Ростелеком на связи
post Nov 29 2011, 10:19 
Отправлено #9046


Постоялец

Сообщений: 339



Уважаемые Абоненты!

В этой теме принимаются вопросы по услугам Домашний Интернет, Интерактивное ТВ, Домашняя телефония и Мобильная связь от компании "Ростелеком".

При размещении вопроса, пожалуйста, указывайте свой населенный пункт. Для подготовки детальных ответов могут понадобиться ваши адрес и номер лицевого счета. При необходимости их запросит пользователь Rt-support.

Получить ответы на возникающие вопросы также можно:
- по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный)
- в Едином личном кабинете абонента "Ростелекома" (https://lk.rt.ru/#login) в онлайн-чате со специалистами
- в сообществе филиала "Вконтакте" в теме "Поддержка пользователей"

Полезная информация:
https://na-svyazi.ru/volgatelecom.htm - Контакты, справочные телефоны
http://chuvashiya.rt.ru/ - Подробности об услугах, тарифах. Оставить заявку на подключение
https://na-svyazi.ru/providers/fttb/##x...14&t=coordinate - Карта покрытия оптической сетью компании города Чебоксары
https://vk.com/rostelecom.chuvashiya;
https://www.facebook.com/rostelecom.volga/;
https://ok.ru/rostelecom.volga - "Ростелеком" в социальных сетях

--------------------
Profile CardPM
  -135/+17  
615 Страницы « < 602 603 604 605 606 > »   
Ответить Создать тему

«Ростелеком» — на связи (для физических лиц)

BaHEk21
post Nov 29 2020, 11:24 
Отправлено #9047


Активный

Сообщений: 1 344



заканчивается годовой тариф с инфолинком за 245 в месяц (кабельное ТВ + инет).
РТ что нибудь предложит в замен стоящее?
или у других компаний есть похожие предложения?
Profile CardPM
  -1/+3  
Jinpachi
post Dec 1 2020, 15:41 
Отправлено #9048


Постоялец

Сообщений: 249



Ссылка на профиль ВК в подписи у вас устарела https://vk.com/rostelecom_chr
Profile CardPM
  0/0  
BaHEk21
post Dec 2 2020, 19:38 
Отправлено #9049


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(BaHEk21 @ Nov 29 2020, 11:24)
заканчивается годовой тариф с инфолинком за 245 в месяц (кабельное ТВ + инет).
РТ что нибудь предложит в замен стоящее?
или у других компаний есть похожие предложения?
*

мда, техподдержка у РТ конечно сильная. сначала один оператор ничего не смог сказать, затем перевела на другого(кто инфолинком занимается). ответ у всех один - мы не знаем какой у вас тариф будет на следующий год, заплатите и посмотрите сколько спишут facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Vlad_Jasam
post Dec 4 2020, 20:16 
Отправлено #9050


Активный

Сообщений: 1 157



Ростелеком, как можно дистанционно расторгнуть Договор с Вашей "замечательной" компанией?! Я не нуждаюсь больше в Ваших услугах! angry.gif Написал через ЛК вам, обещали перезвонить в течение 3-х недель! Пошла вторая неделя - никто не перезванивает! Хватит, я не Ваш Клиент!
Profile CardPM
  -1/+1  
NiK
post Dec 4 2020, 21:21 
Отправлено #9051


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(Vlad_Jasam @ Dec 4 2020, 20:16)
Ростелеком, как можно дистанционно расторгнуть Договор с Вашей "замечательной" компанией?! Я не нуждаюсь больше в Ваших услугах!  angry.gif Написал через ЛК вам, обещали перезвонить в течение 3-х недель! Пошла вторая неделя - никто не перезванивает! Хватит, я не Ваш Клиент!
*

Сомнительная затея, тебе позвонят только ради того, чтобы предложить персонализированный тариф.
Дистанционно только заказным, но я б не надеялся, лучше в офис на Гагарина и заявление заранее написать чтоб просто оставить им, а не ждать очередей.

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+4  
killgen
post Dec 4 2020, 23:31 
Отправлено #9052


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(NiK @ Dec 4 2020, 21:21)
лучше в офис на Гагарина
*
Это единственный вариант.


--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+2  
BaHEk21
post Dec 5 2020, 13:20 
Отправлено #9053


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(Vlad_Jasam @ Dec 4 2020, 20:16)
Ростелеком, как можно дистанционно расторгнуть Договор с Вашей "замечательной" компанией?! Я не нуждаюсь больше в Ваших услугах!  angry.gif Написал через ЛК вам, обещали перезвонить в течение 3-х недель! Пошла вторая неделя - никто не перезванивает! Хватит, я не Ваш Клиент!
*

пенсионерам, которые еле ходят, приходится в офис идти по любому поводу, а ты, молодой, хочешь дистанционно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Shistavanen
post Dec 14 2020, 13:12 
Отправлено #9054


Эксперт

Сообщений: 731
Из: Увена Прайм



Здравствуйте. У меня в ноябре 2020 откуда-то в услугах появилась подписка на облачный гейминг через GFN. При этом не было никаких уведомлений, узнал лишь когда квитанция пришла на 1 тысячу рублей больше чем обычно. При звонке в ТП обещались отключить, но перерасчет делать отказались. Нормальное явление вообще?
Profile CardPM
  -1/0  
Лялька
post Dec 17 2020, 10:24 
Отправлено #9055


Постоялец

Сообщений: 311



с 16 декабря не работает ТВ, причем на обоих договорах (юр лицо, физ.лицо).
Заявки оставляю, специалист не связывается.
Подожду до завтра - буду искать альтернативу. Тех служба на нуле
Profile CardPM
  -1/0  
Vlad_Jasam
post Dec 20 2020, 19:03 
Отправлено #9056


Активный

Сообщений: 1 157



Сервис никакой от слова "СОВСЕМ"!!! Дозвониться на Линию поддержки пробовали?!Пообщаетесь с IVR-меню и положите трубку, потому как там нет варианта "Связаться с оператором". Отгородились от себя чат-ботами и роботами, а качество обслуживания УПАЛО! Ах да, есть же чат с техподдержкой в личном кабинете... Но и там ни один вопрос решить нет возможности. Сначала пообщаетесь с ботом, прочтете куча рекламы, а когда попросите соединить со специалистом, то с 3-го раза вас соединят со специалистом... Но когда зададите вопрос специалисту, то услышите один из двух вариантов: "Нам очень важно обращение, минутку, ознакомлюсь с историей переписки" или "Ваш вопрос требует переключения на старшего специалиста" и все! Завтра повторится то же самое!!! angry.gif Попросил разорвать договор, написали, что мне перезвонят в течение 3 рабочих дней. Прошла неделя, две... месяц, а так никто не позвонил, не считая робота, который после подтверждения о расторжении договора тут же бросал трубку (возможно, это был и сбой, но ведь на следующий дней снова все повторилось!!!). Зато напоминать о долге не забывают, каждую неделю робот тщательно всех обзванивает и напоминает им об образовавшемся долге. "Вы готовы оплатить долг прямо сейчас?" - спрашивает робот, а я ему в ответ: "НЕТ. СОЕДИНИТЕ С РУКОВОДСТВОМ!". В общем дождался субботы и поехал к ним в офис на Гагарина 20а. А здесь, столько недовольных Клиентов!!! В общем, не я один НЕ ДОВОЛЕН СЕРВИСОМ ОТ РОСТЕЛЕКОМ, оказывается! ПРОЩАЙТЕ, Я НЕ ВАШ КЛИЕНТ! Есть куча других замечательных провайдеров, одним из которых был "Инфолинк", жалко что его выкупили... Уфф... Накипело... Теперь вроде полегче стало! angry.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
Vlad_Jasam
post Dec 20 2020, 19:08 
Отправлено #9057


Активный

Сообщений: 1 157



Цитата(NiK @ Dec 4 2020, 21:21)
Сомнительная затея, тебе позвонят только ради того, чтобы предложить персонализированный тариф.
Дистанционно только заказным, но я б не надеялся, лучше в офис на Гагарина и заявление заранее написать чтоб просто оставить им, а не ждать очередей.
*

Спасибо за совет! Я так и поступил вчера. Сегодня утром пришла SMS, что услуга ИНТЕРНЕТ отключена. Осталось только теперь дождаться перерасчета, поскольку я не пользовался их Интернетом в декабре совсем, а до конца ноября (когда определялся с кем дальше оставаться - оплачивал "добровольную блокировку за 3 руб/день) . Слава богу, нашелся достойный провайдер (не буду его рекламировать).
Profile CardPM
  0/0  
ryzhyk
post Jan 15 2021, 20:10 
Отправлено #9058


ПОЖИЗНЕННО

Сообщений: 282
Из: Парижская коммуна



Как можно подключить Джипон в частный дом
Если говорят нет технической возможности, хотя сегодня соседям провели через наш дом кабель а нам говорят что нет тех возможности как понять ? Какая причина почему нет возможности
Profile CardPM
  0/0  
Sashasaw
post Jan 24 2021, 14:14 
Отправлено #9059


Пользователь

Сообщений: 82



Здравствуйте, закончился тариф Дружба 2.0, какие у Вас есть предложения?
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Jan 25 2021, 10:36 
Отправлено #9060


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Sashasaw @ Jan 24 2021, 14:14)
Здравствуйте, закончился тариф Дружба 2.0, какие у Вас есть предложения?
*

Вам тут не ответят, давно нет представителей РТ.
Profile CardPM
  0/+1  
Sashasaw
post Jan 25 2021, 19:56 
Отправлено #9061


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(женек @ Jan 25 2021, 10:36)
Вам тут не ответят, давно нет представителей РТ.
*

спасибо
Profile CardPM
  0/0  

615 Страницы « < 602 603 604 605 606 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения