13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Наполнитель для кошачьего туалета , какой выбрать и где купить?

@ANGEL@
post Jan 7 2009, 16:50 
Отправлено #1


Unregistered





Скажите,какой наполнитель выбрать,чтобы не пахло.....
  0/0  
TERMO
post Jan 7 2009, 17:08 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 241



а менять почаще не пробовали?
Profile CardPM
  0/+1  
таля
post Jan 7 2009, 19:53 
Отправлено #3


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Я своему древесный беру, он подешевле. А меняю почаще. Если не держать наполнитель неделями он не пахнет biggrin.gif

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Jan 7 2009, 19:59 
Отправлено #4


сноб

Сообщений: 2 316



у нас и с газеткой когда-то давно не пахло. менять надо,да)

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Jan 7 2009, 20:04 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 108



Вообще наполнителем не пользуемся - лоток с двойным дном. Моем после кждого раза со стиральным порошком или еще чем-нибудь, ни грамму не пахнет. А кот во второй раз в лоток ни за что не сходит, и если лоток будет плохо помыт, то тоже не сходит.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 8 2009, 00:44 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(@ANGEL@ @ Jan 7 2009, 16:50)
Скажите,какой наполнитель выбрать,чтобы не пахло.....
*

Перепробовано практически все, что продается в наших магазинах.
Остановились на Pi-Pi-Bent
Присоединённое изображение
- идеально удерживает запах, минимальный расход (комки не рассыпаются). Рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Jan 8 2009, 07:47 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 713
Из: Солнечной системы



Раньше пользовались СATSAN, но он дорогой. Специально в Казани в Метро брал за 240 р/кг. Здесь он 320-350 рублей стоит. Очень хороший наполнитель. Потом начали пробовать другие и остановились на наполнителе из МосМарта 36 рублей за 5 кг. Похуже чем СATSAN, но запах впитывает.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jan 8 2009, 08:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Luukfee)
Вообще наполнителем не пользуемся - лоток с двойным дном. Моем после кждого раза со стиральным порошком или еще чем-нибудь, ни грамму не пахнет. А кот во второй раз в лоток ни за что не сходит, и если лоток будет плохо помыт, то тоже не сходит.

идиентично smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jan 8 2009, 22:08 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 812



А мы нашему коту покупаем древесный наполнитель "Pussy-Cat". Когда только появился дома котенок, пытались приучить к газеткам - ни в какую. Купили этот наполнитель - начал ходить в лоток. Однажды в магазине его не оказалось, пришлось купить другой - запах не тот, гранулы не те, история та же, что с газетками. wink.gif А запах удерживает нормально, пока не посмотришь в лоток - и не поймёшь, что там "наделано". biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jan 8 2009, 22:25 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Мой отлично реагирует даже на пустой лоток!
Но предпочитает ходить в газетки laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Jan 9 2009, 11:03 
Отправлено #11


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Тоже использую древесный наполнитель....очень нравится rolleyes.gif

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
Кобра
post Jan 11 2009, 20:01 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 20



у меня всю жизнь жили кошки и ходили то в песочек,то в газетку! в те времена(лет 5010 назад наполнителей еще и не было)! тут кошкам уже лет по 10 исполнилось,а т.к.дома они долгое время сидят одни,мама решила им купить наполнитель,чтоб придти вечером и поменять(3 кошки как-никак дома)! а те ни в какую! обходят стороной этот наполнитель и все!!! так же ходят в свой горшок сейчас с двойным дном без всяких!
зато чтобы свою кошеку приучить ходить в горшочек,я купила наполнитель наугад: "Мурка" называется,древесный(опилками пахнет), 30 р всего стоит( в детском мире).сикает туда,и чисто,и свежо! rolleyes.gif

вообще,если выбирать наполнитель,то желательно древесный! он безвредный,запах удерживает хорошо,впитывает!!! в ароматизированный кошка может и не пойти-не поймет!)))
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 11 2009, 21:03 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 11 657



о вот я щас поплачусь!!! мы самого начала как привезли котенку домой выделили ей лоток,она пописала в углу,мы все собрали и в лоток...видимо она решила что мы так развлекаемся и продолжала писать за шторой
потом я купила минеральный наполнитель премиум класса Котофф за 350 рыыы! но она его вообще обходила за метр И!!! И даже там где она писала за шторой я насыпала его она туда даже писать перестала!!!! )))))))))))))
потом купили другой лоток побольше поуютнее,но опять не пошло дело...потом на угад взяла древесный наполнитель Кекс 50р,вроде раз через раз начала ходить в него,теперь мы купили спрей для приучения к туалету,брызгаю на ночь на опилки и перед уходом на работу...ну пока ттт вроде ходит,если не заиграется где-нибудь и не забудит smile.gif
сейчас заканчивается хочу купить мурку,многие хвалят

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 11 2009, 21:05 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 657



а вот минеральные,а по мне цементные какие-то наполнители мне вообще не понравились!пахнет не приятно как-то пылит,когда кошка ходит на него он сворачивается и к лапкам прилипает цементными катешками,потом она сидит и вылизывает все это дело...
а с опилками проблем ни каких,впитывает моментально!к меху не липнет,все чисто,запаха нет вообще!

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 11 2009, 21:08

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Jan 11 2009, 21:31 
Отправлено #15


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Недавно фанатели от наполнителя "волшебные шарики" называется - впитывает, не пахнет, можно не менять неделю. Только когда кучки закапываются, шарики под ногами валяются. В этой же серии есть волшебные кристаллы - но они к ногам прилипают.
Щас покупаем древесный - стоит в 5 раз дешевле, но менять часто приходится.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения