158 Страницы < 1 2 3 4 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938 Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

Natalochka
post Jan 16 2012, 21:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 27 614



О вреде кошек

Есть у меня кошка. Это животное имеет дурную привычку с утра пораньше прыгать на мою кровать и тыкаться мокрым носом в мое лицо. Дескать, хозяин! А чопожевать сегодня будет?

Сегодня, как обычно я просыпаюсь оттого, что кто-то имеет дело к моему лицу. Выработанный жизнью с животным рефлекс дает о себе знать. Со словами «Падла! Как же ты меня достала! Пошла в ж@пу!» я спросонья выдаю приставучему объекту смачную затрещину.

Теперь сижу и думаю, как мне с Юлей помирится?

Не знаю, было или нет. Может быть и повтор. Тогда-сори.


Пожелание счастливого полета

Провинциальный аэропорт. По обочине взлётно-посадочной полосы ходит аэродромный работник с обычной косой и косит траву возле сигнальных фонарей. Начинается дождик, работник накидывает плащ-палатку и продолжает косить.

В этот момент старенький Як-42 рулит на взлет. Мужик отходит метров на двадцать от полосы и ждет, пока самолет взлетит. Капюшон на голове, в руках коса.

Як-42 проезжает рядом, работник машет самолету рукой, всем сердцем желая ему хорошего полета.

Пилот связывается по рации с диспетчером:

- Диспетчерская! Скажите вашему «косарю». Пусть хотя бы косу спрячет, пока наши пассажиры в аварийные люки не повыбрасывались!
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9001093Наверх
Natalochka
post Jan 16 2012, 21:29 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 27 614



Перепутал…

Один знакомый рассказал эту смешную историю. Отмечали день рожденья, приятель немного перебрал, но твёрдо стоял на ногах. Тем временем, хозяйский собак, потомственный немец очень уж просился на волю, дабы справить естественные потребности.

Возвращается он домой после прогулки и говорит жене:

- Не знаю я, что произошло с нашим зверем!
- Всю обратную дорогу пёс рвался и отчаянно скулил, будто что-то хотел мне сказать!

Жене такое поведение любимой зверюги очень не понравилось, и она пошла в коридор посмотреть на собаку. Смотрит на пса и говорит:

- Он хотел тебе сказать, что он ЧУЖОЙ ПЁС!

З.ы. Спустя двадцать минут, мой приятель благополучно нашел своего собака и отдал чужого.


Стояк совсем замучил

Ранним утром еду в институт. Прыгаю в маршрутку, сажусь прямо за спиной водителя (тока там свободно было) лицом к салону. Смотрю, бааа! На задних сидениях сидит знакомая морда! Этот парень уже пару недель жаловался, что стояк холодной воды, который проходит аккурат возле его кровати, под покровом ночи издает ацки-демонические звуки. Настолько сильные, что будят его по ночам. Парень писал и звонил в ЖЭК, там его кормили завтраками но ничего ни делали.

Едем, мой знакомы широко зевает. Я крича через салон маршрутки спрашиваю:

- Что, снова стояк спать не давал?

Мой приятель отвечает:

- Достал вконец! Сегодня будил шесть раз! Представляешь? Я эту дуру скоро пополам разорву!

После этих слов все в салоне разом притихли. Обернулись и уставились на моего знакомого. Тут до меня доходит и я начинаю дико ржать, приятель за мной. Уж не знаю, как там другие пассажиры, а мы в это утро получили недельный запас хорошего настроения!


Бешеный огнетушитель

Гуляю с друзьями в центре города. Там толпа народу. Тут все замечают столп чёрного дыма. Идем смотреть, горит припаркованная во дворе автошколы девятка. Хорошо так горит и обильно чадит.

Через пару минут лопаются передние колеса. Народ балдеет от такого халявного спектакля. Из автошколы выскакивает мужик, волоча за собой здоровенный Огнетушитель еще советских времен! Из тех, которые надо перевернуть и долбануть об землю. Мужик перевернул, долбанул…

Старт ракеты по телевизору все видели? Огнетушитель громко сказал «ПУФФФФФЫ» и отправился в космос! Рядом стоял пятиэтажный дом, эта жертва советского производства взлетела выше этой пятиэтажки! Всё замолчали, потом начали разбегаться кто куда!

Все-таки генетическая память существует! Народ на инстинктивном уровне очистил место приземления «посланца земли», а вот припаркованная газель этого сделать не смогла. Плохо они убегают от огнетушителей без водителя!

Все надеялись на прямое попадание, но, увы! Бешенный огнетушитель упал в метре от везучей газели! Сам «пожарник» в это время стоял и потерянно рассматривал свои руки. В его голове крутилась одна мысль:

- Хорошо, что я, вопреки инструкции, не держал за ручку этот реактивный снаряд! Ато Карлсон бы сожрал свой пропеллер от зависти!


Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 16 2012, 21:45
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9001151Наверх
Natalochka
post Jan 16 2012, 21:56 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 614



Погладил собачку

После дождика я решил прогуляться в парке. Иду, гуляю, смотрю, на лавочке сидит молодая мамаша, а рядом тусуется дите лет трёх. В метре от лавочки дрыхнет здоровенный, грязный как кочегар бродячий пёс. Дитенок начинает ныть:

- Мамаааа! Можно я собачку поглажу? Можно? Аааа? Можно да?

Мама говорит своему чаду, что нельзя собачку гладить, грязная она, да к тому же блохастая и с глистами! Малыш не долго думая, радостно плюхается в самую грязную лужу в округе и говорит:

- Мама! Я тоже грязный! Можно я поглажу собачку?



Окультурился, походу

Спустя несколько лет работы, меня немного повысили в должности. Сделали меня инженером-программистом, перевели в производственный комплекс. А там все, бухи, манагеры, и экспедиторы – одни бабы!

Месяц раз:
Суперски! Кругом одни девушки. Много красивых и аппетитных. Я один, а их толпа! Я даже сосчитать их не могу. Правда, есть и недостатки. Приходится бриться каждый день, пиво после работы пить нескем, вечно что-то надо «подправить» и так далее. Бабы напряженные, сосредоточенно пялятся в монитор – будто это смысл их жизни!

Месяц два:
Уфф, обживаюсь. Жить можно, единственное что бесит – это глянцевые журналы и то, что когда намечается примерка новой юбки или лифчика, меня выпирают из кабинета. Стесняюсь обсуждать с бабами проблемы любимой футбольной команды. Скучно. Количество симпатичных баб уменьшилось в несколько раз!

Месяц три:
Мир и гармония в душе! Симпатичных баб осталось четыре штуки. Зависаю в «веселой ферме», умиляюсь надувным шарикам. Неожиданно выяснилось, что есть с кем попить пива после работы (еще и кучу рецептов о приготовлении рыбы надают!) и поговорить про футбол с автомобилями! А самое приятное это то, что меня теперь не выставляют за дверь при примерке лифчика или юбочки! Их примеряют при мне! А я, в роли жюри, беспристрастно оцениваю целесообразность покупки!


Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 17 2012, 05:38
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9001350Наверх
Natalochka
post Jan 17 2012, 05:55 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 614



Дело было во время бурного Диминого студенчества. Когда пили всё, что пьется и трахали всё, что двигается. Была у нашего героя подружка, которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживал в гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползает в комнату облюбованной им девицы. Hевеста же, видя расписное состояние дорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой.
Димычу не остается ничего другого как завалиться на пустую подружкину кровать и тихо заснуть. Дальнейшие события развивались более, чем стремительно. Диму будет шум за окном. Даже находясь в невменяемом состоянии, он понимает: кто-то забирается вверх по водосточной трубе с явным намерением попасть на верхний этаж. В конце концов этот №кто-то№ доползает до окна, довольно быстро открывает его и вваливается внутрь той самой комнаты, где уже притаился наш пьяный друг. Судя по четким движениям незнакомца, дорожка в покои диминой подруги была проторена давно. Пока Дима тихо охуев@ет, №пришелец№, не говоря ни слова быстро раздевается и прыгает в теплую постель. Стоит учесть, что к этому времени уже стало окончательно темно, поэтому разглядеть что-то в комнате, с непривычки, было просто невозможно. Следующая сцена происходила в полной тишине. Hезнакомец, попав в кровать, хватает руку лежашего на спине Димы и кладет себе на ЧЛЕH. Пауза. Дима, не придумав ничего лучше, в ответ берет руку лежащего на спине незнакомца и кладет ее... на СВОЙ ЧЛЕH. Пауза. Гость мигом одевается. Открывает окно и пулей слетает по водосточной
трубе вниз.


Историю рассказала однокурсница. Её подруга работает в одном мужском
бутике.
Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем в зале манекене,
интересуется .... и чтобы детальней разглядеть, начинает стаскивать
с манекена эти
самые трусы..... И вдруг девушка продавщица как заорет на весь бутик:
"Мужчина, не снимайте трусы в зале, я вам здесь дам".
Все, кто в тот момент находился в зале, попадали...


"Автобусная история"

Автобус. Две женщины очень громко и возбужденно разговаривают - так, что волей-неволей весь автобус становится активным слушателем их разговора. Одна из них:"Ты знаешь, вчера помыла голову. Теперь волосы - так и торчат, так и торчат!"...
На следующей остановке этим женщинам выходить, а они были посередине салона. Проходя по практически свободному салону, та, что рассказывала про мытье головы, спотыкается о ногу сидящего мужчины. Возмущенно на него смотрит. Тот не растерялся и громко на весь автобус: "Вы знаете... Вчера помыл ноги, теперь они так и торчат, так и торчат"...

Пассажиры из автобуса "выпали"


История
История произошла сегодня на новогоднем утреннике в садике у моей дочки.
Мой муж уехал на три дня в командировку, и поэтому, в виду его
отсутствия, я попросила сопровождать нас с дочкой в садик мужа сестры
моего мужа - Вову, чтобы не я одна из семьи радовалась ее танцам и
песням у елки. у нас большая семья и дружные отношения, поэтому он с
радостью согласился. приходим в группу, мы с Вовой помогаем ребенку
разуться-раздеться. и тут появляется новая воспитательница, с которой мы
еще толком не успели познакомиться. увидев нашу веселую компанию, она
умилилась и восклилкнула: Как здорово, Кристина, у тебя и папа, и мама
на утренник пришли! Дочка искренне изумилась и на всю группу
возмущается: Да нет же, папа в командировке, а это дядя Вова вместо него
пришел! Все присутствующие рядом покатились - во мать дает, отец в
командировке, а она с дядей Вовой.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 17 2012, 05:59
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9002012Наверх
Natalochka
post Jan 19 2012, 06:25 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 27 614



Магазин на диване
Работаю в автосалоне, продаём автомобили с пробегом. Подходит мужичок, просит открыть машину, чтобы посмотреть и т. п. Беру ключи, подхожу, а он с айфона по скайпу показывает сыну этот авто. Я открыл, он передаёт мне этот аппарат, общаюсь с парнем, все рассказываю, попутно показывая всё, что интересно. Через 30 минут его батька уезжает на приобретённой СЫНОМ покупке.
Вот это я понимаю - Магазин на диване )))

На кассе
Знакомая рассказала. Работает главным кассиром в одном из супермаркетов. Название не скажу, дабы не звучало как реклама.
Последнее время там проводится акция - при покупке свыше пятисот рублей дают бесплатно фишку домино. Типа накопил фишек - можно играть. Вот один товарисч повадился выпрашивать эти фишки на халяву. Задолбал всех продавщиц настолько, что фишек сверх положенного ему уже не дают под разными предлогами. И вот он заявляется в очередной раз. Общая сумма покупки 300 р. Говорит - дайте фишку
Кассирша - А вам не положено.
- Ну что, вам жалко?
- Не жалко, просто неположено.
- Девушка, не вредничайте, а то я тоже начну вредничать
- Я не вредничаю. Прпосто фишки все подотчетные, дать не могу.
- Хорошо. Сколько с меня?
- 300 рублей.
Мужик засовывает руку в карман и вываливает огромную горсть мелочи. Причем преобладают монеты в 10 и 50 копеек.
Представляете 300 рублей монетами по 10 копеек? Ну там еще 1 и 2 рубля в следовых количествах присутствовали, но погоды явно не делали. Все вопли кассирши были прерваны на корню.
- Раз монеты не изъяты из оборота, то вы обязаны их принять. Иначе это нарушение прав потребителя.
Продавщица, приняв валерьянки и валокордина считает деньги. Процесс занимает минут 20. Так как время час ночи, очереди особой нет. Нетерпеливые уходят на другую кассу, любопытные терпеливо ждут чем все закончится. Продавщица насчитала 300 р. (еще осталось мелочи даже) сложила все в пакетик. Пробила чек. И тут мужик заявляет:
- Мне до фишки сколько нехватает? давайте-ка я у вас сигарет на эту сумму куплю. Выкладывает на прилавок несколько пачек сигарет.
Продавщица (пытаясь не подавить начинающуюся истерику):
- Я уже чек пробила. Сигареты в другой чек только, а там сумма все равно меньше будет чем 500 рублей.
- Тогда зовите главного кассира, менеджера, директора или еще кого. Либо пусть пробивают мне в один чек, чтобы я фишку получил либо отказываюсь от покупки.
Продавщица уже в истерике вываливает на прилавок всю коробку с фишками (типа подавись ты) и говорит:
- Ну что? Довольны?
Мужик засовывает покупки, фишки и оставшуюся мелочь в пакет.
- Сколько еще с меня?
- 280 р. И, пожалуйста, не мелочью.
- Хорошо - достает купюру в 5000 р
А кассу сдали с полчаса назад, сдачи нет. Продавщица:
- А помельче денегт нет?
Мужик:
- Есть...
И радостно выгребает мелочь из пакета

Выбор
Ходим с женой по рынку, жена никак не может
выбрать себе кофточку, чтобы была для души. Постоянно ходим от киоска к
киоску и примеряем различные модели кофточек. Вроде бы определилась с
выбором, но ещё мучают сомнения: модно или нет? Спрашивает у продавца –
молодого мужчину: «Какие кофточки сейчас в моде? » На что получает
прямолинейный ответ: «Какие завезём, такие и будут модными».


Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 19 2012, 06:28
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9016593Наверх
Natalochka
post Jan 25 2012, 21:14 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 27 614



Как сдать зачет

Дело было в политехе. Сессия. Студенты стоят перед дверью аудитории, где принимает зачет преподаватель строгий, но со своеобразным чувством юмора. Студенты - парни молодые, спокойно стоять скучно, завязалась шуточная возня. У одного из них выпадает на пол зачетка, кто-то нечаянно футболит ее в сторону двери. Зачетка залетает под дверь аудитории. Немая сцена. Хозяин зачетки вспотел от горя.

Через какое-то мгновение из-под двери вылетает зачетка на середину коридора. Студент открывает ее - зачет!

Вообще, этот преподаватель объявил негласный конкурс на подачу зачетки на зачет. Кто удивит, тому зачет! Один тип влетел в распахнутую дверь, в черкеске, исполнил лезгинку, с кинжалом в зубах, подал зачетку, стоя на одном колене. Зачет! Другой договорился с вахтерами и въехал в аудиторию на коне. Подал зачетку, сидя в седле. Зачет!


Смешные сны

Все знают, что иногда люди во сне ворочаются, говорят, ходят и т.п. Лично я за собой почти никогда такого не замечал.
И вот я сплю и снится мне что-то очень смешное. И во сне я отмахиваюсь рукой от того, кто меня смешит. Но тут же просыпаюсь от жалобного вопроса любимой: "За что???"

С её слов: "Сплю, я, сплю и вдруг просыпаюсь от того, что ты смеёшься (а было это в 4 утра) и с размаху бьёшь меня кулаком по башке."

P.S. Сами понимаете, что рассказать о чем был сон я ей не смог так как, когда просыпаешься очень быстро забываешь что снилось.


Как собака Павлова

Работаю я в детской поликлинике. И случаются там казусы. Вот и один из них я хочу вам рассказать.
Утро, зима, прием анализов. Полусонный папа привел сынишку лет трех на соскоб. А у нас в поликлинике в одном кабинете сразу несколько анализов: на окошко ставится моча и кал, а рядом в дверь заходят те, кто на соскоб. Пока лаборант убирает с окошка баночки, "соскобщики" готовятся.
Дошла очередь и к полусонному папе.. Они с сынишкой зашли в кабинет, лаборант, не глядя на них, бросила:
- Снимайте штаны!
А сама баночки с направлениями с окошка снимает. Закончила, обернулась..... Картина маслом: абсолютно одетый ребенок и абсолютно раздетый ниже пояса ПАПА!!!!!
Ржала вся очередь и весь персонал поликлиники... А мы удивляемся, почему в основном мамы с детьми в больницы ходят?


Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 25 2012, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9058802Наверх
Natalochka
post Jan 25 2012, 21:40 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 614



Заплатите за ваши яйца!

Эту смешную историю рассказала одна знакомая. Ехала она домой из института. На одной из остановок заходит маленькая девушка с огромной виолончелью! Подсела она к парню у которого в руках был пакет с яйцами.

Тут, почувствовав наживу, из подпространства материализуется кондуктор и требует заплатить за виолончель как за багаж. Девушка возмущается мол, с какой стати? Я уже два года езжу этим маршрутом и никогда не платила, а теперь, стало быть надо? Контролер с ворчанием уходит, но жадность берет свое! Ситуация повторяется несколько раз.

На одной из остановок парень с пакетом яиц выходит. На его место садится другой паренек.

Кондуктор, в очередной раз подходит к девушке. Минут пять от трах@ет ей моск. В конце концов, парня который сидит с ней рядом это достает и он говорит кндуктору:

- Да отстаньте вы от неё! У меня от вас уже весь моск расплавился (или что-то в этом духе)

Озверевший от такой наглости кондуктор выдает:

- А тебя я вообще не спрашиваю! А будешь вякать, так заставлю за яйца платить!

Парень выпадает в осадок, но очень быстро находится и говорит:

- Нихрен@ себе! Всю жизнь езжу с яйцами и не плачу, а сейчас что должен!? Может мне свои яйца еще и в багаж сдать?


День рождения

Я проснулся радостный и веселый. Галопом понесся в душ. С довольной физиономией вышел на кухню, думаю, сейчас меня будут поздравлять. Ан нет! Жена и словом не обмолвилась о моем дне рожденья. Ну не беда! Дети точно не забудут. Х@й там! Дети и не вспомнили.

Грустный еду на работу. Захожу в офис, слышу «Доброе утро насяльника! С днем рождения вас!» - молодец Анечка, не забыла. На душе сразу стало тепло и хорошо. К середине рабочего дня, когда разгребли все дела на сегодня, Аня зашла ко мне в кабинет и сказала томным голосом:

- Насялиника, на улице такая замечательная погода! Работы уже нет. Может, пойдем прогуляемся. День рождения как ни как!

Насяльника не возражал. Особенно после того, как его забыло поздравить жена и дети. Погуляли, решили пообедать. После трёх рюмок мартини Анечка предложила отпразновать мой день рождения у неё на квартире. Согласился, едем.

Приехали к Ане, она томно прошептала мне на ушко:

- Садись здесь на диване. А я пока пойду надену кое что более удобное. И испарилась загадочно улыбаясь.

Я ждал сюрприза, но не такого! Минут через пять, открылась дверь и в комнату вошла Анечка с тортом. За ней вошла моя жена, мои родители, дети, тесть и несколько коллег!

А я сижу на диване абсолютно голый……


Сколько стоит девушка? Эксперимент!

Сколько стоит девушка?

Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже smile.gif
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).
Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали smile.gif
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц smile.gif
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.
Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? smile.gif
После этого ей и вручили все 15 роз smile.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 25 2012, 21:41
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9059044Наверх
Natalochka
post Jan 25 2012, 23:08 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 614



Отмазка на экзамене

Ходил сегодня сдавать за друга зачет по инглишу.

По запаре представился преподу своим именем.

Ответил все гут, она открывает зачетку, видит там имя - Алексей:

- Ты же сказал тебя Дмитрием зовут!

- С Первым Апреля! - буркнул я.

Прокатило )))


Превышение скорости

Дело было на платной автодороге, что ведет от латышской границы к городу Остров в Псковской области. Дорога ужасная и за свои 350 рублей вы получаете плохо очищенную дорогу с множеством населенных пунктов и ограничения аж до 40 км/ч. На таком ограничении меня и взяли. Дело было в аккурат в конце новогодних каникул и промучившись с въездом в Россию естественно хотелось побыстрее наверстать упущенное в ожиданиях на пункте пропуска.
Скорость 86, ограничение 40. Произносят сумму штрафа от тысячи до полутора. Никак не реагирую. Тогда мне предлагают пройти в машину за постановлением. Выхожу из машины и по дороге прошу протокол с переносом рассмотрения по месту жительства.
-У Вас наверно дома свой сотрудник сидит
-Нет, просто ни одного протокола еще до моего места жительства не дошло за много лет
-А много-ли машин в пунке пропуска
-Штук 30, Вам хватит
-Знаете, что езжайте-ка вы дальше и соблюдайте скоростной режим
-Спасибо, до свидания
-До свидания.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 25 2012, 23:11
Profile CardPM
  -3/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9059619Наверх
Natalochka
post Jan 25 2012, 23:16 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 614



Несколько полезных правил на работе


Никогда не ходите по офису с пустыми руками. Люди с документами в руках создают впечатление напряженно работающих. Собираясь домой, обязательно тащите с собой кучу всяких бумаг. Этим вы создадите впечатление, что работаете больше, чем на самом деле.

Обязательно используйте компьютер. Вы можете заниматься личной перепиской по электронной почте, искать в поисковике всякую всячину, в общем делать всё что угодно, что даже отдалённо не связано с работой. Главное при этом делать серьёзное, напряженное лицо. Для стороннего наблюдателя это будет выглядеть, как работа. Если же вас поймает бос (а он вас обязательно поймает), ваша лучшая защита — заявить, что вы изучаете новое программное обеспечение, и таким образом экономите деньги, которые пришлось бы потратить на ваше обучение.

Бардак на столе. Высшее руководство может уходить, оставляя стол пустым. Для всех же остальных это будет выглядеть так, как будто мы работаем недостаточно напряженно. Соорудите груды документов вокруг своего рабочего места. Для наблюдателя прошлогодние документы выглядят так же, как и текущие. Значение имеет только объем, занимаемый ими на столе. Нагромоздите их в ширь и ввысь. Если к вам должен кто-то прийти, заройте документ, который вам понадобится, в середину кучи и ищите его, когда посетитель пришел.
Недостаточно взгромоздить много документов на столе. Сложите на полу побольше книг (лучше всего подходят толстые компьютерные пособия). Это создаст впечатление, что вы, помимо работы, успеваете заниматься самообразованием.

Автоответчик. Никогда не отвечайте на телефонные звонки, если у вас есть автоответчик. Люди вам звонят не для того, чтобы дать вам что-то — они звонят потому, что хотят чтобы ВЫ делали работу для НИХ. Так жить нельзя. Пропускайте все звонки через автоответчик. Если кто-то оставляет сообщение для вас и оно угрожает работой, ответьте на него во время обеденного перерыва, когда вы знаете, что человека нет на месте. Это создает впечатление о вас, как о человеке очень ответственном и добросовестном.

Необходимо выглядеть нервным и раздраженным. Нужно стараться постоянно выглядеть нервным и раздраженным, чтобы у окружающих создалось впечатление, что вы все время заняты.

Уходите с работы поздно. Всегда уходите с работы поздно, особенно если босс еще на месте. Вы можете читать журналы и книги, на чтение которых всегда не хватало времени дома. Убедитесь в том, что ваш путь к выходу пролегает мимо дверей босса. Отправляйте важные сообщения в нерабочее время (21:35, 7:05 и т.п.) и во время государственных праздников.

Креативное вздыхание. Громко вздыхайте, когда вокруг много народа, чтобы произвести впечатление, что такая масса народа вокруг вас отвлекает и сбивает с творческой мысли.

Построение словаря. Просмотрите парочку компьютерных журналов и почаще ходите в курилку с админами. Заучите жаргонные словечки и названия новых продуктов. Свободно пользуйтесь ими в разговорах с боссами. Помните: не обязательно, чтобы они вас понимали, но звучать это будет впечатляюще.

И главное. НЕ ПОШЛИТЕ ЭТО БОССУ ПО ОШИБКЕ!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9059649Наверх
Natalochka
post Jan 26 2012, 14:35 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 614



Месть
Время действия - 1988 или 1989, мы как раз заканчивали музучилише. Я жил
в самом центре, на пл.Толстого, а моя возлюбленная - на Оболони, 40 минут
от двери к двери. Мои родители весьма консервативных взглядов, ее - и подавно!
Соответсвенно «случки» были не частыми, но бурными. И моя возлюбленная (до того
ее хотелось меня, что впрочем было обоюдно!) сообщает мне расписание ухода
на работу своих родителей: мама уходит в 7:45 а отец в 8:00. Самое главное было
разминутся с ее родителями в поздемном переходе метро.
Короче говоря, дабы избежать столкновения в метро я приезжаю на место раньше
и огородами пробираюсь к балкону моей возлюбленной (второй этаж, весь балкон
опутан густым виноградам). И вот в 8:01 моя возлюбленная выходит на балкон
в одном халатике наброшенном на голое тело и нежным голосом зовет: ты здесь?
На что я (сп@@ма уже подступила к голосовым связкам) ору как дыкый мартовский кот:
да, б@@дь!!! Пол-секунды - и я уже обласкан, халат уже на полу вместе с моей
одеждой, начинается наша безумная о@@ия! Все красиво, «к@@чина Сальвадора Дали»
должна наступить с секунды на секунду - звонок в дверь. Ее папа... и вот картина
такова: у возлюбленной халат снова наброшен на голое тело, на щеках недвусмысленный
здоровый румянец, мои трусы я успел ногой запихнуть под кровать, чуть не оторвал
себе п@@юн когда застегивал молнию на джинсах прямо на голое тело - стою
на балконе, как ни в чем не бывало, курю. Заходит папа, видит меня на балконе
и вроде бы не замечает ничего необычного... но в комнате стоит такое «п@@ево
и х@@рево», что ошибится практически невозможно (мы с ней закрывали окна и шторы
для интима). Папаша ничего не говорит, поворачивается и уходит, в дверях говорит
своей доченьке: В., запомни - евреи на украинках не женятся! И уходит, падла!
И во мне эта фраза как засела...
Короче говоря, мы с ней женаты уже почти 9 лет, у нас ростут две очаровательные
дочки... Ну скажите: не слабо я ему отомстил ?



Блондинки
Я предупреждал супругу - будешь краситься в блондинку - ей и станешь.
Правда сейчас она снова брюнетка, но видать уже мутировала от краски.
Итак: Супруга общается по скайпу с родичами. Предки её живут в Голландии.
Обсуждение идёт о погоде. Батька её (мой тесть) жалится - "такой холод стоит, что даже все каналы замёрзли". В ответ он услышал "Так что вы сейчас, вообще без телевизора сидите? "
Мда... ...
Женьщины, не крастесь в блондинок



Супер блонд
Договорились мы с как-то с подругой встретиться. И тут звонит моя подруга и говорит, что заехать за мной не сможет. Я спрашиваю: — Что случилось?. Она рассказывает:
Представляешь я выхожу из дома. В руках сумочка с документами и ключами от машины. Сажусь за руль, кладу сумочку на сиденье рядом и вижу, что кто-то на пыльном капоте написал пальцем крупными буквами «Я ДУРА». Ну не могла же я через весь город с такой надписью ехать. Вышла из машины, захлопнула дверцу, пошла в гараж за тряпкой, протерла капот. В этот момент на машине автоматически срабатывает блокировка дверей. Я остаюсь снаружи. С собой только тряпка, ключ от гаража и мобильник. Ключи от машины и от дома остались в салоне. Ты как считаешь, может я зря эту надпись стерла?


Блондинка поступает в ВУЗ
Конец июня 19... го года. Группа скучающих преподавателей лениво принимает документы у абитуриентов АВТФ (факультет такой). Заходит этакая девочка — одуванчик. Из тех, что встречаются в любом ВУЗе — совершенно бестолковая и с жутким желанием учиться. Ну, берет это чудо анкету и садится ее заполнять. Через 5 минут оборачивается к комиссии и ангельским голосом спрашивает:
— Скажите, а как пишется «холоста» или «холостая»?

— Девушка, пишите «Не замужем».

— А это пишется слитно или раздельно?

— Раздельно, девушка, раздельно!

— Все три слова?


Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 26 2012, 14:38
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9063493Наверх
Natalochka
post Jan 26 2012, 14:45 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 614



Шутка
Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время,занятие. Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем.Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и нетолько у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон — такойзамечательный хор из БИБИ но вот что дальше... А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка,и громко выдает всем: «Саичку за испуг!!!!!!»
... Блин, если бы не ржал ТАК, обязательно бы телефон попросил...



Подружка
Идем как-то с подругой по Невскому. Лето, жара, настроение расслабленное. А подружка моя — человек в высшей степени целомудренный, но любит откровенные наряды, и не понимает, на какие мысли может навести прохожих кожаная мини-юбка и топик типа уандер-бра, с трудом сдерживающий трепетное вымя 5-го размера. Мужики липнут через каждые несколько метров. В конце концов мне это надоело и я решила намекнуть ей, чтобы одевалась поскромнее (сама-то я из джинсов не вылезаю).


«Слушай, говорю, чего это они к нам пристают? Видимо с кем-то из нас что-то не в порядке...» В ответ она поднимает на меня наивные глаза и выдает:

«Да, я тебе давно хотела сказать, у тебя в глазах есть что-то порочное!!!»

И поправила сетчатый чулочек...


Телефон
У меня украли телефон. Отнесла заявление, а на следующий день-мне звонит девушка и спрашивает КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОИМ ТЕЛЕФОНОМ. С ДОМАШНЕГО! НА ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ!!!


Я офигеваю. Звоню в милицию. Рассказываю все. И даю телефон барышни.

К ней домой приежает милиция-забирает телефон, отдаёт мне.

В чём собсно было дело.

У меня его украли и продали в этот же день на караваевых блондинке.

Блондинка находит в памяти телефона мой домашний и звонит мне. Всё


Письмо матери-блондинки дочери-блондинке
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша!Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Машу, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт прости"...



Тормозные колодки для рыженькой
Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка, а наоборот рыженькая).

Доходит очередь до девахи:

- Мне нужны передние тормозные колодки.

Продавец:

- На какую машину?

- На мою.

- !!!

Очередь - вздох отчаяния, понимает что это надолго. Продавец:

- Марка?

- ?!

- Как называется.

- Фольцваген.

- Модель?

- ?!

- Сзади, на багажнике что написано?

- АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".

- ?!

Очередь:

- ?!

Деваха:

- !!!

Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого-то из очереди просветление: ПОЛО!!!

Деваха:

- ?!

Продавец:

- Уффффффффф!

Очередь:

- Уф! Уф! Уф!

Продавец:

- Год?

- 1978.

Продавец:

- ?!

Очередь:

- ?!

Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто-то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь, по мере того до кого как доходит, Гы-ы-ы, Гы-ы-ы. Деваха (в сторону очереди):

- ?!

Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.

Продавец:

- Год выпуска машины?

Деваха:

- 1999.

Продавец (роясь в каталоге):

- Объем?

Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд):

- Чего?

Очередь:

- ?!

Кто-то из очереди на пол магазина:

- БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!

Очередь:

- ХА-ХА-ХА.

Деваха (ужасно смущенно):

- Я не знаю.

Пол-очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:

- Дайте документы.

Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб не мучались. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха):

- Документы на МАШИНУ.

Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное 'Гы-ы-ы'. Продавец:

- Есть Luсаs.

Деваха:

- Это что, модель?

Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы):

- Нет это марка.

Деваха:

- ?! - её явно тупит. - А другие есть?

Продавец:

- Есть Fеrаdо, Atе.

Деваха:

- А задние?

Продавец:

- Тоже есть.

Деваха:

- Какие?

Продавец:

- Такие же.

Деваха (долго чего-то соображая):

- Не надо

Продавец:

- Чего не надо?

Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):

- НИЧЕГО НЕ НАДО!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)

Очередь:

- ??!!

Продавец:

- ?!! (пауза) Следующий.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9063597Наверх
Natalochka
post Jan 26 2012, 15:12 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 614



В автосервисе
Работаю в автосервисе. Приезжает девушка. Говорит "типа мне тут надо свечи поменять и масло в автомате. Очень срочно очень нужно". Пробег
32000. Свечи меняли 2 тыс назад, масло нужно только в 90000. Вынаем свечи - идеальные. Масло в автомате тоже. Задаем ей логичный вопрос:
- а кто вам сказал все это менять?
- муж. Сказал нужно срочно.
Мы в недоумении. В шутку говорим:
- может ему просто вас надо было из дома спровадить?
У нее становятся огромные круглые глаза и она орет на весь сервис:
- выгоняйте ее быстрей, я полетела!!! ! !
Чет прям даже неудобно, вдруг правда малого спалили))))



На диете
Села на диету. Жрать хочется неимоверно, особенно утром и вечером. И вот каждое утро и вечер, принимая душ, пытаюсь вспомнить, какая сволочь подарила мне гель для душа с запахом шоколада и мыло ручной работы с ароматом карамели!


Поцелуй
- Девушки, объясните про ваши "знаки", которые намекают на то, что вы хотите, чтобы парень вас поцеловал.
- Когда я хочу, чтобы парень меня поцеловал, я смотрю то на его губы, то на глаза, или просто смотрю на него и облизываю губы, это получается бессознательно.
- Моя собака так же делает, когда клянчит у меня хавку...



Политика на пальцах
Cупруга попросила на пальцах объяснить политическую ситуацию в России.
Я задумался.
- Значит, слушай сюда! В России есть альфа-самец (едро). У него есть жена, которую он когда любит, когда не любит, но что он скажет то она и делает (СпрРос). Есть любовница (дама свободного поведения, ЛДПР), которая то хочет, то не хочет, то подкину ей деньжат, то на х@@ пошлю, короче ее не слушаю. Есть теща (КомПР), которая все ворчит, вспоминает молодость, зае@@ла уже, но сделать с ней ничего нельзя (популярна у сына-народа), поэтому приходится терпеть. Яблоко - это дальний родственик, который приезжает раз в четыре года, какую-то херню на кухне наговорит, а потом опять съеб@@@ется к себе домой.
Супруга все сразу поняла.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 26 2012, 15:18
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9063862Наверх
Natalochka
post Jan 26 2012, 15:21 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 27 614



Ориентир
Реальная история про столичную блондинку-водителя. Итак, диалог в офисе.
Присутствуют: блондинка (Б), водитель(В), ну, и пару человек манагеров.
Между ними (Б) и (В) идёт разговор:
(Б): Ой, Вася, ты меня извини, что я тебе в выходной звонила!
Представляешь, вчера встречала родственников на N-ском вокзале. Туда доехала нормально, встретила, посадила их в машину, повезла домой.
Ехала-ехала, где-то не туда свернула, и поняла, что заблудилась! Стою, и не знаю, куда же мне ехать! И давай звонить тебе!
(В): Купи себе карту, сколько раз тебе говорили, поглядела, типа, сориентировалась, и добралась куда надо!
(Б): Да ну её, карту! Я в них не разбираюсь, в этих картах!
(В): А как же ты ездишь?
(Б): Как? Ну, типа, налево поеду – на Третье Транспортное попаду, а если направо, - то на МКАД. Или наоборот!
(В) (с юмором): А если ни то, ни другое? Вот, например, как вчера?
(Б) А если ни то, ни другое – тогда я звоню тебе!!!

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9063931Наверх
Natalochka
post Jan 27 2012, 16:00 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 614



Заходит мужчина в провинциальный ресторан. Одежка на нем столичная, правда поизношенная. Садится, подзывает официанта.
- Скажите, у вас рыба есть?
- Лосось, горбуша, стерлядка...
- Нет, мне мойву, какую-нибудь, похуже и повонючей.
- Ладно, сейчас в гастроном сгоняем...
Мужик задумчиво:
-И приготовить её нужно по особому рецепту...
- ???
- Вы её, пожалуйста не мойте, не размораживайте, не чистите..
- ???
- Соли побольше, но с одной стороны!!! А с другой перца нафигачьте от души. Да! И жарить её нужно без масла! Просто киньте на сковородку, чтоб она с одной стороны сгорела, а с другой сырая была...

Официант уходит в недоумении. Мужик его окликает.

- И когда будете мне рыбу к столу подавать, пожалуйста, не сервируйте её никак. Просто бросьте через весь зал мне на стол и скажите грозно так: "Жри, собака!!!"

Официант пожимает плечами и выполняет все в точности, как просили...

Расчувствовшийся мужик, со слезами на глазах дает ему 500 баксов на чай, обнимает официанта за плечи и говорит:
- Три месяца в командировке... По жене соскучился, сил нет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9070827Наверх
Natalochka
post Jan 27 2012, 16:04 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 27 614



Когда я работал в Америке, ко мне очень часто приставали с вопросом "А правда, что русские пьют безпробудно денно и нощно, и трезвыми никогда не бывают?" . Чуть с человеком поближе познакомишься, он, через какое-то время, обязательно задаст тебе этот вопрос. Я, конечно, отвечал "Чушь собачья, глупости. Ну вот я - русский... Все время у вас на виду... Судите по тому что видите, а не по слухам." И как то, я пожаловался своему начальнику (я в Америке по рабочей визе был, и держатель моего права работать там, тоже выходец из России. Правда покинул он ее лет 15 назад).

- Что они все на этом зациклены? Других вопросов о русской душе здесь не возникает?
- Не парься, не мучайся, отвечай им да, это чистая правда.
- Так зачем врать, это же не так. Мы же неверный образ русского создаем.
- А у них уже есть образ и другому ответу не поверят. Меня тоже поначалу доставали этими вопросами. Их не переубедишь. Вот я однажды работал в некой фирме и послали меня в командировку в Калифорнию, в дочернее подразделение. И вот вечером пошел я в бар, с одной приятной сотрудницей, очень разносторонне эррудированной и образованной. Сестра у нее, Мэри, корреспондентом в СNN работала, вобщем из интеллегнтной семьи девушка. Сели мы за столик, и через какое-то время она тоже с этим же вопросом:

- А ты вот из России, а скажи, правда что русские пьют по-черному.

Мне, говорит, к тому времени эти вопросы надоели, и я по другому разговор наш построил. И вот что он мне рассказал:

- Слушай, Салли, были у меня в России один-два знакомых, которые крепко зашибали, но в основном народ у нас непьющий. Нет, не то что капли в рот не берут, но во всем соблюдают меру. Вот возьми нашу семью: Мы с женой за завтраком никогда больше двух бутылок водки не выпиваем, Не зачем нам с утра нажираться. Встаем то мы очень рано. По дороге на работу, а я в автобусе в Нью-Йорк из Пенсильвании еду, я сделаю несколько глотков из фляжки. Я всегда с собой фляжку ношу, она плоская, удобная и вмещает почти литр. На работе до обеда я к фляжке не прикладываюсь. Ну а за обедом я мою фляжечку конечно приканчиваю, так то ж за обедом... Перед поездкой домой, я конечно, фляжечку мою родную заправляю в ближайшем магазинчике. Ну так сама понимаешь, дорога почти два часа... Дома мы с женой, за ужином, пару тройку бутылок раздавим и в койку.

Ты бы видел, как ее лицо менялось, во время моего рассказа. Я ее в ступпор ввел. Она немного заикаться стала

- А.. а.. а.. жжжена... тттоо...
- А что жена? У нас есть поговорка - "Муж и жена - одна сатана" . И вобще ... Семья у нас очень дружная, раздоры и скандалы у нас бывают только на одной почве - что пить
- Значит все-таки жена против таких неммеренных возлияний...
- Нет... Ты не поняла... Вопрос не сколько, а что именно. Жена последнее время предпочитает вечером пить коньяк, а я - консерватор, верен водке.
- Скажи, а дети у вас есть?
- Ох, есть... Но ты больное место задела... Старшего сына мы совсем упустили
- А что такое? А сколько ему лет?
- Ему четырнадцать. И с ним совсем беда. Он больше двух бутылок водки выпить не может. Стыд нам и позор. Гости собираются, а он, две бутылки выпьет и спать уходит.
- ???
- Старшего упустили, поэтому младшему двойное, повышенное внимание уделяем...
- А сколько младшему?
- Семь месяцев. Мы когда кормим его, то в бутылочку половину молока, а половину водки добавляем.

Тетка поперхнулась. Пица ей поперек горла от моих слов встала. А я, оплатив счет, попрощался с ней:

- Ну ладно, увидимся завтра, мне пора, а то я фляжку в гостинице забыл...

Пока я медленно одевался, услышал как она по телефону взволнованным голосом сообщала: "Мэри! Мэри, нам нужно срочно увидеться, я сейчас такое узнала про русских..."

Вот так-то брат - закончил он

- Ну теперь-то, - ответил я, - после твоего рассказа, переубеждать их, точно бессмыслено. Что знает корреспондент CNN, то знает, и тому верит вся Америка.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938&qpid=9070855Наверх

158 Страницы < 1 2 3 4 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=19&t=1088938Topic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения