7 Страницы « < 5 6 7  
Тема закрыта Создать тему

Разыскивается Василий Т. , бывший работник компьютерной сети "DNS"

Без_ника;-)
post Jan 25 2012, 22:50 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Blackjackz @ Jan 25 2012, 23:29)
Место работы тут вообще не при чем, т.к не считаю уместно замешивать тут компанию ДНС.. я и раньше в квартоне работал и много где еще.. они теперь тут все могут фигурировать?
*
Не скажите... ЖК телевизор и монитор могли с легкостью оказаться купленными в одной из этой фирм...
Цитата(Blackjackz @ Jan 25 2012, 23:29)
Дело вовсе не в законом или законом предпринимательстве, а в желании обнять необьятное
*
Т.е. замылить глаза? Ничего не перепутал?
Цитата(alx21 @ Jan 25 2012, 23:31)
А разве был заключен договор аренды, при чем тут арендатор, арендуемое имущество?
*
Договор имеет силу (в т.ч. и в суде), если он был заключен устным образом (есть некоторые оговорки).
Цитата(Spreed @ Jan 25 2012, 23:38)
З.Ы. Так что я уже нашел п....ж в его словах.
Знаю прекрасно Василия, могу поверить только тому что мог не заплатить 15 т.р. за кварплату. Про то что вывез кучу электроники,это точно пиз...жжжжжжж полный.
На АФТАРА явно надо написать заяву в ответ.
*
Не подскажите за что?
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 25 2012, 22:52 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(AN57 @ Jan 25 2012, 23:40)
Блин вот тупизм!!! Че гонит? Уверен ничего не воровал никто, я  людей знаю которые жили там. У них воспитание не то, чтобы чтото воровать, да и не такие бедные чтобы так опускаться! Просто денег захотел срубить с жильцов!
*
Цитата(Spreed @ Jan 25 2012, 23:38)
Знаю прекрасно Василия, могу поверить только тому что мог не заплатить 15 т.р. за кварплату.
*


Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Jan 25 2012, 22:53 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(AN57 @ Jan 25 2012, 23:40)
Блин вот тупизм!!! Че гонит? Уверен ничего не воровал никто, я  людей знаю которые жили там. У них воспитание не то, чтобы чтото воровать, да и не такие бедные чтобы так опускаться! Просто денег захотел срубить с жильцов!
*

угу, и объявил об этом на весь белый свет... не оправдываю ни одну из сторон, но дыма без огня не бывает

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Blackjackz
post Jan 25 2012, 23:00 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 25 2012, 23:50)
Не скажите... ЖК телевизор и монитор могли с легкостью оказаться купленными в одной из этой фирм...Т.е. замылить глаза? Ничего не перепутал?
Договор имеет силу (в т.ч. и в суде), если он был заключен устным образом (есть некоторые оговорки).
Не подскажите за что?
*

Да же если можно использовать свои старые и новые возможности..то можно все выиграть, но каждый останется при своем мнении.. мне лично ваше абсолютно по барабану, т.к в моей жизни вы не делаете ни какой погоды, ваши доводы и какие либо выводы останутся вашими, ответил я тут что бы люди сюда заглядывающие делились своими мнениями (так же как и вы- если у вас есть какие то личные не приязни можете мне их высказать в любой форме устной письменной в личку или тут как вам угодно)
Выражаю признательность тем кто меня поддерживает, в любой форме!
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jan 25 2012, 23:41 
Отправлено #95


Apple Service

Сообщений: 11 223



Я между прочим василия вышеназванного видел на рабочем месте. Никаких нареканий парень не вызывал...

да и помоему реально грех тумизма воровать вещи и записку оставлять с обратным адресом!
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jan 25 2012, 23:49 
Отправлено #96


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



вообщем почитал, посмотрел на фоту и склонен больше доверять хозяину квартиры. На что только не пойдет молодой человек при наличие такой девушки rolleyes.gif

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 26 2012, 00:11 
Отправлено #97


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



И на этом закроем тему до появления сканов. Администратор.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: