alexey
post Sep 28 2011, 08:45 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Обувные магазины "Вестфалика" - Информация в справочнике

Покупали ли вы обувь там? Какие остались впечатления о ней, о магазине в котором вы её покупали? Всё ли вам понравится?

Оставляйте отзывы о магазинах в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке обувных магазинов.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сеть обувных магазинов "Вестфалика" , обсуждение

NatalyaV
post Nov 16 2011, 14:52 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 20



очень дорого и размеров для меня никогда нет 36р. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Nov 16 2011, 15:01 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(NatalyaV @ Nov 16 2011, 15:52)
очень дорого и размеров для меня никогда нет 36р. huh.gif
*
Не сказал бы что дорого, хотя смотря с чем сравнивать: если с рынком, то дороже, если с магазинами - чаще выходит, что дешевле.
Цитата(seregag26 @ Nov 16 2011, 09:44)
так и придется сделать, только не знаю теперь уже где покупать обувь, посоветуйте
*
Сам недавно стоял перед подобным выбором, в итоге так и пришлось вернуться обратно к ним...
Profile CardPM
  0/0  
меха-nik
post Nov 16 2011, 15:29 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 114



Неделю назад зашли в Вестфалику, хотели сыну зимние ботинки купить. Развернулись и ушли. Все цены выше 3 тыс.. Золотыми нитками что-ли обшивали. Купили в "Спартаке" хорошую обувь, нубук, натуральный мех. Обошлось в 2390р.
Где-то год-два назад в Вестфалике же купила себе демисезонные сапоги. С выбором там правда не очень, в основном черного цвета. А весна в тот год пришла рано, в зимних уже не походишь, все тает, на тротуарах снег убран, тепло. Одела я один раз новые сапоги и заметила (когда сняла обувь), что на одной паре кожа сморщивается, как перчаточная. Сделана из разных видов кожи (а это вроде производственный брак).Пошла в магазин, не хотели возвращать деньги, указывали на гарантийный срок, типа "вы слишком рано одели обувь" (оказывается мне надо было ждать наступления даты гарантийного срока! во как! biggrin.gif )
Забрала деньги. Пока больше там ничего не покупала. Цены действительно бешеные. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Родионова
post Nov 17 2011, 08:21 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 4



Качество обуви нравится, но ассортимент ни очень
Profile CardPM
  0/0  
mixa999
post Nov 24 2011, 18:00 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 35



Сдали сумку в гарантийный срок (месяц не прошел), треснула кожа ручки. Прошло 10 дней, "завтраками кормят".
Profile CardPM
  0/0  
CheShir
post Apr 16 2012, 13:53 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 1



Дело было 16 апреля 2012г.
Первый неприятный сюрприз-сначала озвучили скидку в 5%, но после отказа прикупить на эту скидку и еще чуть-чуть добавить на крем для обуви или крем для ног или еще что, скидочка была забыта... хм... интересная практика.
Сюрприз второй. По ценнику цена пары туфель составляла 2490 р., на кассе озвучили цену в 2690 р.,..... неприятно. Это работа продавцов и администратора магазина. Указал на разногласия-сделали скидку 10%.
Сюрприз третий-слишком навязчивые попытки впарить что-нибудь впридачу. Мне минут 5-10, пока обслуживали другого клиента на кассе, впаривали различные аксесуары и средства ухода за обувью. После моего отказа не успокоились и, уже на кассе, вдвоем, видимо кассир, продолжили достаточно навязчивые попытки что-нибудь впихнуть. Не понравилось, появилось желание нагрубить, т.к. одного отказа что-то брать еще, видимо, не достаточно.
Из плюсов. Обувь понравилась и сделана аккуратно.
И большое пожелание владельцам, администрации, вобщем тому человеку, кто занимаеться поставками обуви в магазины-привозите чаще обувь 39 размера!!! Нас таких немало.
Profile CardPM
  0/0  
nata-74
post Apr 17 2012, 08:58 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 204



Купила обувь демисезонную в 2011г,на 6-й день носки отклеились носы.В магазине мне обменяли на другую обувь с доплатой.В итоге и эта обувь стала отклеиваться после гарантийного срока.Хотя обувь я ношу очень аккуратно.Вывод-больше я в этом магазине ни одну обувь некуплю. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maratotr
post Aug 15 2012, 10:49 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 185



В середине мая купил летние туфли, цена скажем не из дешевых 2200, так уже в конце июля отклеились носы, а сейчас уже треснул каблук и лопнула подошва. Гарантия кончилась, интересно поменяю мне туфли или нет?
Но за обувью больше к ним не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
laim_qiwi
post Aug 15 2012, 19:14 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Maratotr @ Aug 15 2012, 11:49)
В середине мая купил летние туфли, цена скажем не из дешевых 2200, так уже в конце июля отклеились носы, а сейчас уже треснул каблук и лопнула подошва. Гарантия кончилась, интересно поменяю мне туфли или нет?
Но за обувью больше к ним не пойду.
*


Да, цена и качество товара несоответственна. Модели сапог рассчитаны на деревенских. А изящной обуви вообще нет.
Profile CardPM
  0/0  
LyudmilaS
post Oct 5 2012, 12:18 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 94



С летними мужскими туфлями не повезло мужу. Радовался, что на свою широкую ногу обувь нашел, недолго. И начались хождения. Только после независимой экспертизы вернули деньги. А до этого даже обменивать не хотели.
Совет покупающим обувь: откладывайте деньги на экспертизу, потому что ношеную они не обменивают, обвиняя покупателя, что не так носил, как в инструкции прописано.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Oct 5 2012, 21:29 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Maratotr @ Aug 15 2012, 11:49)
В середине мая купил летние туфли, цена скажем не из дешевых 2200, так уже в конце июля отклеились носы, а сейчас уже треснул каблук и лопнула подошва. Гарантия кончилась, интересно поменяю мне туфли или нет?
Но за обувью больше к ним не пойду.
*

По большому счету это же китайская шняга по завышенной цене. За такие же деньги лучше немецкую обувь взять в Саламандер. Да хотя и они сейчас делают обувь так-себе. Нормальной обуви сейчас нет к сожалению ...
Profile CardPM
  0/0  
Merenga
post Feb 2 2013, 23:03 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 356



Приходится чаще выбирать либо качество - "Спартак", "Фаннофати", "Белвест", но грубые модели, либо красота "Зенден", "Вестфалика", "Центр обувь"-но низкое качество. Изящно и современно могут шить только китайцы. В Вестфалике обувь была качественной пока шили в Новосибирске, многие покупают ее так как раньше годами носили. А подорожала она благодаря рассрочке.
Profile CardPM
  0/+2  
людИК 8
post Feb 19 2013, 09:03 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 500



Мне кажется качество обуви стало хромать, года 3 назад было намного лучше.
Profile CardPM
  0/+2  
jester
post Feb 19 2013, 09:16 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



В позапрошлом году купи жене сапоги в "Вестфалике" на Московском проспекте. Приятно порадовал факт большой гарантии. Но на этом радости закончились: стала облезать внутренняя отделка сапога-она оказалась из кожезаменителя. Принесли покупку обратно с претензией. Все продавцы с пеной у рта пытались доказать, что внутренняя отделка-кожаная. На предложение проверить старым дедовским методом-огнем-последовал отказ и были возвращены деньги. Впечатления остались противоречивые: с одной стороны-срок гарантии приличный, с другой-цены на обувь неоправданно завышены(с учетом использования в модели искусственных материалов). Было искренне жаль продавцов-консультантов-им приходилось врать, отстаивая версию зав.магазина-сам завмаг так и не появилась, хотя мы неоднократно приглашали ее "выйти из сумрака."
Теперь отовариваемся в других магазинах. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mylene
post Mar 18 2013, 13:06 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 32



Купила в "Вестфалика" осенние полусапожки в рассрочку. На 2 день носки обнаружился заводской брак. Сдала в магазин. Обещали вернуть деньги в течении 10 дней. Каждый день "кормили завтраками" и никакого результата. В итоге, все-таки, мне вернули деньги, НО, из-за того, что я купила обувь в рассрочку на 3 месяца - стали поступать угрожающие смс и звонки с требованием оплаты. Начались снова мои звонки и походы в этот злополучный магазин "Вестфалика"... Через примерно 1-1,5 месяца от меня, наконец-то, отстали. Больше не хочу связываться с ними.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: