158 Страницы « < 146 147 148 149 150 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

Эни
post Dec 20 2018, 15:00 
Отправлено #2206


Активный

Сообщений: 14 004





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2ZYZvQ7VegM.jpg
 - Размер: 251,5кб, Скачано: 20
Profile CardPM
  -1/+3  
Эни
post Dec 21 2018, 15:13 
Отправлено #2207


Активный

Сообщений: 14 004





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+5  
Эни
post Dec 22 2018, 14:22 
Отправлено #2208


Активный

Сообщений: 14 004





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - lIq9GHhliF4.jpg
 - Размер: 289,62кб, Скачано: 18
Profile CardPM
  -2/+1  
Эни
post Dec 26 2018, 13:09 
Отправлено #2209


Активный

Сообщений: 14 004





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - R8pYVptFFK4.jpg
 - Размер: 276,18кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  -6/+5  
Эни
post Dec 28 2018, 12:57 
Отправлено #2210


Активный

Сообщений: 14 004





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Эни
post Dec 28 2018, 21:27 
Отправлено #2211


Активный

Сообщений: 14 004



Буддист и Депрессия.

Депрессия: — Ты — ничто.
Буддист: — Благодарю за комплимент.
Д.: — Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего.
Б.: — Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.
Д.: — Любви нет. Добра нет. Радости нет.
Б.: — Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим эго. Мы сами их творцы.
Д.: — Над этим миром нависло Страдание.
Б.: — Но страдания без радости быть не может.
Д.: — Ты умрёшь, так и не осознав Истины.
Б.: — Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди ещё столько жизней.
Д.: — Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено.
Б.: — Космос велик. И что бы ни происходило — это случается во имя вселенской гармонии. Наши души — чистая энергия, которая, так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести и растворится в бесконечности небытия.
Д.: — Да ну тебя на**й.
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Dec 29 2018, 11:22 
Отправлено #2212


Активный

Сообщений: 14 004





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Эни
post Dec 30 2018, 15:58 
Отправлено #2213


Активный

Сообщений: 14 004





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 2 2019, 11:39 
Отправлено #2214


Активный

Сообщений: 27 616



Усталый гаишник.
Вчера едем на работу, останавливает гаишник, (у них предновогодний чёс сейчас, на подарки своим детям и детям начальников собирают), и просит открыть багажник, Палыч пожилой и за рулём, просит меня открыть багажник.
Я выхожу, открываю, далее..
Г - от вас запах идёт.
Я - да, есть такое, вчера пива с раками поел. У гаишника аж глаза заблестели.
Г - много выпили?
Я - литра три, не меньше
Г - может на трубочку проверимся
Я - давайте
Пошли в машину, дунул, прибор показывает - 0.25.
Гаишник радостный такой - ну что будем делать?
Я - не знаю, водителя спросите, вон он сидит.
Г - sad.gif, блин, заработался, всего хорошего.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Jan 16 2019, 19:31 
Отправлено #2215


Активный

Сообщений: 27 616



Машину убери!
Первый раз это случилось осенью. Мой крепкий утренний сон был нарушен настойчивым телефонным звонком с незнакомого номера. Мужской голос вежливо попросил меня отогнать машину, так как она блокирует ему выезд. Несколько секунд я сонно соображал, когда это у меня успела появиться машина. Затем поняв, что это какая-то ошибка, сообщил это мужчине. Мужчина спорил, ибо с его слов под стеклом указан мой номер, но в итоге отстал.

И с тех пор, подобные звонки, мать их, происходят с частотой один-два раза в месяц. Меня бы это так не напрягало, если бы звонили не в пять утра, когда я ещё тихо-мирно сплю. А когда меня будят в такое время - я очень злюсь.

Вначале я просто говорил, что это ошибка. Но мне не верили. Разговор строился примерно так:
-Мужик, убери машину!
-Это не моя машина!
-Ну здрасьте, как это не твоя? Вот же номер телефона!

Затем мне это дело надоело и я начал хамить. Да, люди не виноваты, но и меня достали звонки в пять утра. И далее разговор стал происходить а подобном ключе:
-Здрасьте, а машину свою уберите!
-Здрасьте. А вот хер вам, не уберу!
-Э-э-э, в смысле?!
-А вот так! Моя машина, где хочу там и ставлю!
-Но я выехать не могу!
-А это твои проблемы, сучок болотный.
-Мужик, тебе чего, колеса проколоть?!
-Да тебе же слабо! Только попробуй!
И вешаю трубку.

Долгое время звонков не было. Я уже было решил, что владелец заметил ошибку в номере телефона и исправил. Наивный.

Сегодня утром позвонили опять. Какой-то нетерпеливый мужичок потребовал убрать машину. Я сказал, что ничего убирать не буду, потому что всякие лохи мне не указ. Ой, что тут началось. И прокуратурой мне грозили и ментами. Потом он мне перезванивал дважды и орал. Последний раз со злорадством сказал, что вызвал эвакуатор и сейчас "мое сраное ведро" увезут на штрафстоянку. Честно признаться, очень на это надеюсь.
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jan 24 2019, 14:32 
Отправлено #2216


Активный

Сообщений: 27 616



Его звали Ёся.
Мой знакомый Ёся был из богатой еврейской семьи. И ради прикола занимался бизнесом. Решил открыть магазин. Нашёл помещение, нанял строительную фирму. Те ему смету, договора, все дела. Он им просьбу, сделать скидку от суммы итого 10%, слёзно просил уступить христа ради!!!

Нет, твердое нет, сказали строители, не могём и баста. Ладно, говорит Ёся,
внесем в договор пункт о просрочке по срокам и сумма штрафных санкций! Дописали, Ёся тут же выдал аванс в полном объёме, а просили не мало, и укатил за бугор отдыхать.

Прибыл он в день сдачи магазина согласно договора, магазин не готов, опля!!!! Строители ему отмазки, пятое десятое, а он их носом в договор и судом упрекает!
Причина, конечно разгельдяйство ИТР, в материалах была заложена плитка керамическая, много, но она импортная, из китая, поставлялась под заказ!!
На материалы было выдано 100%, деньги явно просрали, материал не заказали, думали ещё возьмут, а Ёся за бугром.....
Ёся им говорит, я домой поехал, жду звонка от вас, что магазин готов, и уехал опять отдыхать. Позвонили ему через четыре месяца. Приехал, посмотрел, пожал им руки. Проводил. По штрафным санкциям строительная фирма залетела на сумму примерно 60% от оплаты труда, так что сами своим рабочим зарплату из своих платили. Ёся и говорит мне, всего 10% скидки просил, что за люди, хуже евреев.....
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Jan 25 2019, 13:08 
Отправлено #2217


Активный

Сообщений: 27 616



Как сделать людей счастливыми.
СССР, начало восьмидесятых, на улице тётка торгует лотерейными билетами "Спринт" с лотка. Популярная штука была потому, что результат можно было узнать сразу, вскрыв хитро запечатанный билет. Максимальный денежный выигрыш - 5000 р (бешенные деньги!), а самый-пресамый выигрыш - автомобиль ГАЗ-24 Волга.



Торговля идёт бодро, очередь стоит суровая, монолитная, народ хмуро и сосредоточенно надеется на счастье. Я тогда был студентом ничем не обременённым, у меня всё было спереди и я постоянно был готов присоединиться к празднику или спровоцировать его. Я взял билетик, распечатал и подумал, что всё в моих руках, пусть будет праздник. Держа билет напоказ, через головы людей спрашиваю у продавца:



- А как машину получить можно?



Наступила всеобщая пауза. Про знаменитую МХАТовскую паузу слыхали? Вот нужно взять таких четыре штуки, добавить напряжения 10 киловольт - получишь ту паузу. Я ей не мешал. Наконец продавец: отмер:

- Эээ... Ааа... Не знаю. Наверное, позвонить куда-то нужно...

Мужик из очереди придушенным голосом:

- Выиграл , что ли?

- Не, - говорю, - просто интересно.

Мужик с бесконечным облегчением в голосе:

- Фу... ё... мать...бля...

И на посветлевших лицах дружно выдохнувшей очереди читались те же радостные слова.



Так просто людей сделать счастливыми...
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jan 25 2019, 13:23 
Отправлено #2218


Активный

Сообщений: 27 616



Это вам не Россия
Недавно начала работать в сфере экспортной деятельности (организация помогает компаниям выходить на внешние рынки, платных услуг немного). К нам часто приходят неопытные клиенты, но недавно пришёл ещё и географически неопытный.

Веду стандартную беседу (К - клиент, я - я):

К (радостно): Здравствуйте! Мы хотим экспортировать!

я: Чудесно! Какие страны вы рассматриваете?
К (всё так же радостно): Китай, Узбекистан, Казахстан. И в Татарстан тоже хотим!

я (лихорадочно пытаюсь сохранить лицо): В Татарстан?

К: Девушка, там всё так ввозить дёшево! И пошлин нет! Мы уже переговоры ведём!

я: Но Татарстан - это часть России...



Клиент расстроился. Пытался доказать, что нет, им партнеры даже буклеты на татарском прислали. Так что, ребята, скоро будем на татарский переводить - начальница запретила клиента обижать верной информацией. Пусть, говорит, экспортирует.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jan 27 2019, 11:18 
Отправлено #2219


Активный

Сообщений: 27 616



Дедушка
"Живу в цветнике"- именно такую фразу всегда говорит мой дедушка.

Всю жизнь его окружают женщины, много женщин. В юности в его жизни было 3 женщины- мама и 2 сестры. Потом он женился и в течении двух лет родились две дочки. Женщин вокруг него стало уже шесть. Потом старшая дочка (моя мама) вышла замуж и наконец-то появился мужчина- зять! Наконец-то рыбалка, машины и мужские темы- подумал мой дед. Но нет, мама забеременнела мной, все ждали мальчика- Ярослава , а вышла девочка- я. Дедуля вздохнул, взял на руки запеленатый кулек со мной и сказал " в моем цветнике прибыло". К сожалению зять ( мой отец) долго болел и вскоре умер, дедуля снова остался один в своем "цветнике". Я подростала и мой дедушка заменил мне отца. Он катал меня санках, водил на рыбалку, учил плавать, учил кататься на велике и всевозможно баловал. Когда мне было лет 5-6 он учил меня выравнивать кривые гвозди. В 12 научил паять наушники. В 15 мы разбирали и ремонтировали телефоны, сначала дисковые а потом и мобильные. Потом мы всей женской командой под его чутким руководством делали ремонт в трехкомнатной квартире и очень просили дедулю вспомнить,не затерялся ли у него где нибудь сын. Мы с ним разбирали двд, микроволновки, телевизоры, чайники, меняли подшипники в стиральной машинке.Благодаря ему я знаю что в любой технике есть " такая херня которую трогать нельзя ". И вот два года назад я увидела две полоски на тесте для беременности. Сообщила домой, дедуля очень просил правнука. Но на узи сказали, , что будет девочка да ещё и дату родов назначили как раз в дедулин день рождения. Родила я в итоге на 10 дней позже и это была девочка. Правнучка. Дедуля вздохнул и снова сказал что в его цветнике прибыло. Муж мой уехал на заработки в другую страну и дедуля снова с нами остался в одиночку. Теперь мы шутим, что ему нужно подождать всего пару десятков лет и правнучка подарит ему праправнука. Дед смеется и обещает дождаться!
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jan 27 2019, 11:20 
Отправлено #2220


Активный

Сообщений: 27 616



Ворона-приколистка
Ну до чего же эти птицы умные:) Сегодня в парке на набережной наблюдал следующую картину - летит ворона, в клюве кусок какой-то еды. За ней гонится чайка и пытается отнять еду. И кричит.

Где-то пару минут птицы выдают фигуры высшего пилотажа и наконец опыт побеждает мастерство и чайка отстаёт. Ворона с большим достоинством садится на ограждение набережной и некоторое время внимательно смотрит по сторонам. Но даже попыток проглотить кусок пищи не думает. Потом она взлетает и направляется к месту, где сидят чайки. И погоня повторяется вновь. С тем же результатом.
В общем, это было увлекательнейшее зрелище, народ просто завис, наблюдая эти воздушные маневры. В конце концов после нескольких раундов, ворона приземляется на ограду и выкидывает еду из клюва на землю Это был кусочек пенопласта...

Оказывается, и среди птиц бывают тролли 80 левела:)
smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  

158 Страницы « < 146 147 148 149 150 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения