158 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

evГений
post Feb 1 2012, 10:38 
Отправлено #61


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Боян правда smile.gif
Минет со льдом ...


Поучительная история о двух глупых бабах. Почти пьеса, ибо, в ней два основных действующих лица:

1) Я. Зовут меня Лида, фамилия неважно, потому что я четыре раза её меняла, и сама заколебалась ее запоминать.

2) Сёма. Моя подруга. Почему Сёма? А потому что фамилия у нее Семёнова.

Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10 лет назад. Нет, стоп! Ещё предыстория есть.

В детстве Сёма была очень стрёмной девочкой. Это я не от зависти говорю, потому-то, типа, сама вся такая неотразимая ни в одной луже, а просто констатирую факт. А факт таков: Сёма весила 30 кг. *в четырнадцать лет*, была слегка прыщава, не имела сисек, *тут, справедливости ради, я скажу, что я тоже сисек тогда не имела, и не имею их и в свои уже 28 с половиной лет*, слегка горбата и тиха. И никто не хотел её не то чтобы любить по тихому на квартире, а даже за одной партой сидеть. И даже наше главное чмо класса — третьегодник Женя, до девятого класса пердевший с подливой — и тот не желал сидеть с Сёмой за одной партой. А мне пофигу! С ней я всегда сидела. И дружили мы как в сказке.

А потом, когда мне стукнуло 17 лет, одновременно мне стукнула и моча в голову. Потому что Лиде приспичило залететь и выйти замуж.

А Сёму так никто любить и не вожделел.

Прошёл ещё год. У меня родился сын.

Сёму никто не хотел. И даже целовать. Никто!

Потому что, в своём стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфой, Сёма превзошла сама себя: она уперла у старшей сестры - парикмахерши раствор для "химии" и разные краски, после чего на её голове почти не осталось волос. Не считая разноцветного тощего хвоста на чёлке. Так что, как говорится - "я стока не выпью".

А поскольку Сёма была моей подругой — мне было откровенно пофиг до того, как она там выглядит, лишь бы рядом была.

И вот, на девятнадцатом году Сёминой жизни произошло ЧУДО!!! Её трепетно полюбил Гарик из соседнего дома! И если вы думаете, что это был родной брат «Жени-бздилы» из нашего класса, то ХРЕН ВАМ!!!!!

За этим Гариком я сама безуспешно бегала колбасой, пытаясь соблазнить его своими сиськами а-ля "2 дверных звонка" и внушительной жопой. Ну и всякими там бабскими уловками. И обломалась не по детски широко.

Гарик был высок и красив. У Гарика была Ауди А-6, папа - олигарх и пятикомнатная хата с фонтаном, лепниной и прочими биде. Гарика хотели все бабы в возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А Гарик полюбил Сёму. И забрал её жить в свои апартаменты с фонтанами. У меня к тому времени не осталось времени на чёрную зависть, ибо от меня по тихой грусти смотался муж. Как водится, к другой бабе. Так что на мне остался годовалый сын, и куча суицидальных мыслей. А ещё гора ползунков и грязных памперсов. И не до зависти было мне.

И вот как-то я, в темпе человека - паука, ношусь по дому, стираю всякую срань, одновременно варю кашу, и качаю ногой кроватку с орущим в ней дитём. И тут в недобрый час пришла Сёма.

Пришла, значит, села так грустно на жопу, подёргала себя за крысиную чёлочку, и тихо молвила:

— Лии-и-ид… Слушай… Я это… За советом пришла… Мне б того самого… Посоветуй, что такое можно сделать Гарику в постели, кроме того, чтоб на спине лежать, и ноги растопыривать как креветка? А то мне кажется, назревает большой облом. В плане, Гарик меня выгонит… А я не хочу домо-о-о-ой!!!!

Тут Сёма заревела, и я её прекрасно понимала: я б тоже не стремилась домой, где живёт маманя с отчимом, которые ещё в 14 лет дали Сёме под зад, и выгнали на улицу за ненадобностью, после чего Сёма несколько лет жила у соседки, и сестра, которой вообще всё по фигу. И после Сёминого переезда к Гарику, вся семья дружно сменила дверные замки, и выпила на радостях пузырь бормотухи.

Не переставая бешено размешивать в кастрюле кашу, и одновременно двигаю ногой по кроватке, я на автомате выдаю:

— Сём, а ты ему сделай минет со льдом!!!

Сёма вытерла красный нос чёлкой, перестала плакать, икнула, и спросила:

— А это как?

Как-как… А я откуда знаю? Трепанула, блин, а теперь думай чего ответить… откуда я, знаю — как?? Я чего, гейша что ли? Ну, думаю, сейчас чего - нить выдам, что бы отстала… И выдала:

— Ты это… Короче, соси *уй. Гарику. Поняла, да? И вот ты, главное, не давись, не блюй, и секи момент, когда он кончить собертся. Ну, откуда я знаю, когда он кончит? Сём, спроси у него сама — он тебе скажет. И вот он скажет тебе: - "Сейчас, блин, кончу ахрененно!" — и тут ты хватай лёд (припаси заранее), и прижми ему к яйцам! Тварью буду, он этого никогда не забудет. И скажет тебе спасибо!

В одном я была права… Гарик этого НИКОГДА не забыл…

Итак, выдумала я ей эту херню про минет со льдом, и благополучно забыла. Ровно на сутки.

Потому что через день раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит Гарик. Раскоряку. Лицо — перекошенное. Смотрит недобро. И в его карих очах угадывается желание слегка наебнуть Лиде.

Левой рукой Гарик держался за стену, а в правой держал за шкирку Сёму. На Сёме было весёлое жёлтенькое пальто с капюшончиком, из-под которого виднелась буро-зелёная чёлка, прикрывающая фингал, и снизу висели две ножки-ниточки в зашнурованных ботинках. Сёма висела, и, судя по всему страдала.

Я прикинула нос к уху, что Гарик зашёл явно не чаю с кренделями испить, и отошла на шаг назад, прикидывая пути к отступлению.

Гарик слизнул капельки пота над губой, выкатил глаза, и взревел как в попу раненый джигит: - ОНА???????????

Сёма мелко-мелко закивала и нервно дёрнула ножкой.

Гарик уставился на меня, и снова взревел:

— НА*УЯ ТЫ, СУКА ТАКАЯ, МЕНЯ ПОКАЛЕЧИТЬ РЕШИЛА???? КОГДА ЭТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ В ***ДУ СОЛИ НАСЫПАТЬ?? ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА!!!!!

На всякий случай, я пропищала:

— Да пошли вы оба! Я кормящая мать-одиночка, меня нельзя расстраивать и бить, и вообще мне пора идти!

С этими словами я попыталась закрыть дверь, но не тут-то было!!!

Гарик выставил вперёд правую руку, с зажатой в ней Сёмой, чем помешал мне произвести сие действие, а у Сёмы от неожиданного удара дверью свалился с ноги зашнурованный ботинок. И пропало сознание.

Поняв, что отступать некуда, я решила уж выяснить, за что меня сейчас будут бить. А в том, что меня сейчас побьют — я и не сомневалась ни фига не разу даже.

И Гарик рассказал следующее:

— Прихожу я сегодня домой. Раздеваюсь. Иду в душ. Выхожу. Захожу в комнату, а там эта **зда лежит на кровати, и загадочно так лыбится (тут последовало энергичное встряхивание Сёминой тушки, отчего у неё свалился и второй зашнурованный ботинок). Говорю: -"Чего смешного увидела? " А она мне: - "Игоряшечка моя сладенькая, не желаете ли вы минету праздничного, с проглотом?" - Я так охренел, и говорю: -"Конечно, хочу!" Лёг на кровать, яйца развалил, ну и говорю ей: - "Хряпай!"
Та давай мне шляпу слюнявить. Слюнявит, и через каждые 10 секунд спрашивает: - " а ты скоро кончишь уже?" Говорю ей: - "Ты, давай, не трынди, а соси. А то вообще не кончу. А как кончать соберусь — я те сообщу, значит. " Лежу, разлагаюсь, чую, сейчас кончу. Ну и сказал… Сдуру…

Тут Гарик сморщился, снова покрылся потом, и заорал:

— И ТУТ ЭТА СУКА СРАНАЯ ДОСТАЛА ИЗ-ПОД КРОВАТИ ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ, КИЛОГРАММА НА 2 ВЕСОМ, И СО ВСЕЙ ДУРИ **БАЛА МНЕ ЕЙ ПО ЯЙЦАМ!!!! ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДОХНУТЬ, Я НА АВТОМАТЕ ДАЛ ЕЙ ПО *БЛУ, И ОТКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!! ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ НАВЕКИ!!!!!! А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ, ГНИДА, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ЭТО ПОСОВЕТОВАЛА?????????

Бля-я-я-я-я… Я не знала, что мне ответить… Сказать про "минет со льдом" я не могла. Хотя, наверняка Сёма меня уже сдала как стеклотару…

И тут очнулась Сёма, и из-под капюшона прошелестело:

— Лид… У нас льда не было… Я подумала: какая разница, главное что бы холодное было… Я сначала окорочком хотела, а его тоже не было… Прости…

И шелест пропал.

… С тех пор прошло почти 10 лет. Сёма давно уже не помнит как выглядит Гарик, растит красавицу-дочку, выучилась на стилиста, причём, делает сейчас неплохую карьеру, выглядит Сёма сногсшибательно, не девка, а королева, мне до неё как до Киева раком…

Но до сих пор фраза "минет со льдом" вызывает у нас нездоровый ржач, а иногда и понос. Естественно, тоже нездоровый и непредсказуемый.


--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -2/+2  
Shurik979
post Feb 1 2012, 16:54 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



ВСЁ ДАВНО ПРЕДРЕШЕНО...

Короткая зарисовка.
Ехал в пригородном автобусе, на одной из остановок рядом со мной сел
интеллигентного вида пожилой мужичок. Достал из портфеля старый
советский радиоприёмничек "Сокол", стал слушать новости на какой-то
средневолновой радиостанции. "... на Садовом крупная авария, длинные
пробки... в подмосковье уволены прокуроры-взяточники... а теперь о
культуре: певица Елена Ваенга намерена подать заявление с просьбой
зыкрыть скандальное шоу "Дом2" лично нынешнему премьер министру и
БУДУЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ России В. В. Путину..."
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Feb 2 2012, 22:17 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



Воспитанность не пропьёшь

Звонок в дверь. Открываю, очень нетрезвая дама спрашивает:
- Извините, а-а где Виктор? Разве он не здесь живет?
- Я не знаю, недавно вселился и ещё с соседями не перезнакомился.
Ушла обзванивать соседей.
Примерно через час опять на моем порге:
- Так вот, чтобы Вы знали: Виктор живет в такой же квартире в соседнем
подъезде..
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Feb 3 2012, 21:11 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 239
Из: чай-чебурэки-Чебоксары



На мужа повесили огрооомный отчет, который надо было сделать за день.
Первую часть отчета сохранил под нормальным названием, но по мере
нарастания негативных эмоций, другие части пошли под рабочими названиями
"жопа2", "жопа3", "приложения к жопе". Отчет заканчивал поздно ночью и
так устал, что так всю папку и отправил...
Profile CardPM
  0/+1  
Alena21
post Feb 4 2012, 03:44 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 637



Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Акт третий
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.



--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Маруся Климова
post Feb 5 2012, 01:12 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Дело было в одной из больниц, в отделение тяжелой травматологии. Ну все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно, скукотища одним словом.
Разнообразие в их жизнь вносил одинокий таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные тропки на подоконнике - ходил по одному маршруту, оставляли на них самые вкусные крошки.
И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.
А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач, осматривает больных и, вдруг, замечает таракана, бредущего по привычному маршруту по подоконнику в поисках вкусностей.
Врач, видя такое нарушение правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану.
А палата в это время в едином порыве кричит:
- ПЕТРОВИЧ, Б-Е-Г-Ииии!
И он побежал - мужик с переломом обеих ног, в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств тоже звали Петрович.
Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Feb 5 2012, 09:59 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Маруся Климова @ Feb 5 2012, 02:12)

Разнообразие в их жизнь вносил одинокий таракан,
*


Не знаю смешно или нет. На кухне (тут же, среди палат) в больнице крыса жила. В коридоре со словами у нас тут "стерильно" врач женщину ругал, что без бахил была.
На моих глазах.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 11 2012, 09:06 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 27 612



Ливерка
Коты дома зажрались. Ливерку есть не стали.
Вышел покурить у подъезда, вижу, сидит голодная кошечка.
Ну, думаю, ливерка твоя будет!
Пошёл домой, взял из котовской миски кусок колбасы, понёс кошке.
Бросил около крыльца и тут, откуда-то из-под крыльца выскочил наглый, голодный котяра, схватил ливерку и давай заглатывать с урчаньем, а кошечка сидит в стороне слюни пускает.
Несправедливо! !
Думаю - "Успею отобрать кусочек для кошки", кинулся к коту, а тот схватил колбасу и отбегает подальше.
Прохожие наблюдали как за котом бежит какой-то мужик в тапочках и кричит "Дай кусочек, дай кусочек... "
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Feb 11 2012, 09:09 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 27 612



Воришки
Жил у нас ризеншнауцер и кот. Черный такой толстый кот.
Жили мы в то время вдвоем с братом.
Приходим как-то с ним домой открываем холодильник - еды нет. т. е вообще никакой еды нет.
Переглянулись пошли в магазин - накупили колбасок, сосисок, сырка.
Собрались кушать - приходит братовский друг и зовет нас гулять - собираемся уходим. Еду закрываем в холодильнике. Возвращаемся. Еды в холодильнике НЕТ. Вообще нет. и рядом с холодильником тоже ничего нет.
Стали думать что делать. Нашли товарища, у которого была камера поставили на кухне - загрузили холодильник - ушли. Картина такая - Ризак подходит к двери холодильника - на спину прыгает кот - передними лапами
"обнимает" ручку холодильника. Ризак пятится - холодильник открывается.
Ризак вновь к холодильнику. Кот на спину - в холодильник - все оттуда спихивает. Спрыгивает. Ризен толкает мордой дверь та закрывается. Эти сволочи сжирают все - напополам. И оставшееся аккуратненько пихают под кухонную полку.
Вот им точно не стыдно было - гаденышам.
Так главное эта парочка нас четко убедила в том что пес коту не товарищ. пока все были дома - к друг другу не подходили даже - а тут прям-таки идиллия.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Feb 11 2012, 09:14 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 27 612



Продукт двойного назначения
Решили однажды хозяева кота своего в первый раз сухим кормом побаловать.
На кухне открыли коробку, насыпали в миску. Кот подошёл, понюхал, вопросительно поглядел на хозяев. Те его типа подбадривают, дескать:
- Не бойся, Барсик, ешь...
Пребывая в явном затруднении относительно способа употребления новинки, кот уселся на миску, сделал своё кошачье дело, тщательно закопал.
И так вопросительно на всех смотрит: "Угадал? "...
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Feb 11 2012, 09:17 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 27 612



Котэ охраник
Купил сыну квартиру. Надо делать ремонт. А с другой стороны, что же это
за квартира без души, то есть без кота. Здесь сделаю отступление. Кот у
меня знаменитый, мне его подарили в Боснии, огромный, килограмм на семь,
но без единого лишнего грамма жира. Подарила бабушка, которой я делал
операцию по поводу прободного аппендицита. К сожалению, эта бабушка не
выжила, но перед смертью попросила забрать кота в Украину, так как она
уже сюда не попадет, пусть хоть кот уедет от войны.
Кот у меня в клинике прижился, как у себя дома.
Продолжаю историю. Забрал я самое дорогое, что у меня было – кота, и
отнес на новую квартиру. Налил воды, поставил туалет, еду. Но надо же
такому случиться, нанял мастера, что бы поменял трубы в ванной, дал
ключи, чтобы сам там разобрался.
Звонит соседка – у тебя в квартире что-то страшное происходит, мужик
орет, как будто его режут.
Реконструкция событий. Кота я принес перед службой, в половине восьмого,
а мастер должен был приехать после обеда. Но на его горе он приехал
поддатым, зашел в ванную, а суровый кот сиганул со шкафа ему на голову и
начал драть лицо. В конце концов, бедолага был повален на пол и нещадно
покусан. Здесь уже подключилась соседка, которая меня и вызвала.
Истерические крики: убери своего бешеного кота. Забрал несчастного
пострадавшего в клинику, уколы и зашивания по полной программе.
А как же кот? Приехал я после работы, часов в десять. Котофей, как ни в
чем не бывало, мурлыкает, прыгает на руки, а я грешным делом подумал,
что где-то подхватил бешенство.
В общем, все закончилось хорошо, алкаш и животное не пострадали
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Feb 11 2012, 09:22 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 27 612



Макс
Блин. Вот когда жил один, завёл себе собаку и особо не напрягая мозг, назвал кобеля своим именем. Прошло 4 года, живём теперь втроём - с женой и собакой. Последнее время начал замечать, что как-то странно на меня соседи смотрят по площадке...И только недавно понял, когда прислушался, что говорит жена: "Макс, жрать!" "Макс, ты опять насрал?" "Макс, фу! Фу я сказала!" Как мне теперь соседям это объяснить??
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Feb 11 2012, 09:28 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 27 612



Прилипший лось
У бочины дороги стоял автомобиль, мимо проезжал грузовик и разбрасывал соль на улицы. Совершенно случайно немного соли попало на капот, а через полчаса в машину сел Андрей и поехал в лес на охоту. Поохотившись, он вернулся к машине и ох#ел. Лоси, как известно обожают соль, раньше даже специальные пионеры ходили и посыпали ею пеньки. И вот один умный лось учуял соль и начал лизать машину. А вы когда-нибудь пробовали на морозе качельки полизать? Прилипает. Ситуация: лес, лось примерз языком к машине, орет, лягается, а вокруг всей этой хуйни бегает Андрей и не знает, что делать. А что делать в принципе ясно: надо полить лосю на язык теплой водой, вот только где ее в лесу взять? Но Андрюша блестяще решил эту проблему!!! Лось обиделся и убежал, а Андрей застегнул ширинку и поехал к роддому прикалываться.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Feb 11 2012, 09:31 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 27 612



На цепи
Зашел я недавно по делу к своему приятелю. У него дома большой
"кавказец" на привязи. Зная характер собаки, я остановился подальше от
калитки и набрал на мобильном номер - пусть выйдет, да
придержит своего "кавказца". А я тем временем быстренько за дом
проскочу.

"Кавказец" все же услышал меня и выбежал, чтобы облаять.
За здоровенным псом по земле тащилась только тоненькая веревочка - практически ниточка...

Но собака действовал как-то непривычно в этот раз: бежала ко мне, но все
время оглядывался назад, на веревку. Добежала до того места, где веревка
немножко натянулась, и остановился.

И только тогда начал на меня громко лаять.

Вышел друг, придержал "кавказца". Мы прошли за дом, закурили. Я
спросил:

- А чего это он у тебя такой непривычно дисциплинированный? Раньше же он
у тебя аж цепь рвал - так бросался.

- Да не только цепь. Чем я его только не привязывал... Когда он уже
последнюю, самую крепкую цепь порвал, нечем было больше его привязывать,
только жгут толстый резиновый был дома. Дай, думаю, привяжу временно,
пока за новой цепью съезжу в магазин. Только привязал - а тут сосед
зашел. Ну, собака с лаем бросился: дурной, как всегда. Только в этот раз
резиновый жгут ка-а-ак отбросит его назад... С размаху шваркнул о
будку...

Потом еще пару раз так. Потом уже смотрю - аккуратный стал, косится,
чтобы жгут не натягивать. За новой цепью все никак не получается
выбраться, некогда; но жгут недавно жене понадобился. Снял, отдал. Уже
несколько недель вот этой, можно сказать, ниткой пользуюсь.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Feb 11 2012, 09:33 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 27 612



Кровавая рыбалка
Рассказал приятель - начальник одного цеха на моем заводе. Лет ему 38, и очень выпить любит. Поехал он как-то к другу в деревню на день рождения и остался там на выходные, потому что прерываться не хотелось. На закуску жарили шашлык. И вот рано утром взбрело моему приятелю в похмельную голову сходить рыбку половить на речку. На что ловить, спрашивается? На шашлык если только. Нашел он спиннинг, взял шашлык, водки и пошел на речку.
Выпил, насадил кусок шашлыка на крючок и забросил далеко-далеко. Сел и ждет, когда клевать начнет. А речка была узенькая, и не заметил он, что кинул не в воду, а уже на другой берег: -) На свою беду бежала по тому берегу речки дворняжка, никого не трогала. И тут - бац! - мяса кусок. Ни фига себе, подумала дворняжка и схавала этот кусок вместе с крючком)
Дальше - картина маслом по хлебу. Приятель, почувствовав, что у него клюёт, начал быстро сматывать леску. Рыба попалась, видно, большущая, потому что приходилось буквально её тянуть из воды. Но окончательно хмель слетел, когда он лично увидел свою "рыбу"! Бедная собачка отчаянно плыла через реку с куском шашлыка в зубах. Приятель был медиком по первому высшему образованию и вообще гуманным человеком, поэтому не сбежал, а честно попытался освободить "рыбку" от крючка. А у дворняжки от всего пережитого сильно испортилось настроение, и она его в процессе освобождения порядочно покусала. И вот, представьте себе, приходит он домой к другу, у которого гостил - весь в крови, с удочкой, но без рыбы. Он говорил, что долго пытался уверить друга, что пираньи в его речке не водятся.
Profile CardPM
  -1/0  

158 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения