12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

"Дизайнерские" собаки , о скрещивании собачьих пород

Helena K
post Oct 7 2008, 10:24 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 15



опубликованное пользователем изображение

это чудное чудо тоже ищет самого любящего хозяина
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 7 2008, 12:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Helena K @ Oct 7 2008, 11:24)


это чудное чудо тоже ищет самого любящего хозяина
*

вай!!! ))))))) а что это за чудо такое??? француский бульдог??? прям и не признаешь реально чудо smile.gif пусичка

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Helena K
post Oct 8 2008, 06:17 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 15



а вот и не угадали! это минимопс! вот бывает такое чудо на свете, как выяснилось. мне крупно "повезло" и "суперчестные" заводчики продали мне "высококлассную" мопсиху для выставок и разведения, тока она на ладошке умещалась почему-то. а теперь еще и уши встали. вот, если кому понравится, могу поделиться. если руки не найдутся, мне останется, куда ж девать. судя по всему, ребенок будет весить около 3 кило, так как в 2,5 мес вес 650 г. вот такие пироги! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 8 2008, 13:55 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 638



какая зая!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 8 2008, 14:00 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Helena K @ Oct 8 2008, 07:17)
а вот и не угадали! это минимопс!
*

боже и такое бывает!!!да уж..отстала я от жизни! и по чем отдаете такую симпопулечку???

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Oct 8 2008, 14:00

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Oct 8 2008, 14:13 
Отправлено #6


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



ВАУ!Какой эксклюзивчик!В некоторых странах такие мини щенки бешеных бабок стоят!
вот есть у меня такие фотки
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В америке один богатый дядя выводит МИНИ далматинов,на фото не щенок а взрослая собака рядом со стандартным далматином.
опубликованное пользователем изображение
Сегодня в газете "Из рук в руки" московский номер,наткнулась на объявление о продаже "Карманной собачки", но больше всего поразила стоимость 1 000 000 рублей blink.gif ohmy.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 9 2008, 08:47 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Лёльчик @ Oct 8 2008, 15:13)
Сегодня в газете "Из рук в руки" московский номер,наткнулась на объявление о продаже "Карманной собачки", но больше всего поразила стоимость 1 000 000 рублей  blink.gif  ohmy.gif
*

ну это уж на хомячков больше похоже )))) хотя это же щеночки,они малость подрастут
а вот про мини долматинцев мне идея понравилась,интересные они такие забавные

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Oct 9 2008, 08:47

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Dec 22 2008, 19:54 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(ossa @ Dec 22 2008, 19:49)
Ольга, спасибо за фотоотчеты, стока эмоций от этих очаровашек...даже от фотографий...)))))))))))))))......подскажите, как профи, скрещивают ли пекинесов с хинами?
*

Спасибо за отзыв, очень приятно. rolleyes.gif Ну а профи я себя не назову..скорее любитель, до профи еще учиться и учиться.
А по поводу скрещивают ли пекинесов с хинами?... ответьте ЗАЧЕМ? blink.gif laugh.gif


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
ossa
post Dec 22 2008, 22:36 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(Ольга 21 @ Dec 22 2008, 19:54)
Спасибо за отзыв, очень приятно.  rolleyes.gif Ну а профи я себя не назову..скорее любитель, до профи еще учиться и учиться.
А по поводу скрещивают ли пекинесов с хинами?... ответьте ЗАЧЕМ? blink.gif  laugh.gif
*



этим летом в Сибири наблюдала у знакомых нечто...миниатюрная девочка килограмма 2 от силы, окрас рыжий с черной маской, больше похожа на хина, но хозяйка уверила, что порода скрещенная....зачем? увы- не имею понятия...вот и задала вопрос dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Dec 22 2008, 22:55 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(ossa @ Dec 22 2008, 22:36)
этим летом в Сибири наблюдала у знакомых нечто...миниатюрная девочка килограмма 2 от силы, окрас рыжий с черной маской, больше похожа на хина, но хозяйка уверила, что порода скрещенная....зачем? увы- не имею понятия...вот и задала вопрос dry.gif
*


Сейчас в Европе, ну и до нас докатилась, мода на таких собак. Я к сожелению не помню как они называються.. Скрещивают разные маленькие породы между собой и продают их за бешеные деньги. Мода.. Что поделать.. Только я не вижу в этих вязках никакой пользы для животных.
Вот один, пусть и не самый красивый пример такой вязки. Это помесь чиха и голой .

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Эта собака несколько рах занимала титул самой страшной собаки мира. Наверное хозяева гордяться.. sad.gif

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Dec 22 2008, 22:57

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Dec 22 2008, 22:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 383



Ольга 21, это чудовище на многих форумах вывешивают.Народ пугать.На помесь с чихом не похож т. к совсем голый,помеси такими мне кажется не бывают.Это может какая нибудь мексиканская глая,они обычно уж очень уродливы.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Dec 22 2008, 23:04 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Наташа и Ко @ Dec 22 2008, 22:59)
Ольга 21, это чудовище на многих форумах вывешивают.Народ пугать.На помесь с чихом не похож т. к совсем голый,помеси такими мне кажется не бывают.Это может какая нибудь мексиканская глая,они обычно уж очень уродливы.
*

Незнаю, что так есть на самом деле, но вроде по форме головы немного на чиха смахивает. laugh.gif Но страшен!!!! blink.gif


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Dec 22 2008, 23:44 
Отправлено #13


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Наташа и Ко @ Dec 22 2008, 22:59)
Ольга 21, это чудовище на многих форумах вывешивают.Народ пугать.На помесь с чихом не похож т. к совсем голый,помеси такими мне кажется не бывают.Это может какая нибудь мексиканская глая,они обычно уж очень уродливы.
*

Наташ, наверное бывают, сейчас в Европе мода пошла на метисов разных пород типа боксе-дог, фокс-такса...Я где-то на форуме читала и фото видела. Наверное уже хорощими пекинесами пресытились, им все необычное подавай.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Dec 22 2008, 23:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Ольга 21 @ Dec 22 2008, 23:04)
Незнаю, что так есть на самом деле, но вроде по форме головы немного на чиха смахивает. laugh.gif  Но страшен!!!! blink.gif
*

Вот нашла!! http://www.rian.ru/kaleidoscope/20080622/111578444.html


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Dec 23 2008, 00:02 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(таля @ Dec 22 2008, 23:44)
Наташ, наверное бывают, сейчас в Европе мода пошла на метисов разных пород типа боксе-дог, фокс-такса...Я где-то на форуме читала и фото видела. Наверное уже хорощими пекинесами пресытились, им все необычное подавай.
*

То что навыводили помеси я знаю.Просто понять не могу,если повязать голую собаку и чиха,будут ли щенки голыми? blink.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения