Dosha
post Sep 26 2006, 21:43 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 376



Кафе "Парус" - информация в справочникесписке кафе/баров/ресторанов)

Сообщение отредактировал alexey - Apr 18 2009, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Парус" , пр. Ленина, 24

Марго
post Jan 14 2008, 12:27 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 570



Цитата(Disaster @ Jan 12 2008, 19:02)
В это кафе - больше ни ногой.
1) Заказали столик на 17.00 часов не помню какого декабря. Подхожу в 17.10 к двери - закрыто. Ничего не понимаю - свет горит, люди сидят.. А двери закрыты. Народ подходит, дергает дверь и уходит. Звоню на сотовый - подруги сидят внутри. Ничего не понимаю. Вместе с другими желающими попасть внутрь стучу в иллюминатор на двери. Охранни и администратор (это я потом узнала) смотрят издалека на нас и ничего не предпринимают. ПОсле настойчивых стуков все же открыли дверь со словами: "Просто у нас все занято"...А как же туда попасть если заказан столик???
2) Выбираю из меню греческий салат... "Кончился"... Выбираю другой - тоже нет...
3) Заказываем вино... "У нас в коробках, мы вам его перельем в графин".. Ну хорошо... "Извините, в графин все не усместилось. Давайте мы вам то что не уместилось в СТАКАН нальем"...
4) Достали фотик, только щелкнули - администратор тут как тут: "Девушки, у нас запрещается фотографировать!".. А ПОЧЕМУ?!?!?!?
*


Пожалуйста, уточните дату заказа или хотя бы фамилию на кого заказывали. Можете скинуть в ПМ. Посмотрим, какая смена работала.
Спасибо за информацию.
И дополнительно вопрос ко всем: Как вы отреагируете, если будет висеть табличка "К СОЖАЛЕНИЮ МЕСТ НЕТ" smile.gif

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jan 14 2008, 15:30 
Отправлено #78


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Марго)
Как вы отреагируете, если будет висеть табличка "К СОЖАЛЕНИЮ МЕСТ НЕТ"

нормально. Не нужно будет заходить, искать глазами свободное место или приставать к обслуживающему персоналу.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Jan 14 2008, 15:41 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 726



Цитата
И дополнительно вопрос ко всем: Как вы отреагируете, если будет висеть табличка "К СОЖАЛЕНИЮ МЕСТ НЕТ"  smile.gif
*


Отреагируем конечно нормально, но как вы будете контролировать когда появилось свободное место что будете постоянно бегать менять табличку ведь у Вас долго не сидят, посидели пиво попили и пошли. Другое дело если повесят "СПЕЦОБСЛУЖИВАНИЕ", это понятно до закрытия мест не будет.

Сообщение отредактировал Lampa - Jan 14 2008, 15:43

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Mar 17 2008, 15:57 
Отправлено #80


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Если пообедать - то именно там. Причем в Парусе на Ленина горшочки более удобные, чем в Парусе на Гагарина. Да и уксуса в борщ меньше пускают.
Но есть один большой минус в обоих заведениях - холодные вторые блюда. Уж очень быстро остывают.
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Oct 2 2008, 16:17 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 635



Molot, видимо послушали тебя и сегодня борщ был такой пресный, аж тошнит! Запах борща - запах перепареной свеклы. Это так должно быть?
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Jan 8 2009, 18:27 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 532



Цитата
Но есть один большой минус в обоих заведениях - холодные вторые блюда. Уж очень быстро остывают.

Если попросите вам подогреют в микроволновке.

Цитата
4) Достали фотик, только щелкнули - администратор тут как тут: "Девушки, у нас запрещается фотографировать!"

Об этом у них висит предупреждение, хотя тоже не пойму почему? Но как говорится хозяин барин.

Каждый день обедаем в Парусе. Поэтому знаем его очень хорошо. Из минусов:
1) в жаркое и плове зачастую слишком много масла
2) иногда в одном салате обнаруживаются частицы другого - поаккуратней чуть-чуть надо!
3) нехватка популярных блюд в обеденные часы (например, борщ) или наоборот: борщ есть, а горшков для него нет!
4) нехватка мест в обед (справедливости ради надо сказать: зачастую это вызвано тем что люди занимают места заранее, а сами стоят в очереди, не смотря на то что висит предупреждение).
5) не то место где можно посидеть

Все эти нехватки свидетельствуют о популярности заведения! На мой взгляд это лучшее место чтобы вкусно и недорого покушать!

Сообщение отредактировал mayleen - Jan 8 2009, 18:30
Profile CardPM
  0/0  
Эврика
post Jan 20 2009, 23:43 
Отправлено #83


Начинающий

Сообщений: 11



Нормальная кафешка. Можно поесть, причем мне даже очень понравилось. Интерьер достаточно занимательный. Цены не кусаются. Минус, пожалуй он единственный, но существенный (из-за этого мы с друзьями перестали туда ходить)-долго не посидишь!!! sad.gif Очень не понравилось, когда к тебе подходят официант и с милой такой улыбкой спрашивает, как скоро мы собираемся уходить. Ему какое дело?? mad.gif Все настроение от встречи было испорчено.


В общем могу отметить: замечательное место для обеда: вкусно (вне конкуренции был их сметанник biggrin.gif ) и недорого.

Большой минус: не для посиделок

--------------------
быть или не быть, да или нет.
к черту все!!! Я согласна.
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Jan 21 2009, 13:15 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 570



Эврика, спасибо за Ваши отзывы.
Я думаю в кафе не было свободных мест, поэтому и официант подходила к Вам (и я думаю не только к Вам).
Могу порекомендовать отдыхать в новом кафе на М.Горького. Там и мест больше... и удобнее (пространства больше)..
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Apr 17 2009, 12:12 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 570



В "Кают-Компании", что по соседству с "Парусом", появились блюда японской кухни: роллы, салаты, горячие блюда, супы.
Жду ваших комментарий по качеству.
Profile CardPM
  0/0  
PiLiGRiM
post Apr 17 2009, 13:43 
Отправлено #86


Etherway

Сообщений: 1 477



Цитата(Марго @ Apr 17 2009, 13:12)
В "Кают-Компании", что по соседству с "Парусом", появились блюда японской кухни: роллы, салаты, горячие блюда, супы.
Жду ваших комментарий по качеству.
*

Обедел там каждый день.
Сегодня заходил, удивился blink.gif (плакат над дверью еще не висел), решил пообедать.
Мнение: разнообразие это конечно хорошо но каждый день я этого не перенесу. По вечерам изредка можно наведываться но придется водку брать чтоб запивать.
Надеюсь в Парусе все осталось по прежнему ?

Сообщение отредактировал PiLiGRiM - Apr 17 2009, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
mercedes600
post Apr 17 2009, 14:31 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 107



Отравился в Парусе, больше туда не езжу((((

--------------------
NZ
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Apr 17 2009, 16:13 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 570



Парус трогать не стали...
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Apr 18 2009, 10:26 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 154



Типа обычной столовой. Изредка пообедать можно.
Profile CardPM
  0/0  
ChertovskI
post Apr 23 2009, 22:07 
Отправлено #90


Начинающий

Сообщений: 10



вобще все Паруса - очень люблю. приятно обставлены и вкусно. Рис так например почти они одни нормально варят))
Profile CardPM
  0/0  
inadina
post Apr 23 2009, 23:15 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 221



Цитата(Марго @ Apr 17 2009, 13:12)
В "Кают-Компании", что по соседству с "Парусом", появились блюда японской кухни: роллы, салаты, горячие блюда, супы.
Жду ваших комментарий по качеству.
*

+ то что роллы там появились smile.gif !!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, РАСКЛАДЫВАЮЩИЕ САЛАТЫ ВООБЩЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О СОСТАВЕ салатов, а кассир постоянно их передергивала(узнавала названия) dry.gif -тоже не знает.
обучить необходимо было получше, экзамены им устроить, чтоб знали все что к чему! да и еще по карте банковской не захотела кассирша обслужить sad.gif , сказала что у нее не работает (а в соседнем зале почему-то работал, т.к. порекомендовала тогда уж туда пойти, хорошо что чуток наличных было).

кстати, Марго снабдите их пакетиками полиэтиленовыми, хотели несколько пирожков с собой взять, а нам сказали что могут только в салфетку завернуть sad.gif и и как вы думаете , что будет с моей сумкой после пирожков в салфеточке????
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения