397 Страницы « < 101 102 103 104 105 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2012 , Все разговоры о рыбалке здесь

Noxious
post Mar 4 2012, 20:46 
Отправлено #1531


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(passatb3mono @ Mar 4 2012, 21:32)
...есть даже недоокунь,но после закорма его куда то сдувает.
*

Вот на нашем месте окунь с закормленных лунок уходил совсем неохотно. Сорога пришла, но в лучшем случае десяток я с одной лунки поднял. Ну и на остальных по паре штук. Везде царствовал наноокунь.... будем пробовать привлечь сорогу и дальше))) опыт - сын ошибок трудных cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
3дэффект
post Mar 4 2012, 20:48 
Отправлено #1532


Эксперт

Сообщений: 803



Noxious Lexxx
Судя по твоей аватарке, ты не олень, ты хз что… Но факт на лицо, спорить или разговаривать с тем кто своего оппонента или собеседника изначально считает идиотом, бесполезно.
И что то я тебя не слышал на ловчем, там то же на Черемшане было, что и у нас, но твоего говнослива не увидел… избирательный понос?
По поводу дороги, так «вода» в любом состоянии не дорога, а водоем, на ней рыбачат обычно, а ездят там, где не кому не мешают. Обычно летом, когда вода имеет жидкий вид, те кто заякорился и стационарно ловит рыбу, вот таких как ты, тех кто идет на них на пролом, типа по дороге, не то что оленями, а намного хуже называют… Так что прими к сведению кто ты есть…
Тем, кто НЕ следит за словами, любителям постучать на клаве в следующий раз предлагаю высказать это всей той толпе, что там сидит, а не тем, кто тут читает.
Модератор, тери скорее эту шляпу…
---
Слова "тери" нет. Есть слова "три", "потри", "сотри"...
Предупреждение за оскорбления. Модератор.
Profile CardPM
  -4/+4  
олег546
post Mar 4 2012, 20:53 
Отправлено #1533


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Noxious Lexxx @ Mar 4 2012, 21:46)
Вот на нашем месте окунь с закормленных лунок уходил совсем неохотно. Сорога пришла, но в лучшем случае десяток я с одной лунки поднял. Ну и на остальных по паре штук. Везде царствовал наноокунь.... будем пробовать привлечь сорогу и дальше))) опыт - сын ошибок трудных cool.gif
*

Ребят а чем кормите?
Profile CardPM
  0/0  
Композитор
post Mar 4 2012, 20:54 
Отправлено #1534


Завсегдатай

Сообщений: 456



Цитата(3дэффект @ Mar 4 2012, 21:48)
Noxious Lexxx
Судя по твоей аватарке, ты не олень, ты хз что… Но факт на лицо, спорить или разговаривать с тем  кто своего оппонента или собеседника изначально считает идиотом, бесполезно.
И что то я тебя не слышал на ловчем, там то же на Черемшане было, что и у нас, но твоего говнослива не увидел… избирательный понос?
По поводу дороги, так «вода»  в любом состоянии не дорога, а водоем, на ней рыбачат обычно, а ездят там, где не кому не мешают. Обычно летом, когда вода имеет жидкий вид, те кто заякорился и стационарно ловит рыбу, вот  таких  как ты, тех кто идет на них на пролом, типа по дороге, не то что оленями, а намного хуже называют… Так что прими к сведению кто ты есть…
Тем, кто НЕ следит за словами, любителям постучать на клаве в следующий раз предлагаю высказать это всей той толпе, что там сидит, а не тем, кто тут читает.
Модератор, тери скорее эту шляпу…
*

+1000
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Mar 4 2012, 20:57 
Отправлено #1535


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(Композитор @ Mar 4 2012, 21:23)
И в вашем случаи , остальные " рыболовы" Не читают , данный форум
*

читают, я знаю.
Цитата(Композитор @ Mar 4 2012, 21:23)
не считают нужным обращать внимание на оскорбление в адрес , так называемых оленей !
*

ненай. я своего товарища-браконьера смог "переделать" в нормального рыболова со спиннингом и фидером. И да, я называл его оленем. Злился он, зато теперь подающий надежды спиннингист и фидерист))
Еще с одним знакомым такая же история. Был браконьером заядлым, потом начали появляться изменения к лучшему, про спиннинги-удочки заговорил вдруг он, собирался в деревне карпа выращивать в пруду. Давно, правда, не видел я его... Эпитет "олень" (в данном случае это именно эпитет) я в отношении него тоже не раз употреблял...
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Mar 4 2012, 20:59 
Отправлено #1536


Активный

Сообщений: 2 548



Цитата(олег546 @ Mar 4 2012, 21:53)
Ребят а чем кормите?
*
Прикормкой...У жены бакалею перетряхиваешь и готовишь!А вот как готовить?,это у каждого свой рецепт.Больше всего рецептов Яндекс знает...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Композитор
post Mar 4 2012, 21:03 
Отправлено #1537


Завсегдатай

Сообщений: 456



Чуваки ! Давайте не превращать данный подфорум , в выяснение отношений к браконьерству , как неприемлемую часть , наших увлечений рыбалкой .... Для этого есть отдельная тема .! Или я ошибаюсь ?
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Mar 4 2012, 21:09 
Отправлено #1538


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(3дэффект @ Mar 4 2012, 21:48)
Но факт на лицо, спорить или разговаривать с тем кто своего оппонента или собеседника изначально считает идиотом, бесполезно.
*

laugh.gif
Fedor , превед. Моя аватара не более чем кадр из стёбного комикса про доктора Хауза. Ты второй на всем форуме на-связи за все время моего присутствия здесь, кто обратил внимание на этот аватар с негативной точки зрения. Обычно все понимают, что это стёб и йумор, ТамбсАп, все дела laugh.gif
Ну не понял ты, что это стёб, ну что ж, ЧЮ у всех разное.

Про Сахалинского и его отчеты с Черемшана. Я там вообще был единственным, кто ему минус поставил за его "позитивные" отчеты с экологического бедствия. Этим минусом обозначил свое отношение к подобного рода отчетам, ну а остальное все уже сказали и его ульяновские "друзья" и наши ловчие, добавить нечего. Не, ну можно было сказать "я против позитива от экологического бедствия", но зачем это делать в стодесятый раз, если и так понятно мое отношение?

Про дорогу...
Выложенная фотография, конечно же, не о том, что мне сложно проехать вокруг этой банды. несложно и зимой, и летом проплыть подальше от тех, кому я могу помешать.
Вот представь такую ситуацию. Сними пелену ненависти к Ловчему с глаз и представь. Ты летом стоишь, заякорившись на какой-то интересной точке на достаточно большой акватории, джигуешь, нашел рыбу, вытащил судачка неплохого. В полукилометре от тебя стоит группа из трех лодок, замечают твой трофей, снимаются с якоря, едут к тебе, якорятся неподалеку, но чтобы не мешать твоим забросам и начинают облавливать твою точку, только с другой стороны. Все путем, да, Fedor? Или это все же неспортивно?

Сообщение отредактировал Noxious Lexxx - Mar 5 2012, 00:26
Profile CardPM
  0/0  
fktrctq1975
post Mar 4 2012, 21:10 
Отправлено #1539


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(dimasan @ Mar 4 2012, 18:29)
За использование служебной машины,а тем более "медслужбы" не по назначению,можно ибнуть не по детски!!!
Если бы вы еще и сделали фото машины,чтоб виден был номер на снимке Е 598ВК!
Дело может принять жесткий оборот,вплоть до увольнения  механиков и водителя,и других контролирующих органов!!!
А таких бракуш,кто ставит сетки надо наказывать!!!
*


темновато было , а в кармане только сотовый, к сожелению без вспышки . В следующий раз постараюсь заснять на видео с инфрокрасной подсветкой и отправить в электронном виде в нужное место.

Сообщение отредактировал fktrctq1975 - Mar 4 2012, 21:14
Profile CardPM
  0/0  
stigmatized
post Mar 4 2012, 21:21 
Отправлено #1540


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: Ядрин(Ямоз)



Цитата(Noxious Lexxx @ Mar 4 2012, 21:31)
У Вовы stigmatized неплохо по щуке зарекомендовал себя тоже балансир от Аквы "Длинная смерть"


*

у меня и айс ангел тигровый супер ловил но сегодня я его порвал sad.gif пичаль...

Сообщение отредактировал stigmatized - Mar 4 2012, 21:27

--------------------
херня война главное маневры!
Profile CardPM
  0/0  
trema
post Mar 4 2012, 21:29 
Отправлено #1541


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



что-то писал, стирал, переписывал, удалял. не в сраче рождается истина. не мое , но полносью согласен:

Не против самих снастей и способов ловли. Я о том, что отчет с места экологического бедствия несет лишь позор написавшему. Лови, лови как тебе позволяет твоя внутренняя позиция. Но если ты ловишь не запрещенными снастями, то и это не всегда гуд. И выкладывать потом - какой я молодец, я их "честными" снастями надергал, не оправдание. А потом можно еще "порадоваться", что клондайк исчерпал себя, проверив его на исчерпаемость пятью выездами перед этим.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Mar 4 2012, 21:30 
Отправлено #1542


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(олег546 @ Mar 4 2012, 21:53)
Ребят а чем кормите?
*

совсем недавно в этой теме выкладывался фирменный рецепт от passatb3mono. cool.gif Пошукай
Profile CardPM
  0/0  
stigmatized
post Mar 4 2012, 21:35 
Отправлено #1543


Завсегдатай

Сообщений: 439
Из: Ядрин(Ямоз)



сегодня споймал на рыбалке 5 щучек!был один сход! 2 из них отпустил(самые крупные почему-то)были мужики рядом и ох...вали надо мной!считали за придурка и спрашивали для чего ловишь если все равно отпускаешь...вот это были рожи biggrin.gif да рыбку стоило отпустить хотябы чтоб увидеть эти рожи с отвисшими челюстями tongue.gif ну 3 штуки пришлось взять по причине травмы несовестимой с жизнью!

--------------------
херня война главное маневры!
Profile CardPM
  0/+3  
3дэффект
post Mar 4 2012, 21:44 
Отправлено #1544


Эксперт

Сообщений: 803



Noxious Lexxx
В моем детстве не было комиксов, а сейчас мне стремно их читать, чему - то умному они меня не научат.
Когда не знаешь лично человека, о человеке можно узнать по делам и словам (в меньшей степени), оцениваешь его по той скудной информации, что имеешь, в том числе и по аватарке, к чему он так сказать тяготеет.
До ловчего мне монопинесуально… Магазин РсН мне больше нравится.
Ха, по поводу обурить на воде… видно ты не совсем в курсе… но не всегда получится обурить и прекрасно ловить. А так да, «дятлов» везде хватает, только летом я в толпу изначально не еду, выбираю более интересные места. Бывает, матюгаюсь и чертыхаюсь, но в основном про себя и как ты на пролом в кучу людей не лезус какимито беспонтовыми предъявами.
Про зиму молчу, мне нравится ловить в толпе, каждому свое, раньше я этого не понимал. Сейчас, с «кучей» проще искать рыбу, где бы то ни было, если ты не готов ехать и бегать на перегонки со скоростным буренеем лунок, езжай изначально в другое место, а не вопи когда сел в 50 метрах от людей, а к тебе они в итоге сдвинулась. Тупо орать на базаре, что толкаются, когда сам туда приехал.


Сообщение отредактировал 3дэффект - Mar 5 2012, 08:58
Profile CardPM
  -1/+1  
vitalex75
post Mar 4 2012, 21:48 
Отправлено #1545


Постоялец

Сообщений: 221



Сегодня были под Ядрином у моста. Машин куча проехали дальше видимо на Ургу. По Суре уже транспорт тяжело шел. Ловили часа три - мелочь (ерши, сорожка, уклейка). Собирались с Утра в Иваньково, но пропустили поворот с М7. На обратном пути видели этот поворот с объездной М7 совсем неприметный и дорога как на стройку вся в грязи. Но все равно сегодня доволен рыбалкой так, как сын первый раз на зимней рыбалке был и даже поймал ерша и самую большую уклейку.

Сообщение отредактировал vitalex75 - Mar 4 2012, 22:34
Profile CardPM
  0/0  

397 Страницы « < 101 102 103 104 105 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: