3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Как может зарабатывать на жизнь девушка , филолог из Арзамаса?

epicure
post Jan 17 2010, 22:37 
Отправлено #1


Гурман

Сообщений: 21 816



Как вы думаете, много ли зарабатывает девушка, 1980го года рождения, законвшая филологический факультет педагогического ВУЗа в провинциальном городке Арзамас? Педагогам нынче платят так, что хватает лишь на прокорм, и то с трудом. Не знаю чем занимается по жизни подавляющее большинство выпускников этого ВУЗа, но вот о жизни одной из выпускниц можно сказать, что у неё все ОК. smile.gif

Кто-нибудь знает кто такая Марина Орлова? Не думаю, что много найдется здесь таковых. А между тем в Штатах эту провинциалку из Нижегородской области знает как минимум 40 миллионов человек и порой известные телеведущие позволяют себе заигрывать с ней в прямом эфире. smile.gif

Молодец девчонка, смогла сделать себе имя на том, что ей нравится, на том, что учила - она филолог-этимолог. Занимается изучением происхождения английских слов, и делится своими изысканиями с широкой англоязычной аудиторией. Она яркий пример того, как можно в одно утро проснуться знаменитым, используя лишь свой комп и доступ в инет, не считая своих знаний и внешних данных, конечно же. Intelligence is sexy - ум - это сексуально, вот девиз её канала на Ютюбе. smile.gif

Подробнее о ней http://ru.wikipedia.org/wiki/Орлова,_Марина

Интервью с Мариной
http://www.youtube.com/v/9GO87cS5Qks

А вот пример её работы:
http://www.youtube.com/v/a-HEZ8BC0b0

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jan 17 2010, 22:47 
Отправлено #2


Гурман

Сообщений: 21 816



Забыл привести ссылу на её сайт: http://www.hotforwords.com/

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Setneros
post Jan 18 2010, 12:15 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 284



пробилась из-за внешних данных в первую очередь.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 18 2010, 12:26 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(Setneros @ Jan 18 2010, 12:15)
пробилась из-за внешних данных в первую очередь.
не думаю. Как единичный случай личного достижения - да, интересно. Как пример для всех остальных - вряд ли.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Setneros
post Jan 18 2010, 12:32 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(LittleWing @ Jan 18 2010, 12:26)
не думаю. Как единичный случай личного достижения - да, интересно. Как пример для всех остальных - вряд ли.
*


очень красивая девушка говорит довольно таки не глупые вещи. Причём с не заученным выражением лица. Разве не разрыв шаблона? Особенно в юсе? Я не утвеждаю, что пробиться ей помогла ТОЛЬКО внешность, но важнейшую часть она сыграла в её карьере.

Что касается остальных. Ещё пример
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jan 18 2010, 14:15 
Отправлено #6


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Setneros @ Jan 18 2010, 12:32)
очень красивая девушка говорит довольно таки не глупые вещи. Причём с не заученным выражением лица. Разве не разрыв шаблона? Особенно в юсе? Я не утвеждаю, что пробиться ей помогла ТОЛЬКО внешность, но важнейшую часть она сыграла в её карьере.
Что касается остальных. Ещё пример
*

Нахема очень уж неудачный пример, еще и Карину Барби вспомните. Черт, я уже думал не осталось поклонников богини smile.gif.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Setneros
post Jan 18 2010, 14:46 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(trasher @ Jan 18 2010, 14:15)
Нахема очень уж неудачный пример, еще и Карину Барби вспомните. Черт, я уже думал не осталось поклонников богини smile.gif.
*


Это так сказать чистый пример, когда кроме внешности нет ничего, в отличии от примера ТС. Более того, там явная ирония, посмотреть хотя бы на название канала)))))))

Я вот недавно смотрел 2 фильма :
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/55830/
и
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/41935/
и обнаружил вдруг, как много этим фильмам добавляет красота главных героинь. Сами по себе фильмы не очень запоминающиеся, скорее даже банальные. Но наслаивающиеся факторы, подобные тому, что я сказал, заставляют сопереживать и вспоминать фильм после просмотра. Также и на тюбике, хотя сеансы там намного короче.

Сообщение отредактировал Setneros - Jan 18 2010, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Jan 18 2010, 15:21 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 477



Так про эту девушку показывали сюжет в одной передаче на канале "НТВ". Там проводили расследование прошлого подобных звёздочек российского происхождения в Америке. Да, она с Нижнего Новгорода, но ни в школе ни в институте, где она училась её даже не знают. Не узнали её по фотографиям и фамилии. Она утверждает, что закончила учебные заведения на золотую медаль, но в списках её нет. Зато её узнал хозяин ресторана в Нижнем Новгороде, в котором она работала танцовщицей и очень порадовался её успехам в Америке. Откровенно говоря я тоже рад за неё.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 18 2010, 15:40 
Отправлено #9


Unregistered





Все эти девушки и прочие Сергеи Брины сделали с само начала все правильно: ОНИ УЕХАЛИ. Иначе бы так и загнивали тут.
  0/+1  
epicure
post Jan 18 2010, 16:29 
Отправлено #10


Гурман

Сообщений: 21 816



MS74, НТВ не смотрю, но слышал, про слухи о том, что она была в каком-то из клубов то ли стриптизершей, то ли танцовщицей. Это не главное. Главное то, кто она сейчас. То, чего она добилась говорит само за себя.

Я так понял, что на одной контекстной рекламе с ютюба она около 200 тыс баксов в год имеет. Нехило? А вам слабо? smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jan 18 2010, 16:32 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(epicure @ Jan 18 2010, 16:29)
Я так понял, что на одной контекстной рекламе с ютюба она около 200 тыс баксов в год имеет. Нехило? А вам слабо? :)
а вы не задумывались, что будет, если каждый будет иметь в год по 200 тыс баксов? :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jan 18 2010, 16:55 
Отправлено #12


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Что то не видно американских девушек, изучивших русский язык и раздающих интервью на русском языке в эфире с популярным ведущим...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lalapta
post Jan 18 2010, 16:57 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 946
Из: Чебоксары



-Что вы обычно говорите встерчая в москве выпусника филологического факультета?
-Две картошки и биг-мак пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jan 18 2010, 18:49 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 805



Какие внешние данные вы про что? Такая деваха "заюзанная", даже смотреть страшно.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 18 2010, 19:06 
Отправлено #15


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Setneros @ Jan 18 2010, 12:15)
пробилась из-за внешних данных в первую очередь.
*

внешнии данные вещь хорошая и нужная! но если человек глуп абсолютно бестолковая
Цитата(LittleWing @ Jan 18 2010, 12:26)
Как пример для всех остальных - вряд ли.
*

вы имеет ввиду изучать этимологию слов? laugh.gif
ИМХО здесь есть чему поучиться! и всем!
надо любить что ты делаешь! а не гонятся за баблом... тогда бабло само придёт и делов то
может кому то поможет

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения