не очень как-то удобно это... И ещё: юзал по ночам Интернет-unlim в самом начале его запуска... Тогда подключение этой услуги было беспатным... А сегодня ночью подключил и попал на $1.18.... mad.gif Хотя при подключении через интернет-помощник ясно видел, что подключка БЕСПЛАТНА. И что мне показалась странным - в столбце "Соимость" было тоже "БЕСПЛАТНО". Хотя ранее там всегда стояло "Тип расчета: Цена за единицу Базовое значение: 8 / Месяц Расчет по: Секунда Неоплачиваемый лимит: 0"... Вот такая неприятность.

--------------------
Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем заняться в дождливый воскресный день...
Profile CardPM
  0/0  
diviner
post Dec 21 2006, 18:52 
Отправлено #320


Постоялец

Сообщений: 263



начал замечать, что связь-то становиться хуже и хуже с каждым днем.
Вчера вот не смог дозвониться до абонента МТС, набирал около 15 минут, потом пришлось смску скинуть, хоть она дошла. Находился в Новочебоксарске у магазина "Дубрава". На телефоне- "сеть занята", ладно хоть не голос девушки из Мобайла: "Извините, линия перегружена", а то бы телефон раздолбал со злости. Почуствовал себя как в старом Мобайле, когда у них перебои со связью были.
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Dec 21 2006, 19:21 
Отправлено #321


оператор

Сообщений: 514



Цитата(kaa_jn @ Dec 21 2006, 18:36)
НУ НЕЕЕЕТТТТТ ТУТ услуги "Детализированный отчёт по балансу"

Есть.
Цитата(kaa_jn @ Dec 21 2006, 18:36)
И что мне показалась странным - в столбце "Соимость" было тоже "БЕСПЛАТНО". Хотя ранее там всегда стояло "Тип расчета: Цена за единицу Базовое значение: 8 / Месяц Расчет по: Секунда Неоплачиваемый лимит: 0"... Вот такая неприятность.

Неприятность поправимая. Пожалуйста, пришлите Ваш номер (либо на info@chuvashia.mts.ru, с темой "Некорректная информация в Интернет-помощнике" либо в личном сообщении).

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Dec 22 2006, 16:08 
Отправлено #322


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(diviner @ Dec 21 2006, 18:52)
начал замечать, что связь-то становиться хуже и хуже с каждым днем.
Вчера вот не смог дозвониться до абонента МТС, набирал около 15 минут, потом пришлось смску скинуть, хоть она дошла. Находился в Новочебоксарске у магазина "Дубрава". На телефоне- "сеть занята", ладно хоть не голос девушки из Мобайла: "Извините, линия перегружена", а то бы телефон раздолбал со злости. Почуствовал себя как в старом Мобайле, когда у них перебои со связью были.
*



Не факт, что проблема в МТС.
Profile CardPM
  0/0  
diviner
post Dec 22 2006, 23:52 
Отправлено #323


Постоялец

Сообщений: 263



Ну не в телефоне же? Когда на экране телефона висит надпись, что сеть занята и я никуда не могу позвонить, то я думаю что все-таки проблема в сети.
Да и к тому же GPRS в тот день был очень плох.
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Dec 24 2006, 00:38 
Отправлено #324




Сообщений: 2 169



MTC, будут какие-нибудь изменения в данном тарифном плане с 01.01.2007? Изменится ли стоимость перехода на MAXI с других тарифных планов?
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Dec 25 2006, 09:32 
Отправлено #325


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



MTC, Если я подключусь на Maxi в Чувашии и поеду в Москву, то звонки на МТС Чувашии мне должны обойтись в $0.09/мин, я прав?

Как можно позвонить в справочную МТС с городского номера, на 36 0890 не могу дозвониться

Сообщение отредактировал rdm - Dec 25 2006, 09:35
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Dec 25 2006, 10:29 
Отправлено #326


оператор

Сообщений: 514



prox,
О всех изменениях можно будет узнать на официальном сайте Компании:
http://www.chuvashia.mts.ru/
rdm,
Вы правы. Стоимость такого звонка 0,09 у.е. без НДС.
8 800 333 0890 - Единый телефон Контактного центра.

Сообщение отредактировал MTC - Dec 25 2006, 11:31

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
MALCHUN
post Dec 25 2006, 17:22 
Отправлено #327


флудер

Сообщений: 887
Из: Моргауши



Цитата(diviner @ Dec 21 2006, 18:52)
начал замечать, что связь-то становиться хуже и хуже с каждым днем.
Вчера вот не смог дозвониться до абонента МТС, набирал около 15 минут, потом пришлось смску скинуть, хоть она дошла. Находился в Новочебоксарске у магазина "Дубрава". На телефоне- "сеть занята", ладно хоть не голос девушки из Мобайла: "Извините, линия перегружена", а то бы телефон раздолбал со злости. Почуствовал себя как в старом Мобайле, когда у них перебои со связью были.
*


Если вы слышите в мобайле сеть занята, не нужно думать что мобайл гавносеть занята" говорят и тогда когда на другом конце просто занято(кто то с кем то разговаривает) сам в мобайле не раз замечал
Я собирался в мтс переходить видно не стоит, связь видать хузе чем и в мобайле
Profile CardPM
  0/0  
Ahvat
post Dec 25 2006, 23:03 
Отправлено #328


Пользователь

Сообщений: 87



МТС
Хотелось бы узнать,когда будет улучшение связи в районе Лакомки?Тракторостроителей, 34.На улице еще нормально.А вот как захожу в квартиру, разговаривать невоможно: заикания, меня не слышут, я не слышу, телефон зависает... GPRS или есть с маленькой скоростью или вообще нет.Причем заметил, что пять каналов примерно с одинаковым уровнем сигнала постоянно дерутся.Т.е. через каждые 5-15 секунд перепрыгивает с канала на канал.И на одном из них вообще нет GPRS.Пробовал привязываться на определенные каналы-не помогает: уровень сигнала постоянно скачет.
На других операторах связи этого замечено не было(есть симки всех операторов).Для примера: в Би постоянно висит на одном и том же канале(высокий уровень сигнала). Плюс EDGE .Соответственно скорость скачивания переваливает за 20!
Пробовал обращаться по этому вопросу к девушке с техотдела по 0890.Угадайте с трех раз, что она "смогла" ответить.
А теперь собственно вопросы:
1.Будет ли у меня дома нормальный уровень сигнала?
2.Будет ли в МТС Чувашия EDGE?

Сообщение отредактировал Ahvat - Dec 25 2006, 23:13
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Dec 26 2006, 10:22 
Отправлено #329


оператор

Сообщений: 514



Цитата(Ahvat @ Dec 25 2006, 23:03)
вопросы:
1.Будет ли на Тракторостроителей, 34, нормальный уровень сигнала?
2.Будет ли в МТС Чувашия EDGE?

1. Параметры работы БС будут скорректированы.
2. Точной информации пока я предоставить не могу.


--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Dec 26 2006, 14:27 
Отправлено #330


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Ну вот а я собирался обратно в МТС перейти. походу остаться лучше на Билайне?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения