7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Центральный колхозный рынок , отзывы

iggor
post Oct 31 2012, 19:25 
Отправлено #76


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Туда кто-то ещё ходит ??? swoon.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/0  
Ephram
post Oct 31 2012, 20:06 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Cterra @ Oct 31 2012, 19:31)
Ephram, зачем?
Основной контингент, покупающий на этом рынке ходит туда пешком.
*


сам там очень редкий гость и то не за покупками.
Во-первых, когда с Гагарина съезжаешь на 30 дорогу вечно там заставлено машинами или еще хуже ведутся разгрузо-погрузочные работы прямо на проезжей части, что очень вымораживает.
Во-вторых, пришел штраф от Паркона, ну негде там нормально парковаться или все занято или запрещающие знаки
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 31 2012, 22:19 
Отправлено #78


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Ephram, ПДД надо соблюдать.
За Детским Миром отличная бесплатная огромная стоянка. До рынка рукой подать...
У Магнита на Гагарина-Энгельса огромная бесплатная стоянка, до рынка 5-7 минут пешком...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Oct 31 2012, 22:28 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Cterra @ Oct 31 2012, 20:07)
Производитель должен производить, а не на рынке торговать.
На рынке должен торговать торгаш!
Каждый занимается своим делом!
*

Это когда ПРОИЗВОДИТЕЛЬ....т.е. в более или менее больших масштабах. А вся прелесть этого рынка в том, что бабушки торгуют излишками, выращеными на своём огороде.....местными овощами-фруктами.....сама, без перекупщиков. Везде кругом чёрные торгуют (или наши наёмные, но хозяин всё равно азер), я удивляюсь ещё, как местные торгуют.....есть в этом прелесть какая-то. Особенно ягоды когда идут.....впрочем и там перекупщиков хватает.
Profile CardPM
  -1/+1  
Bravo
post Oct 31 2012, 22:30 
Отправлено #80


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(Cterra @ Oct 31 2012, 19:31)
Ephram, зачем?
Основной контингент, покупающий на этом рынке ходит туда пешком.
*

Позволю себе не согласиться. Выезд на 30-ку заставлен старыми шестерками и чепырками..
Profile CardPM
  -1/0  
Ephram
post Oct 31 2012, 22:58 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Bravo @ Oct 31 2012, 23:30)
Позволю себе не согласиться. Выезд на 30-ку заставлен старыми шестерками и чепырками..
*
вот вот

Цитата(Cterra @ Oct 31 2012, 23:19)
Ephram, ПДД надо соблюдать.
За Детским Миром отличная бесплатная огромная стоянка. До рынка рукой подать...
У Магнита на Гагарина-Энгельса огромная бесплатная стоянка, до рынка 5-7 минут пешком...
*
вот именно, ты предлагаешь воспользоваться стоянками других торговых центров, когда у центрального должна быть своя нормальная стоянка.

только руководство рынка похоже так не считает. машины расставлены вокруг рынка хаотично, около бани, на прилегающих территориях по Петрова и т.д.
Profile CardPM
  0/+2  
Bravo
post Oct 31 2012, 23:30 
Отправлено #82


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Причем не просто стоят, а очень хреново они там стоят. Кто-то внаглую на остановках бросает машины. Там и так столпотворение в любое время суток троллейбусы в левой полосе, объезжают маршрутки, которые потом объезжают троллейбусы, и все дружно потом объезжают умника с аварийкой у остановки.
А на 30-ю дорогу выехать вообще нетривиально.
Мое мнение - рынку там не место, сам в последний раз был лет 10 назад. Либо пусть нормальный паркинг делают (а для него места много).
По поводу остановок в пяти минутах - это хорошо, когда спина цела-здорова и покупок мало. А когда что-то большое - до Магнита уже не потаскаешь. У самого Магнита тоже не всегда хорошо с парковкой.. sad.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Cterra
post Nov 1 2012, 07:26 
Отправлено #83


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



У меня мама преклонных лет и до сих пор копошится на даче, я не уверен что у нее хватит сил после дачи еще стоять на рынке. Вы сами попробуйте...
Если машина брошена под знаком или на остановке общественного транспорта - звони в ГИБДД, пусть принимают меры. Вы звонили?


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Nov 1 2012, 08:27 
Отправлено #84


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Ephram @ Oct 31 2012, 21:06)
ну негде там нормально парковаться или все занято или запрещающие знаки
*

а заехать на платную стоянку за 15 губ. не кошегно?
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Nov 1 2012, 18:50 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Банан @ Nov 1 2012, 09:27)
а заехать на платную стоянку за 15 губ. не кошегно?
*

если еду за большим объемом, то сразу на платную...а что? 15 руб. не жалко.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Nov 1 2012, 19:15 
Отправлено #86


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Цитата(печкин @ Nov 1 2012, 19:50)
если еду за большим объемом, то сразу на платную...а что? 15 руб. не жалко.
*

так и я о том же
Человек тарится на тысячу,а 15ку за паркинг жалко
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Nov 1 2012, 23:38 
Отправлено #87


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(Банан @ Nov 1 2012, 09:27)
а заехать на платную стоянку за 15 губ. не кошегно?
*

Знакомые из деревни тоже так думали, а потом оказалось, что у них слили бензин. smile3.gif biggrin.gif
Цитата
Если машина брошена под знаком или на остановке общественного транспорта - звони в ГИБДД, пусть принимают меры. Вы звонили?
Вы предлагаете провести денек в теплой компании рассерженных автолюбителей и еще более рассерженных сотрудников ГАИ? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
evgeniyb80
post Nov 2 2012, 10:13 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 29



Покупал конфеты на развес, набрал несколько видов. Расфосовали в пакетики и за эти пакетики взяли по 30 копеек biggrin.gif Чесно, смешно, даже в магазинах их дают бесплатно, а тут... В следующий раз попрошу, чтобы в карман насыпали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Тая Соловьева
post Nov 3 2012, 20:52 
Отправлено #89


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



Цитата(evgeniyb80 @ Nov 2 2012, 11:13)
Покупал конфеты на развес, набрал несколько видов. Расфосовали в пакетики и за эти пакетики взяли по 30 копеек biggrin.gif  Чесно, смешно, даже в магазинах их дают бесплатно, а тут... В следующий раз попрошу, чтобы в карман насыпали biggrin.gif
*

ну или в кулечек из газеты)))
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Nov 4 2012, 14:16 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(авиплакос @ Apr 2 2012, 19:41)
... Приехала на рынок в обед, спустилась до участка, где оптом продают картофель, лук, овощи. Всегда покупала овощи в торговой точке № 33 и сегодня решила не менять предпочтений. На вопрос о цене на картофель продавец долго не могла сориентироваться и в итоге назвала две цифры и почему-то занервничала. Странно, работает не первый день.
...
*


А что вы хотели от тетки. Она простой продавец, работающая на 8000 рублей, обиженная на всех и на все из-за такой зарпаты. Ей глубоко плевать, сколько будет продано товара, т.к. она все равно получит свои 8000 рублей. Плюс ко всему сейчас холодно и ей хочется, чтобы рабочий день быстрее закончился и она примкнула к своему любимому телевизору сериалы посмотреть.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: