10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Целесообразность перехода на "Эр-Телеком" , А стоит ли?

SAVA21
post Feb 29 2012, 16:15 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 471



удалил... не хочу вступать в излишние споры. Это не будет конструктивным разговором.

Сообщение отредактировал SAVA21 - Feb 29 2012, 16:27

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Feb 29 2012, 17:38 
Отправлено #77


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Цитата(Premiere @ Feb 29 2012, 15:12)
Я надеюсь вы знаете, что на вашем экономичном тарифе будет абон. плата - 935 рублей в месяц?
*

да, я в курсе. Вы невнимательно читали пост.

Цитата
Цифровых??? Эр-телеком не предоставляет цифровое телевидение в Чебоксарах. Если вы поверили агенту, это не означает что у них реально цифровое телевидение. Отличие цифрового ТВ от аналога в разрешение картинки. Картинка на аналоговом ТВ меньше чем на цифровом ТВ. Насколько я помню 320p на аналоге, 480p на Цифровом ТВ. У Вас аналоговое ТВ, 320 p.

Я понимаю, все устраивает, фильмы в цифровом качестве смотрю с накопителя.

Цитата
Айпи телефония БЕЗЛИМИТНАЯ в Ростелекоме стоит 215 рублей если есть интернет. Есть 2в1 стоимостью 484 рубля (ШПД и Телефон аналоговый)

Впервые слышу, ну это уже недоработка ростелеком. Они вроде как продают айпи адаптеры за деньги, или я ошибаюсь?

Цитата
О какой экономии Вы говорите? Вы сравниваете с нашим пакетом 3в1 за 600 рублей? 2в1 за 484 рубля? О каких 1350 рублей у нас идет речь?

Внимательно читайте мой первый пост в этой теме.

Сообщение отредактировал Faraon - Feb 29 2012, 17:38

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 29 2012, 19:21 
Отправлено #78


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Faraon @ Feb 29 2012, 18:38)
Они вроде как продают айпи адаптеры за деньги
*
бесплатно в пользование

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тепло
post Feb 29 2012, 19:36 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(EDL @ Jan 22 2012, 14:20)
После того, как в прошлом году "Чебнет" устроил новогодний подарок в виде отсутствия инета в течении 5 дней с 28 декабря до 3 января, и безуспешным общением со службой поддержки задумался о переходе к другому оператору. В принципе  "Эр-Телеком" вполне устраивает (смотрю в сторону тарифного плана "Нью-Йорк") НО как говорится "гладко было на бумаге" поэтому имеется несколько вопросов, к клиентам  "Эр-Телеком"
1. Насколько заявленная в договоре скорость соответствует факту.
2. Нормально ли работает служба поддержки? Как быстро решаются возникающие вопросы.
3. Каким образом осуществляется оплата. Существуют ли в Чебоксарах точки оплаты без взимания комиссии?
4. Общее впечатление от работы оператора.

Заранее спасибо за ответы
*


Все равно всех по-тихо smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif ньку поглатит Ростелеком!...
Profile CardPM
  0/0  
siph
post Feb 29 2012, 19:51 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(siph @ Feb 28 2012, 21:59)
В тарифах, не видел, никакой оплаты абонентской линии. В договоре то хоть прописано, за что и сколько берется?
*
Нашел.
Цитата
Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом.

Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Mar 2 2012, 16:58 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Кто-нибудь может ответить что творится??? Написали заявление о том, что не пользуемся с 1-ого февраля. и на 1 число у нас долг за январь, т.е. на 1.02. баланс - 651руб., сегодня вот сейчас включила комп. зашла в личный кабинет итого - Ваш баланс на 01.04.2012 составит -1 961,87 рублей. Скорость - 20.46. как так? В договоре написано, что у нас предоплатная система расчета, т.е. авансовая. да и как сейчас с минусом вообще такое возможно? Насчет пользования абонентской линией за 75 рубл. в договоре не нашла, муж тож смотрел - не нашел, мы слепые? И что сейчас делать вообще?
Profile CardPM
  0/0  
Volfenstein
post Mar 2 2012, 18:04 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Premiere @ Feb 29 2012, 15:12)
Отличие цифрового ТВ от аналога в разрешение картинки. Картинка на аналоговом ТВ меньше чем на цифровом ТВ.
*

Цифровое от аналога отличается только методом доставки до абонента.Можно и низкого разрешения картинку в цифре передавать.Только смысла в этом нет.
Rtelekom транслирует аналоговое ТВ просто хорошего качества.

Сообщение отредактировал Volfenstein - Mar 2 2012, 18:08
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Mar 2 2012, 18:15 
Отправлено #83


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(8-36 @ Mar 2 2012, 17:58)
Насчет пользования абонентской линией за 75 рубл. в договоре не нашла, муж тож смотрел - не нашел, мы слепые? И что сейчас делать вообще?
*
выложите текст договора.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
две Е
post Mar 6 2012, 14:14 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 118



я очень жалею, что подключилась к данной компании, так как подключалась к возможности смотреть определенные каналы.. а данная компания меняет сетку свою как хочет и говорит, что это связано с какими-то опросами... ((
Profile CardPM
  0/0  
ssormi
post Mar 13 2012, 15:11 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 160



я взял и приостановил обслуживание (20р/мес). а после 12 мес возьму и расторгну. перешел на инфолинк...
Profile CardPM
  0/0  
point
post Mar 14 2012, 10:04 
Отправлено #86


151 палата

Сообщений: 3 535



не нравится провайдер, но год буду обслуживаться, потом отключусь, если найду более приемлемые варианты.
Из минусов, что отметил для себя при работе с провайдером:
1) Абон. плата выросла на 200 рублей, с 350 до 550 рублей. Но это в принципе было оговорено в условиях договора.
2) Скорости, которой хвалились и гарантировали так и не добился. В часы пик она минимальна и не соответствует заявленной. Выравнивается лишь ночью или рано утром.
Из плюсов:
1) Интернет и тв онлайн практически 24/7. За полгода обслуживания отсутствовало лишь 2-3 раза в течение 24 часов. Показатель достаточно неплохой.

Сообщение отредактировал point - Mar 14 2012, 10:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Mar 14 2012, 12:19 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Являюсь абонентом Эр-Телеком в Нижнем Новгороде. До сих пор с ностальгией вспоминаю сервис Чебнета, когда жила в Чебоксарах sad.gif Качество еще более-менее, но вот обслуживание.... оставляет желать лучшего. Очень долго обрабатываются запросы, а подключали меня к сети вообще 2 недели (вместо 5-ти дней)

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Mar 14 2012, 12:59 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(point @ Mar 14 2012, 11:04)
не нравится провайдер, но год буду обслуживаться, потом отключусь, если найду более приемлемые варианты.
Из минусов, что отметил для себя при работе с провайдером:
1) Абон. плата выросла на 200 рублей, с 350 до 550 рублей. Но это в принципе было оговорено в условиях договора.
2) Скорости, которой хвалились и гарантировали так и не добился. В часы пик она минимальна и не соответствует заявленной. Выравнивается лишь ночью или рано утром.
Из плюсов:
1) Интернет и тв онлайн практически 24/7. За полгода обслуживания отсутствовало лишь 2-3 раза в течение 24 часов. Показатель достаточно неплохой.
*

с расторжением договора там тоже тот еще гемор: вроде как надо подойти не позднее и не раньше какого-то числа и чтобы была определенная сумма денег на лицевом счете. в договоре лучше посмотреть порядок расторжения

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lycedey21
post May 22 2012, 12:19 
Отправлено #89


Начинающий

Сообщений: 16



согласен абсолютно biggrin.gif начинаю задумываться о смене провайдера...я тоже второй раз не подключусь ни при каких обстоятельствах...а политика нестратегического мышления управленцев компании со своими разводящими и "сомнительно-правовыми" штрафами эту контору далеко не приведут, во всяком случае, в нашем насыщенном провайдерами регионе...рекламу они себе первую сделали еще при подключении:чудо-манаджерами с их "секретиками"и недоговорками biggrin.gif ...да будет мой ответ вам советчиком rolleyes.gif

Сообщение отредактировал lycedey21 - May 22 2012, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
Смутные сомнения
post May 22 2012, 12:23 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 520



Цитата
да будет мой ответ вам советчиком

Аминь))

Цитата
согласен абсолютно начинаю задумываться о смене


Что в вашем случае является причиной? Если не сложно, объясните.

Цитата
"сомнительно-правовыми" штрафами


Которые еще ни с кого не взяли.

--------------------
Подробней тута - http://smutnyesomnenia.livejournal.com/
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения