10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Турбаза "Сурские зори" в Ядринском районе , отзывы о турбазе

Nava
post Feb 2 2009, 10:46 
Отправлено #46




Сообщений: 7 219



Gator, администратор находится очень быстро. Он сидит в отдельном домике, и большими буквами около двери написано "АДМИНИСТРАТОР". Вход со стороны Суры. Если смотреть на базу, то это первый домик вправо от домика проката.
Обычно еще сотрудники или охранник сразу показывают, в какой домик идти. А как же вы заселялись без администратора?
У администратора совершенно бисплатно можно взять чайники, дополнительные одеяла, радиаторы. Администратор работает до 23.
А как же вы баньку оплачивали? А бильярд?

Отдыхали в "Любаве" с питанием. Еда простая, без изысков, и ее много. У нас был самый теплый домик, как я понимаю. При минус 20 на улице ходила в футболке. Но! Душ в домике только на первом этаже, если вы снимаете номер на втором, в душ необходимо через улицу smile.gif Туалет в номере. Телевизор был, занавески были smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 2 2009, 10:52 
Отправлено #47


SAGE

Сообщений: 24 993



Nava, ты меня за кого держишь? я уже там в третий раз (читай выше), где администратор сидит знаю. А чайников в прошлый раз (в 2008 году) не было - по всей базе искали. В этот раз с собой привез. И СВЧ с собой тоже :)
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Feb 2 2009, 10:58 
Отправлено #48




Сообщений: 7 219



Gator, а холодильник забыли? smile.gif ну вы даете
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 2 2009, 11:58 
Отправлено #49


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Nava @ Feb 2 2009, 10:58)
Gator, а холодильник забыли? :) ну вы даете
*

если бы лето было, привезли бы. А тут зима же - естесственным образом можно ;)
Profile CardPM
  0/0  
Entusiast
post Feb 6 2009, 12:09 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 403



спорить тут бесполезно, просто яркий пример чувашского сервиса...
из всей темы ясно только одно - в нашей республике сложно найти место для отдыха за пределами города по адекватной цене...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cheboxary
post Apr 6 2009, 09:06 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 85



Привет всем! Был я там, и не раз! Всё очень круто! Природа, рыбалка, шашлыки, лодка, баня, коняшки....... По поводу "удобств", не знаю.... кому чего... Если хотите джакузи с обезьянкой, то это явно не в России. А любителям туристического, природного отдыха как раз сюда! Персонал оч.отзывчивый, вежливый. Жду мая, отпуска. Рыбалить поедем....

Сообщение отредактировал Cheboxary - Apr 6 2009, 09:07

--------------------
Рок - Жив!!! Аминь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Apr 6 2009, 09:12 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 7 777



лучшие места для оздоровительного отдыха - хвойные леса. вдоль суры их не мало. хотя, могло быть гораздо больше.
деревья, посаженные к тридцатилетию победы стали большими.
а после того юбилея столь массовых посадок больше и не было.
Profile CardPM
  0/0  
ChertovskI
post Apr 23 2009, 21:56 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 10



Мне понравилось - дома большие, развлечений много, есть даже дискотэка)
были зимой - лошади, коньки, санки. А летом еще круче, думаю
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Apr 25 2009, 03:29 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



smile.gif разбили отпуск на 2 части...
рассматривали как вариант для первой части, но в данное время всё же склоняемся к турции, - активный отдых на островах нынче от нас никуда не денется...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Sashok700
post Aug 20 2009, 07:35 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 57



Отдыхал там в начале августа 2009 г. комната стоила 700 р с человека, был с любимой. Комната отличная, душ, туалет, кровать большая, пластиковые окна, отопление, спутниковое ТВ. Все чисто, ничего не воняет короче все аккуратно. Брали с питанием 450 р. на человека. Ездили на сутки. Территория тоже благоустроена, есть охраняемая стоянка.
Мое мнение: Отличный санаторий, за небольшие деньги (лучше в республике не найдете это точно, разве что "Березки"). Отдохнуть, покататься на лодке, погулять, поваляться вечером на кровати! Рекомендую всем.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 20 2009, 07:50 
Отправлено #56


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



недавно ездили с друзьями (около 15 человек, мож чуть меньше).
жили двое суток в домике "Заимка". это двухэтажный коттедж в некотором отдалении от центра базы.
понравилось ОЧЕНЬ.
домик очень уютный, телевизоры в каждой комнате, туалет, душ, баня, холодильник и всё такое.
от домика спуск к реке.
всё очень круто.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 20 2009, 07:51 
Отправлено #57


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Sashok700 @ Aug 20 2009, 08:35)
700 р с человека, был с любимой. Брали с питанием 450 р. на человека. Мое мнение: Отличный санаторий, за небольшие деньги
*

2300 или 1400 без питания за сутки - это небольшие деньги? Гораздо более комфортабельный номер на двоих в Адлере в июне этого года стОил 1000 руб, а в пик сезона - 1500 (без питания). При том что питание в базе отдыха "Сурские зори" отвратильное

Сообщение отредактировал Gator - Aug 20 2009, 08:31
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 20 2009, 07:53 
Отправлено #58


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Gator)
При том что питание в базе отдыха "Сурские зори" отвратильное

а вот насчёт этого хз. мы с собой газель еды привезли и безостановочно двое суток её ЕЛИ smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Aug 20 2009, 13:03 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 804



Периодически там отдыхаю. Очень хорошее место, действительно дёшево. Питание у них действительно по деньгам дорогое (обычный средненький обед, к примеру, 190 рублей).
Для отдыха есть всё - мангалы, котлы, футбольное/волейбольное поле, Сура, катамараны/лодки (даже яхта), 3 бани. Короче всё, что надо.

Сообщение отредактировал Sheens - Aug 23 2009, 17:25
Profile CardPM
  0/0  
Enikov
post Aug 20 2009, 16:23 
Отправлено #60


Фамилие такое

Сообщений: 1 649
Из: местный



Цитата(Gator @ Aug 20 2009, 08:51)
2300 или 1400 без питания за сутки - это небольшие деньги? Гораздо более комфортабельный номер на двоих в Адлере в июне этого года стОил 1000 руб, а в пик сезона - 1500 (без питания). При том что питание в базе отдыха "Сурские зори" отвратильное
*


В Адлере конкуренция высокая, оборот хороший, а у нас то выбора нет особого, вот и приходится переплачивать. Сами тоже хотели там отдохнуть летом дней 10, но в итоге выбрали Сочи, по деньгам получилось чуть дороже, за счет проезда на поезде.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения