6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Спальное место вашего питомца

MayBee
post Nov 16 2007, 23:58 
Отправлено #1


чудесатая

Сообщений: 3 217



Раньше у кошки была табуреточка с мягкой шерстяной подушечкой, обтянутой сверху тканью с вышитым именем хвостатой; вышивка предназначалась не для кошки, а для гостей, чтобы они ненароком не сели на покрытую шерстью табуретку. wink.gif Причем эта табуретка для нее была как чурики, такая зона неприкосновенности. После переезда и ремонтно-строительных работ табуретки не стало, а кошка стала спать на свободной кровати. Причем засыпает она отдельно, но просыпается всегда на моей постели (и когда переползает?).
Недавно выделила ей стул и выдала свой старый шерстяной свитер - она теряет волю от шерстяных-меховых вещей. У кошки наступила нирвана.

А ваши питомцы где спят?

В зоомагазинах продаются разные мини-спорт-жилкомплексы для хвостатых, в том числе и конурообразные. Если у ваших питомцев такие "квартиры", то какие (ваши) отзывы о них? unsure.gif



--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Nov 17 2007, 00:03 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 549



раньше была специальная корзинка для кота. Вначале спал в ней, а потом она ему надоела и он стал искать коробки и т.д.
Постелили на пуфик небольшой плед для него из меха. Спал с удовольствием вначале. Потом надоело, а теперь спит или в шкафу с постельным бельем (это его плохая привычка!) или на креслах, диване или кровати, - где попадется.
Profile CardPM
  0/0  
tvoya
post Nov 17 2007, 00:21 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 209



кот на моей кровати любит спать, даже еси спихиваю его оттедава, сё равно обратно ложицца
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Nov 17 2007, 01:08 
Отправлено #4


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



У нашего Максика есть такая квартирка! Он в восторге! smile.gif
А спит он у нас так: НОЧЬЮ: либо у мамы на ноге tongue.gif , либо в кресле на пледе.
ДНЕМ: либо на кровати, либо опять на пледе! smile.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 17 2007, 10:34 
Отправлено #5


несовершенная

Сообщений: 21 806



Кот спит на специально отведенном для него стуле (раньше вместо стула была табуретка) около батареи, еще у него есть лежанка (из сложенного в несколько слоев старого пухового платка) там же, около батареи, но на полу...
Еще раньше была специальная подушка (с вышивкой в виде спящей кошки), но она приказала долго жить, а сейчас нету времени на пошив новой...
Цитата
Причем засыпает она отдельно, но просыпается всегда на моей постели (и когда переползает?)

тоже есть такая проблема - несмотря на все мои заботы кот предпочитает спать со мной, на моей пятой точке biggrin.gif
Подумываю завести для него специальную, цивильную лежанку, чтоб интерьер не портила...
Приглядела в каталоге Икея плетеную штучку - высокую лежанку, но пока не прикупила...

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Nov 17 2007, 15:19 
Отправлено #6


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



У собаки есть собственное кресло в коридоре плюс коврик в комнате и плюс, когда нас нет норовит на диване поспать.
Кот днем спит или в кресле или зимой на угловом диване на кухне, прижавшись к батарее. А ночью нас мучает, всё на головы к нам ложится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мальвинка
post Nov 17 2007, 17:03 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: учаю



А мои кошки спят со мной smile.gif

--------------------
Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.Никому. Никогда!..
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Nov 17 2007, 17:20 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Для любимой кошки ничего не жалко,напукала всяких разных корзинок,домиков многоэтажных.всё равно спит на полу в углу,как и свойственно породе.Другая кошка спит только с мамой,т.к. не вынесла измены,что мне подарили другую.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Nov 17 2007, 17:40 
Отправлено #9


***

Сообщений: 12 110



да кто где и когда как. некоторые небрезгуют тазиком в ванне как впрочим и самой ванной. чугунная потому что - прогревается хорошо если теплой воды налить cool.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Nov 17 2007, 17:43 
Отправлено #10


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Мой кот спит на кровати, если занят стул у компьютера, и на стуле у компьютера, если занята кровать. Со мной спать не любит, недовольно мяучит что-то, когда двигаюсь во сне, и уходит. По утрам возвращается и начинает когтями впиваться в то, что не укрыто.
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Nov 17 2007, 18:11 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



Моя спит обычно со мной рядушком... на моей мягкой кроватке... а днем када меня нет - ан любой поверхности... будь то стол, стул, кровать, палас....

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Nov 17 2007, 18:19 
Отправлено #12


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



моя хитроумная псинка спит на стуле рядом со мной... smile.gif
а так у нее есть своя собственная теплая конура с матрасом подушкой и одеялом..почти домик wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Dec 4 2007, 12:07 
Отправлено #13


чудесатая

Сообщений: 3 217



Дома +25, а кошка начала валяться на полу рядом с батареей. Тропической, что ли, породы? smile.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Dec 4 2007, 12:10 
Отправлено #14


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



спальное место: корзинка для продуктов, стыреная в супермаркете.. стоит на стиралке


--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Dec 4 2007, 12:11 
Отправлено #15


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Кошка спит на груди у мужа, либо около двери балкона....т.к. там дует....дома-то жара.....

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения