42 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

"Школьное питание" банковская карта , за или против

Анна21
post Sep 23 2015, 11:50 
Отправлено #526


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(tanya_ @ Sep 23 2015, 10:50)
Sasho, спасибо, про Авангард-то я всё знаю... и всё очень нравилось. И СМС-ки бесплатные были, и приходили своевременно, и удобство в "личном кабинете", а кредит я обнулила по личному заявлению в интернет-кабинете, а еще удобно то, что если расплачиваться по "родительской" карте в магазинах, по итогам месяца возвращается 1% от  суммы покупок. Сама "родительская карта" VISA абсолютно полноценна к использованию везде и всюду, обслуживание - бесплатное! Любые платежки в интернет-кабинете - 10 рублей. И сами представители Авангарда приходили в школу, и все заявления писались и отдавались лично работнику Авангарда. Всё законно, всё удобно, всё нравилось.

Сейчас - Сбер вместе с неким ООО "Айти-групп+". Стоимость каждого СМС - 1,5 руб. Никаких удобств и выгод пока не вижу.
*

А еще в прошлом году взяли у детей отпечатки ладошек, а в этом оказалось, что вся база утеряна.
Profile CardPM
  -2/0  
Sasho
post Sep 23 2015, 12:44 
Отправлено #527


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Цитата(Анна21 @ Sep 23 2015, 11:50)
А еще в прошлом году взяли у детей отпечатки ладошек, а в этом оказалось, что вся база утеряна.
*


Ну это наверное с согласия родителей было, что то в виде эксперимента в вашей школе (приложи ладошку к терминалу)? У нас ничего подобного не было.


--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Sep 25 2015, 22:17 
Отправлено #528


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(ingrit @ Sep 21 2015, 14:19)
Про Авангард. Вначале позвоните по ном. тел 280777. Там заблокируют карту. Скажите им, где вам удобней забирать. Прим. через 2 недели позвонят и скажут, что карта в офисе банка. Можете отслеживать в интернет-банке. Выдадут бланки, где нужно проставить подписи. Все уже заполнено за Вас. Все быстро, без проволочек.
*

Сделала также как вы сказали в тот же день и сегодня карта уже готова, а говорили мне тоже про две недели
Profile CardPM
  0/0  
polundra
post Oct 9 2015, 15:08 
Отправлено #529


Завсегдатай

Сообщений: 540



почему перестали приходить смс-ки о завтраках и обедах?
Profile CardPM
  0/0  
lyuda
post Oct 9 2015, 15:12 
Отправлено #530


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(polundra @ Oct 9 2015, 15:08)
почему перестали приходить смс-ки о завтраках и обедах?
*

авангардовские смс-ки приходят
Profile CardPM
  0/0  
polundra
post Oct 9 2015, 15:24 
Отправлено #531


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(polundra @ Oct 9 2015, 15:08)
почему перестали приходить смс-ки о завтраках и обедах?
*

оказывается, оператор неявно поменялся,т.е. Смартс-GSM был куплен Мегафоном
Profile CardPM
  0/0  
lenaiva
post Oct 19 2015, 20:57 
Отправлено #532


Новичок

Сообщений: 7



Очень нравится карточная система питания. Удобно!У нас Авангард.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 20 2015, 12:08 
Отправлено #533


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Вчера моя барышня категорично сказала, что больше не будет питаться по картам. Говорит - абсолютно невыгодно, ибо чек выбивается на 10-20-30-40 рублей, а если блюдо (или несколько) стоит, к примеру, 48 рублей, то 2 рубля мы дарим столовой (и т.п.). А вместо сдачи дают одну маленькую желейную конфетку. Насколько это неравнозначно - судите сами. За год в итоге родители "дарят" туеву хучу денег в подарок столовой или банку Авангард (уже даже и неважно - кому). Я плохой математик, но ребенок у меня умный и не транжиристый, деньги семьи разбазаривать не хочет.

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 20 2015, 12:21

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+4  
mamaniki
post Oct 20 2015, 15:07 
Отправлено #534


Активный

Сообщений: 2 576



Со второго полугодия прошлого уч. года моя " девушка" питается за деньги, сейчас в 9 классе уже разрешили свободно питаться, без карты, в прошлом году ворчала администрация, не знаю уж в чём там личный меркантильный интерес их. Решила я - в одностороннем порядке, деньги мои с карты уходили в песок, дочь почти не ела , не вкусно, давала деньги дополнительные, но это уж слишком накладно было. Выдаю 600р на неделю ( на 6 дней), ест не меньше трёх раз, всё на выбор- горячее, салаты, выпечка, если что-нибудь напекут в столовой много и вкусно, то на каждой перемене бегают в столовку перекусить.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 20 2015, 21:04 
Отправлено #535


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(mamaniki @ Oct 20 2015, 15:07)
Со второго полугодия прошлого уч. года моя " девушка" питается за деньги, сейчас в 9 классе уже разрешили свободно питаться, без карты, в прошлом году ворчала администрация, не знаю уж в чём там личный меркантильный интерес их. Решила я - в одностороннем порядке, деньги мои с карты уходили в песок, дочь почти не ела , не вкусно, давала деньги дополнительные, но это  уж слишком накладно было. Выдаю 600р на неделю ( на 6 дней), ест не меньше трёх раз, всё на выбор- горячее, салаты, выпечка, если что-нибудь напекут в столовой много и вкусно, то на каждой перемене бегают в столовку перекусить.
*

Моя тоже в 9-м, и тоже шведский стол. Но она говорит: полноценно питаться невозможно - очередь большая, пока выстоишь, расплатишься, дойдешь до стола и съешь - большая перемена сто раз кончится. Вот и берет салатик и выпечку, салат быстро там съедает, а пирожок на ходу дожевывает...
Я иногда сижу, рефлексирую, будь моя бы воля - я бы в большую перемену сажала двух кассиров, коли одна не успевает, чтобы все желающие школьники и учителя смогли кушать то, что захотят и сколько захотят, а не то, что успеют... Но в России это невозможно, стояние в очереди на генном уровне уже заложено sad.gif

Кстати, она сейчас сказала, что шведский стол только по картам Авангарда. Вот уродство, лишают возможности даже съесть просто салат, твари! Остаётся только буфет с выпечкой sad.gif((

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 20 2015, 21:07

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+5  
Яло
post Oct 26 2015, 21:58 
Отправлено #536


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 032
Из: обара



у вас столы не накрывают что ли для каждого класса?и расписания нет, кто в какую перемену обедает?

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Grivys
post Oct 14 2016, 06:43 
Отправлено #537


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(diman3d @ Sep 22 2015, 12:13)
кредитный лимит можно изменить через банк-клиент. полчаса и готово
*


Как уменьшить кредитный лимит через банк клиент?
Банк клиент - это через личный кабинет на сайте авангарда или через банкомат?

Сообщение отредактировал Grivys - Oct 14 2016, 06:43
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Oct 14 2016, 08:42 
Отправлено #538


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(Grivys @ Oct 14 2016, 06:43)
Как уменьшить кредитный лимит через банк клиент?
Банк клиент - это через личный кабинет на сайте авангарда или через банкомат?
*

Жена через личный кабинет уменьшила до 0.
Profile CardPM
  0/0  
Grivys
post Oct 14 2016, 09:00 
Отправлено #539


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Канпот @ Oct 14 2016, 08:42)
Жена через личный кабинет уменьшила до 0.
*


Спасибо, поищу там.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 14 2016, 09:04 
Отправлено #540


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Grivys @ Oct 14 2016, 06:43)
Как уменьшить кредитный лимит через банк клиент?
Банк клиент - это через личный кабинет на сайте авангарда или через банкомат?
*
я делал через сайт. сейчас попробовал повторить, сходу не нашел, где это делается smile3.gif)
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения