Harman087
post Dec 14 2012, 20:37 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 4 454



Перед тем как внести производителя в разряд недобросовестных, сто раз подумайте и переосмыслите, не поддаваясь собственным эмоциям. Сообщения с указанием производителей из темы не удаляются!

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/+6  
41 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Недобросовестные изготовители мебели , делитесь

Теги: МЕБЕЛЬ
ВОДЯТЕЛ
post Oct 17 2017, 10:43 
Отправлено #512


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(ALECSINNA @ Oct 16 2017, 16:38)
Мы у них заказывали кухню и спальню. Заезжал дизайнер, делал замеры. После съездили с мужем на производство посмотреть что и как. Договор с эскизами дали.
Спальный гарнитур привезли достаточно быстро. А вот по кухне заминка была по столешнице, ту которую мы выбрали не было в наличии и пришлось переигрывать на другую...
А вы писали Надежде, которая ведет тут группу и она вам не ответила?
*

Через замерщика общались,в ватсапе.Попробую к Надежде написать,спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Oct 26 2017, 23:10 
Отправлено #513


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Вот что бывает, когда за дело берутся рукожопы!
На этом месте когда то стоял духовой шкаф.

Сообщение отредактировал ALLexus - Oct 26 2017, 23:12

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P_20171026_182121.jpg
 - Размер: 1,02мб, Скачано: 33
Profile CardPM
  -3/0  
Grek
post Oct 27 2017, 07:33 
Отправлено #514


Активный

Сообщений: 3 292



Цитата(ВОДЯТЕЛ @ Oct 13 2017, 10:23)
Нигде нет отзывов о "Мебель Премиум".Напишу о них пару строк.Заказали мы там шкаф купе трехметровый.Кстати они есть на этом форуме.Если не обращать внимание на некоторые недочеты,остается один неприятный момент.Чтобы открыть выдвижные полки,необходимо сдвинуть три двери из четырех.Так что,имейте ввиду,они работают без договора,на претензии не реагируют.Ту бумажку,которую они нам дали после вопроса про договор,я не могу назвать договором. Фото шкафа позже.
*

Мое мнение - у них мебель достойная своей цены, недочеты сборки становятся видны после покупки...
Profile CardPM
  0/+3  
Rabotut
post Oct 27 2017, 09:32 
Отправлено #515


Пользователь

Сообщений: 71



Посоветуйте, пожалуйста, где лучше заказать кухню: В Марии или Весте?
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Oct 27 2017, 20:28 
Отправлено #516


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(ALLexus @ Oct 26 2017, 23:10)
Вот что бывает, когда за дело берутся рукожопы!
На этом месте когда то стоял духовой шкаф.
*

В чем вина мебельщиков?
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Oct 27 2017, 20:30 
Отправлено #517


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(ALLexus @ Oct 26 2017, 23:10)
Вот что бывает, когда за дело берутся рукожопы!
На этом месте когда то стоял духовой шкаф.
*

Как ты постоянно находишь такие кухни? Не твои ли это работы? )))
Profile CardPM
  0/+6  
ALLexus
post Oct 28 2017, 21:48 
Отправлено #518


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Трейд лайн @ Oct 27 2017, 20:30)
Как ты постоянно находишь такие кухни? Не твои ли это работы? )))
*

Молись, что бы твоя мне не попалась!!
а остальным укажу на вину мебельщиков- рукожопов. Прежде, чем что либо монтировать, изучите паспорт изделия и выдерживаете все необходимые зазоры! Выше образец безобразной работы! От нагрева загорелась деталь гарнитура, от пожара спасло оперативность хозяев. Я бы на их месте засудил горе-производителя! Примерный ущерб от их деятельности составил 35000 рублей.
Profile CardPM
  -3/+2  
Grek
post Oct 28 2017, 22:36 
Отправлено #519


Активный

Сообщений: 3 292



Цитата(ALLexus @ Oct 28 2017, 21:48)
Молись, что бы твоя мне не попалась!!
а остальным укажу на вину мебельщиков- рукожопов. Прежде, чем что либо монтировать, изучите паспорт изделия и выдерживаете все необходимые зазоры! Выше образец безобразной работы! От нагрева загорелась деталь гарнитура, от пожара спасло оперативность хозяев. Я бы на  их месте засудил горе-производителя! Примерный ущерб от их деятельности составил 35000 рублей.
*

Если паспорт на духовой шкаф передавался для изучения, то да.
Обычно духовой шкаф заказывают потом...
Profile CardPM
  0/+2  
Трейд лайн
post Oct 28 2017, 23:28 
Отправлено #520


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(ALLexus @ Oct 28 2017, 21:48)
Молись, что бы твоя мне не попалась!!
а остальным укажу на вину мебельщиков- рукожопов. Прежде, чем что либо монтировать, изучите паспорт изделия и выдерживаете все необходимые зазоры! Выше образец безобразной работы! От нагрева загорелась деталь гарнитура, от пожара спасло оперативность хозяев. Я бы на  их месте засудил горе-производителя! Примерный ущерб от их деятельности составил 35000 рублей.
*

Думаешь мне интересно мнение недоуча пэтэушника о моих кухнях? В большинстве своих постов о браках при изготовлении кухонь ты не можешь толком ни объяснить ни сфотографировать.
Конечно есть мнение что все что ты тут приводишь это твой брак. Вызвали тебя и ткнули в твой косяк. Ну а ты пиаришься приписывая себе роль эксперта.
Вот возьмем этот пример с духовкой. Сможешь объяснить в чем вина мебельщика? Какой и где должен был быть зазор и какой он на самом деле? По мне сдается что это что то с духовкой не так.
Profile CardPM
  -5/+8  
ВОДЯТЕЛ
post Oct 29 2017, 11:58 
Отправлено #521


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(Grek @ Oct 27 2017, 07:33)
Мое мнение - у них мебель достойная своей цены, недочеты сборки становятся видны после покупки...
*

Я правильно понимаю?Невысокая цена за не высокое качество?
Profile CardPM
  -1/0  
Grek
post Oct 29 2017, 14:13 
Отправлено #522


Активный

Сообщений: 3 292



Цитата(ВОДЯТЕЛ @ Oct 29 2017, 11:58)
Я правильно понимаю?Невысокая цена за не высокое качество?
*

Качество нормальное за свою цену - в это понятие входит и стоимость материалов и отношение к сборке.
Profile CardPM
  0/+3  
ALLexus
post Nov 3 2017, 10:09 
Отправлено #523


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Трейд лайн @ Oct 28 2017, 23:28)
....В большинстве своих постов о браках при изготовлении кухонь ты не можешь толком ни объяснить ни сфотографировать....Какой и где должен был быть зазор и какой он на самом деле?
*

Ты точно мебельщик? Не можешь увидеть очевидное? Тебе надо разжевавать? Духовой шкаф сам виноват?
Ну да... ну да.
Profile CardPM
  -4/+1  
Трейд лайн
post Nov 3 2017, 10:37 
Отправлено #524


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(ALLexus @ Nov 3 2017, 10:09)
Ты точно мебельщик? Не можешь увидеть очевидное? Тебе надо разжевавать? Духовой шкаф сам виноват?
Ну да... ну да.
*

Я то мебельщик. А ты вот кто? Шут? )))
Profile CardPM
  -5/+4  
YAKOTALEX1
post Dec 19 2017, 09:30 
Отправлено #525


Постоялец

Сообщений: 237



Добрый день! Магазин "Дом мебели" г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей, д. 36/1 ТЦ "Диапазон" - заказали там шкаф, обещали привезти за две недели в итоге привезли через пять недель, ждали - дождались, думаем ну ладно бывает, при сборке выяснилось что привезли не тот шкаф. Пришли в магазин сказать об этом - нам в ответ: значит так на складе укомплектовали и менять они ни чего не будут. Не советуем там что либо покупать! Хотели ведь и ещё у них мебель заказать, но после этого ни ногой в этот магазин. И по качеству - большие сомнения. А зато как все расписывали, какие вежливые были перед покупкой, а как приходишь узнать когда привезут, т.к. уже прошёл месяц, а обещали две недели - огрызаются и недовольным видом - ждитеее! Так что подумайте сто раз прежде чем там что либо покупать!
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Dec 19 2017, 09:42 
Отправлено #526


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(YAKOTALEX1 @ Dec 19 2017, 09:30)
Добрый день! Магазин "Дом мебели" г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей, д. 36/1 ТЦ "Диапазон" -  заказали там шкаф, обещали привезти за две недели в итоге привезли через пять недель,  ждали - дождались, думаем ну ладно бывает, при сборке выяснилось что привезли не тот шкаф. Пришли в магазин сказать об этом - нам в ответ: значит так на складе укомплектовали и менять они ни чего не будут. Не советуем там что либо покупать! Хотели ведь и ещё у них мебель заказать, но после этого ни ногой в этот магазин. И по качеству - большие сомнения. А зато как все расписывали, какие вежливые были перед покупкой, а как приходишь узнать когда привезут, т.к. уже прошёл месяц, а  обещали две недели - огрызаются и недовольным видом - ждитеее! Так что подумайте сто раз прежде чем там что либо покупать!
*

smile3.gif Также несколько раз уже сталкивался с недобросовестными изготовителями мебели. И почему то в итоге, когда начинаются разборки по претензиям в качестве изготовления и сборки, продавец лепит какие то глупые отмазки. Типа, "не я и лошадь не моя" fool.gif Хотя косяк видно невооруженным глазом. Я понимаю еще, когда заказываешь совсем бюджетный вариант мебели. Но когда заплачены нормальные деньги, то по крайне мере, просто поражаешься такому отношению к себе и своему заказу. Еще бесят тупые отмазки и "стрелки", когда сборщики мебели говорят, что виноват дизайнер и замерщик, а дизайнер переводит стрелки уже на производство, производство на сборщиков с "кривыми руками" facepalm_ani.gif
Поэтому, когда начинается такая "каша", просто тупо гноблю изготовителя мебели по ЗоЗПП yes.gif Вначале все такие упертые, с гонором, но когда дело доходит до суда, свой гордый язык засовывают в анус и выкладывают кругленькую сумму возмещения за брак и экспертизы и компенсации по моралке за свой тупизм и наглость ph34r.gif rofl.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/+4  

41 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения