14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Мужчина не проявляет инициативу

<NI4JA>
post Oct 24 2011, 12:54 
Отправлено #151


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 20:47)
Между тем, на мой прямой вопрос, не желает ли он прекратить столь обременительные для него отношения, следует прямой ответ, что нет, не желает.

*

А вы сама себе задайте такой же вопрос: нужны ли вам такие отношения, если нет, то расставайтесь. Скажите ему прямо что вас не устраивает, и пусть делает выводы.

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 24 2011, 12:56 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Ленивый Пастух @ Oct 24 2011, 13:23)


я тебя умоляю, не делай поспешных выводов...у нас в соседнем подъезде тетка живёт, она уже штук 20 кошек развела в подвале - всех кормит, так с ней два или три подъезда в состоянии войны ходит...


*

Я тебя умоляю, не надо в пример какую-то тётку приводить. Умиляют подобные возражения, всегда кто-то найдётся, кто вылезет с подобным примером. Скажешь в пустыне песок- обязательно кто-то скажет : я тя умоляю, видел дерево растёт (бывает такое).
Умоляльщикам- от того, что в пустыне изредка попадаются деревья, она не перестаёт быть пустыней. И переходя к теме (приходится тщательно разжевывать): если на сто тысяч хороших людей, любящих животных, попадается одна тётка, я тя умоляю, не надо её в пример приводить.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Oct 24 2011, 13:13 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Ленивый Пастух @ Oct 24 2011, 13:23)
жизнь весёлая штука, но почему сразу "давить"? если человек открыто заявляет о своих планах - значит подвох? в чём?
*

Потому что я слышала это от людей, которые абсолютно не нацелены на брак и семью smile.gif
Помню очень хорошо случай как человек, который за мной ухаживал, изъяснился о желании ребенка (мы просто общались, за ручку то не держались). Меня это испугало и оттолкнуло.
Узнав его получше, подружившись (как друзья) в итоге, я узнал что ему ни семья не нужна, ни еще дети smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Oct 24 2011, 21:28 
Отправлено #154


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Ленивый Пастух @ Oct 24 2011, 13:23)
просто ты не подошла как потенциальная мать его ребенка.

*

Я от этого нисколько не переживаю, потому что он мне тоже не подходит как потенциальный отец ребенка. biggrin.gif
Плин, как говорят не зарекайся, мне теперь с ним нужно отработать эту неделю. blink.gif

Сообщение отредактировал Femina - Oct 25 2011, 18:57

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Oct 25 2011, 12:09 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 2 244



ну не проявляет инициативы,и что теперь.. не надо зацикливаться на нем одном, вокруг полно симпатичных адекватных мужчин.
мы тоже общаемся, звонит, инициативы 0 (ни кино, ни цветов), не хочет он серьезных отношений (или я так думаю), но тут есть одно но, то что человек мне симпатичен и меня пока устраивает такое положение. как говорится, время покажет изменятся наши отношениях или разойдемся.
чем больше цепляемся за человека,тем хочется убежать быстрее.
не нравится его отношение к вам, так отпустите,и идите дальше, ищите те отношения, которые вас устроят..
Profile CardPM
  0/0  
[Fantasy]
post Oct 25 2011, 15:07 
Отправлено #156


Продвинутый

Сообщений: 164



Мужчина, которому нравится женщина на самом деле, найдет в течение дня 5 минут, чтобы ей позвонить и узнать как у нее дела.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Oct 25 2011, 16:06 
Отправлено #157


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Цитата([Fantasy] @ Oct 25 2011, 16:07)
Мужчина, которому нравится женщина на самом деле, найдет в течение дня 5 минут, чтобы ей позвонить и узнать как у нее дела.
*

романтическое враньё или женский взгляд на проблему smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
[Fantasy]
post Oct 25 2011, 16:32 
Отправлено #158


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Ленивый Пастух @ Oct 25 2011, 17:06)
романтическое враньё или женский взгляд на проблему smile.gif
*

А разве не так? Неужели Вы нравящейся Вам женщине не позвоните хотя бы 1 раз в день?
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Oct 25 2011, 16:53 
Отправлено #159


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



мужчине не требуется столько частое подтверждение, что его любят, этим обычно "страдают" женщины".
и сколько раз видел, во время серьезного разговора, человек прерывался и отвечал на телеф.звонок: "да, пусечка, и я тебя тоже"...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
[Fantasy]
post Oct 25 2011, 17:02 
Отправлено #160


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Ленивый Пастух @ Oct 25 2011, 17:53)
мужчине не требуется столько частое подтверждение, что его любят, этим обычно "страдают" женщины".
*

Не соглашусь! Все люди разные, кому-то и требуется...
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 25 2011, 17:08 
Отправлено #161


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Ленивый Пастух @ Oct 25 2011, 17:06)
романтическое враньё или женский взгляд на проблему smile.gif
*

Кстати, согласна. smile.gif А что толку то, позвонит, спросит - рыдать в трубку чтоли, если что не так? laugh.gif Увольте. Банальная фраза "ну и как дела?" уже порой выводит из себя.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 25 2011, 17:29 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Сhimaera @ Oct 25 2011, 18:08)
Банальная фраза "ну и как дела?" уже порой выводит из себя.
*

Это уж точно. Все эти неискренние, дежурные фразы выводят. Типа:
-Ну как?
-49.
-Что 49?
-А что как?

Или это:
-Привет, как дела?
- Привет, вроде ничего.
-Работаешь?
-Да.
-Всё там же?
-Ага.
-Как жена?
-Схоронил, уж четыре года как на кладбище.
-Всё на том же?
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Oct 25 2011, 17:42 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Сhimaera @ Oct 25 2011, 18:08)
Кстати, согласна.  smile.gif А что толку то, позвонит, спросит - рыдать в трубку чтоли, если что не так?  laugh.gif Увольте. Банальная фраза "ну и как дела?" уже порой выводит из себя.
*

а я не согласна) почему сразу рыдать?) что плохого в "как дела?" или "Что делала весь день, куда ходила и т.д?" Не знаю как другим, но для меня очень важно чтобы ОН проявлял инициативу, а не я сама искала с ним встречи, навязывалась и названивала. пусть он сам. равнодушие оно как-то чувствуется сразу. видно, когда мужчина не идет на контакт, а просто отвечает из вежливости. это так обидно.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
[Fantasy]
post Oct 25 2011, 18:34 
Отправлено #164


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Marta888 @ Oct 25 2011, 18:42)
а я не согласна) почему сразу рыдать?) что плохого в "как дела?" или "Что делала весь день, куда ходила и т.д?" Не знаю как другим, но для меня очень важно чтобы ОН проявлял инициативу, а не я сама искала с ним встречи, навязывалась и названивала. пусть он сам. равнодушие оно как-то чувствуется сразу. видно, когда мужчина не идет на контакт, а просто отвечает из вежливости. это так обидно.
*

Полностью поддерживаю! Любое проявление интереса и внимания от нравящегося/любимого человека, в том числе и слова "Как дела", очень даже приятны и важны!
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Oct 25 2011, 18:54 
Отправлено #165


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 861
Из: Уйвидек



Цитата(Marta888 @ Oct 25 2011, 18:42)
Не знаю как другим, но для меня очень важно чтобы ОН проявлял инициативу, а не я сама искала с ним встречи, навязывалась и названивала. пусть он сам.
*

Так тяжело от комплекса принцессы избавиться. "Я - в центре, и все вокруг меня бегают" smile.gif

Ничего, жизнь расставит всех на свои места.. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: