Lel
post Apr 29 2008, 19:13 
Отправлено #1


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Заметила по фотографиям на форуме, что у многих черные коты (ну или кошки). Мой тоже черный, с белым смайликом на пузе. smile.gif Давайте объединяться! rolleyes.gif
Многие до сих пор относятся к этим животным как к нечистой силе, пугают, кричат и делают разные другие действия чтобы прогнать с дороги ненавистное животное. unsure.gif
А как вы решились завести черного кота? Верите ли в приметы про черных кошек?

Сообщение отредактировал Milli - Dec 19 2010, 09:12
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Клуб владельцев черных кошек , или котов

Lbvf
post Apr 30 2008, 17:15 
Отправлено #2


очкарег

Сообщений: 448
Из: Чбк-Мск



В приметы не верю. Кот Борис. Заводили не специально черного, случаянно получилось. biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
fskaa
post Apr 30 2008, 18:41 
Отправлено #3


Unregistered





Цитата(Lel @ Apr 29 2008, 20:13)
Заметила по фотографиям на форуме, что у многих черные коты (ну или кошки). Мой тоже черный, с белым смайликом на пузе.  smile.gif  Давайте объединяться!  rolleyes.gif
Многие до сих пор относятся к этим животным как к нечистой силе, пугают, кричат и делают разные другие действия чтобы прогнать с дороги ненавистное животное.  unsure.gif
А как вы решились завести черного кота? Верите ли в приметы про черных кошек?
*


абсолютно согласен что все эти суиверия - чушь полнейшая =) у меня кстати тоже черная кошка с белым пятнышком на шее. прикольно смотрится =) фотку выкладывать не буду (как будто никто не видел черных кошек). Моя морда живет у меня уже 9 лет (друг ее с улицы подобрал пока ко мен шел) и не представляю как без нее жил бы)))
  0/0  
Наташа и Ко
post Apr 30 2008, 20:45 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 383



А я просто считаю,что кошка должна быть красивая или чёрная. rolleyes.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Eowel
post May 1 2008, 02:21 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 246



а моего кота у бомжа выкупили (он еще котенком был) и мне подарили (он такой страшный был, что думаю, дарили не с лучшими намерениями biggrin.gif )
он теперь очень черный и красивый - жалко, картинку не могу прикотячить smile.gif

--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post May 1 2008, 08:31 
Отправлено #6


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Цитата(Eowel @ May 1 2008, 03:21)
а моего кота у бомжа выкупили ...
*

Ничесебе! blink.gif
Я своего просто нашла. Бегал по улице с двумя такими же. Позвала - голову поднял - мой, его и взяла. Тоже был грязнючий и вонючий, сейчас откормленный и морда наглая biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Eowel
post May 1 2008, 09:14 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 246



морда дааа. она тоже наглая smile.gif
кстати мой кот тоже желтоглазик.

Сообщение отредактировал Eowel - May 1 2008, 09:16

--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
fskaa
post May 1 2008, 10:04 
Отправлено #8


Unregistered





у всех черных желтые глаза, по крайней мере я другого цвета никогда не видел)
но про морду, это - да. чем старше становитца тем наглее и наглее =)
  0/0  
Пенелопа
post May 1 2008, 17:55 
Отправлено #9


Moderators

Сообщений: 4 960



У меня тоже черный гладкошерстный кот с небольшим галстуком белого цвета. Спецально такого искала. Нравятся мне такого цвета кошки. Даже очень. А уж какая у него походка БОРЗАЯ...вы бы только видили, да и все остальные движения царские

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
tvoya
post May 3 2008, 08:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 209



у меня чёрный котик с белым галстуком tongue.gif
завели случайно, брат принёс от своей знакомой, выбрал самого толстенького, а подрос - стал худым))
Profile CardPM
  0/0  
KOTIK
post May 3 2008, 18:10 
Отправлено #11


Unregistered





у меня с зеленымии глазами черный котик был rolleyes.gif , но сколько обращал в основном у всех желтые cool.gif
  0/0  
КотеночеГ
post May 3 2008, 21:07 
Отправлено #12


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



у меня раньше тоже котик черный был. потом потерялся sad.gif

я его специально искала. обожаю черных кошек. один раз едем с подружкой в автобусе, а рядом мальчик стоит с коробкой. а там два черных котенка плачут.... я у него выкупила одного..я так мечтала - и тут такая случайность rolleyes.gif
но, к сожалению, потерялся мой мальчик...

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
иголочка
post May 4 2008, 14:35 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 748



А у меня девочка вся чёрненькая. Говорят таких не бывает: где-нибудь да должно быть светлое пятнышко.Но у моей точно нет. Взяла её у соседки.Там было 8 котят и только 1 чёрный.Очень понравилась. Мордочка кругленькая и носик курносый. Сейчас ей уже 9 ый месяц.
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post May 4 2008, 14:57 
Отправлено #14




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Цитата(иголочка)
Говорят таких не бывает: где-нибудь да должно быть светлое пятнышко.Но у моей точно нет.
У меня тоже такой был biggrin.gif Зеленоглазый, черный-пречерный, нигде белого не было. Бафик rolleyes.gif Но когда вырос, все же появилось на грудке несколько волосков, которые на кончиках имели белый цвет. Всего несколько, и только на кончиках, как седина smile.gif Прикольно.

А еще другой был, Тиша, когда взяла, был весь покрытй такой сединой, очень необычно смотрелось. Когда стал подростком, эта седина изчезла, стал абсолютно черным, как положено. А когда заматерел, то у подшерстка появился шоколадный оттенок, особенно заметный на солнце. Вот так вот менялись цвета моих черных кошек biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post May 4 2008, 15:10 
Отправлено #15


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Мой тоже отливает коричневым на солнышке. А на хвосте вообще - черные полоски! На черном! Вот где корни дворянские проявились!
Имхо, у черных как-то особенно глаза выделяются. Долго привыкала к тому, что если встать ночью и пойти, скажем, на кухню, из темноты за тобой будут наблюдать 2 неморгающих глаза ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения