alexey
post Oct 21 2009, 21:24 
Отправлено #1771


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары



Детские клубы - информация в справочнике
Детские клубы - Список тем на форумах

Найти информацию по интересующему клубу вы можете в этом списке. Если вдруг какого-то детского клуба там нет - сообщайте в теме или по телефону (8352) 46-35-55.
Profile CardPM
  -1/+1  
121 Страницы « < 117 118 119 120 121 >  
Ответить Создать тему

Детские клубы , развитие/времяпрепровождение

EvgeniyaSanna
post Nov 27 2016, 23:17 
Отправлено #1772


Пользователь

Сообщений: 63



Дорогие друзья!
Рады сообщить об открытии нашего центра развития и досуга «ВМЕСТЕ».
В центре каждый найдет себе занятие: и ребенок, и взрослый, и дружная семья. Ведь одним из наших принципов является сплоченная совместная деятельность: это плотное сотрудничество родителей и педагогов в развитии ребёнка, дружное пребывание таких разных деток при сохранении индивидуального подхода, объединение педагогов на единой цели - доступное и интересное обучение. Мы стараемся реализовать то, что интересно вам.

На данный момент открыта запись на следующие курсы:
- Английский клуб (от 3 лет)
- Карате (от 3 лет)
- Клуб «Футболята» (от 3 лет)
- Детский спортивный клуб (от 3 лет)
- Курс «Вместе с мамой»
- Творческая мастерская (от 3 лет)
- Курс «Познавай! Играй! Твори!» (от 2,5 до 4 лет)
- Курс «Подготовка к школе» (от 4 лет)
- Студия танца «Эксклюзив» (для детей от 3 лет и взрослых)
- Baby Contact (мама и малыш)
- Вокально-танцевальная студия (от 3 лет)
- Песочная терапия
- Логопед
- Психолог
- Репетиторство

Мы находимся по адресу: ул. П. Лумумбы, д.8 (2 этаж, каб. 241).
Запись по телефону: 38-29-69, 89373948424
Группа вконтакте: https://vk.com/club93658183

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Vmeste_123.jpg
 - Размер: 154,78кб, Скачано: 17
Profile CardPM
  0/0  
EvgeniyaSanna
post Nov 30 2016, 21:31 
Отправлено #1773


Пользователь

Сообщений: 63



Дорогие друзья! Приглашаем Вас по бесплатные открытые занятия:
Студия танца "Эксклюзив", песочная терапия, английский клуб.
Ждем Вас 3 декабря в субботу в 11:00 по адресу ул. П. Лумумбы, д.8 (2 этаж, кабинет 241).

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Otkritie.jpg
 - Размер: 357,3кб, Скачано: 12
Profile CardPM
  0/0  
ya_Lika
post Jan 15 2017, 18:08 
Отправлено #1774


Активный

Сообщений: 1 177



подскажите пожалуйста, живу рядом с ост. Николаева, на пр.Ленина.
Есть ли тут какие-то развивающие детские центры?
моему сыночку 3 года, очень любит разные лазалки, прыгать, играть, интересуется чтением (но пока не умеет, конечно), пробует танцевать. И мне хочется эти его интересы развить, конечно.
Хотелось бы найти развивающий центр поблизости от дома - чтобы там все это было! ну или хотя бы, кое-что из этого.
Profile CardPM
  0/0  
tstanna
post Jan 23 2017, 19:03 
Отправлено #1775


Эксперт

Сообщений: 848
Из: новочебоксарск



Проводится дополнительный набор мальчиков с 4-х лет в секцию Сетокан-каратэ в Доме Детского и Юношеского Творчества! (Президентский б-р, 14). Занятия проводит Семёнов Евгений Сергеевич, заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, президент Детской общественной организации "Союз клубов каратэ Чувашии".
По всем вопросам обращаться по тел. 44-25-21 Евгений Сергеевич
Profile CardPM
  0/+1  
mariamsmirnova
post Jan 25 2017, 15:46 
Отправлено #1776


Начинающий

Сообщений: 20



Детская Академия «Знайки" приглашает на развивающие занятия детей от 1 года до 12 лет:
- Частный детский сад "Малышок" дети от 1 года
- Курс "Мама и я" дети от 1 года
- Курс "Познавай Играй Твори" дети от 2,5 лет
- Курс "Подготовка к школе" дети от 4 лет
- Курс "Английский для малышей" дети от 3 лет
- Психологическое консультирование от 11 мес.
- Логопед дети от 3 лет
- Изостудия дети от 3 лет
- Английский клуб "I can speak" дети от 5 лет
- Ритмика дети 3 лет
- Студия эстрадных танцев дети от 3 лет
- Уличные танцы дети от 6 лет
- Каратэ дети от 4 лет
- Вокальная студия дети от 4 лет
- Йога для всех

Детская академия "Знайки" - это комплекс современных занятий для детей, а так же их родителей!
Подробности по тел. 22-81-01 , тел. 679-123



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Tymoschuk
post Feb 7 2017, 02:15 
Отправлено #1777


Начинающий

Сообщений: 19



Детская Музыкальная Школа города Новочебоксарска объявляет дополнительный набор на 2016-2017 учебный год.

- Класс ударной установки:

1) Профессиональное индивидуальное обучение
2) Постановка рук ног, развитие координации и техники
3) Изучение нотной грамоты
4) Игра в стилях pop, rock, funk. jazz. latin, и др.

Более подробная информация через личные сообщения : https://vk.com/id234043623
Profile CardPM
  0/0  
Zlato05
post Feb 28 2017, 14:36 
Отправлено #1778


Пользователь

Сообщений: 25



Приглашаем на экспресс-курс"Я читаю"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Svet@86
post Jun 15 2017, 22:56 
Отправлено #1779


Пользователь

Сообщений: 57



Они переименовались в "Пифагорики". Находятся на ул. Гагарина, 23, тел. 767513
*
[/quote]
Кто ходит в "Пифагорики" ? Поделитесь отзывами ? Ребенку 4года.

Сообщение отредактировал Svet@86 - Jun 15 2017, 23:00
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jun 16 2017, 00:08 
Отправлено #1780


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Svet@86 @ Jun 15 2017, 22:56)
Кто ходит в "Пифагорики" ? Поделитесь отзывами ? Ребенку 4года.
*

Нам правда не 4 года, но отвечу. Мы ходим с 1,5 лет на курс "вместе с мамой". Уже год ходим. Пока что все нравится. Дочка на занятия прямо-таки бежит biggrin.gif Ну вот насколько вижу - детки туда годами ходят. И ходят с удовольствием. Преподавательский состав мне тоже очень нравится. Даже у молодых девочек уже достаточный опыт. Есть и индивидуальная консультация психолога при необходимости. Обстановка приятная. Лично мне придраться вообще не к чему. Ходим с удовольствием. И скорее всего до школы так и будем ходить.
Единственное не могу сказать-насколько образование тут лучше чем в других клубах, мне сравнить не с чем, мы больше никуда не ходили. Но менять не хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Svet@86
post Jun 16 2017, 10:16 
Отправлено #1781


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Nadja @ Jun 16 2017, 00:08)
Нам правда не 4 года, но отвечу. Мы ходим с 1,5 лет на курс "вместе с мамой". Уже год ходим. Пока что все нравится. Дочка на занятия прямо-таки бежит  biggrin.gif  Ну вот насколько вижу - детки туда годами ходят. И ходят с удовольствием. Преподавательский состав мне тоже очень нравится. Даже у молодых девочек уже достаточный опыт. Есть и индивидуальная консультация психолога при необходимости. Обстановка приятная. Лично мне придраться вообще не к чему. Ходим с удовольствием. И скорее всего до школы так и будем ходить.
Единственное не могу сказать-насколько образование тут лучше чем в других клубах, мне сравнить не с чем, мы больше никуда не ходили. Но менять не хочется.
*

Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
emel.sv
post Jun 30 2017, 07:38 
Отправлено #1782


Начинающий

Сообщений: 10



Уважаемы мамочки!!!Крик души! Мой сын получил травму в детском центре АКУНА МАТАТА по М.Горького 47б, ударился о стойку администратора, потерял сознание и упал на плиточный пол головой. Администратор смотрела на всё это , обещав вызвать скорую, но не сделала этого и даже не предупредила об этом, мы же теряли время...В итоге добирались до больницы своими силами, где сына обследовали и с диагнозом "сотрясение мозга" госпитализировали. Сейчас пытаясь добиться правды, они говорят, что их вины нет ни в травме ребенка, ни в том ,что они не оказали помощь. Помогите предать огласке, чтобы не дай Бог, другие дети не пострадали!!!
Profile CardPM
  0/+1  
tuk-tuk
post Jul 3 2017, 11:19 
Отправлено #1783


Активный

Сообщений: 2 064



Цитата(emel.sv @ Jun 30 2017, 07:38)
Администратор смотрела на всё это , обещав вызвать скорую, но не сделала этого и даже не предупредила об этом, мы же теряли время...В итоге добирались до больницы своими силами
*


Простите, не понимаю, ребенок без сознания, а чужая тетя должна вас предупреждать, чтобы вы время не теряли? ph34r.gif , почему сами сразу скорую не вызвали? если видели опасность жизни? blink.gif Заодно бы и засвидетельствовали они вам, что травмы действительно получены там и т.д.
Малышу здоровья!
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Jul 3 2017, 13:20 
Отправлено #1784


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Nadja, подскажите пожалуйста, есть ли результат от занятий? Нам 1,6 тоже думаю начать ходить, но многие отговаривают.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jul 3 2017, 17:50 
Отправлено #1785


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(fortyna @ Jul 3 2017, 13:20)
Nadja, подскажите пожалуйста, есть ли результат от занятий? Нам 1,6 тоже думаю начать ходить, но многие отговаривают.
*

А почему отговаривают, если не секрет? Вообще от занятий отговаривают или именно от "пифагориков"?
Я сейчас наверно простыню накатаю biggrin.gif Попробую подробно объяснить что да как. Как это было у нас. Итак, начали мы ходить в 1,5 года. Что было вначале - дочка абсолютно неусидчивая, сложный характер, все должно было быть только по её. Добавьте к этому истерики, отнимание игрушек у всех. Что ей интересно-должно было быть в ее руках незамедлительно. И абсолютное непослушание. Ну вот представляете да какая работа ждала педагога и меня? И вместе мы прекрасно справились blush2.gif
Лично для меня самый важный итог занятий - дисциплинированность. До занятий дочка не слушалась никого, меня только изредка, по настроению. Сейчас она педагога слушается лучше чем меня. Ну и конечно не только ее. Прислушивается и к другим.
Появилась усидчивость. К примеру, проводили сказкотерапию, показывали кукольный театр. Дочка сразу хватала игрушки, не давала рассказывать. Ей не хотелось ни слушать, ни смотреть, только хватать и играть. Первое время преподавателю тяжело конечно было показывать. Сейчас же мы и в цирке 2 часа спокойно сидим, и сказки любой продолжительности и интересности смотрим, и прочие представления.
Вообще, еще если честно - я очень ленивая мама. В том плане, что мне лень готовить различные дидактические материалы. По монтессори и пр. Я еще и поэтому на курсы пошла. Там были всякие танграмы, пазлы, шнуровки и прочие логические игры для изучения форм, цвета, размера и т.д. Конечно, этим всем можно и дома спокойно заниматься. Изготавливать самим или покупать. Но там возможностей больше. Да хотя б взять пазлы. Ну купишь домой пару штук, ну поиграет пару дней. Все, выкидывай. А тут одно занятие поиграли с одной игрой, на следующем уже другая игра. Цвета мы быстро выучили. Дома эффекта никакого не было.
Что еще...Ну вроде и так уже простыня огромная blush2.gif Результат безусловно есть. Это и педагоги отметили. Я, правда, не берусь судить однозначно- точно ли это от занятий или просто возраст. Но скорее именно занятия помогли. Вряд ли я бы дома смогла так интенсивно и разнообразно заниматься. А еще у нас есть первое портфолио с кучей интересных поделок rolleyes.gif Дома я бы столько сделать точно не смогла.
Вообще конечно же надо смотреть на ребёнка, на его характер, на ситуацию в семье, на родителей, на возможности... И на основании всего этого уже решать надо ли оно вам. По мне так никакие занятия вообще лишними не бывают.
Profile CardPM
  0/+2  
fortyna
post Jul 3 2017, 17:58 
Отправлено #1786


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Nadja, огромное спасибо! Вы мне очень помогли.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 117 118 119 120 121 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения