Dosha
post Sep 26 2006, 21:43 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 376



Кафе "Парус" - информация в справочникесписке кафе/баров/ресторанов)

Сообщение отредактировал alexey - Apr 18 2009, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Парус" , пр. Ленина, 24

михася
post Apr 16 2007, 11:24 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 21



как-то зашли туда с женой так обстановка ничего выбрали блюда, как все пробили оказалось мест нет пришлось ждать, не очень приятно в итоге пюре оказалось прокисшим, салат безвкусным.

--------------------
в каждой шутке есть доля правды!
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post May 17 2007, 11:22 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Вчера решила там поужнать.Очень даже неплохо.Вкусно,дешево и сердито.Обстановка довольно приятная.Но что не понравилось-не указан состав и вес блюд.И не все в меню указано.Например я взяла куриные грудки,которых не было в меню,и узнала,сколько они стоят только в кассе.
А вот что очень понравилось-клюквенный морс и черничный компот.Вот уж диковинка прямо,нигде не видела клюквенного морса.
"Парус" в стиле сети кафешек самообслужвания "Крошка-картошка" (они обычно в гипер- и супермаркетах).Но для меня это не то место,где можно уютно посидеть с компанией,а просто поесть,когда лень дома готовить.Или когда по маркету долго болтаешься.Быстро,вкусно,дешево.Идеальный обед (или в моем случае ужин).
Ужин-150 рублей.Это-салат с курицей "Орхидея"; куриные грудки,запченные с овощами; картошка,жаренная по-деревенски;десерт (очень вкусный был бы,если бы не долго так стоял);клюквенный морс,черничный компот.
З.Ы. ИМХО-для меня "Парус" так и остался столовой.Очень хорошей,качественной,уютной,но все же столовой.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post May 17 2007, 11:45 
Отправлено #49


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



не крошка-картошка, а скорее елки-палки.

Понравилось:
еда - салаты, солянка, рыба на второе
цены

Не понравилосЬ:
на раздачи поварихи (или как они правильно зовутся) - сонные мухи. Очередь из-за их неспешных величавых движений движется минут 10, вместо твух-трех вполне возможных.

И еще: говорят, вторые мясные блюда готовятся из какого-то дурацкого мяса. Не знаю, брал рыбу.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post May 17 2007, 11:47 
Отправлено #50


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(Cterra)
мало того на кассе постоянно заглядывают в мой горшочек с первым

это меня тоже шокировало. Бесцеремонно весьма со стороны кассирши
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post May 18 2007, 10:12 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(LevaLeva @ May 17 2007, 12:45)
И еще: говорят, вторые мясные блюда готовятся из какого-то дурацкого мяса. Не знаю, брал рыбу.
*



Кстати,да.Уже не первый человек,от которого слышу,что там некачественное мясо.Так что будьте с мясом осторожнее.
Profile CardPM
  0/0  
prado656
post May 18 2007, 10:29 
Отправлено #52


кулинар

Сообщений: 3 311
Из: Чебоксары



Nadja, мясо качественное , оно скорее всего импортное, как в перекрестке поэтому имеет такой привкус непонятный.
Profile CardPM
  0/0  
лубитель покушать
post Jun 10 2007, 18:49 
Отправлено #53


Unregistered





Парус просто супер!!! Там часто приходят кушать люди которые вроде бы могли покушать и в рестаране но каждый день кушают в Парусе. Сегодня там кушал рядом со мной Стас и Оскар Каримовы из телепроекта Дом 2 класс. Я даже не мог себе представить что их когда нибудь увижу а тут они просто сидели и кушали рядом со мной за одним столом. Приходите кушать в Парус. Там все вкусно как - будто любимая бабушка готовит. один раз взял суп он мне напомнил детство как моя бабушка готовит суп в печке.
  0/0  
Koshachiy
post Jun 10 2007, 22:08 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 595
Из: Чебоксары



А что там рядом открывают, в бывшем кафетерии?
Вроде уже и вывеску повесили...
Profile CardPM
  0/0  
лубитель покушать
post Jun 12 2007, 18:35 
Отправлено #55


Unregistered





Предупреждение за офф. Оставляйте отзывы, а не пиарьте сие заведение. Модератор.

Сообщение отредактировал Molot - Jun 13 2007, 12:01
  0/0  
Nadja
post Jun 14 2007, 13:08 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Из последних наблюдений:
1. unsure.gif Там всё ещё есть шампанское за 75 рублей.Интересно,почему оно столько стоит и когда же оно все-таки закончится?Написано-акция!Но что-то уж больно подозрительно долгая.
2. mad.gif За соседним столиком женщинам попалась металлическая стружка в картошке.Им просто заменили блюдо.Вопрос-где же это повара надыбали стружку?Или это тетки подкинули?Дабы повозмущаться.Что им еще было помимо замены блюда я ,к сожалению,не обратила внимания.
3. sad.gif Абыдна-десерт был ужасный,несвежий.
4. smile.gif А все остально-салаты и пр.-вкусно.Вполне по-домашнему.
Profile CardPM
  0/0  
М@рлевич
post Jun 14 2007, 13:47 
Отправлено #57


тридцатьчетвертый

Сообщений: 397
Из: чеб-йорка



Цитата(prado656 @ May 18 2007, 11:29)
Nadja, мясо качественное , оно скорее всего импортное, как в перекрестке поэтому имеет такой привкус непонятный.
*


Аха, импортное, щас! скажите есчо что специально прям из голландии для вас привезли!:lol: , самое обычное мясо, закупаемое у сельской местности... по дешевке tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Jun 14 2007, 13:59 
Отправлено #58


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Я часто там бываю, когда дома еда кочилась а готовить не охота. И всегда довольна, вкусно. (Однажды брала окрошку не понравилась, но не потому что несвежая была, а просто квас какой-то, типа домашний, вобщем на любителя.) А что насчет мяса - брали их котлеты натуральные, вроде это так называется, тупо кусок мяса, очень вкусно, никакое мясо не некачественное. Вот что действительно удивляет, так это любители посидеть там. ИМХО, не то место, где можно посидеть-отдохнуть, место просто для поесть.
Profile CardPM
  0/0  
ZSS
post Jun 23 2007, 14:53 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(лубитель покушать @ Jun 10 2007, 19:49)
Парус просто супер!!! Там часто приходят кушать люди которые вроде бы могли покушать и в рестаране но каждый день кушают в Парусе. Сегодня там кушал рядом со мной Стас и Оскар Каримовы из телепроекта Дом 2 класс. Я даже не мог себе представить что их когда нибудь увижу а тут они просто сидели и кушали рядом со мной за одним столом. Приходите кушать в Парус. Там все вкусно как - будто любимая бабушка готовит. один раз взял суп он мне напомнил детство как моя бабушка готовит суп в печке.
*



если, надо могу дать их домашний адресс, фанатки этих ... постоянно пасут их около подъезда. Вам только надо пополнить мне счет на телефоне в размере 100 рублей smile.gif.

--------------------
Моя кафедра следит за мной, всем привет :)
Profile CardPM
  0/0  
Milashkaaa
post Jun 23 2007, 16:05 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 133



Я недавно была в "Парус", но это точно не кафе, а столовая... Можно только вкусно поесть и не более. Разговор не удастся, т.к шумно и тесно, а праздновать - не та отмосфера...
Profile CardPM
  0/0  
vl_tsvetkov
post Jun 28 2007, 20:00 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 103



Персонал так себе... администраторша пыталась нахомить..
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения