8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Тема закрыта Создать тему

ЛЕНИН "мертв" , обрушился памятник на площади города

Ан-2
post Sep 29 2011, 12:25 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 015



Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 10:26)
Что не было что ли у них весомой позиции... Так что не надо ля ля, да про тополя. А ноги бед шли именно оттуда с тех созывов.
*

М-да... Действительно смешно- ты похоже не только историю плохо знаешь, но и математику начальной школы... Голоса посчитать не можешь...
Когда была острая необходимость ,администрация президента Ельцина с помощью Коржакова так нагибала в прямом и переносном смысле депутатов других фракций, что они голосовали всегда так, как нужно. У них тогда было( и скорей всего сейчас есть) на каждого депутата и их родственников по 2-3 сфальсифицированных уголовных дела. А сейчас к ним еще и главы регионов добавились. Вот и голосуют, марионетки, как "хотят", а как же еще...
Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 10:26)
у тебя ты в прошлую эпоху был номенклатурный работник?
*

Нет, даже членом комсомола не был. До 2000 года работал на производстве, в машзаводе. А про тебя я в точку попал.
Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 12:33)
А тут еще и его нужно было отдать за расп.... прошлых властителей. И отдали же.
*

А сколько нам пришлось простить долгов? Ты в курсе? Даже хотя бы последний- нефтеносной стране Ираку мы просто так, ни за что, простили 10 млрд. ДОЛЛАРОВ! По настоянию Запада. И это- Путин, который типа"не лег под Запад". Еще могу кучу подобных примеров привести, но боюсь тему закроют.

Сообщение отредактировал Ан-2 - Sep 29 2011, 17:56

--------------------
У бюрократии нет частной собственности, но государство и есть частная собственность бюрократии (Карл Маркс).
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 13:01 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 875



Ну вот видешь ты такой же хам в полемике политических амбиций как все.

А вы, а вы........
Ну ответь грамотей, как же эта структура развалила всю сама себя тогда???
И повторюсь как такая великая система была вынуждена идти на коленках на зай у запада что бы сдюживать дифецитность на своих рынках. По моему у тебя просто короткая память.

Была власть, так не сдержали, а почему, да потому что эллюзия была благополучия народ устал от этой лажи... Ну а запад, да как увидел что Власть сваливается так и включилась в ее посткоммунистическое контролирование. Но Союза рухнул ни от управы Путина, ни от управы Ельцина, а от беспомощности именно того режима.

И ты знаешь пусть народ голосует как ты выразился опой но это их выбор, каждого а если они этот выбор сделали то уж как минимум всем придется его принять. Ты главное не нервничай это же выбор каждого а насильно мил то не будешь. А в остальном так дерзайте, агитируйте и т.д. Но вот ни пойму почему до сих пор боитесь признать что гибель Советов это провальность самой партии.

P.s. 2000тыс это очень круто для СССР тебе везло. Батя работал на ШЗСА получал по 120р был специалистом по электронике в комплексах УРАГАН и испытателем их. Мать в ГСКБ работала оклад 70р.

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Sep 29 2011, 13:07

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 13:02 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 875



........... Все будет именно так........

А первый кричал: Нам открыта дорога
На много, на много лет.
Второй отвечал: Не так уж и много -
Все дело в цене на билет.

А первый кричал: Куда хотим - туда едем,
И можем, если надо, свернуть,
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей,
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей.

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Sep 29 2011, 13:12 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 217



• sgt'Pepper
Ну и какого же будущего ты хочешь? Не только для себя, а для народа.. Я уже задавал вопросы - где ответы? Сплошные выдумки и эмоции...
Profile CardPM
  0/0  
Ан-2
post Sep 29 2011, 13:40 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 015



Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 14:01)
Ну вот видешь ты такой же хам в полемике политических амбиций как все.
*

Уж не знаю где я тебе нахамил - покажи, извинюсь.
Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 14:01)
2000тыс это очень круто для СССР тебе везло. Б
*

sgt'Pepper, ты меня неправильно понял. Я до 2000 года работал в машзаводе, а не заработок такой имел.


--------------------
У бюрократии нет частной собственности, но государство и есть частная собственность бюрократии (Карл Маркс).
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 13:57 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(BloodSmith @ Sep 29 2011, 14:12)
• sgt'Pepper
Ну и какого же будущего ты хочешь? Не только для себя, а для народа.. Я уже задавал вопросы - где ответы? Сплошные выдумки и эмоции...
*

-----------------------------------------------------------
Что такое счастье для народа......
Что бы реализовалось то что хотел но не успел Сталин, работать гражданам страны по 4 часа. А остальное время они смогли уделять воспитанию своих детей, развитию своих творческих потенциалов, развитию собственного индивидуализма.
-------------------------------------------------------------

Вы вот посмотрите, мы перестали помогать друг другу ведь не потому что власть такая.... (Ну ведь все в коконе и не вылезут если кто то попадет в беду, видя правонарушения в луч случае вы тут отпишитесь, даже понятыми отказываетесь пойти когда с ксивой заходишь,тычите пальчиком он вот наркотики продает так в чем дело то пойдешь свидетелем на суде, мы то примем, но суд решит как строга будет ответственность и помощь будет важна твоя как свидетеля, страшно говорит я не могу сердце, дети и пр.. вдруг потом что ..... (просто как пример не однократно бывший)

Равнодушие и игоистические интересы самих себя, а не недостаток чего то в доме вот что мне видится проблемой. В домах наших у всех сейчас всегда вполне есть колбаска на выбор, рыбка, мяско..... Техникой так чтоб ей меньше быть smile.gif Но вот того что было у наших Родителей, Дедов и прадедов, а иммено чувство взаимопомощи и сплоченности это вы хоть кого выберете все равно будет одно и то же. А когда моральность в обществе снижается то все в округ приобретает уродливые формы.
--------------------------------------------------------------

И я Вам один вопрос готов задавать, банальный, смешной, глупый, ОПЯТЬ......
Но как же та система разложилась если она была столь непогрешимой?
Ну и последний для моего насыщения от беседы по данной теме. Кто от КПРФ идет по Чувашии в госдуму..

Да прибудет с вами Ильич.

Fin


--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
dirall
post Sep 29 2011, 14:26 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Шумерли



Кроче мужики, у Советов была более демократическая система по сравнению с сегодняшним строем. Нынешняя вертикаль работает только если попасть на прием к одному из медвепутов, - тогда твоя проблема будет решена. Все остальные проблемы народа, не решаются в принципе. Медвепутам же некогда заниматься каждым из 140 миллионов, да у них и своих проблем и бизнес-интересов много! А сама система НЕ РАБОТАЕТ. Еще раз скажу, - СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ!
Ни уголовные дела у нес не расследуются как надо, без вмешательство президента или премьера, ни зарплаты не выплачиваются, ни дороги не строятся, да вообще в любом секторе без ПЕНДАЛЯ медвепутов НИЧЕГО не делается. Потому что вертикаль хороша только рассылки директив и сбора отписок, что все ЗА и что всё выполнено. Но для жизни такая система не пригодна никак.

Вы только задумайтесь. Раньше еще главный тандемщих устраивал аттракцион неслыханной щедрости - розыгрыши призов для населения. Как они там назывались - прямой телемост с ВВП. Где приходят ходоки к барину и жалуются, он повелевает - решить проблему Иванова, решить проблему Сидорова. И сам так строго пальцем грозит, глазом зыркает, доложить опосля велит.
Вот тогда да, вашу проблему решат. И решат ее именно те кто должен был решить ее еще год назад и без ПЕНДАЛЯ. А почему не решил, спросите вы? Да потому что никому это не надо, я имею в виду чиновников на местах, страна большая, отчеты они себе хорошие рисуют, а медвепуты до них может и вовсе не доберутся.
СИСТЕМА не та. Она не жизнеспособна.
И ведь все об этом знают. Поэтому и власть никому не отдают. Гоняют пасы между собой.
Не знают видимо только те, кто за них еще готов и голосовать.
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 14:40 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 875



Единая Россия. (ИНФ. Источник )

Чувашская Республика - Чувашия

ИГНАТЬЕВ Михаил Васильевич

КОСАЧЕВ Константин Иосифович

САМОЙЛОВА Алла Владимировна

ТИХОНОВ Руслан Кронидович

ПОПОВ Юрий Алексеевич

ИВАНОВА Олимпиада Владимировна

БАРАНОВ Александр Павлович
-----------------------------------------------------------------
Остальных из др партий прошу помочь и открыть также. Хочется каждого биографию поковырять.

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Sep 29 2011, 15:03

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
гарпунёр
post Sep 29 2011, 15:53 
Отправлено #84


Новичок

Сообщений: 5



"... бла-бла-бла...А когда моральность в обществе снижается то все в округ приобретает уродливые формы."

эк тя прёт то, дядька!
и с чего же по твоему эта "моральность" упала вдруг?
жду именно твоего ответа, так как остальным он уже походу очевиден

Profile CardPM
  0/0  
dirall
post Sep 29 2011, 15:55 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Шумерли



Цитата(гарпунёр @ Sep 29 2011, 16:53)
жду именно твоего ответа, так как остальным он уже походу очевиден
*

Это ты кому?
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 16:36 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(гарпунёр @ Sep 29 2011, 16:53)
"... бла-бла-бла...А когда моральность в обществе снижается то все в округ приобретает уродливые формы."

эк тя прёт то, дядька!
и с чего же по твоему эта "моральность" упала вдруг?
жду именно твоего ответа, так как остальным он уже походу очевиден
*


От резкой смены "климата". Кинулись огалтело на то что запрещалось от того и следствие. А это в свою очередь было просчитано западом как самый удачный момент распахнуть директивы пентагона по истреблению самой непокорной нации во весь рост. Так что Власть ушедшая не сохранив страну и более мягко не сумевшая сменить рельсы имеет так же всю ответственность за далее происходящее с ее народом.

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 17:02 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 875



error

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Sep 29 2011, 17:10

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Sep 29 2011, 17:03 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 17:36)
От резкой смены "климата".
*

Глубже копай.
Я пока тоже нахожусь в поиске цепочек событий. Но однозначно связаны: бестолковость руководителей 80-х, глубже - вольности при 70-х и круговая порука, защита своих, ни к чему не готовых "сынков-воров", еще глубже - гибель огромного числа достойных, честных, готовых идти за Родину людей в Великую Отечественную войну.
Это мое мнение, оно может не совпадать с мнением многих, но оно объясняет появление алкоголика-президента, разрушившего СССР.
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Sep 29 2011, 17:05 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(BloodSmith @ Sep 29 2011, 18:03)
Глубже копай.
Я пока тоже нахожусь в поиске цепочек событий. Но однозначно связаны: бестолковость руководителей 80-х, глубже - вольности при 70-х и круговая порука, защита своих, ни к чему не готовых "сынков-воров", еще глубже - гибель огромного числа достойных, честных, готовых идти за Родину людей в Великую Отечественную войну.
Это мое мнение, оно может не совпадать с мнением многих, но оно объясняет появление алкоголика-президента, разрушившего СССР.
*


Да горбыль же не бухал!

Но вот с этой причинно следственной твоей путягой я уже готов не лебязить и сабатировать диалог...

Мой тупик системы, видится аккурат в начале управы Хрущека..... На нем и все мечты социализма умерать приказали начать, но какое то время тот импульс что был дан Кобой ище жил по инерции и поэтому затухание тех начал шло умеренно но уж остальные после хрыща, это вгон в гроб структуры. Ну это тоже моя планка взгляда....


Цитата(BloodSmith @ Sep 29 2011, 00:14)
Выбор есть!
*


Ну ка вскройся, что за флеш рояль.?
Если за Зюганова, нет я уж лучше как марионетка.

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Sep 29 2011, 17:11

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
гарпунёр
post Sep 29 2011, 17:22 
Отправлено #90


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(sgt'Pepper @ Sep 29 2011, 17:59)
Возможно. Но скорее всего это был радостный сюрприз. Но может и ваш вывод из муп это тоже закулисье? laugh.gif
*


пока будут долги, кому мы нах нужны, куда идти то, кроме известного адреса? laugh.gif
прямые платежи худо-бедно должны скрасить это дело
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: