14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужчина не проявляет инициативу

anut
post Oct 19 2011, 19:47 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 151



Интересен взгляд со стороны.
Встречаюсь с мужчиной чуть меньше года. Отмечаю, что со временем интенсивность встреч (в количественном и качественном отношении) как-то спадает. В принципе, наверное, оно и понятно - конфетно-букетный период давно миновал. Однако же мужчина мой в последнее время не проявляет ВООБЩЕ никакой инициативы в общении. На мои предложения как-то организовать совместный досуг (пойти в кино, в ресторан, в лес, в бассейн, да мало ли куда, хоть на улицу гулять, хоть дома чай пить с плюшками...) как правило, следует ответ, что ему некогда, занят, много работы, другие важные дела и т.п. ... За редким исключением. Эти самые очень редкие исключения, как правило, сводятся к тому, что он приходит на час-два, а потом исчезает, ссылаясь на дела. Вроде как собачку покормил. Между тем, на мой прямой вопрос, не желает ли он прекратить столь обременительные для него отношения, следует прямой ответ, что нет, не желает.
Мое мнение: ему надоело / не интересно / просто лень. Но я лицо заинтересованное, неравнодушное, подверженное обидам и прочим проявлениям пмс. Интересен свежий взгляд форумной "общественности", со стороны так сказать...
Profile CardPM
  0/0  
Konstantin5
post Oct 19 2011, 20:20 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 546



Много работы-это значит есть другая, иду встречаться с ней, а с тобой некогда. Мужской взгляд.

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Oct 19 2011, 20:28 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 151



Зачем тогда говорит, что ему нужны эти отношения?
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Oct 19 2011, 20:31 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Держит как запасной аэродром, имхо dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 19 2011, 20:33 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 20:47)
Интересен взгляд со стороны.

Мое мнение: ему надоело / не интересно / просто лень. Но я лицо заинтересованное, неравнодушное, подверженное обидам и прочим проявлениям пмс. Интересен свежий взгляд форумной "общественности", со стороны так сказать...
*

Приоткрою вам завесу тайны. Мужчина пока не хочет семью (детей, быт и т.д. и т.п.) или вообще, или конкретно с вами, может не видит в вас хозяйку, может ещё чего (чрезмерные требования к своей персоне, капризы, ПМСы, которые ему нахрен не нужны, а его заставляют с ними считаться, хотя он ничего вам не должен). Не боится потерять. Через год (у кого-то 4 пишут) химия проходит, уже не такие восторги ЭТА женщина вызывает, приедается.......вроде и получше ходят.... . Настоящее положение его устраивает, попу рвать не надо. Есть вы- хорошо, нет- новую найдём. Главное у думающего мужчины- найти жену для совместной жизни, хозяйку, мать. Постель не на первом месте (капризная любовница надоедает очень быстро). Ради хорошей хозяйки некоторые готовы поступиться даже внешними данными избранницы......в пределах разумного конечно.
Это как игровые автоматы, в которых мягкие игрушки достают. Зацепил захватом- несёшь его (её) к лотку. Уронил- всё по новой, пока не поймаешь smile.gif
Куча нюансов. Больше шансов у девушки без яркой внешности и силиконовых сисек, но мягкой характером, покладистой, уступчивой, опять же в пределах разумного. Некоторые, ничего из себя не представляя, пытаются сразу "поставить себя" (по советам подруг или ещё кого)-тоже ни к чему хорошему не приведёт. Быть самим собой- вести себя просто и естественно, как и до него- немаловажно. Всё это прописные истины. Точно такие же, как и истины о вреде курения и алкоголя. Кто-то следует им, кто-то нет. Жизнь, как она есть......Раз такое дело, смотрите, как вам удобней, настойчивостью и напором тут делу не поможешь.
Если уж совсем припёрло, спросите, мол КОГДА он хочет заводить семью и хочет ли вообще. Если сбежит- то значит это так и так бы произошло. Всё...оттаскивай........следующщщий......

Сообщение отредактировал корвет - Oct 19 2011, 20:42
Profile CardPM
  0/0  
рыженькая@
post Oct 19 2011, 20:34 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 51



Cкорей всего есть другая, а ты как запасной аэродром. Точно знает, что примет в любую погоду.

--------------------
Научись отпускать...счастье всегда найдёт дорогу обратно ;)
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Oct 19 2011, 20:40 
Отправлено #7


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Корвет, ну что ж Вы так сразу-то правду-матку? :) народу же поразговаривать охота :)
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 19 2011, 20:41 
Отправлено #8


шниперЮга

Сообщений: 10 316



А может и на самом деле много работы и выматывается он, а как следствие депрессия и ничего не хочется smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Betfar
post Oct 19 2011, 20:43 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 597



ТС
а с постелькой как часто? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Oct 19 2011, 20:43 
Отправлено #10


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 21:28)
Зачем тогда говорит, что ему нужны эти отношения?
*

это не отношения, это тоска зеленая. ради интереса, можете начать вести тебя так же как и он. зовет гулять- вам некогда, звонит - у вас все время занято. может тогда что-то изменится? ну или узнаете, наконец, правду.

Сообщение отредактировал prackovja - Oct 19 2011, 20:46
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Oct 19 2011, 20:46 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Betfar @ Oct 19 2011, 21:43)
ТС
а с постелькой как часто?  wink.gif
*


Я ж пишу - редкие исключения... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Oct 19 2011, 20:47 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(prackovja @ Oct 19 2011, 21:43)
это не отношения, это тоска зеленая
*


Ага. Тоска
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 19 2011, 20:49 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(корвет @ Oct 19 2011, 21:33)
Больше шансов у девушки без яркой внешности и силиконовых сисек, но мягкой характером, покладистой, уступчивой, опять же в пределах разумного. Некоторые, ничего из себя не представляя, пытаются сразу "поставить себя" (по советам подруг или ещё кого)-тоже ни к чему хорошему не приведёт.
*

яркая внешность, силиконовые сиськи, модная одежда, манеры и все такое - может я и не прав, но в таких лично я вижу лишь девушек для сауны.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Oct 19 2011, 20:50 
Отправлено #14


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 21:46)
Я ж пишу - редкие исключения...  :unsure:
*

докторишки-сексопатологи обычно утверждают, что никакая работа не может выматывать здорового мужчину до такой степени, что и секса не хочется. не на рудниках же он вкалывает. тут или другая есть или уже проблемы со здоровьем.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 19 2011, 20:51 
Отправлено #15


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 21:47)
Ага. Тоска
*

Может, попрОсите хорошего знакомого подыграть вам, будто он ваш новый парень. И чтобы первый невзначай узнал об этом. Кто знает, может с облегчением сам уйдёт. А может, начнет бороться за ваши чувства? biggrin.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: