2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

На какой курорт лететь в Турцию? , какой город выбрать

Теги: ТУРЦИЯ
NAIS
post Apr 27 2012, 18:34 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Prague queen @ Apr 26 2012, 10:37)
Туроператоров по Турции очень много. Некоторые из них имеют квоты мест в отелях, которые предлагаются только этим самым туроператором. Соответственно, отель "А" Вы можете забронировать только у Корала, а отель "В" только у Пегаса (как пример).
Есть, конечно, отели, которые предлагают большинство туроператоров, но опять же это не все отели и многовероятно что именно тот туроператор, через кого Вы собираетесь лететь, как раз заранее выбранный Вами отель не предложит, потому что его не продает sad.gif
Вы еще пока даже не знаете через какого туроператора полетите!
Ведь полетите, наверяка, через того туроператора, у которого будут лучшие цены на этот сезон по Турции и который именно в 2012 году будет меьше всех "косячить", а это уже будет видно после первых вылетов летнего (весеннего) сезона.
Представляете, если по каждому (туроператоров из 20-ти) штучек по пять отелей выложить, в которых были наши туристы с детками или, которые я смогла посетить сама с собственным ребенком?

Физически не возможно выложить список!
Если очень нужно именно перечисление, то можете позвонить в офис в рабочее время и мы Вам продиктуем основные отели, которые любят родители-чебоксарцы.
По крайней мере это займет не так много времени как, если выкладывать список.

Опять же я считаю такую информацию объективной, потому что когда в том или ином отеле побывало много туристов, то можно составить среднестатистическое мнение какие отели действительно достойны нашего внимания.
А вот если кто-то здесь напишет, например, что ему понравилось в том-то отеле, то это субъективное мнение и пока ни о чем не говорит(если, конечно, форумчане не включатся в обсуждение этого самого отеля), так как остальным чебоксарцам-посетителям этот отель мог совсем не понравится.

Лично я считаю, что информация должна быть объективной и основываться на мнении большинства (а любому турагентству легко провести такую статистику), а не на мнении отдельно взятого туриста.

P.S. Рекомендациии по детскому питанию в Турции я уже писала в колоночке про отдых в Египте. В целом они мало чем отличаются от Турции, разве что в Турции деткам можно чистить зубки водой из под крана.

В Египте была последний раз в детском отеле в ноябре 2011 года, в Турции - в апреле 2012 года, поэтому считаю, что предоставляемая мной информация является достаточно свежей smile.gif
*

вот именно, что я хотела услышать конкретные отзывы по конкретному отелю, кто был именно с ребенком- а не общие фразы, что все зависит от туроператора и т.п... Мне не особо принципиален сам туроператор, ну хотелось бы - чтобы он был не из раздела Рога и копыта, а уже проверенный и не первый год на туристичексом рынке. Примерно что и как - я знаю,нужна конкретика.

Сообщение отредактировал NAIS - Apr 27 2012, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Эт
post May 2 2012, 16:40 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 87



Слежу за погодой и температурой воды в Турции последние полторы недели. В Сиде, Мангвате пока самая теплая. По Гисметео. На практике не знаю.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения