8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Тема закрыта Создать тему

ЛЕНИН "мертв" , обрушился памятник на площади города

sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 17:30 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(гарпунёр @ Sep 29 2011, 18:22)
пока будут долги, кому мы нах нужны, куда идти то, кроме известного адреса?  laugh.gif
прямые платежи худо-бедно должны скрасить это дело
*


Я куплю портфельчик акций если сброс будет на продажу rolleyes.gif
Целых 5 шутк laugh.gif

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Sep 29 2011, 17:32

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Ан-2
post Sep 29 2011, 18:12 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 015



Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 14:57)
Но как же та система разложилась если она была столь непогрешимой?
*

Мнение экономистов на этот счет такое: Горбачев , своей глупой политикой( он резко сократил поступление денег в бюджет страны из-за сокращения оборота алкогольной продукции, у людей появились свободные деньги, на которые нечего было купить, появился дефицит- и людям это жутко не нравилось ), впервые посадил нашу страну на нефтяную иглу. Господа американцы во главе с президентом Рейганом прочухали это дело, и чтобы добить нашу экономику( а нефтедоллары являлись большой статьей дохода нашего бюджета) съездили в гости в Саудовскую Аравию к нефтяным шейхам и попросили их выбросить огромную партию нефти на рынок. Цена упала с 30 долл. до 8 долл. Правительство не знало какую дыру заткнуть в первую очередь. То ли военным дать, то ли селянам, а еще повсюду зарплату в то время увеличили в популистских целях, дабы понравится народу. Пришлось включать печатный станок. В СССР начался экономический коллапс. Ну дальше даже историю учить не надо- сами помните как было. Так президент Рейган выиграл холодную войну. На Западе так и считают...

П.С. С нашей страной и сейчас это может легко произойти. Только тогда нужно было 3 года, а сейчас и 3 месяцев хватит.

Конечно, нужно было бы написать более развернуто, но умный - поймет, а много писать мне лень.

Сообщение отредактировал Ан-2 - Sep 29 2011, 18:52

--------------------
У бюрократии нет частной собственности, но государство и есть частная собственность бюрократии (Карл Маркс).
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 18:41 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 875



0001

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Sep 29 2011, 19:10

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 19:09 
Отправлено #94


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(гарпунёр @ Sep 29 2011, 19:57)
да собственно сам вопрос - накуя было пускать зелень в страну с крепким рублём? объяснять очевидное тоже не буду
такое дело мог сделать только иуда
*


А ИУДУ не просто так на пленуме втянули.......... И т.д. по схеме что уже имело место выше быть рассмотренной. ПО прямой кишке так сказать от "Кукурузного поля" до "Горбунка" вышли в калосборник....



--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 19:10 
Отправлено #95


Эксперт

Сообщений: 875



Я ранее спрашивал ужо, а как памятник на ЖД пропал, развалили?

На фигуру Ульяши мне один вопрос, но вот если будет скасо.....шееся статуя, то как то не фонтан от урода на цп. Пусть может подзаменят если сохранился другой, да даже и с др. города привезти по всей стране не только вожди на псевдо складах и Троцких еще в достатке чалится.

И киньте списки от партий других, времени мало а жертву не принял еще smile.gif Я что то по сайтам КПРФ полазил и не нашел кто от ЧР подет ровно как и СР, ЛДПР и пр.

Но пока ознакомившись со списком ЕР мне лишь одна кандидатура кажется уместной. Самойлова Алла Владимировна
Все я определился по какой схеме выбор совершу. От каждой партии выберу для себя по одному самому на мой убогий, неграмотный ум подходящего, положу в шляпу и кого вытяну таму и галка.... СУДЬБА пусть все решит smile.gif

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Sep 29 2011, 19:53

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Sep 29 2011, 19:54 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 18:05)
Мой тупик системы, видится аккурат в начале  управы Хрущека.....
*

Возможно. К сожалению многие решения мы не можем сейчас оценить, правильными они были или нет. Я пока в стадии изучения.
К примеру, с одной стороны ориентировка на ракетостроение дала нам быстрый запуск в космос, с другой, не понятно что мы потеряли в авиастроении... Хотя учебники 60-х с ТАУ нам до сих пор преподавали..
На счет Выбор есть всегда, неужели не видел? smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=FHgQbrkS_is...player_embedded
Есть кое-какая идея, насчет развития туризма в городе, напишу чуть позже, как и на счет памятника.
Profile CardPM
  0/0  
alexshum
post Sep 29 2011, 20:02 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 20:10)
Я ранее спрашивал ужо, а как памятник на ЖД пропал, развалили?

На фигуру Ульяши мне один вопрос, но вот если будет скасо.....шееся статуя, то как то не фонтан от урода на цп. Пусть может подзаменят если сохранился другой, да даже и с др. города привезти по всей стране не только вожди на псевдо складах  и Троцких еще в достатке чалится.

И киньте списки от партий других, времени мало а жертву не принял еще smile.gif Я что то по сайтам КПРФ полазил и не нашел кто от ЧР подет ровно как и  СР, ЛДПР и пр.

Но пока ознакомившись со списком ЕР мне лишь одна кандидатура кажется уместной.  Самойлова Алла Владимировна
Все я определился по какой схеме выбор совершу. От каждой партии выберу для себя по одному самому на мой убогий, неграмотный ум подходящего, положу в шляпу и кого вытяну таму и галка.... СУДЬБА пусть все решит  smile.gif
*

Учреждение, в котором работает сия дама серъезное и уважаемое, но что что даст ее присутствие в депутатах? Я согласен, что она хороший врач, но как политик...?
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 20:10 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 875



BloodSmith.
Да видел Сега видел. Я уже выбрал схему для определения депутаов для себя.
Что же самих то предложение остаться и дале беспартийными но любищими дом в котором живем. На том и консолидироваться как основа для общности.
---------------------------------------

Лан настал момент. Вы тут уж за излишний саботаж и провакационность мыслей извиняйте. Просто на форуме штиль был и если что и всплывало то обсуждение, простите, "Где побрить лабок в городе?...." Вот немного Вас и хотел встрепенуть. Вижу что Шумерля что что а точно не неаполитична...
------------------------------------------

По туризму и памятнику. Кидай интересно. Ну и за всетаки излишний напор на тебя прощевай.

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Sep 29 2011, 20:10

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Oct 3 2011, 11:45 
Отправлено #99


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(xanavsem @ Sep 20 2011, 19:32)
А может требует нормального зохоронения всё таки?
*

я тоже думаю что давно уже пора..)
а на этом месте установить "стеллу"...например основателю города Шумерля в честь юбилея города..и к чему все эти дебаты..
Вот только разные "коммуняки" будут против этого... это же наша история..
а тот , "Человек Икс"который снес Ильича с трибуны , я слышала что его специально напоили и подговорили( кому то это было нужно, возникает вопрос кому?? и какая тому выгода??). а может и не в Ильиче дело то..ну восстановят памятник пусть стоит себе...дело то в том что слабоумные личности, опасные для общества свободно гуляют у нас по улицам!! вот в чем беда то...и никто не изолирует их в спец заведения..никому это не надо

Сообщение отредактировал Afifa - Oct 3 2011, 12:03

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Oct 3 2011, 16:27 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(Afifa @ Oct 3 2011, 12:45)
я тоже думаю что давно уже пора..)
а на этом месте установить "стеллу"...например основателю города Шумерля в честь юбилея города..и к чему все эти дебаты..
*

К тому, что на стеллу тоже надо денег, это во-первых, а во-вторых, памятник на площади является также культурно-историческим наследием нашего города, которое мы должны сохранить.
Вот только разные "капиталократы" будут против этого... это же наша реальность..

Сообщение отредактировал BloodSmith - Oct 3 2011, 16:28
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Oct 3 2011, 20:17 
Отправлено #101


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(BloodSmith @ Oct 3 2011, 17:27)
К тому, что на стеллу тоже надо денег, это во-первых, а во-вторых, памятник на площади является также культурно-историческим наследием нашего города, которое мы должны сохранить.
Вот только разные "капиталократы" будут против этого... это же наша реальность..
*

ну это да...конечно..нам от этого не уйти..памятник есть памятник..и не важно кому..

Сообщение отредактировал Afifa - Oct 3 2011, 20:17

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Oct 4 2011, 11:23 
Отправлено #102


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(BloodSmith @ Sep 29 2011, 20:54)
Есть кое-какая идея, насчет развития туризма в городе, напишу чуть позже, как и на счет памятника.
*


Нус и как разовьем туризм до высот Лазурного Берега?


--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Oct 4 2011, 12:39 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(sgt'Pepper @ Oct 4 2011, 12:23)
Нус и как разовьем туризм до высот Лазурного Берега?
*

Не разовьем. Опять скажут денех нет и разговор окончен. Да и не нужен нам до Лазурного. Нам главное повысить привлекательность города.
Да тут еще сюжет по НР про памятник посмотрел. Такое ощущение что никому ничего не надо, зато с сюжета так и прет негативом, то вишь ли коммунисты должны восстанавливать наши культурные памятники, а они такие-сякие не хотят, то на памятник нужно 10 млн., то с отвращением пальчиком в гипсе ковыряют. А то, что трибуна на площади, тоже как позор Шумерли, и то что ее тоже бы неплохо отремонтировать, про это не слово.
Идиотизм короче, помещенный на преданности Ер. Нет, с такими людьми ничего не построишь.

Ах, да. Предвыборная гонка началась. К примеру уже комментарии к новостям на рамблере отключили, а там комментарии действительно резковатые были.

Сообщение отредактировал BloodSmith - Oct 4 2011, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Oct 4 2011, 14:39 
Отправлено #104


Эксперт

Сообщений: 875



Да может просто начать нужно самим, активистам и с того что к примеру позади памятника...... я о парке. Я бы вполне принял участие в группе общественной по спасению парка. Вполне можно своими силами начать уход за лесополосой и т.д.


Ленин -Лениным, а вот алея памяти Героям-Землякам что за его спиной сразу, почему то ни кто не желает из "тошнотного вида" вытянуть, а вот мне это разруха видится как наплевательство на собственную Родину, на ее память и ее Героев....

Может сами возьмемся если остальные только на 9 мая пускают слезу-показуху.

Что не сдюжим что ли, если возьмем и в 12-20 рук самим организоваться для этого... Как тебе такое предложение? Я не имею ввиду глобальную реконструкцию, но подлатать бардюр, разбитую урну для цветов подмастерить, саму стелу почистить хотябы. А то Ильич завалился, шорох, а за то что там творится не один год и не вспоминаем...

Сега, нужно попробывать я думою ни только пару людей будут готовы на такой позыв.... Я высотник, лестница 6.5 метров есть, золотые звезды на стеле так пастой гоя на сандалим что засияют пуще прежнего. На краску и инвентарь думою тоже найдем. Ну а АДминистрацию придем попросим что бы хотябы дали добро нам на эту инициативу....

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Oct 4 2011, 15:02

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Oct 4 2011, 22:57 
Отправлено #105


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(BloodSmith @ Oct 4 2011, 13:39)
Не разовьем. Опять скажут денех нет и разговор окончен. Да и не нужен нам до Лазурного. Нам главное повысить привлекательность города.
Да тут еще сюжет по НР про памятник посмотрел. Такое ощущение что никому ничего не надо, зато с сюжета так и прет негативом, то вишь ли коммунисты должны восстанавливать наши культурные памятники, а они такие-сякие не хотят, то на памятник нужно 10 млн., то с отвращением пальчиком в гипсе ковыряют.  А то, что трибуна на площади, тоже как позор Шумерли, и то что ее тоже бы неплохо отремонтировать, про это не слово.
Идиотизм короче, помещенный на преданности Ер. Нет, с такими людьми ничего не построишь.

Ах, да. Предвыборная гонка началась. К примеру уже комментарии к новостям на рамблере отключили, а там комментарии действительно резковатые были.
*

Респерк! Смит!!! Респект!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Afifa - Oct 4 2011, 23:04

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: