16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Почему нельзя расторгнуть договор с Ростелеком , в том офисе где подключился?

Rt-support
post Aug 8 2016, 21:53 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(investbankir @ Aug 8 2016, 20:43)
какой факт пользования ? через месяц автоматом блокируется интернет у рт. а деньги также снимают. если начисляют деньги можете обьяснить какого х.. вы тогда интернет отключаете? когда платишь деньги так понимаю должна быть услуга предоставлена?
*


Здравствуйте! Если Вы не планируете пользоваться услугами компании на протяжении длительного времени, необходимо воспользоваться услугой "добровольная блокировка" или расторгнуть договор во избежание накопления задолженности. Пожалуйста, уточните, в настоящий момент Вы являетесь абонентом компании? Если Вы столкнулись с неверными начислениями, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.
Profile CardPM
  -3/0  
Rt-support
post Aug 8 2016, 21:56 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Grek @ Aug 8 2016, 21:15)
На давно умершего родственника с Ростелекома шлют требовательные письма по оплате кабельного. По хорошему, при посещении их офиса, отключиться не вышло.
В квартире никто не прописан и не проживает.
Забить и не обращать внимания?
*


Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите подробности ситуации в личном сообщении, сообщите ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться.
Profile CardPM
  -2/0  
Gray
post Aug 8 2016, 23:51 
Отправлено #63


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Grek @ Aug 8 2016, 21:15)
Забить и не обращать внимания?
*
если у умершего было наследство и кто-то стал его собственником, то лучше внимание обратить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zarisovki
post Sep 14 2016, 17:37 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Rt-support @ Aug 4 2016, 02:45)
Здравствуйте! Подписывая соглашение с провайдером, в случае с безлимитными предложениями, Вы подтверждаете свое согласие на предоставление услуги. Факт пользования оператор проверить не может, только если не было подано заявление на временную блокировку или отключение услуг. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление. Надеемся, что со временем Ваше мнение изменится, и Вы вновь станете нашим абонентом.
*


Подскажите, как быть, если муж, переезжая из Оренбурга в Чебоксары, еще в 2014 году написал заявление на отключение услуг, но в личном кабинете висит долг и отключение за неуплату. Конечно, сейчас этого сотрудника не найти, но это же непрофессионально!
Мы уже намучались с "сервисом"Ростелекома, с горячей линии и из личного кабинета все шлют в офис, но на Гагарина нам ответили, что ничем помочь не могут, предложили всё бросить и в Оренбург поехать. Это же бред какой-то! unknw.gif
Ни объяснений не получить, ни денег не заплатить.
В офисе продаж и вовсе сказали, что ничего страшного, пусть у вас долг висит, мы вам можем новый договор на обслуживание заключить.
Красота, да и только.. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Rt-support
post Sep 14 2016, 20:06 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(zarisovki @ Sep 14 2016, 17:37)
Подскажите, как быть, если муж, переезжая из Оренбурга в Чебоксары, еще в 2014 году написал заявление на отключение услуг, но в личном кабинете висит долг и отключение за неуплату. Конечно, сейчас этого сотрудника не найти, но это же непрофессионально!
Мы уже намучались с "сервисом"Ростелекома, с горячей линии и из личного кабинета все шлют в офис, но на Гагарина нам ответили, что ничем помочь не могут, предложили всё бросить и в Оренбург поехать. Это же бред какой-то! unknw.gif
Ни объяснений не получить, ни денег не заплатить.
В офисе продаж и вовсе сказали, что ничего страшного, пусть у вас долг висит, мы вам можем новый договор на обслуживание заключить.
Красота, да и только.. ph34r.gif
*


Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся разобраться в ситуации.
Profile CardPM
  -2/0  
Анимешник
post Sep 24 2016, 11:02 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 454



Чтож, и я пожалуй расскажу свою "ужасную" историю.

4 года назад снял комнату в общаге, за неимением других провайдеров в этом доме, пришлось заключить договор с ростелекомом. Пользовался услугами интернета около полугода, пока пользовался платил.
Затем пришло время съехать из этой общаги. Было это давно, не помню точно закрывал я договор с Ростелекомом или нет. Скорее всего закрывал. Вообщем съехал и забыл.

Прошло 3,5 года, подчеркну... три с половиной года!!! Мне звонят из ростелекома и говорят что у меня долг 4000 руб, парам парам пам.

Долго не мог вспомнить откуда долга, что за договор. Потом вспомнил таки.

Выяснил у оператора Ростелекома некоторые обстоятельства. После того как я съехал, они оставили договор активным, и держали его активным 2 года!!! Эти два года они мне начисляли каждый месяц задолженность, не уведомляя меня никак об этом. Затем договор закрыли. Прошло еще полтора года, за это время пеня натикала, долг увеличился(и продолжает увеличиваться).
И вот спустя три с половиной года после начала формирования задолженности мне наконец соизволили позвонить.

Разумеется я не считаю что что-то должен ростелекому и платить им не буду. Однако меня поразило как "втихаря" они накручивают людям долги.

Сообщение отредактировал Анимешник - Sep 24 2016, 11:04
Profile CardPM
  0/+7  
Zarnitsa
post Sep 24 2016, 11:56 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 031



Ну не любят они, видимо, сразу расставаться после расторжения договора просто и четко. Хоть чуток, но помурыжить. Было у нас такое: пришли, написали заявление о расторжении, нам посчитали сколько довыплатить. Мы все выплатили и думали - прошла любовь, теперь забудем. Ан нет: присылают счет еще на 6 рублей! Мы - как так? Они: передали договор не в этот день написания, а на следующий, т.к. некому было его в тот же день закрыть (а нам и не сказали об этом). И главное нам по телефону сказали оплатить только на точке ростелекома, иначе пропадут, т.к. договора-то уже нет. Пришлось тащиться в точку, где нам заявили - что сюда шли, типа везде могли заплатить. Т.е. нафиг вы тут нужны. А мы еще ведь и очередь сидели. Главное начисление этих несчастных 6 рублей преподнесли как само собой разумеющееся - им так удобно делать, а на клиентов наплевать.
Profile CardPM
  0/+4  
Rt-support
post Sep 24 2016, 12:51 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Анимешник @ Sep 24 2016, 11:02)
Чтож, и я пожалуй расскажу свою "ужасную" историю.

4 года назад снял комнату в общаге, за неимением других провайдеров в этом доме, пришлось заключить договор с ростелекомом. Пользовался услугами интернета около полугода, пока пользовался платил.
Затем пришло время съехать из этой общаги. Было это давно, не помню точно закрывал я договор с Ростелекомом или нет. Скорее всего закрывал. Вообщем съехал и забыл.

Прошло 3,5 года, подчеркну... три с половиной года!!! Мне звонят из ростелекома и говорят что у меня долг 4000 руб, парам парам пам.

Долго не мог вспомнить откуда долга, что за договор. Потом вспомнил таки.

Выяснил у оператора Ростелекома некоторые обстоятельства. После того как я съехал, они оставили договор активным, и держали его активным 2 года!!! Эти два года они мне начисляли каждый месяц задолженность, не уведомляя меня никак об этом. Затем договор закрыли. Прошло еще полтора года, за это время пеня натикала, долг увеличился(и продолжает увеличиваться).
И вот спустя три с половиной года после начала формирования задолженности мне наконец соизволили позвонить.

Разумеется я не считаю что что-то должен ростелекому и платить им  не буду. Однако меня поразило как "втихаря" они накручивают людям долги.
*

Здравствуйте. Информационные письма о задолженности приходят по адресу предоставления услуги. Если Вы считаете, что действия нашей компании были неправомерными, то Вы можете оставить претензию через нас. Для этого пришлите нам в личном сообщении следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.
Profile CardPM
  -3/0  
Rt-support
post Sep 24 2016, 12:54 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Zarnitsa @ Sep 24 2016, 11:56)
Ну не любят они, видимо, сразу расставаться после расторжения договора просто и четко. Хоть чуток, но помурыжить.  Было у нас такое: пришли, написали заявление о расторжении, нам посчитали сколько довыплатить. Мы все выплатили и думали - прошла любовь, теперь забудем. Ан нет: присылают счет еще на 6 рублей! Мы - как так? Они: передали договор не в этот день написания, а на следующий, т.к. некому было его в тот же день закрыть (а нам и не сказали об этом). И главное нам по телефону сказали оплатить только на точке ростелекома, иначе пропадут, т.к. договора-то уже нет. Пришлось тащиться в точку, где нам заявили - что сюда шли, типа везде могли заплатить. Т.е. нафиг вы тут нужны. А мы еще ведь и очередь сидели. Главное начисление этих несчастных 6 рублей преподнесли как само собой разумеющееся - им так удобно делать, а на клиентов наплевать.
*

Здравствуйте. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Надеемся, в будущем Ваше мнение изменится, и Вы снова станете нашим абонентом.
Profile CardPM
  -3/0  
kljavas80
post Sep 24 2016, 13:46 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Zarnitsa @ Sep 24 2016, 11:56)
Ну не любят они, видимо, сразу расставаться после расторжения договора просто и четко. Хоть чуток, но помурыжить.  Было у нас такое: пришли, написали заявление о расторжении, нам посчитали сколько довыплатить. Мы все выплатили и думали - прошла любовь, теперь забудем. Ан нет: присылают счет еще на 6 рублей! Мы - как так? Они: передали договор не в этот день написания, а на следующий, т.к. некому было его в тот же день закрыть (а нам и не сказали об этом). И главное нам по телефону сказали оплатить только на точке ростелекома, иначе пропадут, т.к. договора-то уже нет. Пришлось тащиться в точку, где нам заявили - что сюда шли, типа везде могли заплатить. Т.е. нафиг вы тут нужны. А мы еще ведь и очередь сидели. Главное начисление этих несчастных 6 рублей преподнесли как само собой разумеющееся - им так удобно делать, а на клиентов наплевать.
*


То же самое, закрыл договор т.к. качество полный 0 по сравнению с другими операторами. Заплатил всё то что написали на тот момент и за оборудование и за инет и телевидение. Потом присылают счёт на рублей 50 по моему, послал и не платил. Продолжают до сих пор присылать видите ли они что то там не так сделали, так кто сделал не так пусть и платит.
Profile CardPM
  0/+6  
Zarnitsa
post Sep 24 2016, 14:02 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(kljavas80 @ Sep 24 2016, 13:46)
То же самое, закрыл договор т.к. качество полный 0 по сравнению с другими операторами. Заплатил всё то что написали на тот момент и за оборудование и за инет и телевидение. Потом присылают счёт на рублей 50 по моему, послал и не платил. Продолжают до сих пор присылать видите ли они что то там не так сделали, так кто сделал не так пусть и платит.
*


Хех, тенденция, однако. И я знаю еще людей, кого по такому сценарию обхаживали. Мстя что ли мелкая? Или надо поверить, что считать не умеют, не знают за какой период и как закрывать?
Profile CardPM
  0/+2  
Анимешник
post Sep 24 2016, 16:59 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(Rt-support @ Sep 24 2016, 12:51)
Здравствуйте. Информационные письма о задолженности приходят по адресу предоставления услуги. Если Вы считаете, что действия нашей компании были неправомерными, то Вы можете оставить претензию через нас. Для этого пришлите нам в личном сообщении следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.
*


То есть два года вы слали бумажки на адрес, где я уже не жил?
Я в Чебоксарах успел попользоваться услугами практически всех интернет-провайдеров, ни один не высылает уведомления на бумаге.
Домру к примеру шлет SMS-сообщения за пару дней до того как оплаченный период подойдет к концу, а потом просто вырубает интернет(лучшее уведомление о необходимости оплаты).

Profile CardPM
  0/+3  
Sergey67
post Sep 24 2016, 17:04 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Анимешник @ Sep 24 2016, 16:59)
Домру к примеру шлет SMS-сообщения за пару дней до того как оплаченный период подойдет к концу, а потом просто вырубает интернет(лучшее уведомление о необходимости оплаты).
*

Не уведомление, а убеждение, действует практически на 100% yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gev
post Sep 24 2016, 17:22 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 225



Помню как то закрывал договор в РТ, так там кассир забыла копейки пробить, типа и так пройдет. Пришлось настоять чтобы пробили до конца всю сумму, тк тоже наслышан об их последующих претензиях спустя годы.
Вообще РТ совсем не клиенто-ориентированная компания и вряд ли я туда еще подключусь, чувствуется какой то совковый аромат в их офисах до сих пор...
Profile CardPM
  0/+4  
edgeone
post Oct 8 2016, 13:41 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 416



Подскажите, пожалуйста, по какому адресу можно поменять тариф и по возможности систему оплаты с кредитной на обычную? А также, возможно, переоформить лицевой счет на другого человека.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения