14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

А совесть где? , Раз уж нет закона и этики....

Лёльчик
post Feb 22 2012, 18:50 
Отправлено #46


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



У всех вектеринаров есть свои скилеты, да что у ветеринаров, у людских врачей...
Я про Ладу ничего не могу плохого сказать с моими собаками.
Вызывала ее на роды к своей мастинке,когда щены не шли вообще, а потуги уже шли часов 5, приехала, попыталась вытащить вручную, еле еле вытащила 1 щенка и предложила кесарево сама, если хочу живых щенов.Отлично прооперировала,ТТТ, все живы-здоровы.


--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Feb 22 2012, 19:21 
Отправлено #47


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Это называется "Профессиональным выгоранием" - Один из видов Профессиональной деформации личности. Когда профессионал теряет интерес к работе и заинтересованность в тех с кем работает. Печально, но 95 % работников в той или иной степени подвержены этому синдрому уже на 3-5 год работы. Увы... Подобная ситуация, конечно, вопиющая и она не делает вету чести, ни как мед работнику, ни как человеку.... unsure.gif
Жаль собаку, ее нкто не спрашивал - нужны ли ей эти щенки и роды? И, не сердитесь, но хочется сделать выговор хозяевам - почему они не обратились в нормальную клинику изначально? unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 22 2012, 19:53 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 10 846



Фотография на начальной странице темы просто шокирующая с видом открытой раны у собаки. sad.gif sad.gif sad.gif Работа ветеринара так сказать на виду, а ещё приезжать исправлять не захотела...
Цитата(Semka1986 @ Feb 21 2012, 23:56)
После операции швы разошлись через два дня...Мы позвонили Ладе, она отказалась приезжать мотивируя это тем что мы не заплатили за удаление матки...И обмотав собаку бинтами поехали в "Доктор Ветъ" где нам оказали квалифицированную помощь...
*

wink.gif Ясно же, что если берешься делать операцию, вопрос профессиональной чести довести свою работу до конца. Жалко собак… Пусть поправляются.
Цитата(Semka1986 @ Feb 22 2012, 15:48)
Позорище для ветеринара - запороть молодую здоровую суку.Как так можно?И ни какой ответственности за это. "Отдайте кому-нибудь эту собаку" - сказала она, после таго как удолила ей матку...Наверное мы ее для этого ростили...
*

Цитата(Ольга 21 @ Feb 22 2012, 00:10)
Лада приезжает один раз. Потом звонить и просить ее бестолку. всю ее "работу" приходится переделывать другим и слава богу, если это еще возможно..
*

Цитата(Zltka @ Feb 22 2012, 19:43)
Лада Венедиктовна часто дает объявление в газету " Из Рук в Руки"
*

Лада Венедиктова -

Где-то это имя уже звучало на форуме, в разделе «Литература». Не она ли это? которая написала роман «Заброшенные сады комбината». ph34r.gif Это я к тому, что может ей всё же писать рассказы, чем выслушивать такие отзывы о своей работе. Просто ей пожелание.
Имхо конечно.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=798289

Сообщение отредактировал lada - Feb 22 2012, 20:19
Profile CardPM
  0/0  
Винтаж
post Feb 22 2012, 20:32 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 738



У меня волосы на голове встали.....ужасно...теперь к кому идити у кого лечиться в случае чего....
А все так отзывались о ней хорошо ohmy.gif
Я В ШОКЕ!
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 22 2012, 20:54 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Винтаж @ Feb 22 2012, 21:32)
У меня волосы на голове встали.....ужасно...теперь к кому идити у кого лечиться в случае чего....
А все так отзывались о ней хорошо ohmy.gif
Я В ШОКЕ!
*

Подождите, может это всё же были редкие нечастые случаи… Может надо с ней сразу обговаривать вопросы её трехдневного наблюдения за собакой?
wink.gif Наверное и положительных отзывов будет достаточно. Тема возможно (я так поняла) - призыв ко всем ветеринарам быть внимательней в работе с живыми существами и нести ответственность до полного их выздоровления.
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Feb 22 2012, 21:05 
Отправлено #51


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



lada, на Венедиктову многие жалуются, не только по ветеринарным вопросам. По моим сведениям, действительно денежный вопрос у нее на первом месте. А еще недобросовестность и безответственность. Жалко, что это отражается на нашйих питомцах.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Feb 22 2012, 21:15 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(Semka1986 @ Feb 22 2012, 15:48)
Сейчас все хорошо и мы идем на поправку...
*

Скорейшего выздоровления Вашей Собаке и деткам. Вам сил и терпения.
Цитата(Semka1986 @ Feb 22 2012, 15:48)
"Отдайте кому-нибудь эту собаку" - сказала она, после таго как удолила ей матку...
*

Вот сейчас очень матом сказать хочется, но не буду...Пусть она диплом свой на свалку выкинет, толку-то от "корочки" ноль...только вред один.

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
Луша52
post Feb 22 2012, 21:28 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 614



Цитата(lada @ Feb 22 2012, 20:53)

Лада Венедиктова -

Где-то это имя уже звучало на форуме, в разделе «Литература». Не она ли это? которая написала роман «Заброшенные сады комбината».  ph34r.gif  Это я к тому, что может ей всё же писать рассказы, чем выслушивать такие отзывы о своей работе. Просто ей пожелание.
Имхо конечно.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=798289
*

Вот здесь на стр. 34-36 https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=53487&st=495 я уже поднимала эту тему, и тогда поддержала меня только ДЖИНСА. Да, она пришла в ветеринарию с журналистики, (видать за большими деньгами), отсюда и заливать хорошо может . Я уже писала что она учась на ВТОРОМ курсе давала объявления как ВЕТВРАЧ, и уже тогда столько зарезала и залечила в ДОСКИ животинок ! И всегда владельцы не могли до неё достучаться. Она придёт - зарежет- и уйдёт, а дальше ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ! Её никогда не волновала дальнейшая судьба пациента.
Profile CardPM
  0/0  
Луша52
post Feb 22 2012, 21:40 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 614



Цитата(Лёльчик @ Feb 22 2012, 19:50)
Я про Ладу ничего не могу плохого сказать с моими собаками.
*

Лёльчик, а от чего у тебя кобель кровью изошёл и умер? НЕ после её назначения? И точно таким же образом молодого кобеля на ул. Крепкова угробила. Мало того что кобель 50 тыс стоил, так ещё и ей в два раза больше отвалили. Она его долго мучила.

Сообщение отредактировал Луша52 - Feb 22 2012, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Feb 22 2012, 22:00 
Отправлено #55


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



еще раз хочется спросить - владельцы о чем думают, когда к таким докторам обращаются? unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
baba-eva
post Feb 22 2012, 22:37 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 951
Из: Чебоксары



Мою Плюшку кесарила, дк она по сей день бегает и скачет, девятый год собаке.
а ветврачей без скелетов не бывает, если только они не практикуют...

--------------------
Сенбернары- это любовь на всю жизнь http://saint-cheboksary.jimdo.com/
ЩЕНКИ СЕНБЕРНАРА И ПУДЕЛЯ 89022883231, 89053428768
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Feb 22 2012, 22:58 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(baba-eva @ Feb 22 2012, 23:37)
Мою Плюшку кесарила, дк она по сей день бегает и скачет, девятый год собаке.
а ветврачей без скелетов не бывает, если только они не практикуют...
*


baba-eva, Тема не о скелетах.

Цитата(lada @ Feb 22 2012, 21:54)
Тема возможно (я так поняла) - призыв ко всем ветеринарам быть внимательней в работе с живыми существами и нести ответственность до полного их выздоровления.
*




--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
komrad.now
post Feb 23 2012, 06:48 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



а что это у нас ветеринары молчат?али один за всех -молчаливое братство?хотелось бы узнать как и куда в таких случаях бежать?КТО ТОГДА КОНКРЕТНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Feb 23 2012, 09:38 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(komrad.now @ Feb 23 2012, 07:48)
а что это у нас ветеринары молчат?али один за всех -молчаливое братство?хотелось бы узнать как и куда в таких случаях бежать?КТО ТОГДА КОНКРЕТНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
*

А что Вы хотите от них услышать? Да, ошибаться может каждый, все мы люди. Но надо же иметь мужество признать сою ошибку и исправить её (по возможности!), а не говорить "отдайте ее кому-нибудь..." ohmy.gif
Здесь в теме уже назвали имена врачей и названия клиник, куда можно обратиться в экстренном случае. Нашей собаке операцию делала Елена Михайловна Скамьина . Никаких претензий, она оставалась у нас дома, пока собака не пришла в себя после наркоза; если были вопросы - всегда на телефоне, капельницы приезжала ставить даже в 9-10 вечера. Мы очень благодарны ей, она сделала всё, что было возможно в нашей ситуации.

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Feb 23 2012, 10:35 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 8 383



Жаль что нет уголовной практики по таким вещам.Выплатили бы разок неумёхи стоимость угробленных щенков,а так же стоимость неродившихся щенков племенной суки,которую в детородном возрасте без матки оставили, в следующий раз со своими кривыми ручками к собакам бы близко боялись подойти. ph34r.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения