4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Вновь грядут выборы

мальчишка
post Aug 27 2006, 08:33 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 107



Итак затронем такую тему как политика!!! На данный момент в батыревском районе куча кандидатов зарегистрировалась на выборы в государственный совет. Выходит один кандидат общий для шемуршинского и батыревского районов.

Реальные претенденты

Моисеев Ю.Ф. - наш земляк

Ермолаев - да да тот самый владелец фабрик заводов, судов параходов, уроженец шемуршинского района.Кстати в выборы думаю вложатся огрмоные деньги с его стороны.

Как вы думаете что лучше вложить деньги Ермолаева и сделать что то полезное для нашего райна для молодежи например или поддержать земляка ну который вряд ли думаю будет раскошеливатся на что то конкретное. Кстати от ваших мнений многое реально зависит.
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Aug 27 2006, 20:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 838



Зря ты тут это хочешь обсуждать. Опять будем ругаться. Ты ж свое мнение все равно не выскажешь - ты ведь представитель власти и против ветра пИсать не станешь
Мне по..й кто из них победит, все равно НИКТО из нас этого на себе не почувствует. Все они заботятся только о себе любимом. И НЕ НАДО ТУТ ГОВОРИТЬ, ВОТ ГОЛОСУЙ ЗА ТОГО-ТО И БУДЕТ УСЕ ЗАЕ..СЬ Проходили мы все это, и наивных пенсионеров тут нет.
Я смотрю власть поддержала бизнес а не "Единую Россию" - смешно... Что вы так Моисеева боитесь, естественно от него тоже ничего позитивного ждать не стоит, но по кнайней мере он БАТЫРЕВСКИЙ. На выборах главы района его заставили кандидатуру снять - да один хрен его не выбрали бы! Все его терпеть не могут. Ну а Ермолаев что? Получит он корочку, а дальше? Насрать он на вас хотел с вашими мелкими проблемами. Хотя лучше если победит он - тогда власть может направит свои усилия не на борьбу с "врагами" а на что-нибудь нужное району

Сообщение отредактировал alex07 - Aug 27 2006, 20:45
Profile CardPM
  0/0  
мальчишка
post Aug 28 2006, 17:04 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 107



Дело в том что на этот раз это не моя война-))) так что мне глубоко поо.. ю до этих выборов просто под шумок можно было бы много полезного сделать именно для молодежи
Profile CardPM
  0/0  
RuSh
post Aug 28 2006, 17:38 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 756
Из: Батырево



Да! Молодёжь требует к себе внимания! cool.gif tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Aug 28 2006, 18:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 838



Цитата(мальчишка @ Aug 28 2006, 18:04)
Дело в том что на этот раз это не моя война-))) так что мне глубоко поо.. ю до этих выборов просто под шумок можно было бы много полезного сделать именно для молодежи
*


Ну и замечательно, только боюсь что Ермолаев не тот человек, с которого можно что-то взять. Хотя не мне судить - поживем увидим. Может и в самом деле что получиться хорошего
Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Aug 30 2006, 07:04 
Отправлено #6


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



А кто еще кроме Моисеева представлен в списке?
Profile CardPM
  0/0  
мальчишка
post Aug 30 2006, 07:09 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 107



Цитата(Diml @ Aug 30 2006, 08:04)
А кто еще кроме Моисеева представлен в списке?
*


Все осталльные кандидаты не представляют особый интерес интерес в битве Моисеева и Ермолаемва
Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Aug 30 2006, 09:10 
Отправлено #8


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



Видел листовки Моисеева и "Единой России" по всему Батыреву. Моисеев вроде выдвинут из "Единой России". ИМХО он и победит, по крайней в Батыревском районе. Интересно, а Ермолаев от какой партии, или он ото всех отдельно?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 30 2006, 09:18 
Отправлено #9


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



У вас вообще прикольно.

Два кандидата однофамильцы, более того у них совпадают имена и отчества.

Ермолаев Владимир Федорович 14 декабря 1962г. ООО "Чувашстрой" директор
самовыдвижение

и

Ермолаев Владимир Федорович 4 декабря 1983г. временно не работает самовыдвижение

См. тут
http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./196023/226524/226533


Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Aug 30 2006, 10:15 
Отправлено #10


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



Цитата(Crafty @ Aug 30 2006, 10:18)
У вас вообще прикольно.

Два кандидата однофамильцы, более того у них совпадают имена и отчества.

Ермолаев Владимир Федорович 14 декабря 1962г. ООО "Чувашстрой" директор
самовыдвижение

и

Ермолаев Владимир Федорович 4 декабря 1983г. временно не работает самовыдвижение

См. тут
http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./196023/226524/226533
*



Наверное специально сделали чтобы голоса отобрать
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Aug 30 2006, 10:22 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 838



Политехнологии, используемые на районном уровне уже устарели, но тем не менее еще долго будут у нас жить. У нас вообще мало что изменилось с совковых времен...
Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Aug 30 2006, 10:27 
Отправлено #12


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



+1. А второй Ермолаев с Батырево или с Шемурши?
Зы, а как же Селиванов Н.В. Комунистов же тоже много?
Profile CardPM
  0/0  
мальчишка
post Sep 2 2006, 08:09 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 107



Цитата(alex07 @ Aug 30 2006, 11:22)
Политехнологии, используемые на районном уровне уже устарели, но тем не менее еще долго будут у нас жить. У нас вообще мало что изменилось с совковых времен...
*


Единственно верная технология которая работает это сделать каждому человеку какую то пользу но так как до каждого человека не достучишся то остается только авторитет человекав народе если приглядется со стороны то видны очень интерестные технологии 1 - это давление на то что Батыревские должны держатся вместе и поддерживать друг друга (возникает вопрос а в жизни этого принципа они придерживаются или он тольк для избранных)
2 - деньги решают многое (вопрос сколько кинуть денег и у кого они в конце концов оседают) а вообще по технолгия выборов обе стороны очень сильно хромают а вообще выборы эти очень интерестные_)) с удовльствием за ними наблюдаю
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Sep 3 2006, 11:43 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 838



Обидно конечно за нашу районную власть, которой даже на своих земляков насрать, лишь бы неугодный им человек держался от них подальше, если дальше так пойдет, то точно сбудуться прогнозы многих людей - то бишь Ермолаев все скупит и разорит. Причем это не просто слова - вполне возможен такой вариент развития событий. Ясно что Фадеев (Глава адм. Шемуршинского района) и Ермолаев заодно, так зачем нам Батыревским Шемуршу поддерживать? Причем кинуть что для Ермолаева наша районная верхушка - не таких кидал... Для меня позиция районной власти однозначна - они наш район предали, руководствуясь личными мотивами.

И еще что интересно, среди тех, кто баллотируются в депутаты уже совсем нет просто трудяг, одни "бизнесмены", единственный с натяжкой подпадающий под эту категорию наш Моисеев. Я не беру в расчет тех - кто однозначно не пройдет. Говорить что из себя представляет Ермолаев смешно, и так все знают.Вот такие вот реалии.

Вот уже и к властям нашим претензии появились... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Sep 4 2006, 09:42 
Отправлено #15


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



А мне уже все равно. Знаем мы как выборы проходят. ИМХО Хоть выбирай хоть нет, там уже дано выбрано...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения