Ladybird
post Sep 21 2011, 00:04 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 668



Давайте здесь обсуждать какие романтические сюрпризы вы устраивали своим половинкам, делиться идеями и советами по поводу тематических вечеров для влюбленных пар, приобретения подарков для любимых людей.

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Романтические сюрпризы и подарки , делимся опытом и идеями

Denfristail
post Oct 2 2011, 10:29 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 206
Из: Москва



[quote=Ladybird,Oct 1 2011, 23:27]

Вы классная молодуц и умничка, как жаль что мало людей таких ка вы


--------------------
Скованные одной цепью, связанные одной целью
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 2 2011, 17:39 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 668



Denfristail, спасибо! стараюсь никогда не опускать руки и не страдать от безделья, поэтому все свободное время уходит на творчество и на любимого) Только жаль, что многие не понимают таких поступков. dry.gif

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Oct 2 2011, 19:24 
Отправлено #49


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Цитата(Ladybird @ Oct 1 2011, 16:50)
Вот те самые таблеточки от грусти под названием "НЕГРУСТИН"я подарила своему любимому)
*

Где нашли? Тож хочу такие rolleyes.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 2 2011, 21:54 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 668



smash, сама сделала)) смотрите выше описание)))

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Oct 3 2011, 10:16 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



чудесная трогательная тема.

только я делиться не готова, на мой взгляд это слишком интимно. это для двоих только)))

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Oct 3 2011, 10:19 
Отправлено #52


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



гы нижнее белье с именем чтоль или тату с именем?)))Топтышка,
Profile CardPM
  0/0  
саша001
post Oct 3 2011, 13:44 
Отправлено #53


улыбнись миру:)

Сообщений: 890
Из: Города Ангелов



таблетки супер, и шары в первом посте. вы умница))) laugh.gif теперь тоже захотелось придумать что-то оригинальное. думаю думаю думаю)))... выкладывайте еще, и другие форумчане- тоже делитесь интересными идеями

Сообщение отредактировал саша001 - Oct 3 2011, 13:44

--------------------
в мире всегда есть место для улыбки:)
Продам квартиру в подмосковье или обменяю на квартиру в чебоксарах 89651710945
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 3 2011, 23:40 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(Оля27 @ Oct 3 2011, 15:56)
А что можно устроить на 1,5 года отношений?
*


да всё что угодно smile.gif смотря на какую сумму вы рассчитываете? Живете ли вместе? Предложу несколько универсальных идей.
Можно накупить вкусняшек и устроить романтический ужин при свечах, купить торт и вставить туда цифры 1,5, их сейчас много продается. Я как-то решила устроить своему такой ужин, постелила на полу скатерть, разложила вкуснятину, раскидала по полу подушки, включила романтическую музыку и дожидалась любимого со службы, он обалдел когда пришел и увидел всё это, ужин вообщем удался:)

Можно сходит еще в кино, а вечером запустить шарики в небо, предварительно написав на них фломастером желания. Очень красиво и символично получается.

Если хорошо умеете работать с фотошопом, то можно красиво оформить вашу общую фотографию и подарить ее любимому, распечатав ее в большом формате. Или можно составить видео из ваших фоток и подарить ему диск. А еще можно сходить в профессиональную фотостудию и устроить офигенную совместную фотосессию. Блин...идей куча, я так могу бесконечно писать smile.gif поэтому расскажите еще что любит ваш МЧ, куда любит ходить итд.

Сообщение отредактировал Ladybird - Oct 3 2011, 23:46

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
milkaff
post Oct 4 2011, 09:34 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 299



Фотошоп....хорошая идея!!!! Можно собрать примерно 20 фото, где вы вместе такие счастливые и соединить все это в коллаж при помощи фотошопа, распечатать в формате А4 и в рамку. А в качестве подарка можно подарить компас в коробочке, который продается в сувенирных отделах и под крышкой сделать гравировку (делают в здании гостиницы России с левого торца) с надписью "Чтобы ты всегда знал где находишься и где твой дом..." (чтобы всегда домой тянуло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
milkaff
post Oct 4 2011, 10:45 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 299



Можно заказать такие замечательные шарики!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Однозначно понравится любимому!!если что телефончик подкину smile.gif

Сообщение отредактировал milkaff - Oct 4 2011, 10:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC02777.JPG
 - Размер: 147,01кб, Скачано: 87
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 4 2011, 12:23 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 668



milkaff, ваау! Шарики супер:) скиньте телефончик плиз! smile.gif

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Oct 4 2011, 21:00 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 819



и мне телефончик!в личку,плиииз)))

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
Фрэнка
post Oct 4 2011, 21:03 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Ladybird @ Oct 4 2011, 00:40)
да всё что угодно smile.gif смотря на какую сумму вы рассчитываете? Живете ли вместе? Предложу несколько универсальных идей.
Можно накупить вкусняшек и устроить романтический ужин при свечах, купить торт и вставить туда цифры 1,5, их сейчас много  продается. Я как-то решила устроить своему такой ужин, постелила на полу скатерть, разложила вкуснятину, раскидала по полу подушки, включила романтическую музыку и дожидалась любимого со службы,  он обалдел когда пришел и увидел всё это, ужин вообщем удался:)

Можно сходит еще в кино, а вечером запустить шарики в небо, предварительно написав на них фломастером желания. Очень красиво и символично получается.

Если хорошо умеете работать с фотошопом, то можно красиво оформить вашу общую фотографию и подарить ее любимому, распечатав ее в большом формате. Или можно составить видео из ваших фоток и подарить ему диск. А еще можно сходить в профессиональную фотостудию и устроить офигенную совместную фотосессию. Блин...идей куча, я так могу бесконечно писать smile.gif поэтому расскажите еще что любит ваш МЧ, куда любит ходить итд.
*

Вот про фотостудию идея очень хорошая......думаю нужно воспользоваться. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ladybird
post Oct 4 2011, 21:26 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 668



А еще мне нравится одна фишка. Если написать пальцем на сухом зеркале в ванной допустим фразу 'Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ', то когда любимый человек пойдет мыться и зеркало запотеет от паров горячей воды, очень хорошо будет видно эту фразу. Проверенно! smile.gif

--------------------
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку...
Profile CardPM
  0/0  
AURORA_87
post Oct 4 2011, 21:34 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 037
Из: СЗР



я своему парню делаю много сюрпризов, вот например один из них "Чай для влюбленных сердец"
Упаковку я тоже украсила красиво, но не могу найти фото

Сообщение отредактировал AURORA_87 - Oct 4 2011, 21:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: