www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей

alexey
post Oct 3 2016, 10:22
Отправлено #151

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

Информация в справочнике:

- Посёлок эконом-класса "Антоновка"
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Поселок Антоновка

baza
post Jul 6 2017, 14:45
Отправлено #152

Постоялец

Цитата(Big Tasty @ Jul 6 2017, 13:48)
закрылся проект даже не открывшись? указатели на дороге вроде даже убрали...
*

Спасибо за внимание. Не закрылся. Закончили прокладку газопровода недавно.
В ближайшее время начнем следующий этап.
Следите за рекламой, сайтом. И здесь сообщим новости.

Указатель у нас был на въезде в Большие Катраси. Пару дней назад он еще стоял-)) Остальные убрали по жалобам доброжелателей. А проходить всю процедуру их согласования нам не хочется.
Почти все находят без проблем и без указателей. Ну и мы с удовольствием провожаем на осмотр места, если есть желание.

--------------------
Бесплатные консультации он-лайн: по строительству домов и ремонту!
Profile CardPM
  0/+4  
OOO СК "ЭкоЧеб"
post Aug 23 2017, 18:31
Отправлено #153

Постоялец

Цитата(baza @ Jul 6 2017, 14:45)
Спасибо за внимание. Не закрылся. Закончили прокладку газопровода недавно.
В ближайшее время начнем следующий этап.
Следите за рекламой, сайтом. И здесь сообщим новости.

Указатель у нас был на въезде в Большие Катраси. Пару дней назад он еще стоял-)) Остальные убрали по жалобам доброжелателей. А проходить всю процедуру их согласования нам не хочется.
Почти все находят без проблем и без указателей. Ну и мы с удовольствием провожаем на осмотр места, если есть желание.
*

Через день езжу туда активно идет газификация. Некоторые уже и заборы поставили на своих участках .
Profile CardPM
  0/0  
Leon M.
post May 17 2019, 11:06
Отправлено #154

Постоялец

Подниму тему.. хотелось бы знать новости, заинтересовало место, но ознакомился с форумом )) интерес убавился ... значит высокоскоростная магистраль и вонь ... и как мне сказали толком никто и не строится там до сих пор, сам пока не выезжал в ту степь. Поправьте, если не так.
Profile CardPM
  0/0  
Molotok76
post May 17 2019, 11:11
Отправлено #155

Продвинутый

Из: Чебоксарский район

Цитата(Leon M. @ May 17 2019, 11:06)
значит высокоскоростная магистраль и вонь ...
*

Магистраль еще вилами на воде. А вонь подтверждаю. Особенно по ночам: окна открыть не возможно. Помет раскладывают на поле в прямой вилимости. Живу в соседней деревне, знаю не понаслышке.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
baza
post Jun 24 2019, 14:15
Отправлено #156

Постоялец

Цитата(Molotok76 @ May 17 2019, 11:11)
Магистраль еще вилами на воде. А вонь подтверждаю. Особенно по ночам: окна открыть не возможно. Помет раскладывают на поле в прямой вилимости. Живу в соседней деревне, знаю не понаслышке.
*

Прочитали тут сообщения про магистраль и вонь. Уже выше писалось про это.

Магистраль планировалась южнее в 5 или 7 км. Ну и тут главное, что планировалась.

А про вонь сложно спорить. Я лично эту вонь ни разу в Антоновке не чувствовал. Но могу предположить, что живущие ниже по отношению к Антоновке - в Малых Карачурах, в Малом Янгильдино и Б Катрасях - такое иногда чувствуют. Не знаю насколько часто. У меня там живут несколько знакомых. Сказали, что бывало. Ну а в Чебоксарах как? Не бывает?-) Мне кажется гораздо чаще из-за розы ветров.

Поэтому как только запах в Чебоксарах появится - звоните 37 60 08 - приедем и проверим, есть ли в Антоновке. Также звоните, если почувствуете запах находясь в Б. Катрасях, М. Янгильдино, М. Карачурах - тоже приедем и проверим. Снимем видео-)

Как только это передать на видео.-) Ну будете свидетелями.
Звоните даже ночью. Самому интересно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
baza
post Jun 24 2019, 14:19
Отправлено #157

Постоялец

Цитата(Leon M. @ May 17 2019, 11:06)
Подниму тему.. хотелось бы знать новости, заинтересовало место, но ознакомился с форумом )) интерес убавился ... значит высокоскоростная магистраль и вонь ... и как мне сказали толком никто и не строится там до сих пор, сам пока не выезжал в ту степь. Поправьте, если не так.
*

развиваемся как все поселки примерно. Не быстро. В этом году закончим водопровод. В следующем году уже будут активные стройки. Накопилось уже у купивших желание.

Пока 2 дома есть, и три заложено. В этом году будут строится. Есть еще в проектах уже точно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options