397 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2012 , Все разговоры о рыбалке здесь

Balansir
post Jan 14 2012, 14:04 
Отправлено #361


Пользователь

Сообщений: 69
Из: Марпосад



Вынужден уехать в Казань на месяц,у жены учеба,а я сижу с ребенком. но суббота-воскр.-выходные,а рыбснасти я с собой то взял!!! вот сегодня суббота,хочу поделиться впечатл. вчера с вечера специально авто поставил так,что б не перегородили выед,проснулся в пять утра,выхожу-плять-перегородили!!! ну ладно,пошел посидел пару часов-снова выхожу-проезд свободен.поехал на угад по казани на волгу, куда то доехал, и даже не заблудился.улица называется 1аяПобедитовская,часовня стоит на берегу.спуск метров десять и волга, куча народа везде разбросано. прошелся немного. достаю балансир.бурюсь. опускаю.минут пять...ессссть!!!Судак! радость была не долгой, со всех сторон,ко мне ринулась татарская орда,человек сорок,оббурили со всех сторон,я аж не знал,как выйти то....от буров грохот стоял.словно гроза в январе пи---нула. ладно-еле выбрался из толпы, отошел метров тридцать,бурюсь опускаю баланс...._есссть ...судак!!!! И что же - толпа вскакивает и бежит на меня!!!Караул! оббурили. решил опять отойти от толпы,думаю,русские не здаются-блин! ушел. бурюсь сижу час ,полтора,пусто ,удааар,..сход.обидно. а толпа опять бежит ко мне. я баланс опускаю,удочку ложу на ящик. сам стою,дивлюсь. и тут один спотыкается и летит носом в мою лунку и задевает леску, и видимо так удачно подыграл своим клювом, что в этот момент ударил очередной судак, мужик даже встать не успел, а рып уже бился перед его носом...
на этом рыбалка закончилась. пошел на берег. и на берегу понял,почему улица Победитовская и почему часовня стоит. Часовня-павшим в бою рыбакам, а Победитовская-в честь победителей-рыбаков,не затоптанных и вышедших с уловом! короче-РЫБАЛКА УДАЛАСЬ!
Profile CardPM
  0/0  
КДН
post Jan 14 2012, 16:15 
Отправлено #362


Продвинутый

Сообщений: 162
Из: Чебоксары



Вот это отчет! Развеселил. Молодец.
Так бывает везде, где много народу на льду.
Profile CardPM
  0/0  
leha
post Jan 14 2012, 16:20 
Отправлено #363


Активный

Сообщений: 1 661
Из: народа



:lol:молодца
Profile CardPM
  0/0  
ilkj
post Jan 14 2012, 17:11 
Отправлено #364


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(ZooD @ Jan 14 2012, 00:08)
Был там два раза, в мае. Отдых конечно замечательный, рыбы тоже придостаточно, не разу меня никто не ловил, рыбачил только я. Люди встречались вполне порядочные, даже можно сказать отзывчивые. Даже места подсказывали, за это денег никто не просил. Не знаю, может с каким настроением едешь, то и получаешь. А вот относительно реки, то уровень воды меняется в сторону повышения прямо на глазах. Да, кстати, для тех кто не спит, на Суре рыба вышла таки, езжайте, оторвитесь.
*

А где Сура открылась? Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
ilkj
post Jan 14 2012, 17:13 
Отправлено #365


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(ZooD @ Jan 14 2012, 00:08)
Был там два раза, в мае. Отдых конечно замечательный, рыбы тоже придостаточно, не разу меня никто не ловил, рыбачил только я. Люди встречались вполне порядочные, даже можно сказать отзывчивые. Даже места подсказывали, за это денег никто не просил. Не знаю, может с каким настроением едешь, то и получаешь. А вот относительно реки, то уровень воды меняется в сторону повышения прямо на глазах. Да, кстати, для тех кто не спит, на Суре рыба вышла таки, езжайте, оторвитесь.
*

А где Сура открылась? Заранее спасибо т.е.на Суре рыба вышла.
Profile CardPM
  0/0  
ilkj
post Jan 14 2012, 17:15 
Отправлено #366


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(ZooD @ Jan 14 2012, 00:08)
Был там два раза, в мае. Отдых конечно замечательный, рыбы тоже придостаточно, не разу меня никто не ловил, рыбачил только я. Люди встречались вполне порядочные, даже можно сказать отзывчивые. Даже места подсказывали, за это денег никто не просил. Не знаю, может с каким настроением едешь, то и получаешь. А вот относительно реки, то уровень воды меняется в сторону повышения прямо на глазах. Да, кстати, для тех кто не спит, на Суре рыба вышла таки, езжайте, оторвитесь.
*

А где на Суре рыба вышла? Заранее Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Jan 14 2012, 17:27 
Отправлено #367


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



ilkj, всего надо написать 10 раз, чтобы вам сдали места лещовых базаров. Я проверял cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
fktrctq1975
post Jan 14 2012, 17:54 
Отправлено #368


Продвинутый

Сообщений: 156



Вышел все таки сегодня на Суре лещ,только в единичных экземплярах.
Profile CardPM
  0/0  
yr.meson
post Jan 14 2012, 17:55 
Отправлено #369


Эксперт

Сообщений: 672



НУ ЧТО РЫБАКИ !!!!!! ДАВАЙТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, КТО ГДЕ БЫЛ, КАК КЛЕВ, КАК УЛОВ. МЫ ЗАВТРА В ИЛЬИНКУ СОБИРАЕМСЯ СУДАКА ГОНЯТЬ

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  0/0  
vitalex75
post Jan 14 2012, 18:02 
Отправлено #370


Постоялец

Сообщений: 221



Сегодня на Суре по 1,5-2 кг лаврушки. Погода была отличной -1, ветра за деревьями у нас вообще не было. Отдохнули классно.

Сообщение отредактировал vitalex75 - Jan 14 2012, 22:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
kuzmich
post Jan 14 2012, 18:12 
Отправлено #371


Постоялец

Сообщений: 235
Из: Чебоксары



может кто подскажет где на пруду можно посидеть на окуня недалеко от города? заранее спасибо.

--------------------

Сдается место в подписи.
Profile CardPM
  0/0  
stigmatized
post Jan 14 2012, 18:15 
Отправлено #372


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: Ядрин(Ямоз)



сегодня на суре еле ушел от нуля!и на...уя я поставил эту 02 рыбачил бы со своим 0,16 захотелось ведь крупной рыбки tongue.gif еле поймал одного подлеща причем клева как такового вообще не наблюдал!у товарищей от 5 до 10 подлещиков от 300 до 800грамм

--------------------
херня война главное маневры!
Profile CardPM
  0/0  
@НДРЕЙ
post Jan 14 2012, 18:23 
Отправлено #373


Завсегдатай

Сообщений: 546
Из: ЮЗР



Цитата(kuzmich @ Jan 14 2012, 19:12)
может кто подскажет где на пруду можно посидеть на окуня недалеко от города? заранее спасибо.
*

пионерский пруд юзр залив центр

--------------------
асЯ 480867194 Смерть это тоже молчание…
Profile CardPM
  0/0  
yr.meson
post Jan 14 2012, 18:27 
Отправлено #374


Эксперт

Сообщений: 672



МОЖЕТ ЗАВТРА И ЕХАТЬ НЕ СТОИТ. ПОГОДА ХЕРОВАЯ ПОЭТОМУ И КЛЕВА ТОЛКОМ НЕТУ. ПРОСИДИШЬ (ПРОБЕГАЕШЬ) ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КАК МУДАК ЕЩЕ И БЕЗ РЫБЫ ПРИЕДЕШЬ, ЕСЛИ БЕЗ РЫБЫ ТО КАК ВСЕГДА ПОД ГРАДУСОМ И ОТ ЖЕНЫ ЕЩЕ ПИСТОН ПОЛУЧИШЬ.

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  0/0  
олег546
post Jan 14 2012, 18:28 
Отправлено #375


Продвинутый

Сообщений: 163



Вчера был на Суре(пр.дачи) в первый раз в этом сезоне,пошел на заветные места(веше урги около км, белая табличка на берегу) где в прошлой зимой не плохо бель ловилась и ужаснулся-сети стяли через каждые 15-20м вдоль и поперек mad.gif ,а так же кругом табличек во льду натыкано"РПУ.ИТОГ:по рыбе- судачок(примерно300-400гр)1шт. и подлещик (400-500)1шт. sad.gif по впечатлениям-неприятный осадок от увиденного и 8 оторваных(на сетях) мормышек mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

397 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: