alexey
post Sep 29 2019, 09:29 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары





--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Хобби-гипермаркет "Леонардо" в Мадагаскаре , обсуждение

natali1988
post Oct 5 2011, 16:28 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 719
Из: чебоксары



короче, есть магазин "Леонардо" там куча-куча всего, для любого хобби, давайте уговорим их открыть свой филиал в чебоксарах, вот ссылочка http://leonardohobby.ru/feedback/ напишите о том, что очень бы хотелось,чтобы они открылись у нас, Вы только посмотрите их товар, в Чебоксарах, чтобы найти подобное нужно весь город облазить, а там....ммммм.... Займет пять минут, а потом сэкономит больше времени.... smile.gif

и пишите пожалуйста их ответы))))) вот, что они мне ответили: Ответ от LeonardoHobby.Ru:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за пожелания в развитии сети магазинов Леонардо. Наша компания рассмотрит возможность открытия нового магазина в г.Чебоксарах.

--------------------
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Profile CardPM
  0/0  
pearl666.ru
post Oct 5 2011, 16:47 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 889



Думаю они магазины открывают в больших городах с большой проходимостью. Рисков много. Цены у них не самые дешевые, выбор огромен, покупательская способность в Чебоксарах невелика.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natali1988
post Oct 5 2011, 16:52 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 719
Из: чебоксары



Цитата(pearl666.ru @ Oct 5 2011, 17:47)
Думаю они магазины открывают в больших городах с большой проходимостью. Рисков много. Цены у них не самые дешевые, выбор огромен, покупательская способность в Чебоксарах невелика.
*


согласна, но если даже Метро решился у нас открыться, то что уж говорить о них, цены, конечно да, но выбор за то большой, всегда найдешь то что нужно. если они сюда не приедет, то я перееду жить в Казань.

--------------------
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 5 2011, 20:06 
Отправлено #5


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(natali1988 @ Oct 5 2011, 17:52)
если они сюда не приедет, то я перееду жить в Казань.
*
Какой срок им и себе даёте? Полгода? Год? smile.gif

Сообщение отредактировал Milli - Oct 5 2011, 20:06

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+1  
natali1988
post Oct 5 2011, 21:30 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 719
Из: чебоксары



наверное год.... мне хватит времени им надоесть)))))

--------------------
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Oct 6 2011, 10:03 
Отправлено #7


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(natali1988 @ Oct 5 2011, 22:30)
наверное год.... мне хватит времени им надоесть)))))
*

тут дело не в активности потенциальных покупателей. у леонардо не так много магазинов - всего 7 по всей стране, как я понимаю. и больший интерес, думаю, вполне оправдано, вызывают большие города. прибыль от магазина в питере или в самаре и в чебоксарах несопоставима.
а зачем вам вообще он сдался? я там не нашла ничего уникального, что не могла бы найти здесь, ну про вышивку говорить не буду, я ею не занимаюсь, возможно, что-то там и есть уникальное. но я, честно говоря, когда поперлась в другой конец москвы за салфетками для декупажа, ожидала большего... уж мне-то, человеку который вообще за все подряд хватается. да и цены не такие, чтобы можно было много времени потерять, чтобы целенаправленно туда ехать. интернет-магазины опять же, да и часто ли возникает необходимость в товарах такого вида? можно в ту же казань на отдых съездить, прогуляться по городу, заскочить в магазин и на концерт пойти )))
вобщем, я вообще за то, чтобы таких товаров было больше, но с точки зрения ведения бизнеса - мало народу, низкая покупательская способность населения, да и у них очень ограниченная целевая аудитория, да и, положа руку на сердце, ценности большинства населения города другие.
если прямо большая такая потребность,займитесь бизнесом, купите франшизу, будет вам удовольствие и нам разнообразие ))))
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Oct 6 2011, 10:06 
Отправлено #8


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



сами откройте по франчай
Profile CardPM
  0/0  
4guk
post Oct 6 2011, 10:09 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 009



Цитата(natali1988 @ Oct 5 2011, 17:28)
короче, есть магазин "Леонардо" там куча-куча всего, для любого хобби, давайте уговорим их открыть свой филиал в чебоксарах, вот ссылочка http://leonardohobby.ru/feedback/  напишите о том, что очень бы хотелось,чтобы они открылись у нас, Вы только посмотрите их товар, в Чебоксарах, чтобы найти подобное нужно весь город облазить, а там....ммммм....  Займет пять минут, а потом сэкономит больше времени.... smile.gif

и пишите пожалуйста их ответы))))) вот, что они мне ответили: Ответ от LeonardoHobby.Ru:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за пожелания в развитии сети магазинов Леонардо. Наша компания рассмотрит возможность открытия нового магазина в г.Чебоксарах.
*


Если уверены в коммерческой успешности, то откройте сами их филиал! К чему слова-то?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дарина
post Oct 6 2011, 10:43 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(pearl666.ru @ Oct 5 2011, 17:47)
Думаю они магазины открывают в больших городах с большой проходимостью. Рисков много. Цены у них не самые дешевые, выбор огромен, покупательская способность в Чебоксарах невелика.
*

тут вы не правы! цены у них по декупажным картам не сравнить с нашими, разнообразие огромное, если у них рисовая карта 90р тут та же 170. Множество заготовок для декупажа и декорирования. Насчет вышивки - выбор ооочень и очень маленький! Цены на пластику - практически такие же, как и у нас - разница 5-10 рублей, зато есть decoclay - 380р. картон и бумага для скрапа... просто мечта...
но покупательная способность у нас да... хромает. вряд ли им тут будет выгодно открываться... а жаль

--------------------
правило первое: не огорчаться по пустякам! Правило второе: ВСЁ - ПУСТЯКИ!!!
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (Фаина Раневская)
Profile CardPM
  0/0  
pearl666.ru
post Oct 6 2011, 11:08 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 889



мне кажется , надо им посоветовать лучше открыть интернет-магазин.
и люди, живущие в регионах будут рады, и магазину не так затратно (надо конечно оператора для обработки заказа, курьера нанять) и рискованно (как открывать например свой).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Oct 6 2011, 11:34 
Отправлено #12


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



Цитата(RUFFik @ Oct 6 2011, 11:06)
сами откройте по франчай
*

нет у них франшизы, я к ним уже обращался вот на той тока неделе, пришел ответ, что нет такого, тогда предложил им открыть, написали что рассмотрят. вот так
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Oct 6 2011, 13:16 
Отправлено #13


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



Цитата(Mario @ Oct 6 2011, 12:34)
нет у них франшизы, я к ним уже обращался вот на той тока неделе, пришел ответ, что нет такого, тогда предложил им открыть, написали что рассмотрят. вот так
*

ну тогда что нибудь похожее найдите...
Profile CardPM
  0/0  
Mario
post Oct 6 2011, 15:54 
Отправлено #14


эх... покосить бы!

Сообщений: 1 382
Из: специальной страны



Цитата(RUFFik @ Oct 6 2011, 14:16)
ну тогда что нибудь похожее найдите...
*

я так и подумал, зашел на их сайт их поставщиков посмотреть - увидел и чуть не упал - их там туева хуча!
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Oct 6 2011, 20:33 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(natali1988 @ Oct 5 2011, 17:28)
давайте уговорим их открыть свой филиал в чебоксарах
*

желающих не так много. даже эти немногие не будут там совершать постоянные покупки постоянно.
невыгодно им, вобщем

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natali1988
post Oct 6 2011, 22:22 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 719
Из: чебоксары



торговля не мое, я больше покупатель, чем продавец, я к примеру каждый день туда ходила, была я в их магазине в казани, мне очень понравилось))) и пряжи много, и кстати именно там я нашла спицы №20, которые так долго по нашему городу искала, в инет-магазинах доставка огорчает, удобнее все же в магазин сходить. В общем каждое свое)))) Но я все равно буду надеяться на то, что они у нас откроются))))) Надежда, знаете ли умирает последней))))

--------------------
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения