alexey
post Oct 29 2006, 18:59 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 217
Из: Чебоксары



Заказывали ли вы что-нибудь в сети салонов "Люкс-оптика"? Какого качество линз и оправ, а также уровень обслуживания и цены? Приходилось ли заменять там очки по гарантии?

Оставляйте свои впечатления об этих салонах. Ссылка на эту тему будет размещена в списке салонов оптики Чебоксар и Новочебоксарска.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сеть салонов "Люкс-оптика" , оставляйте отзывы

Теги: ОПТИКА
WarkentinTasy
post Jul 5 2010, 21:23 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 3



Кто может подсказать где большой выбор оправ Spring Timе Polyflex на малышей (до 3-х лет)? Я из другого города, хотелось бы сразу "по наводке" приехать cool.gif Или Фишер Прайс можно встретить?
Личка мне пока недоступна (можно писать на nastia99 ПЁС rambler ТЧК ru)

Сообщение отредактировал WarkentinTasy - Jul 5 2010, 21:25
Profile CardPM
  0/0  
sivova78
post Jul 8 2010, 08:46 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 15



Мы покупали детскую оправу Фишер в Люкс оптике на Гузовского, правда давно , месяца 3 назад.
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Jul 9 2010, 09:02 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Что гадать? Телефоны в справочнике можно найти без проблем. И просто позвонить! smile.gif

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
ТИП
post Jul 17 2010, 21:43 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 23



Внимательнее надо читать , человек же пишет ,что он с др.города и по всей видимости не хочет тратится на межгород.
Profile CardPM
  0/0  
sivova78
post Jul 27 2010, 22:22 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 15



Спасибо за линзы , привезли вовремя , как обещали.
Profile CardPM
  0/0  
vl.tsvetkov
post Sep 7 2010, 11:26 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 68



Пришел в салон на гузовского - носовые поры на очках поменять. Стоит удовольствие недорого - 50 рублей (как я понял 40 за них и 10 за работу)ю Хорошо. Девушка возвращается- они у вас грязные, мастеру неприятно, это будет стоить еще 30 рублей за чистку. (от себя скажу, что вроде особо и не грязные - ну сложно там почистить между винтиками, может и не стерильные; кстати их дейсвия называются навязыванием услуг). Как-то стало обидно. Мы в роддоме принимаем этих дамочек в любом состоянии и грязных и потных и вонючих, и (пардон) делают они во время потуг прямо на родовый стол и кровью вокруг своей заразной брызгают и ничего, все как говорится бесплатно...
ну не боги горшки обжигают- пришлось потрать полминуты и самому поменять, что б случайно мастера очковые не уработались
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Sep 7 2010, 13:00 
Отправлено #68


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(vl.tsvetkov @ Sep 7 2010, 12:26)
Пришел в салон на гузовского - носовые поры на очках поменять. Стоит удовольствие недорого - 50 рублей (как я понял 40 за них и 10 за работу)ю Хорошо. Девушка возвращается- они у вас грязные, мастеру неприятно, это будет стоить еще 30 рублей за чистку. (от себя скажу, что вроде особо и не грязные - ну сложно там почистить между винтиками, может и не стерильные; кстати их дейсвия называются навязыванием услуг). Как-то стало обидно. Мы в роддоме принимаем этих дамочек в любом состоянии и грязных и потных и вонючих, и (пардон) делают они во время потуг прямо на родовый стол и кровью вокруг своей заразной брызгают  и ничего, все как говорится бесплатно...
ну не боги горшки обжигают- пришлось потрать полминуты и самому поменять, что б случайно мастера очковые не уработались
*

ну может мастер таки был мужчина и не попадет к вам на родовый стол и не будет брызгать своей заразной кровью smile.gif надо было жаловаться администратору на месте

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
shtirlizzz
post Sep 8 2010, 13:55 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(mamochka @ Sep 7 2010, 14:00)
ну может мастер таки был мужчина и не попадет к вам на родовый стол и не будет брызгать своей заразной кровью  smile.gif надо было жаловаться администратору на месте
*

мне кажется вы человека не поняли...
Profile CardPM
  0/0  
sivova78
post Sep 9 2010, 19:50 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(vl.tsvetkov @ Sep 7 2010, 12:26)
Как-то стало обидно. Мы в роддоме принимаем этих дамочек в любом состоянии и грязных и потных и вонючих, и (пардон) делают они во время потуг прямо на родовый стол и кровью вокруг своей заразной брызгают  и ничего, все как говорится бесплатно...
*

Знаете , у вас в роддоме не так уж все и здорово и бесплатно.Я родила двоих детей и у вас там насмотрелась и натерпелась похлеще ,чем ваши грязные носопоры. Рожала платно и бесплатно , а отношение , лучше и не вспоминать , так уж лучше начните исправления с себя любимого...
Profile CardPM
  0/0  
vl.tsvetkov
post Sep 9 2010, 21:00 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(sivova78 @ Sep 9 2010, 20:50)
Знаете , у вас в роддоме не так уж все и здорово и бесплатно.Я родила двоих детей и у вас там насмотрелась и натерпелась похлеще ,чем ваши грязные носопоры. Рожала  платно и бесплатно , а отношение , лучше и не вспоминать , так уж лучше начните исправления с себя любимого...
*

С носопор на личности? забавно. Если клиент недоволен - это проблема в нем любимом, а не в качестве обслуживания.

Кстати. Грязные носопоры. Вы хотели их сначала почистить, а потом уже поменять?

Сообщение отредактировал vl.tsvetkov - Sep 9 2010, 21:15
Profile CardPM
  0/0  
dimondimon
post Sep 10 2010, 07:50 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(vl.tsvetkov @ Sep 7 2010, 12:26)
Пришел в салон на гузовского - носовые поры на очках поменять. Стоит удовольствие недорого - 50 рублей (как я понял 40 за них и 10 за работу)ю Хорошо. Девушка возвращается- они у вас грязные, мастеру неприятно, это будет стоить еще 30 рублей за чистку. (от себя скажу, что вроде особо и не грязные - ну сложно там почистить между винтиками, может и не стерильные; кстати их дейсвия называются навязыванием услуг). Как-то стало обидно. Мы в роддоме принимаем этих дамочек в любом состоянии и грязных и потных и вонючих, и (пардон) делают они во время потуг прямо на родовый стол и кровью вокруг своей заразной брызгают  и ничего, все как говорится бесплатно...
ну не боги горшки обжигают- пришлось потрать полминуты и самому поменять, что б случайно мастера очковые не уработались
*

Да эта проблема в вас , уважаемый, если вы из-за очков перешли на всех женщин , да еще дамочками грязными и вонючими обозвали. Не проще ли просто больше не приходить в эту оптику?
Profile CardPM
  0/0  
vl.tsvetkov
post Sep 10 2010, 08:15 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(dimondimon @ Sep 10 2010, 08:50)
Да эта проблема в вас , уважаемый, если вы из-за очков перешли на всех женщин , да еще дамочками грязными и вонючими обозвали. Не проще ли просто больше не приходить в эту оптику?
*

Не надо передергивать... В оптике как раз были красивые и ухоженные:) Меня возмутило навязывание услуг.
И мне, человеку чистоплотному, выслушивать "С вас еще 30 рублей за чистку очков, мастеру ПРОТИВНО с ними работать, вы же когда в ремонт обуви сдаете обувь чистите", было довольно обидно. Если хотите тему развить - пожалуйста. Спросите любого очкарика - носопроы невозможно почистить полностью не сняв их - как иначе чистится соединение? Со временем они желтеют, теряется эластичность. Я пришел их заменить, а не чистить. Я регуляно меняю носопоры в различных оптиках много лет. В первый раз мне высказали такое.

Сообщение отредактировал vl.tsvetkov - Sep 10 2010, 08:33
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Sep 10 2010, 20:11 
Отправлено #74


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



вообще неприятно, когда человека упрекают в нечистоплотности...особенно, когда говорят "мастеру ПРОТИВНО"...на самом деле лучше не ходить в эту оптику, а делать все дома - вышедшей из строя зубной щеткой smile.gif почистил, проспиртовал, в ультрафиолете подержал и вперед -к мастеру...Аа...ну и найти ОПТИКУ получше)))

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
ivivans
post Sep 10 2010, 21:06 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 30



vl.tsvetkov - нужно было позвать администратора или написать в кнугу жалоб , что бы вам ответили письмено ( если конечно это вам нужно).
Profile CardPM
  0/0  
vl.tsvetkov
post Sep 10 2010, 22:02 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Секунда @ Sep 10 2010, 21:11)
Аа...ну и найти ОПТИКУ получше)))
*

Ходил потому что скидочная карточка была на максимальную скидку 12%.. довольно много денег было потрачено на очки ранее. Теперь я бывший постоянный клиент
Да ладно как и у всякого приличного очкарика и в других салонах скидка есть

Сообщение отредактировал vl.tsvetkov - Sep 10 2010, 22:05
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: