144 Страницы « < 142 143 144  
Тема закрыта Создать тему

Акция "Стоп-ублюдки" теперь и в Чебоксарах

Как Вы относитесь к этой акции?
 
Поддерживаю однозначно. [ 652 ] ** [64,88%]
Поддерживаю. Но не нужно публично выкладывать компромат [ 51 ] ** [5,07%]
В одиночку это бездоказательно. Нужно взаимодействие с органами [ 229 ] ** [22,79%]
Против. Этим должна заниматься полиция [ 73 ] ** [7,26%]
Всего голосов: 1005
  
jazis
post Aug 10 2012, 15:38 
Отправлено #2146


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Лядащев, спасибо, я знаю, просто фамилия звучит забавно в контексте темы biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Лядащев
post Aug 10 2012, 15:43 
Отправлено #2147


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(jazis @ Aug 10 2012, 16:38)
Лядащев, спасибо, я знаю, просто фамилия звучит забавно в контексте темы biggrin.gif
*

достал книжонку... сорри! ты был прав. раскаленный прут через рог.... паяльник в общем biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Aug 10 2012, 16:01 
Отправлено #2148


Активный

Сообщений: 7 650



Я бы тоже на парочке из ентих анальные опыты провел. Не хочу больше выделятся из толпы, хочу быть в тренде, как все.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Aug 10 2012, 17:10 
Отправлено #2149


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(marfysha @ Aug 10 2012, 11:20)
О какой демократии и правах человека мы 20 лет размусоливаем...есть суд, органы, борцы должны собрать доказательства и вызвать полицию. Симпатию вызывают только питерские борцы-родители. Видно, что взрослые люди. А эти на видео просто быдло, и им это нравится, что считаю недопустимым в этом деле.
*

в том то и дело, что у нашей полиции пока нет преступления, то нет и действия, умысел не является преступлением, вот и все... им жертвы подавай. что можно этим уродцам предъявить? что они с малолеткой переписывались? а что есть закон запрещающий такое? закона нет, переписывался под ником, знать ниче не знаю, просто мимо проходил, даже если и хотел поболтать с мелочью, ну и что... я же ничего ей не сделал (ЕЩЕ) вот и выходит, что органы тут не привлечь.
вот и получаем, педофил есть, но пока его на месте преступления не поймали (ну или потом) ничего ему сделать нельзя,(многие малолетние жертвы даже мамам боятся потом рассказать про то что случилось и молчат) мне не хочется рисковать своими детьми. а вам? может облик ловцов не окутан белым плащем и нимб не светится, но еще раз скажу, они хоть что-то делают ,в то время как остальные бездействуют и закрывают на то глаза (хоть правоохранительные органы хоть простые потребители типа нас с вами) поэтому как говорится, если не помогаешь, то просто не мешай wink.gif


--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+4  
Lela
post Aug 10 2012, 17:35 
Отправлено #2150


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(Ajax_inf @ Aug 10 2012, 15:11)
Поймать, вспороть живот, вырвать ноздри, отрезать уши и язык, четвертовать, подвесить на дыбу, а потом всё это сжечь. Что я пропустил?
*

(восхищенно смотрит.. записывает в чОрный блокнотик)
:-)))))


--------------------
Жизнь - трагедия для того, кто живет чувствами, и комедия для того, кто живет мыслями.
Profile CardPM
  0/+1  
NatTusikK
post Aug 10 2012, 20:33 
Отправлено #2151


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Татьяна275 @ Aug 10 2012, 18:10)
в том то и дело, что у нашей полиции пока нет преступления, то нет и действия, умысел не является преступлением, вот и все... им жертвы подавай. что можно этим уродцам предъявить? что они с малолеткой переписывались? а что есть закон запрещающий такое? закона нет, переписывался под ником, знать ниче не знаю, просто мимо проходил, даже если и хотел поболтать с мелочью, ну и что... я же ничего ей не сделал (ЕЩЕ) вот и выходит, что органы тут не привлечь.
вот и получаем, педофил есть, но пока его на месте преступления не поймали (ну или потом) ничего ему сделать нельзя,(многие малолетние жертвы даже мамам боятся потом рассказать про то что случилось и молчат) мне не хочется рисковать своими детьми. а вам? может облик ловцов не окутан белым плащем и нимб не светится, но еще раз скажу, они хоть что-то делают ,в то время как остальные бездействуют и закрывают на то глаза (хоть правоохранительные органы хоть простые потребители типа нас с вами) поэтому как говорится, если не помогаешь, то просто не мешай wink.gif
*

Это не правоохранительные органы виноваты, такой наш закон,в законодательной власти вся проблема! Умысел-субъективная сторона состава преступления!Если есть субъект, объект, объективная сторона и субъективная сторона, то образуется состав преступления, при отсутствии хотя бы одного из признаков, состава не образуется!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
s1eki
post Aug 16 2012, 00:00 
Отправлено #2152


Активный

Сообщений: 4 721



Profile CardPM
  0/+2  
Борода477
post Aug 16 2012, 00:25 
Отправлено #2153


Активный

Сообщений: 22 508



кто то досмотрел этот ролик?
Блевать на первой странице ни кого не потянуло???
Profile CardPM
  -1/0  
Борода477
post Aug 16 2012, 00:31 
Отправлено #2154


Активный

Сообщений: 22 508



в том то и дело, что у нашей полиции пока нет преступления, то нет и действия, умысел не является преступлением, вот и все.
А почему варианы ограничены только пят
Каатегорически не согасен
кто то из Насвязистов был на Николо Архангелском кладбище? На аллее героев???
Profile CardPM
  -1/0  
Миг-24
post Aug 18 2012, 18:29 
Отправлено #2155


Завсегдатай

Сообщений: 534



http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...cident/9894887/ ещё одно резонансное дело.Ждёмс чем закончится
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post Aug 18 2012, 19:05 
Отправлено #2156


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(Миг-24 @ Aug 18 2012, 19:29)
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...cident/9894887/ ещё одно резонансное дело.Ждёмс чем закончится
*


как я слыхал - мальчишник был у них тогда, потом, на сл. день - свадьба,а еще на сл. день - тюрьма
Profile CardPM
  0/0  
Миг-24
post Aug 18 2012, 19:10 
Отправлено #2157


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(ivan11 @ Aug 18 2012, 20:05)
как я слыхал - мальчишник был у них тогда, потом, на сл. день - свадьба,а еще на сл. день - тюрьма
*


а шмакодявка эта что там делала? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 18 2012, 19:45 
Отправлено #2158


Активный

Сообщений: 27 616



Как мать- я эту женщину хорошо понимаю. Она всегда будет рядом со своим сыном. И дело в принципе-правое, т.е правильное. Даже вот эта фраза -мы выкладываем в ютубе и там этих педофилов-уже полстраны знает. А если сдашь их в полицию- их посадят. Они отсидят и выйдут. и снова этим же займутся. Потому что это-неизлечимая болезнь.Только люди не будут знать-кто по соседству живет
С точки зрения мамы-я предпочла бы знать-кто по соседству живет ( хотя бы благодаря и Ютубу) и узнав в очередном педофиле из ролика на ютубе-своего соседа-сказала бы создателям ролика-спасибо . И конечно обходила бы подобного соседа 10- й стороной и других соседей предупредила бы. А может-попросили бы его уехать с этого района. Может-по мирному. А может и не по мирному. Потому что он-угроза для детей. ИМХО.
хотя ребята рискуют. На них действительно могут подать в суд.
Сделали бы какие нибудь огороженные отдельные территории для всяких сексменьшинств и для педофилов
Наверное ребята сдали бы всех пойманных педофилов в полицию. И пусть бы ими занимались профи . Но было бы неплохо для граждан-знать в лицо всех педофилов.Хотя бы со своего района.

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 18 2012, 19:54
Profile CardPM
  0/+1  
Сидорович
post Aug 18 2012, 20:34 
Отправлено #2159


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Миг-24 @ Aug 18 2012, 20:10)
а шмакодявка эта что там делала? blink.gif
*


Там же написано "Заместитель директора сельской школы в Чувашии" наверняка пришла двойки исправлять, чтобы на второй год не оставили.
Грустно только, ребёнка жалко.
Profile CardPM
  0/0  

144 Страницы « < 142 143 144
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: