2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Spa-салоны и салоны красоты в Чебоксарах , Делимся своим опытом - печальным и весел

ivanka
post Oct 13 2008, 17:35 
Отправлено #1


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



По "Здоровью" раскиданы темки про разные спа-салоны Чебоксар. Хотелось бы все это объединить в одну - чтобы знал народ на что кровные тратить стоит, а на что - нет! Ибо стоят услуги дорого, а качество, видимо, не у всех на одном уровне. Была год назад в одном из салонов, и когда отказалась от массажиста-мужчины, меня сначала долго спрашивали: а что это за вера мешает вам перед незнакомым мужчиной раздеться донага? Когда я ответила - православная - громко фыркнули и начали хамить. Как будто окажись я мусульманкой - это нормально(не раздеваться перед чужими мужиками), а православной это спокойно можно! А ежли я не хочу, чтоб, кроме мужа кто-то на мою грудь и попу смотрел и тем более трогал?! Купальники люблю, и все такое, но и купальник-купальнику рознь, а тут... Ушла как оплеванная. Вспомню только вот название - отпишусь обязательно.
Пишите отзывы - полезное дело сотворим, товариссчи!
Profile CardPM
  0/+1  
Milli
post Oct 13 2008, 18:21 
Отправлено #2


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(ivanka)
Хотелось бы все это объединить в одну - чтобы знал народ на что кровные тратить стоит, а на что - нет! Ибо стоят услуги дорого, а качество, видимо, не у всех на одном уровне.
А про качество услуги у Вас в посте, ivanka, не сказано ни слова, потому как Вы услугу-то получить не захотели:
Цитата(ivanka)
Была год назад в одном из салонов, и когда отказалась от массажиста-мужчины, меня сначала долго спрашивали: а что это за вера мешает вам перед незнакомым мужчиной раздеться донага? Когда я ответила - православная - громко фыркнули и начали хамить.
Так что же Вы хотите обсудить в этой теме?



--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Oct 13 2008, 19:10 
Отправлено #3


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



О качестве услуг уже говорит то, что клиенту, который за эту услугу предварительно заплатил, начали хамить, причем жестко. И клиент, дабы не опускаться до уровня обслуживания, ушел, оставшись без вожделенного обертывания и массажа. Это не допустимо - совок давно в прошлом, а ведут себя эти горе-косметологи, как в колбасном отделе. Тем более, что эти услуги оказываются не в качестве живой очереди, а за хорошие деньги. Время мое тоже довольно дорого стоит и нервы, чтобы я тратила его на необразованных хамов. Такая ситуация, думаю, у многих.
Но суть не в этом. Суть в том, чтобы опираясь на наши отзывы, человек не пошел вот к таким "специалистам", а оставил деньги в другом месте и за нормальное обслуживание.
А объединить хочется разрозненные темки по салонам красоты и спа нашего города. Сегодня сломала глаза, пока искала отзывы о салонах, в которых комплексно предоставляют услуги именно косметического и релаксирующего порядка.
Profile CardPM
  0/+1  
Virgin
post Oct 17 2008, 12:55 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Были подобные темы, например эта
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showto...%E0%F1%EE%F2%FB

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Oct 17 2008, 14:28 
Отправлено #5


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



салон Куаффюр. У меня остались только негативные эмоции после посещения.
Profile CardPM
  0/+2  
Лебедечек
post Feb 19 2014, 09:13 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 319



Скажите пожалуйста, кто-нибудь ходил на процедуры в салон "Ангел" ЮЗР. Как там? Я планирую фитобочку + массаж.
Отзывов никаких нет в интернете, как будто туда никто не ходит совсем(

Может кто-нибудь посещал этот салон, интересуют именно spa-процедуры. Буду очень благодарна за ваше мнение. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Den4
post Dec 21 2014, 08:13 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 6



Доброе время суток.

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе предоставляют должного качества СПА-процедуры?
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Dec 21 2014, 12:44 
Отправлено #8


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Den4 @ Dec 21 2014, 08:13)
Доброе время суток.

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе предоставляют должного качества СПА-процедуры?
*

Вам лень воспользоваться поиском?
Здесь

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Den4
post Dec 21 2014, 15:55 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Бидифидж @ Dec 21 2014, 12:44)
Вам лень воспользоваться поиском?
Здесь
*

Поиском пользоваться не лень.
Меня больше интересуют не адреса и названия, а ощущения от пребывания в данных заведениях.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Dec 21 2014, 20:56 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Den4 @ Dec 21 2014, 15:55)
Поиском пользоваться не лень.
Меня больше интересуют не адреса и названия, а ощущения от пребывания в данных заведениях.
*

Если вас интересует больше качество,нежели цена,тогда вам в Ив Роше,который на Ленинском проспекте,там и магазин и салон,насколько помню. Когда была,все нравилось)
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Dec 21 2014, 21:06 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 322



Подруге еще понравился Тонус-клуб
Profile CardPM
  0/0  
тарарам1984
post Dec 21 2014, 22:39 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 62



Купите сертификат на спа в катрине. Мне оооочень понравилось, отдохнула, как будто в отпуске побывала). Программа "вся в шоколаде"). Жена вам большое спасибо скажет.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 21 2014, 23:14 
Отправлено #13


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Ксюша.D @ Dec 21 2014, 20:56)
Если вас интересует больше качество,нежели цена,тогда вам в Ив Роше,который на Ленинском проспекте,там и магазин и салон,насколько помню. Когда была,все нравилось)
*

Ужс, ужс ph34r.gif решила попробовать в силу того, что рядом с домом. Ни ногой больше туда. И спа, насколько я помню, в моем понимании там нет. Какая-то невнятная косметология, не более того.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Dec 21 2014, 23:45 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 657



Прям спа у нас нет. Мое имхо, но все эти массажные салоны пока не тянут до уровня спа.
Аурум оазис, тай рай, в сзр было что-то подобное еще. На слабую 4 пока.
Нет такого, чтобы утром зашел, днем вышел неприлично счастливый и бедный )))
Бедный еще возможно ))) особенно если программу на двоих брать или спа девичник.

Пысы: В Центре здоровья кожи еще есть спа

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Dec 21 2014, 23:49

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Dec 21 2014, 23:52 
Отправлено #15


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(_-*Dream*-_ @ Dec 21 2014, 23:45)

Пысы: В Центре здоровья кожи еще есть спа
*

И в СКК "Солнечный берег".

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения