alexey
post Oct 29 2006, 18:59 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Заказывали ли вы что-нибудь в сети салонов "Люкс-оптика"? Какого качество линз и оправ, а также уровень обслуживания и цены? Приходилось ли заменять там очки по гарантии?

Оставляйте свои впечатления об этих салонах. Ссылка на эту тему будет размещена в списке салонов оптики Чебоксар и Новочебоксарска.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сеть салонов "Люкс-оптика" , оставляйте отзывы

Теги: ОПТИКА
St.Z.
post Jun 1 2009, 20:27 
Отправлено #32


сноб

Сообщений: 2 316



Valeriy, понятие "средняя цена" там вряд ли присутствует wink.gif от рублей 300, наверно,или даже меньше и до 5-6-7 тысяч.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
TLIFE
post Jun 2 2009, 07:30 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Чебоксары



Покупал линзы в Дом Мод, обслуживание хорошее, клиента без внимания не оставляют, даже когда продавец отлучилась, в торговый зал консультировать вышел врач.
Линзы брал в первый раз, предложили простенькие на 3 мес. Biomedic.
В процессе носки не очень понравились, есть легкий дискомфорт при чтении и работе за компьютером (моя "острота зрения" 0.6 - 0.7, рекомендовали -1).
Развейте или подтвердите мифы, что могут продавать не то, что рекомендуется, а то что есть в наличии?

--------------------
Человек обязан быть счастлив.... Л.Н. Толстой
Profile CardPM
  0/0  
Street magic
post Jun 2 2009, 19:12 
Отправлено #34


Unregistered





biggrin.gif Во тема пикольна - ехал в транспорте в сторону ж/д вокзала , примерно возле Люксора , одна бабка как заорет на весть салон ,типа купила очки в люкс оптике душка сломалась , мне не отремонтировали,не ходите люди в эту оптику , а ходите в имидж оптику. Все бы ничего, да только когда обратно ехал , та же бабка , другой старушке , на весь тролейбус примерно по тому же самому тексту. Подумал - курсиует туда сюда бабка, деньги зарабатывает, молодец, внучкам на ляденцы..... biggrin.gif
  0/0  
Valeriy
post Jun 2 2009, 19:21 
Отправлено #35


Гуру

Сообщений: 15 815



Street magic, не убедительно как-то врёте!
Profile CardPM
  0/0  
Оптимист
post Jun 2 2009, 19:55 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 966
Из: Чебоксары



Люкс-Оптика меня устраивает больше всех. Обслуживание и качество работы хорошее.
Profile CardPM
  0/0  
Street magic
post Jun 2 2009, 20:39 
Отправлено #37


Unregistered





Valeriy - врет тот, у кого есть какой - либо интерес в этом деле. Мне же пофигу все эти терки про оптики. Я за что купил , за то и продаю - сам был свидетелем -- это было утром в субботу .

Сообщение отредактировал Street magic - Jun 2 2009, 20:43
  0/0  
epicure
post Jun 2 2009, 20:57 
Отправлено #38


Гурман

Сообщений: 21 813



Бабка в тралике - а чо, прикольно, новый способ продвижения. Она небось еще блог свой ведет. Может тысячнег даже smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Jul 17 2009, 17:51 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 709



Цитата(epicure @ Jun 2 2009, 21:57)
Бабка в тралике - а чо, прикольно, новый способ продвижения. Она небось еще блог свой ведет. Может тысячнег даже smile.gif
*


Вирусная реклама. smile.gif

«Хорошая прибавка к пенсии!»©

--------------------
воспаление слепого отростка кишечника называется пиндецит, а если не лечить, то пиндец...
Profile CardPM
  0/0  
Rodos
post Nov 3 2009, 13:10 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Street magic @ Jun 2 2009, 19:12)
biggrin.gif Во тема пикольна  - ехал в транспорте в сторону ж/д вокзала , примерно  возле Люксора , одна бабка как заорет на весть салон ,типа купила очки в люкс оптике душка сломалась , мне не отремонтировали,не ходите люди в эту оптику , а ходите в имидж оптику. Все бы ничего, да только когда обратно ехал , та же бабка , другой старушке , на весь тролейбус примерно  по тому же самому тексту. Подумал - курсиует туда сюда бабка, деньги зарабатывает, молодец, внучкам на ляденцы..... biggrin.gif
*

Бред какой то! Серьезные фирмы такой ерундой не занимаются. какой-то черный пиар!
blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Nov 3 2009, 14:47 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 118



Раньше всегда заказывала все очки там. И обслуживание и цена устраивали.
Profile CardPM
  0/0  
Rodos
post Nov 3 2009, 17:15 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 45



Там - это где? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rodos
post Nov 9 2009, 14:37 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Rodos @ Nov 3 2009, 13:10)
Бред какой то! Серьезные фирмы такой ерундой не занимаются. какой-то черный пиар!
blink.gif
*

Так где Вы раньше заказывали, скажите пожалуйста? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rodos
post Dec 10 2009, 17:39 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(ivivans @ Dec 10 2009, 17:00)
Вы Rodos пишите пожалуйста сами по существу, а не обвиняйте человека к его принадлежности к тому или иному предприятию. Вас же никто не упрекает о черезмерной лояльности или вообще к принадлежности к имидж оптике, хотя сделать подобный вывод можно прочитав ваши предыдущие комментарии в этом разделе форума.
*

Я думаю что в любой оптике можно купить очки и за 500, и за 5000 и даже за 25000 рублей.
Все зависит от желания и возможностей покупателя.
Согласитесь заявления типа "там-то все гораздо дороже..." выглядят голословно...
Что бы конкретно сравнить нужно взять оправу или линзы одной и той же марки в разных оптиках и уж потом сравнивать. Вам не кажется что такой подход более объективен?
Можно подумать что в "Люкс оптике" все бесплатно раздают... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
ivivans
post Dec 10 2009, 17:57 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Rodos @ Dec 10 2009, 17:39)
Я думаю что в любой оптике можно купить очки и за 500, и за 5000 и даже за 25000 рублей.
Все зависит от желания и возможностей покупателя.
Согласитесь заявления типа "там-то все гораздо дороже..." выглядят голословно...
Что бы конкретно сравнить нужно взять оправу или линзы одной и той же марки в разных оптиках и уж потом сравнивать. Вам не кажется что такой подход более объективен?
Можно подумать что в "Люкс оптике" все бесплатно раздают... cool.gif
*

Мне глубоко по барабану, какая оптика - люкс .., имижд или еще как-нибудь , а вам вот конкретно ссылочка Rodos , где люди пишут о ценах в вашей имидж оптике
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=431878&st=15
Profile CardPM
  0/0  
Rodos
post Dec 23 2009, 18:56 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 45



У "Люкс-оптики" есть одна интересная книжка, которая называется
"НАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ".
В ней указано, что "... каждый клиент имеет право ознакомится с ними в любом нашем магазине..."
Интересно узнать мнение форумчан по поводу следующей цитаты из этого произведения агитационного искусства:
"Мы никогда не относимся к нашим клиентам как к "ходячим кошелькам".
Мы не стремимся ПРОДАТЬ очки/оправу/линзы подороже, как делают это наши конкуренты. Напротив, мы предлагаем модели, которые идут Клиенту (пусть они и стоят дешевле).
Есть очень много оптик-вампиров. Они готовы вцепиться в Клиента мертвой хваткой и "высосать" из него все финансы. "ЛЮКС ОПТИКА" не из их числа!
Мы не финансовые вампиры!"

На сайте уважаемой "Люкс оптики" раздел "о компании" начинается словами:" Важно приносить не только ПРИБЫЛЬ себе, но и пользу окружающим..." (Оговорка по Фрейду - что на самом деле на уме у человека то первым и слетает с губ. В данном случае пишется в тексте)
Странно получается...
Конуренты пытающиеся в рамках честной конкуренции заработать ПРИБЫЛЬ, значит являются ФИНАНСОВЫМИ ВАМПИРАМИ, а Люкс оптика делающая то же самое является просто Благотворительной организацией.

Есть такое понятие, как корпоративная этика. Ни один уважающий себя профессионал, будь то спортсмен, артист, юрист или врач, не опустится до того чтобы оскорблять своих коллег по цеху такими выражениями, как это делает "Люкс оптика".
Но это зависит от уровня культуры и воспитания...
Кстати, что то не спешит Люкс Оптика распространить свои "Жизненные ценности" в СМИ (на своем сайте, в газетах и журналах, на баннерах в доль дорог), может стесняется или боится нарушить закон "О рекламе" и получить судебные иски от "финансовых вампиров"? smile.gif


Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: