3 Страницы < 1 2 3  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677 Создать тему

Терроризирует бывший муж , надо помочь девушке

GAD
post Oct 23 2006, 12:46 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(Sargay @ Oct 23 2006, 13:40)
Согласен с умницей Feline. Да, та девушка отнеслась к замужеству легко, и получила такой результат. Ну и что? Не аргумент это.
Спрашивали не почему так случилось, а спрашивали что счас делать...
Как считаешь, как счас эту проблему порешать?
*

Это аргумент.

А решать нужно методом крепкого морального и физического давления. Необходим физически крепкий мужчина который раз и навсегда объяснит уроду что поезд уехал. Можно с повтором если фашист окажется тугодумом.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1014935Наверх
GruFed
post Oct 23 2006, 12:47 
Отправлено #32


Аnalyst for IT-Security

Сообщений: 4 051
Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма



А с какого хе**а ОНА должна город менять... Это эту сканину лучше переселить,куда нить на колыму например.

Sargay, Дам тебе реальный совет... Нужно както выходить на ментов, алучше на прокуротуру (но тут без знакомых никак), ну и посадить этого героя для начала годиков на 5...
За избеение, если "правельно" давать показания можно ооочень надолго закрыть урода. ПРавельность показаний пожет посоветовать любой юрист (например настаивать на том что девушка теряла сознание и т.д.)...

Вобщем у дальних родственниковв тульской обл. была подобная история.. Человек тоже долго не понимал,хотя предупреждали его. В итоге через знакомых в прокуратуре посадили его на 7 лет.

Главное не бояться угроз и т.д., ну и конечно поддержка этой девушке нужна полюбому.


З.Ы. Я лично ваще таких уродов не сажал,а просто калечил до инвалидного кресла, чтобы они уже никому вреда причинить не могли ph34r.gif
Мужчина, хоть раз поднявший руку на женщину - это не мужчина !

Сообщение отредактировал крошка - Oct 23 2006, 13:38 --------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....
Профессиональное pen-тестирование.
Демократия в аду, а на небе - Царство ! (с) Иоанн Кронштадтский
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1014939Наверх
Sargay
post Oct 23 2006, 12:48 
Отправлено #33


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 861
Из: Уйвидек



Цитата(GAD @ Oct 23 2006, 13:46)
А решать нужно методом крепкого морального и физического давления. Необходим физически крепкий мужчина который раз и навсегда объяснит уроду что поезд уехал. Можно с повтором если фашист окажется тугодумом.
*

Да, это тоже было моей первой мыслью. Но повторяю, мы в разных городах.
Внушу я бывшему правильные мысли, но потом я уеду в свой город, а этот урод оклемавшись, потом отыграется на ней.

Был бы я жил там, то я бы не раздумывал. Просто был постоянно рядом.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1014945Наверх
GAD
post Oct 23 2006, 12:57 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(Sargay @ Oct 23 2006, 13:48)
Да, это тоже было моей первой мыслью. Но повторяю, мы в разных городах.
Внушу я бывшему правильные мысли, но потом я уеду в свой город, а этот урод оклемавшись, потом отыграется на ней.

Был бы я жил там, то я бы не раздумывал. Просто был постоянно рядом.
*

Внушать надо так чтоб при упоминании имени внушателя у него всякая тяга к тероризму пропадала. Физическое внушение можно проводить без видимых внешних признаков, чтоб не побежал потом к мусорам.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1014987Наверх
табуретка
post Oct 23 2006, 15:24 
Отправлено #35


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(GruFed)
А с какого хе**а ОНА должна город менять... Это эту сканину лучше переселить,куда нить на колыму например.

хы, если б всё было так просто в этой жизни smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1015468Наверх
ёрофеич
post Oct 23 2006, 16:44 
Отправлено #36


Unregistered





Цитата(Feline)
Вот здесь я эту девушку не поняла совсем..................
Видимо она сама где-то провоцирует такие ситуации.
Зачем отвечать на звонки? blink.gif И у ж тем более мчаться домой навстречу люлям по собственному желанию

Консолидарна. Налицо желание получать! Комплекс жертвы. Ей от этого интересней живется. И все ей сочувствуют, сопреживают - ведь у нее такая проблема - плохой муж...
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1015710Наверх
Бландинго
post Oct 23 2006, 17:07 
Отправлено #37


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



ИМХО, девушке требутся помощь грамотного специалиста, самой выбраться из сложившейся ситуации ей будет очень трудно --------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1015807Наверх
Яло
post Oct 23 2006, 18:33 
Отправлено #38


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Нужно стать СИЛЬНОЙ!
И никто в этом помочь не сможет, пока сама она к этому не придет!
Бывший, увидев её презрительную усмешку, резкие ответы и отпор во всём быстро сойдет на нет.
Ещё нужно нанять грамотного адвоката, который сможет защищать её во всех разбирательствах в милициях, а потом в суде, чтобы бывший не смог каким-то образом влиять не неё.
Ну и ещё припугнуть чем-нибудь. --------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1016065Наверх
Дениза
post Oct 23 2006, 20:03 
Отправлено #39


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Хм, раз такая трогательная забота, чего же легче. "Был бы рядом". Так будь, возьми и женись на ней. ( если я правильно умею читать между строк, это твоя первая девушка и ты ее все еще любишь)
У меня была подобная ситуация. Сейчас я второй раз замужем и именно за своим "заступником". Причем мой теперешний муж увез меня в свой город.

Сообщение отредактировал Дениза - Oct 23 2006, 20:08 --------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1016566Наверх
Sargay
post Oct 23 2006, 20:28 
Отправлено #40


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 861
Из: Уйвидек



Цитата(Дениза @ Oct 23 2006, 21:03)
Хм, раз такая трогательная забота, чего же легче. "Был бы рядом". Так будь, возьми и женись на ней. ( если я правильно умею читать между строк, это твоя первая девушка и ты ее все еще любишь)
*

Нет, не верно. Это не моя первая девушка. Такой любви, какая бывает между мужчиной и женщиной, у меня к ней нет и не было. Зато есть дружба, заложенная еще в студенческие годы. И есть осознание того, что с этой милой миниатюрной девушкой судьба распорядилась вполне несправедливо. Посуди сама - высшее образование, красный диплом, умница, красавица. Я не шучу, она в самом деле умная. И самостоятельная. И вот такая неудача в жизни - муж-подонок, сама мать-одиночка, небольшая зарплата, лишь комната в комуналке. И есть осознание того, что остаться равнодушным к этому я не могу, что я в силах ей помочь.
А жениться на ней я не могу (и не хочу) - я уже женат.

Цитата(Дениза @ Oct 23 2006, 21:03)
У меня была подобная ситуация. Сейчас я второй раз замужем и именно за своим "заступником".  Причем мой теперешний муж увез меня в свой город.
*

Здорово, что у тебя все получилось! Твой новый муж - молодец!

Сообщение отредактировал Sargay - Oct 23 2006, 20:51
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1016633Наверх
Дениза
post Oct 23 2006, 20:53 
Отправлено #41


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Это не только муж молодец. Знаю многие семьи, где такое происходит, и жены терпят, потому как бояться, что они никому не будут нужны, тем более с детьми. Ну и надеются, видимо, что муж одумается.
Мы все жалеем этих женщин, а может им нравится такое положение вещей. Ведь их все жалеют, делают поблажки.
Я вот сама сначала ушла. Просто сняла квартиру, забрала ребенка и ушла.
Да, были попытки навредить. Только после того, как посидел несколько раз в "обезьяннике" по моему звонку (может, кто и посчитает это жестоким, но себя и ребенка надо уметь защищать), пыл поутих. Ну и потом нынешний муж добавил.
И что ей мешает уйти? Почему она сломя голову несется домой к нему,а? У нас женщин на вечное рабство не отдают, сама себе хозяйка.
А если тебе еще пара-тройка пожалуется, тоже побежишь всех спасать?
Каждый сам решает свои проблемы. Думаю, у нее тоже есть друзья, подруги? Если нет, то почему? Если есть, то куда они смотрят, и друзья ли они?

Простите за грубость, но это реалии жизни. --------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1016700Наверх
Дениза
post Oct 23 2006, 21:13 
Отправлено #42


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Что-то самой стыдно стало за жестокие слова. Наверное, потому как сама через это прошла и поняла, что "человек-помоги себе сам".
--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1016780Наверх
Sargay
post Oct 23 2006, 21:34 
Отправлено #43


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 861
Из: Уйвидек



Что бы было понятно, мне стоит наверное пояснить, что эта девушка всегда была самостоятельной. От мужа она сама ушла и сына забрала. И на проблемы свои она никому не жаловалась. Гордость ей вероятно не позволяет у других помощи просить, она же такая самостоятельная. Думаю, о том, что так все серьезно у нее, мало кто подозревает. А мне она открылась, просто не выдержав нервного напряжения. Просто так случилась, что вез я ее на машине к ней домой, она заметно нервничала. И я не отпустил ее, пока не расспросил, что случилось, отчего она так срочно покинула вечеринку.

Сегодня я с ней переписывался по мылу. Она извиняется за то, что я краешком оказался втянут в эту историю. Просит все забыть. Говорит, что сама справится с этим. Гордая! Не хочет показаться не самостоятельной.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1016867Наверх
Sergio_psw
post Oct 24 2006, 01:43 
Отправлено #44


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Детей жалко, очень. sad.gif Страдают они не меньше. чем родители. unsure.gif --------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1017393Наверх
Mistress
post Oct 24 2006, 11:16 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



Цитата(Дениза @ Oct 23 2006, 22:13)
"человек-помоги себе сам".
*


+1
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих smile.gif
Интересно, если она вся такая самостоятельная.. чем это мешает иметь близких подруг и друзей? Кому нужна эта самостоятельность? Один-то в поле не воин. Понятно, что сор из избы выносить нельзя, но самобичеванием заниматься - глупо.. тут никакой красный диплом не поможет. Еще раз убеждаюсь, что наличие высшего образования не значит наличие жизненной мудрости (считай ума).
У моей знакомой тоже скоро развод. Хотя сначала она второго хотела родить, надеясь, что отношения с мужем наладятся. Тот ревнивый как чорт! Думаю муж ей тоже проходу давать не будет.. село - не город, тесно будет им. Но думаю силы воли у нее хватит, не разрушать свою жизнь и не травмировать ребенка. --------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677&qpid=1018346Наверх

3 Страницы < 1 2 3
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=117677Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения