6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский троллейбус и кондукторы , Прошу уточнить

Банан
post Mar 1 2012, 09:02 
Отправлено #31


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 116
Из: обретатель велосипеда



JamesON, маршрутки новочебовские не катаются?
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Mar 1 2012, 09:08 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 173
Из: Шупашкар хули



Цитата(Банан @ Mar 1 2012, 10:02)
JamesON, маршрутки новочебовские не катаются?
*

не знал, на чем именно (кроме 3-ки) смогу доехать до Грязелечебницы, да и битком они...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Beketo
post Mar 1 2012, 10:45 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(JamesON @ Mar 1 2012, 09:53)
Вообщем, ситуевина.
*

в троллейбусах никогда сам не проявляю инициативу по оплате проезда, попросит кондуктор - заплачу, нет - нет. Никогда не порчу себе настроение и не собачусь.. Скажут плати - будь добр (кондуктор там хозяин, а ты в гостях)
Profile CardPM
  -3/0  
zabuldyga
post Mar 1 2012, 11:05 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата
(кондуктор там хозяин, а ты в гостях)
Не совсем так. Я потребитель, а они оказывают мне услугу, причем за деньги. Коли я плачу денег, то хочу получить качественную услугу.
Если троллейбус набит, как бочка селедкой, то вряд ли такую услугу можно назвать качественной.
Если троллейбуса долго не было (пару раз 40 минут ожидал нужного номера!) - то услуга некачественная.
Если кондуктор хамит - услуга некачественная...
А если услуга оказывается некачественно, то и цена за услугу должна быть снижена, или уже троллейбусники мне должны!
Profile CardPM
  0/+2  
JamesON
post Mar 1 2012, 11:20 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 173
Из: Шупашкар хули



Цитата(Beketo @ Mar 1 2012, 11:45)
Никогда не порчу себе настроение и не собачусь..
*

вопросов нет, но зачем же материться???

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Mar 1 2012, 20:01 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 950



а вот почему бы маршруты троллейбусов не продлить: СЗР - НЮР, ЮЗР-НЮР?

Profile CardPM
  0/+1  
konsul_one
post Mar 1 2012, 20:03 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



JamesON, а почему это "3" только до Дома Мод?!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Diman92-06
post Mar 1 2012, 21:12 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Великой страны с непредсказуемым прошлым..



Цитата(Samec_one @ Mar 1 2012, 21:03)
JamesON, а почему это "3" только до Дома Мод?!
*

Видимо, укороченный рейс для постановки в график.. 80% сзади (или прямо перед этим троллейбусом) ехала другая "3" по маршруту..

--------------------
Эй вы, как живется там? У вас есть гиппопотам,
А мы в чулане, С дырой в кармане,
Но здесь забавно, здесь так забавно... © БГ
Profile CardPM
  0/0  
nata-74
post Apr 18 2012, 09:48 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 204



Ехала сегодня на 5-м троллейбусе номер 840 за рулём(было написано стажёр) сидел на вид молодой водитель,а рядом сидела девушка.Кто из них стажёр я так и непоняла,так эта девушка чуть ли нележала в кабине водителя.У неё была раскрыта половина спины,что неприятно для пассажиров.В салоне троллейбуса было мало народу,что хорошо просматривалось,как эта девушка вся изгибалась и так сядет и так ляжет,что некрасиво с её стороны,неприятно.Ведь они перевозят пассажиров!!!Также этот маршрут обслуживала молодая кондуктор-девушка,так она чуть ли незасыпала на рабочем месте.Эх,молодёжь!Хочу обратиться к водителям и кондукторам-ваше столь неприятное поведение и неуважение по отношению к пассажирам вызывает просто отвращение и неприязнь
Profile CardPM
  -3/+2  
Atlet
post Apr 18 2012, 11:04 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(nata-74 @ Apr 18 2012, 10:48)
Ехала сегодня на 5-м троллейбусе номер 840 за рулём(было написано стажёр) сидел на вид молодой водитель,а рядом сидела девушка.Кто из них стажёр я так и непоняла,так эта девушка чуть ли нележала в кабине водителя.У неё была раскрыта половина спины,что неприятно для пассажиров.В салоне троллейбуса было мало народу,что хорошо просматривалось,как эта девушка вся изгибалась и так сядет и так ляжет,что некрасиво с её стороны,неприятно.
*

Может это новый ход троллейбусников такой, для привлечения пассажиров мужского полу - типа на тралике прокатился - заодно и на девушку, которая "вся изгибалась и так сядет и так ляжет" поглядел smile.gif . Есть же топлесс парикмахерская - глядишь, скоро и тралик с топлесс-кондуктором будет smile.gif .
А есди серьёзно - иной раз пассажиры ведут себя не очень - то пьяные, то наблюют в салоне, то хамят.
Profile CardPM
  0/+3  
Lessee
post Apr 18 2012, 20:51 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 243



nata-74, Ваша психика настолько ранима? Я вот (когда не на машине и приходится ехать в троллейбусе) несколько раз наблюдал картину, когда несовершеннолетние ВАЩЕ tongue.gif сосуться в засос на задних площадках! Если бы Вы это увидали, наверное упали бы в обморок и даже на форуме не писали подобную чушь и приняли как данность, или ... может изгибающаяся девушка была настолько красива и фигурна, что Вы позавидовали ей! wink.gif

Сообщение отредактировал Lessee - Apr 18 2012, 20:52
Profile CardPM
  0/+4  
nata-74
post Apr 19 2012, 10:46 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 204



Что сосётся молодёжь в троллейбусе,так до меня вообще нет дела.А вот почему себя так ведёт на рабочем месте стажёр,водитель и кондуктор?Моя фигура ничем нехужа той девушки и мне завидовать нечему.Я даже очень симпатична и привлекательна
Profile CardPM
  0/+2  
Leomix
post Apr 19 2012, 17:00 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(nata-74 @ Apr 19 2012, 11:46)
Что сосётся молодёжь в троллейбусе,так до меня вообще нет дела.А вот почему себя так ведёт  на рабочем месте стажёр,водитель и кондуктор?
*


потомучто стажёр,водитель и кондуктор тоже молодёжь wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Natule4ka
post Apr 19 2012, 22:11 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 531



Цитата(nata-74 @ Apr 19 2012, 11:46)
Что сосётся молодёжь в троллейбусе,так до меня вообще нет дела.А вот почему себя так ведёт  на рабочем месте стажёр,водитель и кондуктор?
*

Че, прям втроем??? blink.gif ну это уж слишком laugh.gif laugh.gif laugh.gif веснааааааа!!!
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Apr 20 2012, 20:34 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(Natule4ka @ Apr 19 2012, 23:11)
Че, прям втроем???  blink.gif ну это уж слишком  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif веснааааааа!!!
*

группа
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения