Ответить Создать тему

Странности моего кота , У моего кота что-то с голосом..!?

Люблю
post Jul 7 2009, 13:33 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 46



С недавнего времени мой кот стал изъясняться с нами какими-то странными блеющими интонациями. Похоже на, простите за выражение, козлиное противное меканье. Как будто старческое брюзжание какое-то. Голос у него был всегда громкий и требовательный, попробуй-не дай. Но в последнее время он переходит вот на такое меканье скрипучее. Это надо слышать!!!
Profile CardPM
  0/0  
Еленка
post Jul 7 2009, 13:35 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 700



Может он простудился??? biggrin.gif У меня коты разговаривают самыми разными интонациями, в зависимости от того, что хотят smile.gif но блеющие интонации тоже бывают... когда долго молчат biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jul 7 2009, 13:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 423



моя кошка (ей чуть больше 6 месяцев) тоже частенько блеет, но это не звучит противно, а так прикольно. А когда я ее мою, она вообще как будто кудахчет, смешно до слез. И когда она бежит и хочет что-то сказать, она не мяучит, а тоже кудахчет smile.gif Прикольная такая
Profile CardPM
  0/0  
Люблю
post Jul 7 2009, 13:48 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 46



Ему уже седьмой год, у нас примерно с 2 месяцев, я его как облупленного знаю. Никогда не было такого. Требует-так требует. А тут незнамо что. sad.gif

Но я его все равно люблю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ezhik4
post Jul 8 2009, 16:42 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 767



Моя кошка (ей почти 3 года) разговаривает интересно, когда смотрит на птиц. Ее зовешь, а она тебе в ответ что-то проговорит, что-то вроде ме-ме-ме biggrin.gif . Так интересно. на каждый вопрос отвечает, таким образом

--------------------
"Маршируем на войне с названием "Моя Жизнь". Завоевываем дом, семью, друзей, но обдумываем смысл лишь у могил" ©
Profile CardPM
  0/0  
рыбачок
post Jul 8 2009, 22:31 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 89
Из: из S.T.A.L.K.E.R.ов в танкисты (WOT)



А мой кот, которого мы нашли и подобрали, вообще голоса не издавал. Но когда принесешь ему свежей рыбешки, так орет, что почти весь улов отдаешь. Только бы помолчал.
Profile CardPM
  0/0  
Люблю
post Jul 9 2009, 08:32 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(рыбачок @ Jul 8 2009, 23:31)
А мой кот, которого мы нашли и подобрали, вообще голоса не издавал. Но когда принесешь ему свежей рыбешки, так орет, что почти весь улов отдаешь. Только бы помолчал.
*

biggrin.gif
Ага, тож самое, только не улов отдаешь ему, а ставишь быстрей на плиту рыбку из магазина

Сообщение отредактировал Люблю - Jul 9 2009, 08:33
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения