6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Давайте покупать дешевле корм для кошек , Вниманию всех кошковладельцев

granatacheb
post May 8 2009, 21:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 055



У меня дома живёт две животинки из семейства кошачьих. После появления кота скорость потребления корма выросла в 2 раза. А сегодня оказалось, что мой кот обожает консервы Роял Канин. Утром со скоростью света упорол целый пакетик, а потом долго благодарил за вкусный завтрак. Поняла, что теперь это блюдо в постоянном меню.
Следом пришла мысль про кризис, потом про экономию. Вспомнила как на Ульяновской выставке члены клуба "Богема" заполняли анкеты у представителя Роял Канин. Скидка для владельцев кошек после такой регистрации достигает 30% (в зависимости от количества животных).


Родилась идея: так как в городе пока нет клубов, работающих с представителями Роял Канин, можно попробовать выйти на них со списком желающих. И соответственно покупать корм дешевле, а так же заказывать редкие виды, которых нет в магазинах города.
Profile CardPM
  0/0  
atm
post May 8 2009, 21:34 
Отправлено #2


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 620
Из: девательства



Давайте, мой кот ест китекат причем только с курицей. У кого так прошу присоединяться rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post May 8 2009, 21:45 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(granatacheb @ May 8 2009, 22:29)
У меня дома живёт две животинки из семейства кошачьих. После появления кота скорость потребления корма выросла в 2 раза. А сегодня оказалось, что мой кот обожает консервы Роял Канин. Утром со скоростью света упорол целый пакетик, а потом долго благодарил за вкусный завтрак. Поняла, что теперь это блюдо в постоянном меню. 
Следом пришла мысль про кризис, потом про экономию. Вспомнила как на Ульяновской выставке члены клуба "Богема" заполняли анкеты у представителя Роял Канин.  Скидка для владельцев кошек после такой регистрации достигает 30% (в зависимости от количества животных).
Родилась идея: так как в городе пока нет клубов, работающих с представителями Роял Канин, можно попробовать выйти на них со списком желающих. И соответственно покупать корм дешевле, а так же заказывать редкие виды, которых нет в магазинах города.
*

Когда Вы на них выйдете, то они Вам скажут, что в нашем регионе есть два (а может и больше) оптовых постоянных покупателя РК, обращайтесь к ним! Это Репина Анжелла и Алексеев Альберт. С ними Вам реально выгодно будет работать!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ket43
post May 8 2009, 23:06 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 156
Из: Киров



На самом деле рояловцы продают корма со скидкой членам клуба (там скидка не очень большая, хотя конечно дешевле чем из магазина...), а вот с питомниками они работают на несколько других условиях... скидки зависят от кол-ва животных, от наличия титулованных животных (чем выше титулы - тем лучше) - скидки приличные + даже котят от 1 до 3 мес - кормят на халяву..., а если заказы большие на питомник, да и животные супер (подтверждать на выставках) т.е. выставки на которых они что-то выиграли (ринг или бэст) - оплачивают!, НО!
Цитата(LGal @ May 8 2009, 22:45)
Когда Вы на них выйдете, то они Вам скажут, что в нашем регионе есть два (а может и больше) оптовых постоянных покупателя РК, обращайтесь к ним! Это Репина Анжелла и Алексеев Альберт. С ними Вам реально выгодно будет работать!!!
*

Вобщем там ведётся типа учёта (на кол-во животинок в питомнике и даже породы (примерно) т.е. в питомник сфинксов например, по понятным причинам не предлагается корм улучшающий качество шерсти... biggrin.gif )


Сообщение отредактировал Ket43 - May 8 2009, 23:22
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post May 8 2009, 23:09 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(granatacheb @ May 8 2009, 22:47)
Вы не могли бы подсказать их координаты wink.gif
*

написала в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 9 2009, 10:46 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 506



Пакет документов для оформления кормов ROYAL KANIN есть в КЛК "Алиса", можно также и на клуб заказывать их корм Уринарий и консервы (отличное качество!!!). Ещё появился специальный корм для сфинксов.
Также мы давно через зооканал берём корма фирмы "PURINA" (CAT CHOW, PRO PLAN) гораздо дешевле, привозят прямо на дом. Обращайтесь в клуб или по тел. 8 909 303 71 51
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post May 11 2009, 09:05 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



я бы тоже присоединилась, едим сушку РК и консервы

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Sep 9 2009, 21:41 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 055



C сегодняшнего дня можно покупать корм Royal Canin по оптовым ценам через наш клуб "Cher ami".
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Sep 9 2009, 21:52 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 954



а что лучше - РК или Проплан? unsure.gif
свою кису кормлю Пропланом деликат для котят, произведен во Франции /см.пачку/. заводчица также неплохо отзывалась о РК, но с оговоркой, что не российский.


Сообщение отредактировал enp - Sep 9 2009, 21:54
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Sep 9 2009, 22:02 
Отправлено #10


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(enp @ Sep 9 2009, 22:52)
а что лучше - РК или Проплан? unsure.gif
свою кису кормлю Пропланом деликат для котят, произведен во Франции /см.пачку/. заводчица также неплохо отзывалась о РК, но с оговоркой, что не российский.
*

В России РК производят с начала 2005 года по-моему.Как было сказано на семинаре,только 2 из 55 компонентов корма производится у нас в стране-все остальное привозится. Только 2% всей продукции РК у нас в стране идет из Франции,поэтому отследить и купить французский просто нереально.
Глянула содержание питательных веществ Проплана...аж 42% белка. unsure.gif Это очень много.От переизбытка белка бывают аллергии,акне и прочее.
А вообще все очень индивидуально,кто-то нормально переносит такое кол-во белка, у кого-то сразу идет реакция. РК киттен есть 34% белка и 36%.

Сообщение отредактировал RedCat - Sep 9 2009, 22:06

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Sep 9 2009, 22:37 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 954



Цитата(RedCat @ Sep 9 2009, 23:02)
В России РК производят с начала 2005 года по-моему.Как было сказано на семинаре,только 2 из 55 компонентов корма производится у нас в стране-все остальное привозится. Только 2% всей продукции РК у нас в стране идет из Франции,поэтому отследить и купить французский просто нереально.
Глянула содержание питательных веществ Проплана...аж 42% белка. unsure.gif  Это очень много.От переизбытка белка бывают аллергии,акне и прочее.
А вообще все очень индивидуально,кто-то нормально переносит такое кол-во белка, у кого-то сразу идет реакция. РК киттен есть 34% белка и 36%.
*
тоже глянула - белка - 40% smile.gif
до Проплана грызли Хиллс, но как-то неохотно и уж очень он был жирный.
по поводу РК - ну не знаю.. как-то морально не готова кормить кошь кормом отечественного пр-ва, пусть даже состоящего из импортных компонентов. аналогия - а/м Форд российской сборки laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Sep 9 2009, 22:41 
Отправлено #12


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(enp @ Sep 9 2009, 23:37)
тоже глянула - белка - 40%  smile.gif
до Проплана грызли Хиллс, но как-то неохотно и уж очень он был жирный.
по поводу РК - ну не знаю.. как-то морально не готова кормить кошь кормом отечественного пр-ва, пусть даже состоящего из импортных компонентов. аналогия - а/м Форд российской сборки  laugh.gif
*

40% тоже много.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Sep 10 2009, 07:09 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 15 968



Так и не понял: если ты не член какого-то клуба, то где можешь купить корм для меньшой сестрички и сэкономить? Адреса, явки, телефоны?

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Sep 10 2009, 13:25 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Как же не понятно? - все понятно. Обращаешься в клуб ШерАми или Алиса, или поиском вышеназванные ФИО на форуме. Вход всем пайщикам в закупку корма бесплатный. smile.gif Конечно речь идет не о закупке 1-2 кг или пакетика, а о, хотя бы, нескольких кг и пакетиках -будем ценить время тех людей, кто занимается оптовой закупкой, они не могут же каждый день организовывать закупку, это не их работа. Или , может быть, я ошибаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Sep 10 2009, 21:39 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(vnik)
Так и не понял: если ты не член какого-то клуба, то где можешь купить корм для меньшой сестрички и сэкономить? Адреса, явки, телефоны?


Всё можно, телефоны в теме клуба. Доставка корма в Чебоксары производится 2 раза в месяц по предварительной заявке.

Цитата(vadim-ya)
Или , может быть, я ошибаюсь.


Всё правильно, разве что совсем чуть-чуть. Заказать можно от одной пачки 400 гр. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения