7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Во что ты веришь? , чёрта, приметы, полтергейст и тд и тп

skiminoc
post Sep 24 2006, 08:36 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Где модеры? Когда они нужны - их нет!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 24 2006, 08:38 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(skiminoc @ Sep 24 2006, 09:36)
Где модеры? Когда они нужны - их нет!

Тут видимо модером не обойтись, админа нада подключать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MIK85
post Sep 24 2006, 18:30 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Zeep_Mc @ Sep 24 2006, 00:09)
Вы че как старые бабки которым делать нехер верите в эту х***ю! Как себя настроишь, как себя поставишь так и будет. Полтергейст)))ухахахааха!
*


Смотри за токие слова какойнить полтергейст нагреет твой "любимый" утюг и поставит на голую задницу. Посмотрим как тогда посмеёшся.

Сообщение отредактировал MIK85 - Sep 24 2006, 18:31

--------------------
«Тем, кто смеется, мир ответит смехом,
Что крикнем, то и отзовется эхом.» - Джами.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 24 2006, 18:58 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



ph34r.gif - такие штучки кидаю, чтоб "пробить" форум, иначе страничка не открывается sad.gif huh.gif

Сообщение отредактировал skiminoc - Sep 25 2006, 08:38

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 24 2006, 22:56 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Буквально сегодня случилось, приснилось во сне, что палец порезал, да порезал с той стороны, с которой и порезать то никак нельзя, вечером за тумбочку пульт уронил, полез вытаскивать, да так этот палец ободрал, что бинт повязывать пришлось... Совпадение или вещий сон, как думаете?
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 25 2006, 06:34 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(Alex_K @ Sep 24 2006, 23:56)
Буквально сегодня случилось, приснилось во сне, что палец порезал, да порезал с той стороны, с которой и порезать то никак нельзя, вечером за тумбочку пульт уронил, полез вытаскивать, да так этот палец ободрал, что бинт повязывать пришлось... Совпадение или вещий сон, как думаете?
*



Пульт к пальцу прибинтуй!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 25 2006, 08:30 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



От судьбы не уйдешь! На таких примерах ясно видна тщетность всех попыток как то изменить действительность. rolleyes.gif

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 25 2006, 08:36 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Alex_K @ Sep 24 2006, 23:56)
Буквально сегодня случилось, приснилось во сне, что палец порезал, да порезал с той стороны, с которой и порезать то никак нельзя, вечером за тумбочку пульт уронил, полез вытаскивать, да так этот палец ободрал, что бинт повязывать пришлось... Совпадение или вещий сон, как думаете?

Случайность - это непознанная закономерность...мозги работают так, чтобы твое сновидение сбылось...
По соннику "обрезать палец - предвестие несправедливости по отношению к искреннему другу"...
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 25 2006, 22:21 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(oleg_oleg @ Sep 25 2006, 09:36)
Цитата(Alex_K @ Sep 24 2006, 23:56)
Буквально сегодня случилось, приснилось во сне, что палец порезал, да порезал с той стороны, с которой и порезать то никак нельзя, вечером за тумбочку пульт уронил, полез вытаскивать, да так этот палец ободрал, что бинт повязывать пришлось... Совпадение или вещий сон, как думаете?

Случайность - это непознанная закономерность...мозги работают так, чтобы твое сновидение сбылось...
По соннику "обрезать палец - предвестие несправедливости по отношению к искреннему другу"...
*



А что за сонник такой??!
huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 25 2006, 22:27 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Alex_K @ Sep 25 2006, 23:21)
А что за сонник такой??!

Да есть тут у меня одна книжка дебильная...хороших снов в ней практически нет smile.gif Вот по случаю открыл и посмотрел, а так не гляжу...
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 25 2006, 22:29 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(oleg_oleg @ Sep 25 2006, 23:27)
Цитата(Alex_K @ Sep 25 2006, 23:21)
А что за сонник такой??!

Да есть тут у меня одна книжка дебильная...хороших снов в ней практически нет smile.gif Вот по случаю открыл и посмотрел, а так не гляжу...
*


А ведь и по-соннику и в реальности сбылось!!! Друга на работе раскритиковать здорово пришлось, а не заслуживал он этого............
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 25 2006, 22:40 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Alex_K @ Sep 25 2006, 23:29)
А ведь и по-соннику и в реальности сбылось!!! Друга на работе раскритиковать здорово пришлось, а не заслуживал он этого............

Поразительно!!! Может тебе снятся вещие сны?
У меня еще книжка есть smile.gif про сновидения (типа чё то обработки и расшифровки сновидений )...тоже муть...а еще вот в одно время увлекался К.Кастанедой..как он учил себя осознавать во сне и управлять собой...не получилось.. smile.gif
Пожалуй, тему надо создать на эту тему smile.gif

Сообщение отредактировал oleg_oleg - Sep 25 2006, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 25 2006, 22:51 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(oleg_oleg @ Sep 25 2006, 23:40)
Цитата(Alex_K @ Sep 25 2006, 23:29)
А ведь и по-соннику и в реальности сбылось!!! Друга на работе раскритиковать здорово пришлось, а не заслуживал он этого............

Поразительно!!! Может тебе снятся вещие сны?
У меня еще книжка есть smile.gif про сновидения (типа чё то обработки и расшифровки сновидений )...тоже муть...а еще вот в одно время увлекался К.Кастанедой..как он учил себя осознавать во сне и управлять собой...не получилось.. smile.gif
Пожалуй, тему надо создать на эту тему smile.gif
*


Ктати говоря, такое у меня часто бывает, так и случилось вот недавно с моей машиной... Было в конце августа, числа 28-го. Приснилось где-то за неделю, что в аварию попал, и представляешь, сбылось, правда последствия менее страшные (во сне вся правая передняя часть была разбита, а в реальности пришлось поменять только правую часть подвески, но думаю, что и за балкой дело скоро встанет, никак развал отрегулировать не могут).

Сообщение отредактировал Alex_K - Sep 25 2006, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
MIK85
post Sep 26 2006, 20:31 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 474



Я думаю нужно верить только в хорошее. Если сон хороший сбудется, если плохой нет, ну и по такому принципу со всем остальным. Вот так.

Сообщение отредактировал MIK85 - Sep 26 2006, 20:33

--------------------
«Тем, кто смеется, мир ответит смехом,
Что крикнем, то и отзовется эхом.» - Джами.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 27 2006, 20:01 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 187



А вот у меня подруге в конце учебного года снились номера билетов которые ей попадутся на экзамене, так она и с легкостью все сдала!


--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: