36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

вы в восторге от Москвы? , баян?

Вы в восторге от Москвы?
 
Да [ 152 ] ** [38,29%]
Нет [ 201 ] ** [50,63%]
Другое (написать) [ 44 ] ** [11,08%]
Всего голосов: 397
Гости не могут голосовать 
Матрешк@
post Apr 25 2012, 13:56 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 351
Из: 3D-евятого царства 3D-есятого государства



Для меня в Москве плюсов больше, чем в Чебоксарах.
Но мне сложно ответить на вопрос. Как именно должен выявляться восторг? huh.gif
Ну, если что, то запишите меня в число тех, которые говорят "а у нас в Москве" smile.gif

--------------------
Сарă хĕр сана пула канăçа çухатрăм,
Мĕншен-ха кула-кула, чĕрене амантрăн?
Profile CardPM
  0/0  
@@@кристина@@@
post Apr 25 2012, 14:17 
Отправлено #47


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Я сколько обращала внимания, кто отрицательно отзывается о жизни в Москве это работники в сфере "стройки" или "быстрых и легких заработков".....Которые постоянно работают и свободное время проводят дома с бутылкой пива, не видя и жизни. А здесь столько возможностей и интересного для развития, отдыха, жизни...Здесь и время на "повалятся на диване с бутылкой пива не остается" с друзьями редко видишься просто потому что время не хватает:)
Вы конеш извините, но ни в одном городе ВАС с распростертыми руками встречать не будут...Поэтому все что вас окружает(контингент людей, работа, место жительства)это ваше создание..!!!! cool.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
Marisabelle
post Apr 25 2012, 15:48 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 429
Из: юмИтельнаЯ



Ощит, я НИЧТО, ибо я:
Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 25 2012, 15:17)
...кто отрицательно отзывается о жизни в Москве это работники в сфере "стройки"...Которые постоянно работают и свободное время проводят дома с бутылкой пива, не видя и жизни...
*
sad.gif
Но значит ли это, что в Чебоксарах то хорошо, ибо там, если делаешь то же самое - это возможность для интересного развития.. ph34r.gif
Может все так и надо бы добавить, что хоть в деревне, хоть в Москве, хоть в Европе, если тебе начхать на "интересное развитие", то тут уже только тебе решать, и никто не может навязать свое ценное мнение.

--------------------
Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
300 грамм инвестиций и я - недвижимость....
Profile CardPM
  0/0  
chebyrgen150
post Apr 25 2012, 21:10 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 656



Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 25 2012, 15:17)
.. и свободное время проводят дома с бутылкой пива...
*

А мне здесь и с пивом на диване комфортно. По большому, Москва, Чебоксары, Задрищенск, ..... - хорошо в родных стенах. Лишь бы можно было заработать на свои потребности. А они у каждого свои.
Profile CardPM
  -1/0  
Павлов Альберт
post Apr 25 2012, 21:27 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(chebyrgen150 @ Apr 25 2012, 22:10)
А мне здесь и с пивом на диване комфортно. По большому, Москва, Чебоксары, Задрищенск, ..... - хорошо в родных стенах. Лишь бы можно было заработать на свои потребности. А они у каждого свои.
*

Я тоже так думал, Москва всегда производила впечатление города для зарботка и получения опыта, но никак не для жизни. Оказалось сервис везде на высоте. Дороги всю зиму были чистые, во дворах каждый бордюрчик видно. Сейчас на улице идеальная чистота. Сегодня ехал утром асфальт сняли за выходные, э ну думаю неделю теперь ложить будут фиг знает сколько. Вечером возвращаюсь уже новенький лежит. Мало того уже на другой за этот же день сняли. Завтра наверное уже по говому асфальту поеду. Скорость просто обалденная. Все везде красят, белят, приберают.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/0  
LevaLeva
post Apr 25 2012, 21:33 
Отправлено #51


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



да, я это отмечал раньше — чистые улицы. За ночь пару раз поливайки проедут.
Снегосугробов, таких как в Че не было.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/0  
ic_teRor
post Apr 25 2012, 21:38 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Ответил - НЕТ ! Живешь как на пороховой бочке ... взрывы ... убийства ... встреча фанатов ... расизм ... провел 1,5 суток там и уже понял , что я боюсь метро ... как бы не хлопнуло чего либо sad.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Ежонок
post Apr 25 2012, 21:48 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(ic_teRor @ Apr 25 2012, 22:38)
я боюсь метро ... как бы не хлопнуло чего либо  sad.gif
*

да вроде за недельку две после очередного взрыва рассасывается.

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Apr 25 2012, 21:54 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(ic_teRor @ Apr 25 2012, 22:38)
Ответил - НЕТ ! Живешь как на пороховой бочке ... взрывы ... убийства ... встреча фанатов ... расизм ... провел 1,5 суток там и уже понял , что я боюсь метро ... как бы не хлопнуло чего либо  sad.gif
*

Ну что вы, в самом деле. Ножи в свободной продаже есть, бронежелет тоже не проблема купить, на авторынке продаются пуленепробиваемые машины - сам смотрел. При определенных приготовлениях можно даже свободно с ружьем ходить. Все вопросы легко решаются, что вы как маленький ей богу.
: )))
Profile CardPM
  0/+2  
Павлов Альберт
post Apr 25 2012, 22:05 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 560



Еще мне нравится Сталинские высотки, Кремль и другие величественные постройки, даже Небоскребы Москвы Сити, это все истинно российское. Самобытное нигде такого не встретишь! Нет такого как в Питере слизанного с Европы.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  -1/0  
k3n
post Apr 26 2012, 06:05 
Отправлено #56


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 25 2012, 23:05)
Нет такого как в Питере слизанного с Европы.
*

дадада. В Питере же сталинок нет. ага-ага. А уж самобытных российских хрущевок тем более нет laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Marisabelle
post Apr 26 2012, 07:59 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 429
Из: юмИтельнаЯ



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 25 2012, 23:05)
Еще мне нравится Сталинские высотки, Кремль и другие величественные постройки, даже Небоскребы Москвы Сити, это все истинно российское. Самобытное нигде такого не встретишь! Нет такого как в Питере слизанного с Европы.
*


О, да, Москва-Сити - истинно российское. Было б российским не назвали бы City...

--------------------
Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
300 грамм инвестиций и я - недвижимость....
Profile CardPM
  0/0  
лика21
post Apr 26 2012, 08:20 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 363



Я восторге от Москвы! Меня здесь все устраивает! Москва меня встретила на высоте! smile.gif Но одно меня туда тянет ведь там моя кровинушка! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
@@@кристина@@@
post Apr 26 2012, 08:24 
Отправлено #59


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Меня вообще не тянет!!!! у меня там дипресняки начинаются!Я мах в Чебах до вечера могу находится..потом обратно в Москву тянет...Вечером выйдешь в Чебах и гробовая тишина, город "мертвых"..после 12 свет по всему городу отключают..мрак..Мне не хватает суеты, движения, нормального обслуживания.. cool.gif

Для меня Москва-это город для жизни!!!именно для жизни!!а не для существования...
Здесь и забаротать можно и потратить с удовольствием и пользой. smile.gif

Сообщение отредактировал @@@кристина@@@ - Apr 26 2012, 08:27
Profile CardPM
  0/0  
DimaBND
post Apr 26 2012, 08:54 
Отправлено #60


n

Сообщений: 2 269



хочешь оживить форум - создай и обсуди в 125 раз тему Москва-Провинция и в миллионный раз за услышь за много лет одни и те же доводы с некоторыми вариациями
cool.gif

-кипеш, народу много и машин, постоянные пробки, экология плохая, для ребенка не подходит, жизнь "дом-работа", много нерусских, долго ехать до работы и обратно...

+огромные заработки, хорошее обслуживание, образование, можно досуг провести с большим выбором...




--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения