27 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Вопросы и ответы , Христианство

SergeiVen
post Sep 20 2011, 10:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 18 604



Предлагаю здесь задавать вопросы и искать ответы

Цитата(Самаритянин @ Sep 20 2011, 10:49)
Появились вопросы, на которые я не смог найти в религии.
*

Хотелось бы услышать какие вопросы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Али
post Sep 20 2011, 14:19 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 310



Насколько я знаю, в Христианстве принимается только концепция одной "уникальной" жизни. Если допустить, что жизнь одна, то почему все мы рождаемся в разных условиях, с разным здоровьем, разными умственными возможностями? Кто-то рождается, живет и развивается в благочестивой семье с хорошим достатком и вырастает достойным гражданином своей страны с широкими возможностями, а кто-то рождается в семье алкоголика, его плохо кормят, у него плохое здоровье и вырастает он бандитом или наркоманом. Кто решает, какая душа где родится, в какой семье, в каких условиях, с каким здоровьем и т.д.? Если это решает Бог, то выходит, Он несправедлив? Но ведь с другой стороны утверждается, что Бог всеблагой...

Какова позиция Христианства по этому вопросу?

Заранее спасибо за ответ.
Profile CardPM
  0/0  
Али
post Sep 20 2011, 14:29 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 310



Еще есть такой вопрос: Христиантство допускает в пищу мясо животных (кроме поста). Почему существует такое допущение? Ведь животные - это наши братья меньшие, т.к. тоже имеют душу, они также испытывают страдания, когда их убивают. Да, они неразумны, но долг разумного заботиться о неразумном, а не убивать его. Как совместимо милосердие и скотобойни? Возможна ли любовь к одним при угнетении других?

Какая у Христианства позиция по этому вопросу и как она ее объясняет?

Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Али - Sep 20 2011, 16:52
Profile CardPM
  0/0  
Али
post Sep 20 2011, 14:38 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 310



Еще несколько вопросов:
1. Каков замысел творения мира с точки зрения Христианства? Для чего Богу понадобилось все это создавать?
2. Что такое Царство Небесное? Отличается ли это понятие от понятия "Рай"? Что происходит в Царстве Небесном, чем души там занимаются, что там делает Бог, какие отношения между душами и Богом? Почему бы сразу все души не отправить в Царство Небесное, зечем понадобилось отправлять их на Землю и подвергать всяческим страданиям (причем в разных жизненных условиях)?
3. Как выглядит Бог?

Извините, за такое количество вопросов - накопилось, спросить было не у кого, а тут дали такую возможность... smile.gif

Недеюсь, не будет ответов типа "нам не дано знать" и т.д. Я так понимаю, религиозная философия может ответить на любой вопрос, иначе как же в нее поверить?! Если верить слепо, без достойных ответов на вопросы, я бы назвал это фанатизмом.

Заранее спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Али - Sep 20 2011, 14:42
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 20 2011, 21:26 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:19)
Насколько я знаю, в Христианстве принимается только концепция одной "уникальной" жизни. Если допустить, что жизнь одна, то почему все мы рождаемся в разных условиях, с разным здоровьем, разными умственными возможностями?

Почему рождаемся в разных условиях?
Это вопрос о том как устроен мир
А мир устроен против воли Божьей, на Земле царит воля человека, причем во множественном числе и реализация этой воли есть отражение тех условий где пребывает человек
Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:19)
Кто-то рождается, живет и развивается в благочестивой семье с хорошим достатком и вырастает достойным гражданином своей страны с широкими возможностями, а кто-то рождается в семье алкоголика, его плохо кормят, у него плохое здоровье и вырастает он бандитом или наркоманом. Кто решает, какая душа где родится, в какой семье, в каких условиях, с каким здоровьем и т.д.?
Если это решает Бог, то выходит, Он несправедлив? Но ведь с другой стороны утверждается, что Бог всеблагой...
*

Мир в котором мы живем несправедлив. вы это заметили, отсюда на Земле горе и слезы
Кто творит несправедливость? Бог или человек?
С самого Рая, решение как жить принял человек "извини, Бог, но я пойду своим путем "
Первый ребенок человека становится убийцей!
Человек заболел серьезной болезнью грехом, причем настолько стремительной и страшной, что Земля легко может наполнится злодеяниями и развратом и несправедливостью


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 20 2011, 21:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:29)
Еще есть такой вопрос: Христиантство допускает в пищу мясо животных (кроме поста). Почему существует такое допущение? Ведь животные - это наши братья меньшие, т.к. тоже имеют душу, они также испытывают страдания, когда их убивают. Да, они неразумны, но долг разумного заботиться о неразумном, а не убивать его. Как совместимо милосердие и скотобойни? Возможна ли любовь к одним при угнетении других?

Какая у Христианства позиция по этому вопросу и как она ее объясняет?

Спасибо за ответ.
*

Скажите откуда это "Ведь животные - это наши братья меньшие"? в христианстве братья - это люди и меньшие и большие
Второе, а что "братья меньшие" не едят других "братьев меньших?
Третье, изначально люди питались растительной пищей, почему Бог дал повеление есть животных, не знаю, но знаю если Бог сказал можно, значит можно и это не допущение
То что животные имеют или не имеют душу, это спорный момент, они имеют жизнь, причем жизнь часто обозначается словом душа

Цитата
Как совместимо милосердие и скотобойни? Возможна ли любовь к одним при угнетении других?

Очень просто, если есть жалость к животным не занимайся их убийством, но вы не поверите если скажу что в этой теории можно далеко зайти, что будете боятся наступать на землю ибо можно раздавить живую тварь и причинить ей страдание, вы знаете, то даже амеба чувствует раздражитель?А сколько бактерий вы поубивали антибиотиками? Все эти существа признаны живыми!!!
Поэтому в этом вопросе далеко уходить не нужно, что принято то едим, что нет то нет, Бог разрешил есть мясо


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 20 2011, 22:01 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:38)
Еще несколько вопросов:
1. Каков замысел творения мира с точки зрения Христианства? Для чего Богу понадобилось все это создавать?

Что мы имеем на руках? Библию, достоверный источник, анализируя Её, приходишь к выводу что конечная цель у Бога - Небесная Церковь и Он придет за Нею
т.е. люди которые добровольно без принуждения сами вернулись к Богу
Почему Бог начал творить? Мое мнение такое, Бог есть Любовь, любовь ищет отражения, любви у Бога много и она нашлась и для человека
самого необычного творения во вселенной
Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:38)
2. Что такое Царство Небесное?

Это будущее Царство, в котором будут будут действовать не земные а небесные законы, о том какое Царство будет можно прочитать в книге Откровение в Библии
Есть еще Царство Божье, Оно уже есть на земле, границы Его в сердцах людей.
Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:38)
Отличается ли это понятие от понятия "Рай"?

от того что было на Земле, да
Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:38)
Что происходит в Царстве Небесном, чем души там занимаются, что там делает Бог, какие отношения между душами и Богом?

любовь, апостол Павел пишет, то что видел нельзя описать человеческими словами
там прекрасно, ему было показано "третье небо" и после этого показа он знал что его ждет и уже смерть его не страшила и было огромное желание прийти туда
Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:38)
Почему бы сразу все души не отправить в Царство Небесное, зечем понадобилось отправлять их на Землю и подвергать всяческим страданиям (причем в разных жизненных условиях)?

Силом людей ни кто не заставляет, всё что сейчас на земле, это выбор человека
Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:38)
3. Как выглядит Бог?

Дух, материальные очи наши не могут видеть Свет Божий
Цитата(Али @ Sep 20 2011, 15:38)

Извините, за такое количество вопросов - накопилось, спросить было не у кого, а тут дали такую возможность... smile.gif

Недеюсь, не будет ответов типа "нам не дано знать" и т.д. Я так понимаю, религиозная философия может ответить на любой вопрос, иначе как же в нее поверить?! Если верить слепо, без достойных ответов на вопросы, я бы назвал это фанатизмом.

Заранее спасибо за ответы.
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Али
post Sep 21 2011, 03:53 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 310



К сожалению, Ваши ответы не дали никакой ясности, а породили еще больше сомнений и вопросов...

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:26)
А мир устроен против воли Божьей, на Земле царит воля человека
*
"мир устроен против воли Божьей" - это как вообще? Бог сотворил мир, но устроен он не по Его воле? А законов Бога никаких то есть нет? Бог не всемогущ? Мы тут родились в этом мире, и творим, что вздумается? В Библии так прям и сказано?

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:26)
реализация этой воли есть отражение тех условий где пребывает человек
*
Так причем здесь душа, которая только-только родилась? Она ж никакого участия не принимала в устройстве мира, почему одна душа воплощается во дворце, а другая на помойке? Потому что люди несправедливы? Люди пребывают в невежестве, с ними все понятно, но почему Бог допускает такую несправедливость в отношении новорожденной души?

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:26)
Мир в котором мы живем несправедлив.
*
Почему справедливый Бог допускает существование несправедливого мира?

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
Скажите откуда это "Ведь животные - это наши братья меньшие"? в христианстве братья  - это люди
*
Это очевидно. Надо просто глаза приоткрыть. Они во многом похожи на нас: они едят - и мы едим, они спят - и мы спим, они размножаются - и мы размножаемся, они устраивают себе жилье - и мы устраиваем. Кроме того, некоторые люди по уровню сознания близки к животным - желания таких людей ограничены едой, сексом, обороной. Причем некоторые животные обладают намного большими способностями, чем люди: одни животные лучше нас видят, другие - лучше слышат, третьи - быстрее бегают, четвертые - плавают проворнее чемпионов мира по плаванию и т.д. То есть животные в чем-то даже преобладают над нами, тем не менее мы считаем их ниже нас. Они всего лишь не знают человеческий язык - но также как люди общаются между собой. У животных проявлено очень много признаков души, однако мы не признаем того, что животные имеют душу. Зато себя считаем "венцом творения" - все признаки человеской гордыни и пренебрежения слабыми существами.

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
Второе, а что "братья меньшие" не едят  других "братьев меньших?
*
Да, мы видим, что все в этом мире кого-то едят. Но также мы видим, что каждый вид животных питается определенной пищей. Есть, конечно, и всеядные, но в основном - либо травоядные, либо хищники, т.е. в их рационе либо исключительно растительная пища, либо животная. Хотя и можно предположить, что человек всеядный, я бы не стал спешить с таким выводом - все же мы едим не все подряд, а что-то мы вообще не едим и не можем есть. Также есть опыт людей, которые либо с рождения, либо довольно продолжительное время питаются исключительно вегетарианской пищей и чувствуют себя отлично. Не буду заниматья здесь доказательствами, надеяюсь, спорить со мной никто не будет. Тем более, что вы сами говорите, что
Цитата
изначально люди питались растительной пищей


Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
почему Бог дал повеление есть животных, не знаю, но знаю если Бог сказал можно, значит можно
*

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
что принято то едим, что нет то нет, Бог разрешил есть мясо
*
Очень похоже на т.н. оправдательную философию: "Бог сказал можно, значит можно". Т.е. мы как бы ищем оправдание себе - ну Бог же сказал, что можно... Даже если бы и сказал, что можно - ведь нет необходимости в этом, человек прекрасно (и даже лучше) себя чувствует без употребления в пищу мяса. Следовательно, убийство животных происходит только ради прихоти языка. Мы не создавали животных, и не можем создать даже одну клеточку животного, поэтому не в праве убивать их. Насколько я знаю, одна из заповедей Бога - "Не убий". Причем, не сказано - "Не убий человека", сказано - "Не убий". Употребление в пищу мяса - это косвенное убийство животного. Мы становимся соучастниками убийства, т.к. создаем спрос на мясо. А это прямое нарушение заповеди - факт.

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
То что животные имеют или не имеют душу, это спорный момент, они имеют жизнь, причем жизнь часто обозначается словом душа
*

Про душу я выше написал - у животных есть все признаки души. И как Вы правильно заметили, душа - это жизнь. Также, как я понимаю, душа - это источник сознания. И мы видим, что у животных сознание есть, имеются также все признаки жизни.

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
если есть жалость к животным не занимайся их убийством, но вы не поверите если скажу что в этой теории можно далеко зайти, что будете боятся наступать на землю ибо можно раздавить живую тварь и причинить ей страдание
*
Далеко заходить не надо. Для начала, думаю, стоит задуматься хотя бы о непричинении насилия тем, кому мы реально можем не причинять насилия. А мы вполне реально можем не есть мясо, тем самым спасая от ненужного насилия множество животных. Не стоит фанатиться в этом вопросе и заходить очень далеко - переживать за каждую бактерию и микроб. В итоге, если включить разум, то мы видим, что убивать животных нет необходимости, тем не менее Христианством это поощрается, отчего возникают большие сомнения в философской части Христианства.

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 23:01)
конечная цель у Бога - Небесная Церковь и Он придет за Нею
т.е. люди которые добровольно без принуждения сами вернулись к Богу
*
Слишком пространный ответ. Что значит "Небесная Церковь"? Куда Он за Нею придет? Он придет за Небесной Церковью на Землю? Она ж Небесная, как Она на Земле окажется?

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
Почему Бог начал творить? Мое мнение такое, Бог есть Любовь, любовь ищет отражения, любви у Бога много и она нашлась и для человека
самого необычного творения во вселенной
*
Да, странно только, что любовь Бога так проявляется: Он создает мир, который устроен "не по Его воле". Как-то не вырисовывается целостная картина мироустройства, я бы даже сказал, что картинка мутнеет и мутнеет после таких ответов... Но все-равно спасибо за Ваши старания.

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
Это будущее Царство, в котором будут будут действовать не земные а небесные законы, о том какое Царство будет можно прочитать в книге Откровение  в Библии
*
То есто Царства Небесного пока еще нет? И когда же оно появится? Бог где живет пока что?

Цитата(SergeiVen @ Sep 20 2011, 22:40)
Дух, материальные очи наши не могут видеть Свет Божий
*
Т.е. Вы представляете Бога как Свет? Оно понятно, что мы своими материальными глазами Бога не сможем увидеть. Но описание-то прочитать можем. Как Он описывается в Христианстве? Как старец, как свет, как облачко или как-то еще?..

Благодарю за Ваши старания ответить на мои вопросы. Буду весьма признателен, если Ваши ответы будут более проясняющими.

Сообщение отредактировал Али - Sep 21 2011, 04:07
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 21 2011, 06:31 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 21 2011, 04:53)
К сожалению, Ваши ответы не дали никакой ясности, а породили еще больше сомнений и вопросов...

"мир устроен против воли Божьей" - это как вообще? Бог сотворил мир, но устроен он не по Его воле? А законов Бога никаких то есть нет? Бог не всемогущ? Мы тут родились в этом мире, и творим, что вздумается? В Библии так прям и сказано?

Человек обычно не может понять по двум причинам:
либо глуп, либо он держит в голове другую информацию и знание
я вижу вы не глупы, а значит....что то мешает принять мою информацию
Итак идем последовательно по вашим вопросам:
В Библии сказано:
Адаму дана власть на Земле!А от Адама всем людям и это мы видим, люди творят на Земле что хотят.
Как выглядело всё до грехопадения?
Бог Господин Адама имеет власть над Адамом, Адам хозяин Земли
после грехопадения, Адам поверил сатане и передал сатане власть над собою
теперь цепочка выглядит так:
сатана господин Адама, Адам хозяин Земли
и не даром Библия называет сатану князем этого мира
и не даром сатана предлагает Христу все богатства все Царства мира и Христос знает что это так.
Теперь понятно почему мир стал против воли Божьей?
Человек устроен так: он может быть с Богом, а может идти против Бога, я писал самое уникальное творение во Вселенной


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 21 2011, 06:34 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 21 2011, 04:53)
Так причем здесь душа, которая только-только родилась? Она ж никакого участия не принимала в устройстве мира, почему одна душа воплощается во дворце, а другая на помойке? Потому что люди несправедливы? Люди пребывают в невежестве, с ними все понятно, но почему Бог допускает такую несправедливость в отношении новорожденной души?

*

А душа родилась сама по себе или в семье?
Так вот, как реализовали себя родители, стали богатыми, стали бедными, стали нищими, так и оказалась душа рожденная в таких условиях
Али, еще один момент, предлагаю вам быть последовательным, я пишу вам, что на Земле царит воля людей,а вы пишите почему Бог несправедлив, так нехорошо, либо мы обсуждаем почему воля людей на Земле, либо упремся в нежелание понять, договорились? Есть цепочка и прыгать в конец не нужно.

Сообщение отредактировал SergeiVen - Sep 21 2011, 06:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 21 2011, 06:45 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 21 2011, 04:53)
Т.е. Вы представляете Бога как Свет? Оно понятно, что мы своими материальными глазами Бога не сможем увидеть. Но описание-то прочитать можем. Как Он описывается в Христианстве? Как старец, как свет, как облачко или как-то еще?..

Благодарю за Ваши старания ответить на мои вопросы. Буду весьма признателен, если Ваши ответы будут более проясняющими.
*

я написал вам, что Бог есть Дух, вы это пропустили мимо ушей и усиленно пытаетесь подтянуть материальные примеры для создания Образа Божьего ( облачко, старец), так не пойдет
еще раз вам говорю - Бог есть Дух, материальные образы тут не подходят, единственное что вам могу сказать, что при приближении Бога, появляется ярчайший свет, в еврейском языке, наиболее подходящим земным материальным сравнением слова дух является - ветер

Сообщение отредактировал SergeiVen - Sep 21 2011, 06:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 21 2011, 06:53 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 21 2011, 04:53)

Да, мы видим, что все в этом мире кого-то едят. Но также мы видим, что каждый вид животных питается определенной пищей. Есть, конечно, и всеядные, но в основном - либо травоядные, либо хищники, т.е. в их рационе либо исключительно растительная пища, либо животная. Хотя и можно предположить, что человек всеядный, я бы не стал спешить с таким выводом - все же мы едим не все подряд, а что-то мы вообще не едим и не можем есть. Также есть опыт людей, которые либо с рождения, либо довольно продолжительное время питаются исключительно вегетарианской пищей и чувствуют себя отлично. Не буду заниматья здесь доказательствами, надеяюсь, спорить со мной никто не будет. Тем более, что вы сами говорите, что
Очень похоже на т.н. оправдательную философию: "Бог сказал можно, значит можно". Т.е. мы как бы ищем оправдание себе - ну Бог же сказал, что можно... Даже если бы и сказал, что можно - ведь нет необходимости в этом, человек прекрасно (и даже лучше) себя чувствует без употребления в пищу мяса. Следовательно, убийство животных происходит только ради прихоти языка. Мы не создавали животных, и не можем создать даже одну клеточку животного, поэтому не в праве убивать их. Насколько я знаю, одна из заповедей Бога - "Не убий". Причем, не сказано - "Не убий человека", сказано - "Не убий". Употребление в пищу мяса - это косвенное убийство животного. Мы становимся соучастниками убийства, т.к. создаем спрос на мясо. А это прямое нарушение заповеди - факт.
Про душу я выше написал - у животных есть все признаки души. И как Вы правильно заметили, душа - это жизнь. Также, как я понимаю, душа - это источник сознания. И мы видим, что у животных сознание есть, имеются также все признаки жизни.

Далеко заходить не надо. Для начала, думаю, стоит задуматься хотя бы о непричинении насилия тем, кому мы реально можем не причинять насилия. А мы вполне реально можем не есть мясо, тем самым спасая от ненужного насилия множество животных. Не стоит фанатиться в этом вопросе и заходить очень далеко - переживать за каждую бактерию и микроб. В итоге, если включить разум, то мы видим, что убивать животных нет необходимости, тем не менее Христианством это поощрается, отчего возникают большие сомнения в философской части Христианства.

*


Опять же вы не последовательны:
сможете ответить на мои вопросы: почему вы убиваете насекомых, микробов
все это живые существа, почему вы решили одних можно других нельзя
в каждом из них жизнь
Люди убивают насекомых также для еды, в это тоже слышали
"Не убий", сказано людям в отношении других людей, если вы читали Закон еврейский то бы это поняли, но фраза эта взята вами с потолка
Можете мне ответить на мои вопросы:
почему вы убиваете живое? А сами продвигаете мысль "не убий живое"
Пока вы не будете последовательны, как я могу дать вам ответ
вы либо полностью не убиваете, либо принимайте мой ответ


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 21 2011, 06:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 21 2011, 04:53)
Слишком пространный ответ. Что значит "Небесная Церковь"? Куда Он за Нею придет? Он придет за Небесной Церковью на Землю? Она ж Небесная, как Она на Земле окажется?

*

Церковь - верующие люди живущие Духом Святым, почему Небесная? да потому что Ей определенно быть на небе, тут понятно?
Идем далее
Христос придет за Церковью на Землю, тут что непонятно
т.е. смотрите Церковь на земле готовится стать Церковью Небесной, станет она такой, когда придет за ней Христос, не уж то это сложно понять?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 21 2011, 07:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Али @ Sep 21 2011, 04:53)
Да, странно только, что любовь Бога так проявляется: Он создает мир, который устроен "не по Его воле". Как-то не вырисовывается целостная картина мироустройства, я бы даже сказал, что картинка мутнеет и мутнеет после таких ответов... Но все-равно спасибо за Ваши старания.

*

Я разве писал что Бог сотворил мир который живет не по Его воле?
Я писал и пишу, человек в Раю имея власть над Землею, отошел от Бога, стал жить под властью сатаны, Бог допустил это, почему, да потому что человек уникальное творение имеющее право выбора - хочу иду с Богом, хочу иду с сатаной
Любовь Божья состоит в том что Бог грехи людей взял на Себя - БЫЛ КАЗНЕН ИИСУС ХРИСТОС...
Бог принес в жертву Своего Своего Сына, ради того чтобы вернуть людей
Кто может из нас спасти чужого ребенка отдав своего, у кого есть такая любовь?
Али у вас такая любовь?

Сообщение отредактировал SergeiVen - Sep 21 2011, 08:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Sep 21 2011, 08:09 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 18 604



Еще одно предложение, у вас, Али накопилось много вопросов и вы выдаете их все сразу, мне тяжело, тем более ряд вопросов объемные, предлагаю по одному вопросу разбирать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: