Ростелеком на связи
post Nov 29 2011, 10:19 
Отправлено #9016


Постоялец

Сообщений: 339



Уважаемые Абоненты!

В этой теме принимаются вопросы по услугам Домашний Интернет, Интерактивное ТВ, Домашняя телефония и Мобильная связь от компании "Ростелеком".

При размещении вопроса, пожалуйста, указывайте свой населенный пункт. Для подготовки детальных ответов могут понадобиться ваши адрес и номер лицевого счета. При необходимости их запросит пользователь Rt-support.

Получить ответы на возникающие вопросы также можно:
- по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный)
- в Едином личном кабинете абонента "Ростелекома" (https://lk.rt.ru/#login) в онлайн-чате со специалистами
- в сообществе филиала "Вконтакте" в теме "Поддержка пользователей"

Полезная информация:
https://na-svyazi.ru/volgatelecom.htm - Контакты, справочные телефоны
http://chuvashiya.rt.ru/ - Подробности об услугах, тарифах. Оставить заявку на подключение
https://na-svyazi.ru/providers/fttb/##x...14&t=coordinate - Карта покрытия оптической сетью компании города Чебоксары
https://vk.com/rostelecom.chuvashiya;
https://www.facebook.com/rostelecom.volga/;
https://ok.ru/rostelecom.volga - "Ростелеком" в социальных сетях

--------------------
Profile CardPM
  -135/+17  
615 Страницы « < 600 601 602 603 604 > »   
Ответить Создать тему

«Ростелеком» — на связи (для физических лиц)

kot155
post Oct 18 2020, 08:13 
Отправлено #9017


Продвинутый

Сообщений: 106



РОСТЕЛЕКОМ-МОШЕННИК!!!
Пожалуйста не попадайтесь на его уловки!!!
Profile CardPM
  -4/+8  
маха
post Oct 19 2020, 14:31 
Отправлено #9018


просто Мария

Сообщений: 2 227
Из: чувашия



..почему ?? в чём дело?? вроде бы всегда придут на помощь.. даже пойдут на уступки!

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
Brut47
post Oct 22 2020, 07:21 
Отправлено #9019


Постоялец

Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Новый город, Прокопьева 1. Пропал интернет с 0 часов. Перезагрузки роутера не помогают
Profile CardPM
  -1/+2  
Снеговик
post Oct 27 2020, 15:41 
Отправлено #9020


Активный

Сообщений: 1 160



По воле инфолинка теперь абонент ростелекома. Заметил, что на сайтах которые я разрабатываю какие-то левые рекламные скрипты. Так это дорогой ростелеком подменяет скрипты на сайтах на рекламные. Какое же днище, господи.

Для желающих повторить - используйте на сайте без SSL любой файл js (в моем случае jquery-3.5.1.min.js) — ростелеком подменит его на свой с рекламными ифреймами.

Присоединённое изображение:
 - rt.JPG
 - Размер: 94,5кб, Скачано: 17

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Снеговик - Oct 27 2020, 16:01
Profile CardPM
  -1/+5  
Jinpachi
post Oct 30 2020, 09:26 
Отправлено #9021


Постоялец

Сообщений: 249



Цитата(Снеговик @ Oct 27 2020, 15:41)
По воле инфолинка теперь абонент ростелекома. Заметил, что на сайтах которые я разрабатываю какие-то левые рекламные скрипты. Так это дорогой ростелеком подменяет скрипты на сайтах на рекламные. Какое же днище, господи.

Для желающих повторить - используйте на сайте без SSL любой файл js (в моем случае jquery-3.5.1.min.js) — ростелеком подменит его на свой с рекламными ифреймами.
*

Так все и везде делают.
uBlock Origin и другие расширения никто не отменял
Profile CardPM
  -1/0  
awer
post Nov 1 2020, 08:51 
Отправлено #9022


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



С покупкой Инфолика РТ путаница такая сейчас, приходит квитанция на одну сумму, в личном кабинете сумма другая и какой теперь верить????

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Снеговик
post Nov 1 2020, 13:30 
Отправлено #9023


Активный

Сообщений: 1 160



Цитата(Снеговик @ Oct 27 2020, 15:41)
По воле инфолинка теперь абонент ростелекома. Заметил, что на сайтах которые я разрабатываю какие-то левые рекламные скрипты. Так это дорогой ростелеком подменяет скрипты на сайтах на рекламные. Какое же днище, господи.
*

Пошли пятые сутки как на тикет в техподдержке личного кабинета ростелекома нет ответа. Вот так и работают
Profile CardPM
  0/+1  
женек
post Nov 1 2020, 17:43 
Отправлено #9024


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Снеговик @ Nov 1 2020, 13:30)
Пошли пятые сутки как на тикет в техподдержке личного кабинета ростелекома нет ответа. Вот так и работают
*

И не будет ответа скорее всего. Звоните в техподдержку.
Profile CardPM
  0/0  
Колонка
post Nov 10 2020, 14:34 
Отправлено #9025


Пользователь

Сообщений: 54



После покупки Ростелекомом Инфолинка сплошная беда! В августе был оплачен интернет за 3 месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь). И вдруг, отключают интернет в ноябре. Долг за мной. Пересчитали, 300 руб. им не хватает за ноябрь. А говорили, за сколько оплатили, так и будет до нового платежа. Обманули!
Profile CardPM
  0/+1  
pgv
post Nov 10 2020, 15:38 
Отправлено #9026


Активный

Сообщений: 2 237



Rt-support, вопрос к вам
Вчера, зайдя в ЛК РТ л.с. 321012019554, с удивлением увидел у себя долг, стал смотреть подробности, оказывается у меня подключено Облачные игры_ Облачные игры (FTTx) и за это списано -957,00 ₽.
Стал смотреть архив действий, данная опция подключена мне 02.11.2020 18:55:21 и якобы я сам это сделал, но в ЛК я не заходил давненько, так что это чисто Ваш "прикол".
В саппорт я конечно обратился, там приняли заявку, обещали отключить и пересчитать в тот же день (это было вчера) на сегодня ситуация та же, опция включена, долг висит.

Как такое возможно, чтобы платные опции подключались без ведома абонента ?
Profile CardPM
  0/+1  
Никивад
post Nov 10 2020, 16:13 
Отправлено #9027


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(pgv @ Nov 10 2020, 15:38)
Rt-support,  вопрос к вам

*

А что,здесь отвечает кто-то ?По-моему давно забили на все,даже Грэй молчит.

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Nov 10 2020, 16:41 
Отправлено #9028


Активный

Сообщений: 2 237



Цитата(Никивад @ Nov 10 2020, 16:13)
А что,здесь отвечает кто-то ?По-моему давно забили на все,даже Грэй молчит.
*
ХЗ, посмотрим. С 2003 года их абонент, но в последние время нервы трепят, то одно, то другое, теперь вот на деньги развести пытаются.

P.S. Позвонил им сейчас опять, оказывается 3 дня рассматривается заявка на перерасчёт + услугу они и не подумали вчера отключить, типа я сам должен в ЛК (и ведь вчера не сказали об этом), и я так понял всего 2 варианта произошедшего: или я сам её подключил или меня взломали злоумышленники, а РТ белые и пушистые facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал pgv - Nov 10 2020, 16:42
Profile CardPM
  0/0  
alex_st
post Nov 14 2020, 18:13 
Отправлено #9029


Постоялец

Сообщений: 207



Когда Ростелеком перестанет меня терроризировать, наконец? Был абонентом Инфолинка, за 10 дней до конца платежного периода меня отключили от интернета. Появилась запись, если Вы согласны с переходом в Ростелеком нажмите кнопку. Я звонил, просил обеспечить доступ к сети на оставшиеся дни, мне отказали, сообщив, что я должен согласиться ибо иначе мне интернета не видать.
Перешел к другому провайдеру и начались звонки с Ростелекома. Когда это все закончится?
Profile CardPM
  0/+2  
женек
post Nov 14 2020, 21:18 
Отправлено #9030


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(alex_st @ Nov 14 2020, 18:13)
Когда Ростелеком перестанет меня терроризировать, наконец? Был абонентом Инфолинка, за 10 дней до конца платежного периода меня отключили от интернета. Появилась запись, если Вы согласны с переходом в Ростелеком нажмите кнопку. Я звонил, просил обеспечить доступ к сети на оставшиеся дни, мне отказали, сообщив, что я должен согласиться ибо иначе мне интернета не видать.
Перешел к другому провайдеру и начались звонки с Ростелекома. Когда это все закончится?
*

Только когда расторгните договор с РТ, да же если Вы не подписывали оферту.
Profile CardPM
  0/0  
mikdmst
post Nov 17 2020, 00:23 
Отправлено #9031


Продвинутый

Сообщений: 192



ХУДШЫЙ ПРОВАЙДЕР! КУПИЛИ ИНФОЛИНК И СЛОМАЛИ ВСЁ, ИНЕТ ПРОПАДАЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! ЗА ИНФОЛИНКОМ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ БЫЛО! СОБИРАЮСЬ ПЕРЕХОДИТЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ! НАРОД, НЕ ХОДИТЕ В РОСТЕЛЕКОМ, ОНИ НЕ УМЕЮТ В ИНТЕРНЕТ!
Profile CardPM
  -2/+5  

615 Страницы « < 600 601 602 603 604 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения