7 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Разыскивается Василий Т. , бывший работник компьютерной сети "DNS"

KING68
post Jan 25 2012, 09:46 
Отправлено #1


video sapiens

Сообщений: 2 649
Из: Света и Тени



Здравствуйте! вот этот человек - http://vkontakte.ru/blackjackz снимал у меня квартиру 2 месяца и не заплатил за аренду и квартплату примерно 15 тыс.руб. еще подключил без согласия интернет на сумму 5 тыс.руб., съехал, забрал ключи и украл жк телевизор, монитор и стиральную машину. Я не хочу пока обращаться к полицаям,думаю что он одумается и отдаст мне долг(не хотелось бы портить репутацию василию,вроде неплохой человек, а так поступил) может кто знает его, если увидете его, повлияйте на его сознание.Спасибо

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - z_3bb1cae7.jpg
 - Размер: 306,29кб, Скачано: 112

--------------------
330-каждому!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 25 2012, 10:10 
Отправлено #2


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



KING68, договор составляли?

Да ну, что его жалеть? Обратитесь в полицию. Очень быстро долг вернёт smile.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 25 2012, 10:14 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(KING68 @ Jan 25 2012, 10:46)
еще подключил без согласия интернет на сумму 5 тыс.руб
*

Это как? В принципе договор на интернет составляется физ.лицом, на ваш паспорт он же подключиться не мог.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мазур
post Jan 25 2012, 10:19 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 454



Таких наказывать надо! Какой одумается или простит? Бегом в полицию. А про договор на интернет да, как то странно...

--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Jan 25 2012, 10:22 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 408



эх Василий, Василий... smile.gif нефиг жалеть, лучше в полицию обратиться
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jan 25 2012, 10:57 
Отправлено #6


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Boomba @ Jan 25 2012, 11:14)
Это как? В принципе договор на интернет составляется физ.лицом, на ваш паспорт он же подключиться не мог.
*

я снимаю квартиру.Подключал интеренет на свой паспорт. Просто указал адрес. Приехали подключили. Никто не спросил чья это квартира.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jan 25 2012, 10:58 
Отправлено #7


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



KING68, а как он у вас жил 2 месяца бесплатно? Вы с него вперёд не брали?
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Jan 25 2012, 10:59 
Отправлено #8


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Эх Вася, Вася..

Пишите заявление, а то завтра он еще кого то обворует ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 25 2012, 11:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(DonsuN @ Jan 25 2012, 11:57)
я снимаю квартиру.Подключал интеренет на свой паспорт. Просто указал адрес. Приехали подключили. Никто не спросил чья это квартира.
*

Совершенно верно. Поэтому хозяина квартиры и не должны никаким боком касаться договорные отношения арендатора с провайдером.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Jan 25 2012, 11:11 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 316



Не понимаю, чего его жалеть то?
Profile CardPM
  0/0  
KING68
post Jan 25 2012, 11:32 
Отправлено #11


video sapiens

Сообщений: 2 649
Из: Света и Тени



вообщем он ответил, обещал оплатить квартплату, и дать расписку, потому что с работы его уволили и денег не дали переписка тут- http://vkontakte.ru/mail посмотрим что будет завтра, если ничего не изменится, пишу заяву в полицию. Садовник, ищи его и забирай деньги за аренду гаража

--------------------
330-каждому!
Profile CardPM
  0/0  
KING68
post Jan 25 2012, 11:40 
Отправлено #12


video sapiens

Сообщений: 2 649
Из: Света и Тени



Цитата(DonsuN @ Jan 25 2012, 11:58)
KING68, а как он у вас жил 2 месяца бесплатно? Вы с него вперёд не брали?
*

дело в том, что мы договорились что они закончат косметический ремонт в квартире и попросились пожить, мы договорились, что 20 дней они живут бесплатно, потом идет аренда, Василий сказал, что как месяц пройдет декабрь- рассчитаемся, я позвонил в конце месяца, он трубку не брал, потом звонил почти каждый день- то он в казани, то просто не берет,приезжал несколько раз на квартиру, никого. короче прошло еще 20 дней,мне надоело я сломал дверь свою(ключей у меня не было- отдал им) и увидел то там никого и ничего нет, беспорядок, ремонт не доделан, только обои приклеены кое-как, везде отдираются. лежит квитанция подключение к интернету волга-телеком на сумму 5 тр в рассрочку.

--------------------
330-каждому!
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jan 25 2012, 11:41 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Бикус @ Jan 25 2012, 12:11)
Не понимаю, чего его жалеть то?
*
Поддерживаю.
Топикстартер, иди в полицию.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Blackjackz
post Jan 25 2012, 12:38 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 47



А вот и я! Который тут разыскивается и весь такой плохой! Уважаемый автор этой темы, мы помоему с вами все уже обсудили, но считаю не обходимым внести ясность со своей стороны.
1. Договор на инет подключается на своем имя и тп и тд. и ответственность перед провайдером несу я. и ни кто иной.
2. Ремонт производился на квартире в счет проживания первого месяца.
3 . Договор к сожалению мы с вами не составили и об авансовых платежах речь не идет (о чем я доказать увы не смогу так же как и вы- о них и не говорим)
4. ЖК ТВ, Мебель, Монитор + ПК - это все личное -мое,купленное за мои деньги- все документы имеются в наличии, и как факт подтверждающий покупку имется в базах данных тех магазинов в которых покупалось.Стирально машинки вообще не было ни какой.
5.Есть Люди которые помогали делать ремонт, есть свидетели тому, приезду-заносу вещей,техники и мебели, и те люди которые ее помогали заносит, которые не являются родственниками, это друзья и знакомые.
6. Если этого мало и все не попадает под то, что бы казаться правдой, то вы мне не передавали по описи квартиру с имуществом.
7. Весь контингент который так хорошо отреагировал в мою сторону: я вас не критикую и не кому ни чего не доказываю, а дело в другом, вы замечательно (так же как и все и я и 90% населения страны) "выпадаем" на сторону "кинутого" обделенного"обиженного"обездоленного"- и идем у него на поваду. А если бы у человека возникло такое желание "кинуть" все бы делалось по другому, а человек которого "кинули" уже бы давно был в полиции и писал бы заявление.

Так что это удачный был эксперимент!
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Jan 25 2012, 12:38 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 213
Из: Cheboksary



Конечно в полицию!!! Телнвизор то он что-просто так взял чтоли. Сразу же понятно все. Он вас кинул....Бегом в полицию!

--------------------
[color=redРон-дон-дон[/color]
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: