10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Агенства недвижимости Новочебоксарска , Стоит через них покупать квартиры

veronavost
post Apr 15 2014, 08:16 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 332



Это точно что в лучшем случае:-) связались с пилигримом, как все закончится напишу реальный отзыв

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
туся матуся
post Apr 19 2014, 09:29 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 1



ВНИМАНИЕ агенство недвижимости ПЦЖ Винокурова, 10, офис 200
г.Новочебоксарск обманщики.хотели купить комнату,созвонились,нам сказали что с нами разговаривает собственник жилья.как оказалось после это было агенство.предложили за 6900000купить комнату.приехали,посмотрели.понравилась))).начали оформлять документы (по мат.капиталу)и в банк сходили,и комиссии все оплатили(бегали везде сами несмотря что у нас грудной ребенок),и ключи то нам дали,но через несколько дней нам повысили цену.и оказалось что комнатка в 16м стоит теперь 7500000.теперь обращаемся в суд за справедливостью.
Profile CardPM
  0/0  
veronavost
post Apr 22 2014, 17:31 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 332



Вот поэтому и надо оформлять договор предварительной продажи с указанием стоимости квартиры . Пилигрим нам в этом отказали. По закону даже договор задатка без предварительного договора это просто аванс.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
NSvetik
post Apr 23 2014, 15:59 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 72



Полностью согласна с Noxsya. Сама продавала и имела дело с риэлторами. Народ наглый. Считаю, что за такую мизерную работу оплата не адекватная. Во всяком случае, при работе с нами, вмешательство их было мизерным. Агент из агентства в МФЦ сделала ошибку в договоре и мне же пришлось идти в рег. палату.
Агенты из агентства в венгерском квартале 2 раза меня просили не говорить цену покупателям (не знаю что уж они там наболтали покупателям), и больше этих покупателей я не видела (хотя моей квартирой они заинтересовались). Знаю, я сама глупая, что повелась на болтовню риэлторов. Так что, люди, особо не доверяйте никому.
Profile CardPM
  0/+2  
kolka113
post Apr 28 2014, 13:05 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 118
Из: Новочебоксарск



Риелторы это такие же люди,
и среди обычных людей встречаются жулики, а бывает и что среди риелторов встречаются порядочные, после обращения к которым вы останетесь довольными.
Profile CardPM
  0/+1  
leo1979
post Apr 30 2014, 14:02 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Моргауши



Мне кажется лучше смотреть из тех, кто работает давно, хотя бы у кого имя есть. Ну и офис нормальный хотя бы) И работники должны быть приятные, а не хамло!

Искал вариант через одних в Дом быта Орион-так там риэлторы при мне сидели в спортивке и грызли семечки на на стол.

У кого личный опыт общения с АН, о ком вы или ваши знакомые могут сказать положительно: что помогли, объяснили все, с кредитом помогли, с договорами не было проблем в регпалате, итп?
А какое из агентств недвижимости Новочебоксарска заслуживает доверия?
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Apr 30 2014, 19:43 
Отправлено #67


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(leo1979 @ Apr 30 2014, 15:02)
Искал вариант через одних в Дом быта Орион-так там риэлторы при мне сидели в спортивке и грызли семечки на на стол.
*

эти с нами даже общаться не стали, послали к бумажкам со словами, смотрите-выбирайте чё вам надо.
Цитата(leo1979 @ Apr 30 2014, 15:02)
о ком вы или ваши знакомые могут сказать положительно:
*

АН Караван, что в Юраков находится

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
leo1979
post May 1 2014, 17:18 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Моргауши



Цитата(Alex0313 @ Apr 30 2014, 20:43)
эти с нами даже общаться не стали, послали к бумажкам со словами, смотрите-выбирайте чё вам надо.

АН Караван, что в Юраков находится
*


А "Выбор" как? Вроде давно на рынке недвижимости
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post May 1 2014, 19:34 
Отправлено #69


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(leo1979 @ May 1 2014, 18:18)
А "Выбор" как? Вроде давно на рынке недвижимости
*

да откуда мне знать? я покупал квартиру не через них)

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
alexin21
post May 2 2014, 09:12 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(Vl@dimir @ Feb 4 2014, 22:52)
Единственная польза от реэлторов, более спокойная передача денег, а так:
за юридическую чистоту квартиры ответственности не несут, а показать-посмотреть
квартиру можно и без них, искать нужный вариант они тоже берутся очень неохотно,
предпочитая дождаться когда вы сами что-то подбирете, в торгах они так же не участвуют.
Да, и реальных цен обозначить, в большинстве своем, не могут, как правило предлагают самим назначить цену.
*

Начнем с того, что "юридическая чистота" понятие абстрактное если в течение 3-х лет у Вас не было судебного притязания по объекту, то сделка вышла с "юридической чистотой" гарантию Вам не даст даже наше государство))), причин может быть множество не стану перечислять. Во вторых, кто Вам может запретить в выборе варианта подходящего объекта - ведь Вам там жить или владеть, в третьих, торг дело обоюдное между собственником и покупателем, агент может предложить лишь компромисс, а принять или нет его дело каждого, и цена-это тоже условная единица, которая определяется рынком, госцен нет)))

--------------------
Не верю.....
Profile CardPM
  0/+1  
leo1979
post May 2 2014, 10:12 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Моргауши



Цитата(alexin21 @ May 2 2014, 10:12)
Начнем с того, что "юридическая чистота" понятие абстрактное если в течение 3-х лет у Вас не было судебного притязания по объекту, то сделка вышла с "юридической чистотой" гарантию Вам не даст даже наше государство))), причин может быть множество не стану перечислять. Во вторых, кто Вам может запретить в выборе варианта подходящего объекта - ведь Вам там жить или владеть, в третьих, торг дело обоюдное между собственником и покупателем, агент может предложить лишь компромисс, а принять или нет его дело каждого, и цена-это тоже условная единица, которая определяется рынком, госцен нет)))
*

Что вообще такое юридическая чистота?
Мне кажется через регпалату проверят, в залоге квартира или нет и все. Ну насчет малолетних детей узнать- с ними продать квартиру сложнее будет. Вот и все. Какую юридическую чистоту можно еще узнать? Тут и без АН можно все сделать.
Поэтому обращаться или нет в АН- личное дело каждого- с наличкой можно все самому найти и оформить. Если через кредит- тогда еще можно подумать, тк заморочки некоторые могут быть.
Profile CardPM
  0/0  
veronavost
post May 4 2014, 14:07 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 332



сейчас продаем квартиру через АН продвижение. Все очень нравится, все подсказывают, что куда надо идти, при том мы ни платим им ни копейки. Риэлтер Андрей даже предлагал мне свой транспорт чтобы было побыстрее с оформлением документов. Юридически подкован.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
veronavost
post May 4 2014, 14:20 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(veronavost @ Apr 15 2014, 09:16)
Это точно что в лучшем случае:-)  связались с пилигримом, как все закончится напишу реальный отзыв
*

закончилось все угрозами в наш счет, вплоть до того что нас каждый гаишник будет останавливать, и что права у нас липовые, все эти угрозы исходили от Альмиры(она там всем заправляет у них) готовится жалоба в прокуратуру, все ее слова записаны на диктофон, и про несуществующие законы, и про угрозы. Про девочек которые ходят показывают квартиры плохого ничего сказать не могу. Но обратившись туда вам все равно придется все дела решать через НЕЕ. на наш вопрос почему мы не сделали опись квартиры, нам она ответила, что надо было быть требовательнее и настойчивее... в общем срубили они бабла и с нас, и с того кто продавал квартиру.от себя это абсолютно без грамотная в юридических вопросах женщина, которой от вас нужно 30000 руб... не советую никому!!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
alexin21
post May 5 2014, 10:51 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(veronavost @ May 4 2014, 15:20)
закончилось все угрозами в наш счет, вплоть до того что нас каждый гаишник будет останавливать, и что права у нас липовые, все эти угрозы исходили от Альмиры(она там всем заправляет у них) готовится жалоба в прокуратуру, все ее слова записаны на диктофон, и про несуществующие законы, и про угрозы. Про девочек которые ходят показывают квартиры плохого ничего сказать не могу. Но обратившись туда вам все равно придется все дела решать через НЕЕ. на наш вопрос почему мы не сделали опись квартиры, нам она ответила, что надо было быть требовательнее и настойчивее... в общем срубили они бабла и с нас, и с того кто продавал квартиру.от себя это абсолютно без грамотная в юридических вопросах женщина, которой от вас нужно 30000 руб... не советую никому!!!!
*

Заставить Вас купить что-либо не может заставить никто, если Вы не подписывали предварительного договора купли-продажи и то, даже в этом случае Вы максимум оплатите фактически оказанные услуги по прейскуранту если дело дойдет до суда, и в этом случае можно оспорить и повернуть дело противоположно на оборот)))) В грамотном агентстве Вам сначала предложат прейскурант, Вы выберете те услуги, которые хотите получить, подпишите договор на работу с агентством и будете уверены в получении необходимых услуг и стоимость, агентство предоставит только те объекты, которые проверены и заключены договора с собственниками этих помещений, а не те которые вообще есть на рынке( в том числе и с сомнительной историей), путное агентство дорожит своей репутацией и не станет проводить бесплатный просмотр квартир, потому как это тоже работа, а любая работа должна быть оплачена. Уверен, что если Вы спросили бы у риэлтора просмотреть договора на работу с агентством с собственниками тех квартир, которые Вам демонстрировали, то Вам бы не смогли их показать.

--------------------
Не верю.....
Profile CardPM
  0/0  
Антонов-Денис
post Jul 9 2014, 15:37 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Talk @ Aug 10 2012, 20:40)
Все агенства расчитаны на лоха, печатают договора на принтере за 20000 тыс и ответсвенности по договору не несут никакой, "рога и копыта" разувают щеки и делают важный вид.
Выкачивание денег из воздуха методом ковыряния в носу. Имхо.
Кто раз столкнется тот понимает( соотношение затраченого времени и сил к выплаченным процентам) их кухню и вседующий раз работает Напрямую с продавцом/покупателем, но квартиры зачастую в среднем раз в жизни продают/покупают вот поэтому агентства еще на плаву.
*



Согласен.
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения